World of Warcraft Legion: Интервью с BlizzCon 2015

Наверное, это просто невероятное ощущение, когда у тебя есть возможность поговорить с разработчиками своей любимой игры. На конференции BlizzCon 2015 это удалось многим фанатам, а нам, к сожалению, досталась участь диванных аналитиков, которые могут лишь поделиться чужой радостью. Как бы там ни было, приятно когда у тебя есть интернет и ты хотя бы в курсе всех происходящих событий в World of Warcraft.

Ребята из FinalBoss смогли пообщаться с ведущим разработчиком World of Warcraft Луисом Баррига, который раскрыл несколько секретов предстоящего дополнения, а также других вкусностей от Blizzard.

  • В новом дополнении Легион может появится новая панель здоровья. Какой именно она будет, пока что, неизвестно, но это будет нечто похожее на:

  • В дополнении Warlords of Draenor существовало множество нововведений, при помощи которых разработчики хотели сделать прокачку интересней. Свои наработки в том или ином виде будут перенесены в Легион.
  • Вес нового World of Warcraft`a, скорее всего, станет куда больше за счет увеличения количества различных внутриигровых роликов. Теперь, во время прокачки, Вы сможете наблюдать различные видео, которые будут раскрывать Вам тайны Азерота и не только.
  • Для того чтобы лучше ознакомиться с историей Сильваны для Орды, либо историей Седогрива для Альянса в новом дополнении, загляните в Штормхейм, там будет специальная цепочка заданий.
  • Пропуская редких существ в Warlords of Draenor и возвращаясь к ним позже те становились для игроков легче, да и добыча была далеко не та. Теперь, система скалирования зон, сможет исправить эту проблему, ведь существа всегда будут соответствующего Вам уровня, также как и награда за их убийство.
  • Разработчики уведомлены о просьбах игроков об восстановлении Парка Штормграда, но, к сожалению, ничем хорошим, на данный момент, порадовать не могут.
  • Отдельно изменить облик Артефакта для левой и правой руки будет нельзя. Специально для такого оружия будет отдельная иконка, которая автоматически добавляет оба предмета в руки персонажа.
  • Разработчики уже не первый раз упоминают о том, что анимация сражений станет куда более яркой. К примеру, у разбойников появится новая анимация завершающих ударов, а для воинов создали обновленную анимацию Смертельного удара, его размахов, а также некоторых других эффектов. Старые анимации создавали весьма неприятные отображения способностей у некоторых классов. Так, персонажи, которые специализируются на ближнем бое, испытывали проблемы с слишком быстрым завершением анимации многократной атаки.
  • Основной формой, в которой пребывают друиды специализации "Страж", является форма медведя и своего персонажа они, к сожалению, очень часто не видят. Ранее это не было так принципиально, но с введением Артефактов, несмотря на то, что модель медведя можно будет изменить, игрокам было бы приятно видеть свое легендарное оружие независимо от того, в какой форме они будут: человека или медведя. Разработчики, пока что, думают, как именно это можно реализовать лучше всего.
  • Чтобы добавить больше специфики для каждого класса, разработчики сделали по несколько легендарных предметов для каждого класса. По внешнему виду, некоторые из них, будут подходить именно для того класса, для которого те были созданы, другие же - станут более универсальными.
  • Основная часть легендарных предметов в новом дополнении будет персональной при поднятии (BoP) и лишь некоторые из них, скорее всего, станут персональными при надевании (BoE). Разработчики надеяться на то, что так легендарные предметы будут более ценными для игроков, а не станут обычной вещью, которую можно просто купить.
2370
0
0
Добавил: No_MaTTeR