• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
[Услуги] GAMESV STUDIO
nasist
Скаут
а что толк у тебя сборки брать если они крашатся после 4 дней работы с загрузкой сервера 30 человек не раз даже исходники попадались все кривое и нерабочее я хоть и не про разработчик но все кто берут у вас сборки потом плюются и говорят что мы купили и переходят на офф тринити
Сообщение # 211 написано 01.09.2016 в 22:38
SergeySV
Web Core Programmer
Еслиб так было, я бы давно уже этим не занимался, за 6 лет открылось куча серверов на моих сборках и многие до сих пор работают, то что плавает в инете это высер чужих рук, каждый поковырял в исходах и передеал другому, я не продаю исходники моего ничего попадаться не может. "все кривое и нерабочее" - попахивает гоном. "я хоть и не про разработчик " - этим все сказано, очередной кому я мешаю зарабатывать))
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 212 написано 12.09.2016 в 08:48
zobels
Скаут
Кто работал  с данными людьми  что скажите ?  Стоит того  что бы доверить серьезный проект ?
Сообщение # 213 написано 03.02.2017 в 10:07
hellscream_server
Скаут
Крайне не совету вот цитата с моим отзывом и пруфы все есть почитай если не лень.

Добавлено (04.02.2017, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата PrimeDevs ()
скриптовку сайтов любой сложности.

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОЧИТАЙТЕ:
НЕ СОВЕТУЮ заказывать что-либо у этого человека! Обманет, будет отмазы писать, но так и не выдаст результат. Заказывал аукцион 7 мая, расписал всё что мне нужно, написал заманчивый ценник, написал, что всё сделает за 4 дня. Ну я и повёлся на его слова. Вообще рассчитывал сайт заказать за 10-15тыс, а тут сказал, что сделает за 4тыс. Ну я не раздумывая согласился на свою голову. Подождал 4 дня, он показал вёрстку. Я оплатил за неё 2500 и докинул 400руб за то, чтобы начал скриптовать. На что получил ответ: "Как всё сделаю-докинешь остальное". Прошла неделя, дальнейшего продвижения в работе я не увидел. На мои вопросы: "Когда будет готово?" постоянно говорил "завтра", что сегодня он занят. То у него дом строится, то надо куда-то кого-то отвести, то в офисе, то скриптёр его кинул и начал искать другого, кто сделает. И как ни странно его он тоже кинул. ПОТОМ! 13 июня он написал, что НЕ ЗНАЕТ как это делать!!!!!!!! КАК МОЖНО БЫЛО БРАТЬСЯ ЗА РАБОТУ, КОТОРУЮ НЕ МОЖЕШЬ ВЫПОЛНИТЬ?!?!?!?!?!?! Писал: "Ну я же вёрстку сделал, остальное не по моей части". Я ЗАКАЗЫВАЛ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ САЙТ, а не одну вёрстку. И оплачивать я должен был ему, а не кому-то. В общем, если хотите получить НЕ ДОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ПОТРЕПАТЬ СЕБЕ МОЗГИ, то вы именно сюда попали! Можете тогда смело заказывать! Все скрины под сообщением!
Скрины, да их аж 57 штук, но кому не лень прочитают.

Muxa0808 ()
OZOLIN, может у вас там какая то неразбериха получилась, но я уверен что это можно решить просто набери его поговори думаю найдете выход.

Навряд ли тут есть какой-то выход.

И так начинаем! Изначально уговор был что будет всё сделано на WP, скинул мне вёрстку просто html.....
Т.к. он мне сказал что сделает под любой движок попросил его скинуть под вп, хотя на скринах выше видно что он изначально говорил, что делал вёрстку под вп.
2 дня я ему писал и угадайте что? Он опять скинул простую html вёрстку!!!! Начал он мне лечить что она встанет куда угодно, написал чтобы сделал нормально темой......
Но угадайте что? И тут опять 2 дня мучений скидывает мне просто шаблон в котором ничего не работает!!!! Ни слайдер, ни вывод из админки, не одна страница!!! Вот собственно за что я заплатил деньги?
Пришлось опять платить другому человеку который всё сделает.

