Предзаказ Легиона, а также бустинг персонажа

С каждым днем Пылающий Легион все ближе. Адские исчадия собирают свою армию для того, чтобы совершить невероятное вторжение в Азерот. Такое чувство, будто мы вновь вернемся во времена Burning Crusade, но как бы там ни было, разработчики обещают нам, что больше не будет никаких глупых деталей из прошлого, только новизна, только хардкор. Конечно же, не обошлось и без приятных новинок для самой компании - комплектов предзаказа, а также платного бустинга персонажа уже не до 90-го, а, как вы могли догадаться, до 100-го уровня. У кого-то подобные новости вызывают лишь отвращение в стиле: "Вот, зажрались, как дорого, надоели уже", а кто-то вполне спокойно относится к подобным покупкам и с радостью поможет обогатиться компании.

В любом случае, Вам нужно знать, какие бонусы приготовили Blizzard, ведь они никогда не попросят деньги просто так, также как и пароль от Вашей учетной записи и ключи от квартиры :) Начало открытого предзаказа Легиона стало доступным во время проведения BlizzCon`a 2015. Осуществить предзаказ можно на официальном сайте Battle.net.

Как обычно, предзаказ разделен на два отдельных издания: Стандартное, которое можно купить за 49,99 долларов и, соответственно, Коллекционное - за 69,99 долларов. Оба издания продаются вместе с небольшим бонусом - бустингом персонажа до 100-го уровня, который отдельно стоит 60 долларов, а также ранним доступом к новому классу - Охотнику на демонов (на данный момент неизвестно насколько ранним будет доступ).

Тем, кто обзаведется коллекционным изданием, в подарок будет предоставлено ездовое животное, а также милый питомец: Nibbles и Reins of the Illidari Felstalker. Когда Вы садитесь на ездовое животное, над головой питомца появляется сердце.

 

Бустинг персонажа до 100-го уровня


Получив бустинг персонажа до 100-го уровня, Вы можете рассчитывать на:

  • Полный набор вещей для Вашей специальности с уровнем предметов 640.
  • 3-й уровень Гарнизона с изученными чертежами зданий первого и второго уровня.
  • Построенные соответствующие здания Гарнизона включая здания профессий второго уровня (либо Хранилище), бараки и мельница.
  • Восемь последователей, включая телохранителя.
  • 500 золотых, а также 350 ресурсов гарнизона.

Как воспользоваться  бустингом персонажа?


  • Осуществите предзаказ Легиона и получите бесплатную возможность повысить уровень персонажа до 100-го уровня, либо купите бустинг отдельно за 60 долларов на сайте Battle.net, либо во внутриигровом магазине. Примечание: если у Вас уже есть один неиспользованный буст для персонажа до 90-го уровня, после выхода дополнения Легион, он будет обновлен и теперь будет повышать уровень Вашего персонажа до 100-го.
  • Кликните на иконку с золотыми цифрами "100" в меню выбора персонажа, затем выберите какого персонажа повысить.
  • Персонажи, которые могут получить дополнительные бонусы Ветерана (достигшие 60-го уровня), будут отмечены зеленым.
  • После выбора, всплывет окно подтверждения для получения бонуса Ветерана, а также Вас попросят выбрать специализацию. Для новых игроков рекомендовано выбирать лишь одну специальность, выбор специальности влияют на характеристики, которые будет иметь Ваш сет.
  • После нажатия на кнопку "Дальше" (Next), вновь вылезет окно подтверждения. После этого уже нельзя изменить свой выбор.
  • Жмите "Повысить уровень!" (Level up!) и Ваш персонаж получит новый уровень, а также улучшенный сет.

3884
0
2
Добавил: No_MaTTeR