World of Warcraft Legion: Две девушки и разработчик

На днях в сети появилось очень сочное интервью от всем известного сайта WoWHead. Конечно же, как бы ребята с этого сайта упустили возможность пообщаться со своим официальным партнером, который им же первым явно выдаст доступ на закрытое бета-тестирование Легиона и не только. Две девушки Perculia и Panser решили при помощи женской хитрости (может быть еще чего-то) заманить ведущего разработчика World of Warcraft Кори "Mumper" Стоктона в небольшую комнатку и расспросили его о предстоящем новом дополнении World of Warcraft Legion. Хочу подметить, разболтали они его на славу, и нам, естественно в радость. Берем попкорн и наслаждаемся!

Классы


  • Специализация "Бой" у разбойников будет изменена на "Головорез", подобное изменение лучше впишется в общий концепт класса. Данное изменения, наверное, станет наибольшим классовым изменением, не считая охотников без питомцев. Это он еще забыл упомянуть об гибридных монахах и стойке гладиатора, мы рассказывали о них в нашей предыдущей новости Гибрыдным монахам и Стойке гладиатора пришел конец.
  • Основной фишкой нового дополнения станут именно Артефакты. Именно при помощи них, а также различных бонусов, разработчики будут удерживать интерес игроков к новому дополнению. Для того чтобы прокачать свой Артефакт, понадобится потратить не один месяц, поэтому заняться до нового дополнения явно будет чем. Кстати говоря, развивая дерево талантов своего Артефакта, Вы также будете изменять стиль игры.
  • Разработчики немного изменили систему выбора талантов. К примеру, таланты, которые находятся на одной строке, больше не будут однообразными (строка контроля, исцеления и т.д.), теперь выбрать таланты будет немного сложнее, но на этот раз интереснее.
  • При помощи подобного изменения разработчики надеяться на то, что игроки не будут выбирать один и тот же талант думая, что остальные абсолютно не нужны.
  • В новом дополнении появится еще больше пассивных талантов, которые не будут переполнять Вашу панель быстрого доступа лишними заклинаниями, это позволит им сфокусироваться на своих основных способностях. Больше гибкости, все решения зависят только от игрока.

Сюжет дополнения


  • Сюжет дополнения Легион разделен по локациям, которые имеют свою личную историю, а также конкретные основные цепочки заданий, имеющие завершенный и логический конец. Именно это позволит Вам не запутаться в освоении ЛОРа нового дополнения путешествуя по различных локациях в произвольном направлении.
  • Несмотря на это, новые локации - один большой паззл Легиона, который нужно сложить выполняя основные задания локации. Вы откроете для себя историю вторжения Легиона, а также узнаете где собрать фрагменты Столпов Созидания, чтобы остановить навалу монстров.

Енд гейм контент и открытый мир


  • Надоел вечно забитый журнал заданий? Специально для того, чтобы разгрузить игроков максимального уровня, разработчики придумали новый вид мировых заданий, которые теперь не будут отображаться в журнале. Посещая ту или иную новую локацию, Вы сможете увидеть появление новых задач, которые свойственны определенной зоне в локации. Сами задания похожи на текущие "бонусные" задачи. По предварительным данным, каждая локация будет иметь около 5-6 зон с новыми мировыми заданиями, их можно завершать произвольно.
  • Задания в новом дополнении будут весьма разнообразными. Ими могут стать как мини-игры, так и старые добрые убийства боссов, сбор различных коллекций, боевые задачи, тихое проникновение, принести что-нибудь и многое другое. Для каждой локации будет свой набор уникальных заданий.
  • Мировые задания будут постоянно меняться: находясь в определенном месте, где обитают наги, Вам нужно будет убить 3 боссов, а также собрать 7 тризубцев, на следующий день задача окажется немного иной - убийство 2 боссов, сбор 3 тризубцев и победа над каким-то конкретным существом.

Предметы


  • Основной особенностью, которая будет властна предметам - это новоиспеченная система скалирования. При помощи этой системы, одни и те же предметы будут иметь различные характеристики, а также свои особенности. Это позволит уменьшить общее количество предметов, но они явно заинтересуют игроков намного сильнее предыдущих.
  • Занимаясь выполнением различных мировых заданий, можно получить улучшенный предмет. Шанс, конечно же, очень маленький, но все же существует, на его определение, а также качество получаемого предмета напрямую зависит от того, чем Вы занимаетесь в мире, к примеру: выполнение различных миссий или заданий, прохождение подземелий в режиме испытаний (более подробно об улучшенных предметах можно узнать в нашем обзоре обновленного режима испытаний World of Warcraft Legion: Обновленный режим испытаний), рейдов, героических подземелий, бои против других игроков (ПвП).
  • При помощи подобных нововведений разработчики хотят дать игрокам больше гибкости в выборе понравившегося им рода занятий, подкрепив этот выбор достойными наградами.

Подземелья


  • При прохождении подземелий, игрок может получить экипировку лучше, нежели та, которую они смогут добыть выполняя обычные задания этого же уровня. Также, в подземельях будет раскрываться довольно большая часть ЛОРа, именно невиданные награды и новые истории должны стимулировать игроков чаще посещать подземелья.
  • Малоуровневым подземельям будет уделяться минимум внимания, поскольку игроки не уделяют им достаточного внимания при прокачке. Все силы брошены на развитие подземелий именно для игроков максимального уровня. 
3050
0
2
Добавил: No_MaTTeR