World of Warcraft Legion: Информационная сборка и файлы игры

На протяжении прошлой недели мы с Вами очень много говорили о новом дополнении, ознакомились с официальными заявлениями разработчиков, некоторыми скриншотами и узнали массу информации о Легионе из различных интервью, взятых у разработчиков World of Warcraft на BlizzCon 2015. Все представленное очень щекочет нервишки, ведь после 11 лет игры в World of Wacraft игроков уже тяжело чем-то удивить, и с каждым новым дополнением они ждут от компании Blizzard чего-то особенного, чего-то ранее невиданного, несуществующего, чего-то такого... Да прям как Overwatch, Hearthstone, Heroes of the Storm, которые нежданно-негаданно появились в списке игр компании, которая, в принципе, никогда не занималась разработкой игр подобного жанра и, в большинстве своем, специализировалась исключительно на MMORPG и подобных этому жанру отраслях. Несмотря на это, мы имеем то, что имеем, поэтому стоит вернуться к World of Warcraft и, учитывая то, что BlizzCon 2015 уже давно закончился, а большинство интервью, а также другой информации от разработчиков, которые должны были появиться в сети, мы уже Вам продемонстрировали, да и некоторые фрагменты клиента уже начинают обновляться под новое дополнение, самое время подвести итоги:

  • Цена на Легион и дата релиза - наверное, это одна из немногих новостей, которую ждали абсолютно все фанаты, поскольку на многих тематических форумах уже не первый раз поднималась темы с обсуждениями о том, когда же мы сможем увидеть Легион и неужели цены на новое дополнение опять возрастут до небес??
  • Легион на BlizzCon 2015 - в этой новости мы для Вас собрали основную информацию, которая поступила нам с панелей дополнения World of Warcraft Legion после первого дня BlizzCon 2015.
  • Артефакты Легиона - после своего первого дня на BlizzCon 2015, разработчики разместили на своем официальном сайте World of Warcraft информацию, а также картинки Артефактов для всех классов и специализаций.
  • Легион на BlizzCon 2015, день второй (часть 1) - после разогрева в первый день, на следующий день конференции BlizzCon 2015 началась просто невероятная "жара" и разработчики просто во всю рассказывали о дополнении. В первой части новости мы рассказали об артефактах, классовых оплотах, профессиях, таланты и специализации.
  • Легион на BlizzCon 2015, день второй (часть 2) - закончился второй день конференции изменениями в добыче, заметками о системе трансмогрификации, а также другими, более мелкими, но не менее интересными фактами.
  • World of Warcraft: Пылающий Легион все ближе - понимая, что фанаты могли не до конца понять те или иные изменения, либо хотели бы узнать еще больше о том, что же ждет нас в Легионе, разработчики, на третий день конференции BlizzCon 2015 устроили рубрики: "Ответы и вопросы", где и отвечали на вопросы всех желающих. Основные тематики, по которым были заданы вопросы: новый континент, подземелья, рейды, исторические аспекты, а также изменения классов и многое-многое другое.
  • Классовые изменения в дополнении Legion - разработчики не раз упоминали о том, что изменения классов и специализаций в новом дополнении будут грандиозными. Именно поэтому, чтобы приблизить игроков к общему понимаю действий Blizzard, на официальном сайте World of Warcraft была запущена серия статей, которая рассказывает об основных классовых изменениях в Легионе.
  • Гибрыдным монахам и Стойке гладиатора пришел конец - не обошлось и без серии возмущений на классовые изменения. Комьюнити менеджерам опять пришлось объяснять все игрокам на официальном форуме.
  • BlizzCon 2015: Черепа, вокруг черепа! - одно из первых интервью, которое появилось в сети, было предоставлено сайтом BlizzardWatch, а взяли ребята его у художественного дизайнера Дэйва Козака. В ходе интервью выяснилась информация о классовых оплотах, предрелизном событии, скалированни зон, рейдов, подземелий, и многом другом.
  • World of Warcraft Legion: Обновленный режим испытаний - разработчики рассказали о том, что же они сделали с режимом испытаний в новом дополнении, и почему же он так сильно похож на тот, который сейчас есть в Diablo III.
  • BlizzCon 2015 — до новых встреч! - вот и закончилось грандиозное мероприятие, устроенное компания Blizzard. Журналисты поделились своими новостями о World of Warcraft, Hearthstone, Overwatch, Heroes of the Storm, Diablo III, Starcraft на официальных ресурсах компании.
  • Предзаказ Легиона, а также бустинг персонажа - конечно же, еще некуда спешить, но если Вы весьма нетерпелив, в этой новости Вы сможете узнать о том, как именно можно осуществить предзаказ легиона, а также какие бонусы можно за это получить.
  • World of Warcraft Legion: Две девушки и разработчик - нет, это не home-видео с BlizzCon 2015 но, как бы там ни было, в этой новости можно будет найти очень интересное интервью ведущим разработчиком World of Warcraft Кори "Mumper" Стоктоном. Основными темами для рассмотрения стали: классы, сюжет дополнения, енд гейм контент и открытый мир, предметы, подземелья.
  • Гномы-охотники появятся в Legion - похоже, чтобы уравнять для Альянса и Орды количество рас, которые смогут выбирать охотников, разработчики решили предоставить эту возможность гномам. Алекс Афрасиаби любезно поделился первыми скриншотами в своем твиттере.
  • World of Warcraft Legion: Интервью с BlizzCon 2015 - ведущий разработчик World of Warcraft Луис Барига в своем интервью с FinalBoss поделился информацией о некоторых действительно щекотливых элементах нового дополнения.
  • BlizzCon 2015: Беседа в Амфитеатре - за круглым столом, во время этакого "чаепития" на BlizzCon 2015, разработчики поделились с журналистами подкаста The Instance, внутренними особенностями дополнения Легион и не только. Основными темами для обсуждений стали: история и ЛОР, задания, классовые оплоты, Артефакты, классы, звуковая поддержка. 
  • BlizzCon 2015: Беседа в Амфитеатре (продолжение) + подарок - несмотря на то, что первая беседа прошла действительно на славу, журналисты вспомнили еще несколько вопросов, на которые любезно ответили разработчики. Основными темами для обсуждений стали: Артефакты, система талантов, рейдинг, исцеление, танкование, а также много других интересных фактов. Более того, уже в это время можно было увидеть игру за Охотника на демонов.
  • BlizzCon 2015: Давайте поговорим о профессиях! - профессиям, также как и классовыми особенностям, в новом дополнении было уделено очень много внимания. Именно поэтому, ведущий разработчик World of Warcraft Мэтью Госс любезно согласился рассказать о новой системе профессий более детально.
  • BlizzCon 2015: Ох, эти женщины! - на данный момент, последнее интервью, которое появилось в сети после закрытия конференции BlizzCon 2015, появилось от художественного дизайнера World of Warcraft Криса Робинса. Крис рассказал о создании локаций, персонажей и предметов со своей, художественной стороны.