Крайне не советую что либо тут заказывать!!! ИНАЧЕ ДЕНЬГИ ТО С ВАС ВОЗЬМУТ, А ВОТ РЕЗУЛЬТАТА ВЫ НЕ УВИДИТЕ!

Однако условились с ним, что он вернёт мне всю сумму договаривались что 5.07.2015 он отдаёт мне 1200, а 1700 до 5.08.2015. И угадайте что я слышу в ответ сегодня?
Код
кирил я сказал деньги будут я пришлю у меня инет клшель пустой

Немного новых скринов: 1 2 3 4
В общем заказывать что-то у него или нет решать конечно вам, да сумма не большая, но это дело принципа, почему я должен просто так подарить деньги если он ничерта нормально не сделал?
Думаю есть ещё люди которые что-то у него покупали и точно были недовольны работой как минимум 1 человек мне уже отписывался не буду говорить кто, но суть в том что морозился 3 месяца со сборкой.
Добавлено (05.08.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Ах да ещё затирают плохие отзывы взять в пример думку, все его отзывы просто напросто удалили.

Добавлено (04.02.2017, 21:44)
---------------------------------------------
По поводу сборок тоже не мало отрицательных отзывов

Сообщение # 214 написано 04.02.2017 в 21:44
Jiimbo
Скаут
Та надо быть дибилом, чтобы у СВ что то заказывать.
Сообщение # 215 написано 04.02.2017 в 21:49
zobels
Скаут
Кого посоветуйте тогда ?
Сообщение # 216 написано 08.02.2017 в 22:00
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата hellscream_server ()
По поводу сборок тоже не мало отрицательных отзывов
откройте любое популярное видео на ютюбе и почитайте 20-30 процентов комментов будут отрицательные и что? Значит автор плохой  и его видосы г*ано?
Тоже самое и тут за 7-8 лет что я делаю сборки и сайты сотни людей, а то и тысячи сидят на моих сборках, паблик сборки скачивания давно за 20 тысяч перевалило!!!
Всегда были и будут чем то недовольные я и так отдаю всё своё время этим сборкам и сайтам и в вашем случае я не взял 10-15 тысяч, вы заплатили за верстку я её сделал каждый занимается свой работой в веб части, дизайнер рисует, верстальщик кодит шаблон, программист пишет функционал скрипты, зачем я буду лезть из кожи чтобы реализовать ваш аукцион когда у меня заказов на верстку полно. Я принес свои извенения еще год назад что не все сделали что ВЫ хотели, но и деньги я не брал за не выполненые работы, так что еще раз извините, но 1-2 недовольных за год это положительный показатель.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 217 отредактировано SergeySV - Вторник, 14.02.2017, 15:43
GranTM
Скаут
Я не советую у него брать сборку !
Так как что на писано в описание, что там работает не соответствует правде!
Также отвечает он очень долго и вы тоги не чем не помогает! так как не может и постоянно говорит что скоро будет обнова мы её ждали пол почти пол года и не дождались))
Также там стоит активация которая через 2 месяца попросила новый пароль , мы ему написали и в итоги ждали ответа 2 дня! 
А сервер все пустел и пустел))
Также мы просили у него исходник чтобы самим все чинить, но он отказался (конечно  многие откажут  smile , но раз не чинишь мог бы и дать исходник)
Сообщение # 218 написано 21.02.2017 в 10:56
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата GranTM ()
Также там стоит активация которая через 2 месяца попросила новый пароль , мы ему написали и в итоги ждали ответа 2 дня!
мы это кто ? когда вы писали? где и с какого аккаунта я всем отвечаю и всем кто покупал даю новые ключи, слетают они потому что раздаете сборки или переезжаете на другие тачки я всегда доступен пишите!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 219 написано 28.02.2017 в 14:53
prizrooo
Скаут
не покупаите у него сайты они кревые и он не  помогает настраивать
Сообщение # 220 написано 11.07.2017 в 15:16
Jiimbo
Скаут
Цитата prizrooo ()
не покупаите у него сайты они кревые и он не  помогает настраивать
Я бы тебе тоже не помог, судя по грамотности. С ядрами да, ну его нахер, а вот с сайтами работать он умеет.
Сообщение # 221 написано 11.07.2017 в 15:51
SergeySV
Web Core Programmer
Ребят есть хорошие сайты и сборки, есть средние, у всего своя цена... Есть люди на средних сборках и сайтах подымают донат и раскручиваются так, что другим и не слилось, а есть кто бабло сорит скупают лучшие ядра сайты, а что с ними делать и не знают. Все поставишь настроишь и стоит сервак. ни рекламы ни движений. Прежде чем открывать сервер вы сто раз подумайте, я в свое время когда держал сервера днями и ночами у компа сидел, тока тогда он приносил отличную прибыль. Как тока появилась семья, я уже не смог уделять стока времени и отдал друзьям, а те как обычно поигрались и бросили. Я всегда доступен во всех соц сетях если кто то что то не может настроить подключить, это еще не значит что вам дали га*но или оно не рабочее, но и идеальные сайты за 1000р-2000р вы не найдете. Вёрстка под все браузеры и мобильники занимает в разы больше времени + цена дизайна и скриптовка дополнительная.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 222 написано 20.07.2017 в 08:57
crafty86
Скаут
Крайне не рекомендую этого человека!!! Брал сборку - морозился.... то на даче,то света нет...то дом строит...то огород копает... В результате через неделю я не выдержал и потребовал деньги назад - он прислал сборку ЛЕВОГО разраба, с ac-web.org сайта!!! это ПИ$...ДЕЦ какой-то!!!
Сообщение # 223 написано 20.07.2017 в 10:59
Quintessence
Центурион
Цитата crafty86 ()
прислал сборку ЛЕВОГО разраба
Чего ты рассказываешь то? Сам подумай: Намного же сложнее скачать сборку откуда-то, чем взять архив со своего рабочего стола.
Сам регулярно заказываю сборки у Сергея. Да бывают заминки по времени, но это все человеческие проблемы, которые свойственны всем и каждому!
Считаю тебя пустозвоном.
Уникальный рейтинг серверов http://rtop.biz
RTOP на WoWJP
Сообщение # 224 написано 23.07.2017 в 05:58
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Вот не понимаю людей, которые пишут типа плохие ядра, сайты и так далее.... Может вы пишите фейкам? Как SV уже выше говорил... Просто сколько я к нему обращался ни разу он не проморозил, всегда помогал! А тут собралось 7 человек которые кричат на весь форум что типа от SV всё ерунда, просто смешно  smile
Сообщение # 225 отредактировано Muxa0808 - Воскресенье, 23.07.2017, 06:35
romich301995
Скаут
Брал сборки  сервера не  раз уже и устраивает все ! не жалуюсь все отлично работает! и сайт заказывал! все ОТЛИЧНО!  КТО ОРЕТ ИДИ В ОПУ)
Сообщение # 226 написано 23.07.2017 в 09:50
Jpos
Скаут
Отличные сайты, сборки. Цены в разумных пределах. Рекомендую всем. В случае проблем помогут.
Сообщение # 227 написано 23.07.2017 в 10:00
Jombi1989
Скаут
Заказал у SergeySV сборку и сайт соответственно. Доволен всем,поправлял, исправлял мои косяки.Как не обращусь всегда помогает! Вообщем мне все понравилось, удачи и успехов)
да где то было задержка по времени ,но это человек у него свои есть проблемы!
Сообщение # 228 написано 23.07.2017 в 10:06
паха1989
Скаут
все сборки у у SergeySV отличные мне нравятся я сам лично заказывал и не жаловался!
Сообщение # 229 написано 23.07.2017 в 10:58
ANDROIND2017
Скаут
сайты , сборки , магазины Все отлично работоспособные нету багов !
Сообщение # 230 написано 23.07.2017 в 11:01
pety102030
Скаут
у SergeySV заказывайте сборки нормальные они , а кто орет , что это все ГГ , тогда вы сами ГГ 
Меня лично все устраивает как он делает!
Сообщение # 231 написано 23.07.2017 в 11:05
crafty86
Скаут
Цитата Quintessence ()
Чего ты рассказываешь то? Сам подумай: Намного же сложнее скачать сборку откуда-то, чем взять архив со своего рабочего стола.Сам регулярно заказываю сборки у Сергея. Да бывают заминки по времени, но это все человеческие проблемы, которые свойственны всем и каждому!
Считаю тебя пустозвоном.
Дубина,мнеплевать кем и кого ты там считаешь. Человек неделю бегал и отмазы кидал - кинул нерабочий репак,абсолютно с паблика. В результате ,если быя был школьник как ты,то схавал, а так на мои предъявы был скинут репак с иностранного паблика. Этоговорит о некомпетентности этого человека.

P>S>  5 ФЭЙКОВЫХ аккаунтов сотзывом - хорошая попытка,Серый)))))

Имя:МирныйГруппа:ПользователиРанг:СкаутДней после регистрации:2

https://wowjp.net/index/8-379311

Добавлено (25.07.2017, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Muxa0808 ()
Вот не понимаю людей, которые пишут типа плохие ядра, сайты и так далее.... Может вы пишите фейкам? Как SV уже выше говорил... Просто сколько я к нему обращался ни разу он не проморозил, всегда помогал! А тут собралось 7 человек которые кричат на весь форум что типа от SV всё ерунда, просто смешно
  тебе доказательства переписки кидали, ID webmoney кидали, харе тут как на подсосе присутствовать. Если человек тебе говорит что сборщик не держит своих слов,да ещё и не один,значит это так и есть. делать больше нечего как пургу мести просто так. Пишем как есть,опыт был такой. Может ты там где-то на особом счету? - я не в курсе. А факт в том что Серый раздолбай,кидалова и шалобол.
Сообщение # 232 отредактировано crafty86 - Вторник, 25.07.2017, 00:59
Jiimbo
Скаут
Цитата crafty86 ()
Может ты там где-то на особом счету? - я не в курсе.
Ну так он с ним работает. Сотрудничает.
Сообщение # 233 написано 25.07.2017 в 07:05
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата crafty86 ()
тебе доказательства переписки кидали, ID webmoney кидали, харе тут как на подсосе присутствовать.
Во первых ты по проще разговаривай, потому как на подсосе в данный момент ты тут являешься!
А во вторых, на особом счету я у него с недавних пор, а ещё год назад (может чуть больше) я был так как и вы, но не могу сказать что он морозил или ещё чего то там.
Так же сейчас я знаю очень многих его клиентов которые очень довольны, так что именно на WoWjp я вижу что только 10-15 тел не довольны SV. А это вообще полный мизер по сравнению с тем кем он работает, если чего не получается у вас с ним то просто не ленитесь отпишите лишний раз ему в скайп и обговорите вашу проблему.
Сообщение # 234 написано 25.07.2017 в 21:10
crafty86
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Во первых ты по проще разговаривай, потому как на подсосе в данный момент ты тут являешься!
Дубина, это ты тут исполняешь подтяфкивая ему в такт...!!!причём тут я? - вот и получается что ТЫ на подсосе у ГОСПОДИНА Сергея
Сообщение # 235 написано 26.07.2017 в 20:31
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата crafty86 ()
Дубина, это ты тут исполняешь подтяфкивая ему в такт...!!!причём тут я? - вот и получается что ТЫ на подсосе у ГОСПОДИНА Сергея

Видимо у тебя беда с мозгами, но как не крути ты не только на подсосе в этой теме, а еще и не ориентируешься + совсем не понимаешь о чем идет речь.
Ладно для очень тупых объясняю:
1. Я с ним сотрудничаю ( а не работаю на SV ). Надеюсь твоим очень мелким мозгом эта инфа усвоится biggrin
2. С моей репутацией я выражаю мысли, а ты мелочь пузатая просто подтяфкиваешь в теме и не более.
Скажу честно, на данный момент я на месте SV даже не разговаривал бы с таким маленьким неадекватном как ты:) Так что иди свою нюни по пускай в другом месте.
Молоко на губах не обсохло, а ты уже начинаешь писать такие слова как (Подсос/Дубина).
Сообщение # 236 написано 26.07.2017 в 21:48
crafty86
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Видимо у тебя беда с мозгами, но как не крути ты не только на подсосе в этой теме, а еще и не ориентируешься + совсем не понимаешь о чем идет речь.Ладно для очень тупых объясняю:
1. Я с ним сотрудничаю ( а не работаю на SV ). Надеюсь твоим очень мелким мозгом эта инфа усвоится
2. С моей репутацией я выражаю мысли, а ты мелочь пузатая просто подтяфкиваешь в теме и не более.
Скажу честно, на данный момент я на месте SV даже не разговаривал бы с таким маленьким неадекватном как ты:) Так что иди свою нюни по пускай в другом месте.
Молоко на губах не обсохло, а ты уже начинаешь писать такие слова как (Подсос/Дубина).
Ууу.. да у нас тут знаток возраста человека по подчерку? И давно заделался Вангой?)))))) хе хе хе... может харе мои слова цетировать и воплощать в свой школьный бред путём несвязного формирования своего недалёкого и куриного ума?
Мне без разницы,сотрудничаешь ты с ним,в сауну ходишь,на свидание или свечку держишь. Выглядет всё по сути так что ты НА ПОДСОСЕ!! Защищаешь обманщика,лохопеда,кидалова и разводчика. Поэтому ты такой тупой. Смирись с этим.  :-D

Добавлено (26.07.2017, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Muxa0808 ()
Молоко на губах не обсохло, а ты уже начинаешь писать такие слова как (Подсос/Дубина).
молоковоз,сначала семки от шелухи научись отличать а потом делай выводы по жизни. Глупо выглядешь, мой тебе бесплатный совет.
Сообщение # 237 написано 26.07.2017 в 22:07
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Я думал что у тебя хоть маленький но мозг есть, оказуется нет! Объясню еще раз!
С моей репутацией и положением я выражаю своё мнение, а вот с твоей то полная беда. Потому и сказал что тебе рано такие слова писать ибо даже не вооружонным взглядом видно что у тебя пукан порвало) и ты как тепичный малец придрался со словом подсосос (ты кстати не гей)?
И да твоё понижение репутации в ответ, выглядит очень и очень смешно biggrin
Сообщение # 238 отредактировано Muxa0808 - Среда, 26.07.2017, 22:17
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата crafty86 ()
молоковоз,сначала семки от шелухи научись отличать а потом делай выводы по жизни. Глупо выглядешь, мой тебе бесплатный совет.

Подбери свои слюни и иди спать biggrin
Видишь ли, ты так легко судишь кто тут обманщик, кто лгун, но как не крути SergeySV в 10 раз больше постарался как для этого портала так и в целом или же я. Тоже как и для потрала этого так и для своих клиентов. А ты всего лишь малый карапуз у которого рвет пукан и не более.
Толку с тебя 0 да, а судишь как будь то ты чего то стоишь. Я говорю лучше не воняй здесь и иди броди дальше.
Подсосочник)
Сообщение # 239 написано 26.07.2017 в 22:15
crafty86
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Я думал что у тебя хоть маленький но мозг есть, оказуется нет! Объясню еще раз!С моей репутацией и положением я выражаю свою мнение, а вот с твоей то полная беда. Потому и сказал что тебе рано такие слова писать ибо даже не вооружонным взглядом видно что у тебя пукан порвало) и ты как тепичный малец придрался со сломом подсосос (ты кстати не гей)?
И да твоё понижение репутации в ответ, выглядит очень и очень смешно
Ого!! весельчак!!)))поздравляю!!не Петросян случаем? шуткани-ка - кавеенщик!!  Какое положение у тебя? - сидеть возле параши?)
Сообщение # 240 написано 26.07.2017 в 22:15
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: