• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Wintergrasp [ОЛО] (ОЛО на мангосе)
Wintergrasp [ОЛО]
lanc
The Hurt Locker
кто в состоянии переписать от сюда
OutdoorPvPWG.cpp
OutdoorPvPWG.h
level2.cpp

с тринити на мангос...

Сообщение # 1 отредактировано lanc - Пятница, 13.08.2010, 12:41
NameNot
1
lanc, Обратитесь на форум ru-mangos.ru, там вам точно помогут. Представьте им ваши наработки и покажите что у вас не получается. Вообщем действуйте по этой статье
Сообщение # 2 написано 14.06.2010 в 15:52
lanc
The Hurt Locker
уже помогли они в ступоре уже неделю после моего поста я так понял на мангосе не кому нет дела до ОЛО правильно там Rage hanter сказал копаются в своих старых кодах сидят в своем маленьком мирке и дальше двигатся вперед развиватся не хотят а это печально я истинно верю в мангос хотя разсуждая с нейтральной позиции тринити сейчас кажется намного продуктивнее
Сообщение # 3 написано 17.06.2010 в 20:10
wowslavikwow
Рыцарь
lanc, хм я попробую что нить накапать.. с патчем.... но на это может уйти не малов времени...я не профессионал но попробовать можно хуже небудет

Знаю html, css, JavaScript, PHP, несколько лет углубленно учу C, C++
ЛУЧШИЙ ЧАТ Speed-Chat.RU
Сообщение # 4 написано 17.06.2010 в 23:09
САХАЛИН
Центурион
Переписать то я могу, но пока проблема заключается в згаревшей видеокарте, а на ноутбуке нету необходимых программ, а уж тем более исходников на которых эксперементировать.


Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 5 написано 18.06.2010 в 13:43
wowslavikwow
Рыцарь
САХАЛИН, Необходимые програмы? блокнот... а скрипт можешь отпровлять тестить если что и я смогу с игроками
Microsoft Visual Studio 2008 у мну есть комплил много раз и щас комплю...

Знаю html, css, JavaScript, PHP, несколько лет углубленно учу C, C++
ЛУЧШИЙ ЧАТ Speed-Chat.RU
Сообщение # 6 отредактировано wowslavikwow - Пятница, 18.06.2010, 14:56
САХАЛИН
Центурион
Есть небольшая загвоздка, если я его перепишу на мангос то могут понадобится необходимые для этого патчи в sd2 с которыми я не в состоянии яправится. Насчёт этого патча я могу сказать что он подходит для мангоса почти полностью не считая sql которые появятся после патча, их нада будет переделывать под ytdb причём полностью. А так впринципе всё я конешн не силён в c++ но с этим я справлюсь.

Добавлено (18.06.2010, 18:36)
---------------------------------------------
lanc, отвечю тебе на 3 пост так: оло я попробую сделать с програмом одним посижу, что косается продуктивности тринити, то она низковата, так как многие патчи мангоса они просто копипастят, причём постаршному, если бы они свои писали то тогда было бы о чём говорить. На патч я посматрел, впринципе там еоматся особо не надо, толшько лишь попереписывать места появления орды и алдьянса, узнать ид карты оло так как на тринити я думаю он другой, ворота подправить ид тож вроде другой и остальные маленькие кусочки патча. Надеюсь что C++ не понадобится так как тринити это форк мангоса и многое очень похоже или одинаково.

Добавлено (18.06.2010, 18:39)
---------------------------------------------
lanc, Если переписать этот патч то к чему это всысказывание: с тринити на мангос... сделайте будьте добры... я тогда смогу сделать ОЛО на мангосе 80% работы завершено осталась вот такая мелоч для оло вроде нету в sd2 скриптов или же всётаки есть? Напиши в личку где их достать и как оин называются.



Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 7 написано 18.06.2010 в 18:39
lordinpvp
Капрал
lanc,с такой грамматикой тебя на мангосе даже слушать не будут.И то что ты написал в первом посте...это не "Мелочь"
Сообщение # 8 отредактировано lordinpvp - Пятница, 18.06.2010, 18:49
САХАЛИН
Центурион
lordinpvp, да особенно скрипт OutdoorPvPWG.cpp такой маленький что ппц


Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 9 написано 18.06.2010 в 19:31
wowslavikwow
Рыцарь
САХАЛИН, SQL это фигня... там править 5-10 мин с самим скриптом сложнее... SD2 врятли туда нужен скрипт...