Что же, если Вы уже ознакомились со всеми предыдущими сборками информации тогда следующая наша сборка новостей уже из клиента игры, Вам явно понравиться. На днях, загрузочные сервера Battle.net, пополнились новоиспеченными данными первой сборки бета-версии World of Warcraft Legion. Конечно же, датамайнеры не упустили возможности покопаться в файлах игры и уже нашли множество приятных новинок, которые уже сделали разработчики. К сожалению, действительно интересной информации не так много, но, все же, некоторые заметки Вас действительно порадуют!

  • В файлах игры уже появились карты новых локаций, более того, некоторые старые тоже поддались обновлению. Одной из самых интересных карт стал, конечно же Даларан, который парит над Каражаном.
  • Скорее всего, разработчики создают для себя некие заготовки в виде: названий локаций и зон, средств передвижения, новой валюты, имен тех или иных боссов, различных фракций.
  • Появились новые миссии и соратники похожие на те, которые ранее использовались для Гарнизонов но, скорее всего, они перейдут в Классовые оплоты.
  • Добавлено большое количество названий, текстов и даже целей, которые требуются для завершения сценариев, связанных с заданиями, легендарным оружием - Артефактами и, конечно же, предрелизными событиями.
  • Теперь, для того чтобы достичь максимального навыка в той или иной профессии, Вам понадобиться набрать 800 очков. Помимо этого, появились новые чары, которые могут призывать на помощь различных существ (сатиров, друидов, стражей), либо усиливать уже имеющихся.
  • В игре появиться несколько новых археологических рас: Демоны, Высокорожденные и Крутогорские таурены.
  • Принцип собирания трав будет немного изменен. Впервые собирая тот или иной вид трав, шанс получить добычу может быть не всегда удачным, во второй же раз, Ваши шансы немного возрастут и можно будет получить более редкую добычу. Собирая ту или иную траву в третий раз, шанс на получение добычи равен 100% и сможете овладеть некоторыми бонусами: ускоренная посадка на транспортное средство, положительный усиливающий эффект, дополнительные виды трав. Кстати говоря, количество трав пополнилось некоторыми новыми видами: Starlight Rose, Felwort, Fjarnskaggl, Foxflower, Dreamleaf и Aethril.
  • Чем-то похожая на предыдущую будет и система сбора руды. У Вас будет 4 ранга данного умения: 1-й ранг - увеличенный сбор ресурсов; 2-й ранг - возможен повторный сбор ресурсов с определенным шансом; 3-й ранг - появиться шанс на получение Крови Саргераса; 4-й ранг - возможность получить один из бонусов: ускоренная посадка на транспортное средство, ускоренный сбор руды. К старым видам руды прибавилось несколько новых: Leystone и Felslate.
  • Не обидят и тех, кто любит снимать скальп со своих врагов, обладатели этой профессии также будут свои своеобразные фишки.
  • Любители Алхимии смогут насладится новыми эликсирами и настоями. Как уже ранее сообщали разработчики, каждый эликсир будет иметь три ранга.
  • В игре появились боевые кличи: "За Альянс!", "За Орду!".
  • В файлах игры было найдено небольшое подтверждение о возвращении былых персонажей: "Никто не видел Аллерию и Туралиона уже множество лет... до этого дня!".

Помимо текстовой информации, в сети появилось и несколько видео и картинок, которые демонстрируют модели персонажей в новом дополнении:

 

2952
1
0
Добавил: No_MaTTeR
  • Nrp Спам

    Безумно красивые модели получились, главное с этим не переиграть, а то получится Lineage 2 ^.^

    22.11.2015 11:32
    0