Добавлено (18.06.2010, 19:53)
---------------------------------------------
что касается ID объектов... они там же в патче SQL Есть... в базе mangos они тоже есть скорее всего... я када базу сравнивал большая часть ID одинаовая


Знаю html, css, JavaScript, PHP, несколько лет углубленно учу C, C++
ЛУЧШИЙ ЧАТ Speed-Chat.RU
Сообщение # 10 написано 18.06.2010 в 19:53
САХАЛИН
Центурион
Можешь выдать мне полный список id которые аналогичны что в скрипте, тоесть id тринити а рядом id который в мангосе чтоб я переписал это всё и не мучался с id тада бут мне легче и скрипт бут быстрее выполнен.


Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 11 написано 18.06.2010 в 21:37
lanc
The Hurt Locker
скрипт в сд2 есть в патче в 1 посту там даже нечего переписывать ненадо в нем я там глянул вроде все сойдется
Сообщение # 12 написано 22.06.2010 в 12:39
wowslavikwow
Рыцарь
САХАЛИН, вечером домой приду все ID проверю и перепешу сюды

Добавлено (22.06.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Толку мало конечно... я тока 2 объекта увидел и то в тринити нет но мангос_стиринг или как там отредактировал
http://narod.ru/disk/22146659000/%D0%9E%D0%9B%D0%9E.txt.html
Лучше ID объектов и guid-ы мне сюда скиньте все


Знаю html, css, JavaScript, PHP, несколько лет углубленно учу C, C++
ЛУЧШИЙ ЧАТ Speed-Chat.RU
Сообщение # 13 написано 22.06.2010 в 23:05
САХАЛИН
Центурион
Как там оло поживает, сделали нет ?


Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 14 написано 01.08.2010 в 16:29
wowslavikwow
Рыцарь
Некому занятся им...

Знаю html, css, JavaScript, PHP, несколько лет углубленно учу C, C++
ЛУЧШИЙ ЧАТ Speed-Chat.RU
Сообщение # 15 написано 01.08.2010 в 17:28
САХАЛИН
Центурион
lanc, Что там осталось переписать, ты там OutdoorPvPWG вроде сделал.


Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 16 написано 03.08.2010 в 14:36
lanc
The Hurt Locker
команды надо переписать на мангос
Сообщение # 17 написано 13.08.2010 в 12:41
rsa
Чемпион
lanc, успокойся, это нереально. чтобы привинтить к мангосу ОЛО надо навешать такое количество хаков, что тринити получится.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 18 написано 14.08.2010 в 17:40
САХАЛИН
Центурион
Тринити то тринити, но с оло то рано или поздно надо что-то делать, например почему бы не как раньше хотяб сделать, бой раз в 2.5 часа, для начала.


Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 19 написано 15.08.2010 в 03:39
lanc
The Hurt Locker
rsa, не преувеличивай, большинство спеллов от тебя до селектора и вовки хаки (ладно не буду греть обстановку скажу более гибко smile - "не близлайк" скажем так) если на то пошло, а оло очень хочется при том что практически все уже есть: разрушение ГО 33, outdoorpvp, вехиклы, единственное на чем я реально застрял это на ГО эвенте на тринити сделано чтото типо глобального эвента а на мангосе я нечего подобного не нашол, изза этого многие функции переписанные с тринити мангос не видит... вобщем попросту не хватает знаний в С+ и только, подключился бы ктото еще сделали б возможно даже лудше чем на тринити (по крайней мере я в это истинно верю)
Сообщение # 20 отредактировано lanc - Четверг, 19.08.2010, 00:04
rsa
Чемпион
Более 2\3 наших патчей спеллов вполне может быть принята в ядро, нам просто с этим возиться неохота. С ОЛО все куда сложнее, патч на ГО33 кривой как ХЗ что, поскольку данные с ДБЦ использует нештатно. Вехиклов нет вообще. Оутдур я сегодня у себя вынес окончательно, поскольку после крайних изменений в ядре оно неживое. Эвенты как раз сейчас в мангосе нормальные есть, и ГО-эвенты скриптованные тоже недавно сделали. Но сделать из этого оло не перевернув полядра нельзя. Поверь уж, я наполовину свою версию ОЛО както раз написал...
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 21 написано 19.08.2010 в 17:41
lanc
The Hurt Locker
rsa, я вовсе не хотел обидеть чемто или еще чтото... Блин макс сделал себе оло причем говорил что это ему обошлось очень даже не трудно
Сообщение # 22 написано 19.08.2010 в 18:33
NameNot
1
lanc, Кто такой "Макс"?
Сообщение # 23 написано 19.08.2010 в 19:24
lanc
The Hurt Locker
NameNot, знакомый, rsa его знает он его скрипты переделывал для своего форка,

дело не в том кто такой макс, дело в том что сделать можна... я думаю без серьезных изменений в ядре

Сообщение # 24 отредактировано lanc - Четверг, 19.08.2010, 20:47
САХАЛИН
Центурион
И не надо забывать, что тринити это форк мангоса, а значит, да даж не то, что знаит, а тринити сёпёрло 70% с мангоса, тоесть оло на мангосе реализовать можно, но надо знать как, оно должно пахать и конечно же с++ даже не в идеале.


Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 25 написано 20.08.2010 в 05:15
rsa
Чемпион
Тринити давно не форк мангоса. Это самостоятельный проект в котором принцип мангоса "все должно быть правильно и работать по DBC" заменен на "пусть хоть как-нибудь но работает". Кому что нравится в принципе, но для разработчика мангос куда лучше.
Ну если как lanc говорит оло можно сделать - сделайте. Даже имплементация тринити потянет максимум на 20-30% оффлайка, и то с трудом. И даже в трине оно в ядро не принято поскольку кривое и глючное. А уж привинтить этот глюк к мангосу - ну можно наверное, но как оно будет работать... Результат не стоит усилий.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 26 написано 20.08.2010 в 08:31
NameNot
1
Quote (rsa)
Тринити давно не форк мангоса. Это самостоятельный проект в котором принцип мангоса "все должно быть правильно и работать по DBC" заменен на "пусть хоть как-нибудь но работает". Кому что нравится в принципе, но для разработчика мангос куда лучше.
Ну если как lanc говорит оло можно сделать - сделайте. Даже имплементация тринити потянет максимум на 20-30% оффлайка, и то с трудом. И даже в трине оно в ядро не принято поскольку кривое и глючное. А уж привинтить этот глюк к мангосу - ну можно наверное, но как оно будет работать... Результат не стоит усилий.

Разве ты не понял? С ними бесполезно спорить.
lanc, Раз он твои знакомый, попроси его тебе дать исходники с ОЛО. По всякому он найдет отмазку, что бы тебе не дать. Потому что просто их нету или это триня. Если исходники не даст, попроси дать ядро готовое.
Сообщение # 27 написано 20.08.2010 в 08:59
UnReAlIsT
О ВеликАй!!11
NameNot, ему нет причины обманывать нас с lanc'em smile я ему доверяю smile
если так интересно ник MaxXx2021

Новый Храм будет воздвигнут. Ты вещь государства или хозяин Своей Жизни? Начни империю с Себя. Мы не сделали ничего великого, но обесценили то, что считалось великим.
Сообщение # 28 написано 20.08.2010 в 13:30
rsa
Чемпион
А, вы про Mioka. Да, он мог впилить оло себе в бранч, умения хватит, грамотный кодер. У него есть только маленькая особенность - он никогда ничего не доделывает до конца, все его инсты надо долго доводить напильником чтоб не крашили... Да и работу свою никому не показывает практически. Считайте что ее нет.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 29 написано 20.08.2010 в 13:39
САХАЛИН
Центурион
Rsa конечно ты делаешь всё по мужицки, я скачал твои sd2 и нарадоватся не магу всё пашет, не полностью по офу но очень много схожего, тебе бы ещё сделать в залах отражений кораблик, а не надпись "так как корабля с офа не будет, вот вам сундук и портал в даларан" ыыы biggrin


Ой ща по саням дам !
http://wow.grin.by
Сообщение # 30 написано 26.08.2010 в 21:01
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Wintergrasp [ОЛО] (ОЛО на мангосе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: