• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
[Услуги] GAMESV STUDIO
FreeCat
Капрал
Muxa0808, Бесполезно он 2 недели делал, + там Рома какой-то делал в итоге ничего не сделалось. Ну я написал ему его критические ошибки поправит одно из 100 и уже будет хорошо, а пока могу точно сказать что Ядра приобретать не советую. Кому надо работоспособность ядра как у СВ вот исходники
Код
https://github.com/pachuti/Mythcore_blizz/
Тут вся работоспособность только без паблик кастомных патчей
Сообщение # 181 написано 17.09.2015 в 21:08
M1sTerY
Database Developer
Хороший человек, заказываю у него сборки, никогда не подводил, все делает на ура, пишу без балды.

Сборки отличные, работоспособные, критика выше бредок. Советую.
Сообщение # 182 написано 19.09.2015 в 00:01
shunii
Скаут
Цитата FreeCat ()
Muxa0808, Хорошее ядро понятие растяжимое, к примеру у СВ ядра идут абы как, не буду говорить про краши и баги, их много, + если спросить у Shuni он знает только более 3 штук. Есть баг на ориентацию жмешь в программе Ф1 и он крашит ядро. Но да ладно это все можно выправить суть не в этом.

Раз уж и меня тут упомянули,ну да ладно.
А теперь по-порядку,относительно ядра мы не будем выводить куски кода,так как это займет много времени,а разложим все в общей картине.
1- Я конечно разработчик скромный и "малоопытный",но те комментарии кода,которые я повидал в кастомах это просто жесть.
2- Ядро просто сбор средневекового мусора,за основу которого,когда-то было взято оф.тк.
3- Покажите мне хоть 1 проект,который висит с онлайном более 50-ти(Фаны лесом),дак вот таковых нет,а почему?Потому,что навыка программирования Сергея,хватает не более чем на CNTR+C и CNTR+V.
------
З.ы Крайне не рекомендую данного человека в плане разработки.
Зз.ы Рекомендую в плане макетов,рисует вроде как красиво.
Сообщение # 183 написано 05.10.2015 в 10:18
SergeySV
Web Core Programmer
Вы одного не поймете что я делаю сборки на разных ядрах под разные нужды, пожелания. Где то получилось хуже где то лучше, где то идеально! Кому что не нравится я всегда говорю пишите исправим или заменим или предложим что то другое.
К НГ сейчас скидки будут на все предыдущие сборки и новые версии 335 406 434 505 510 !!!
Не забываем и про сайты. У нас еще один дизайнер который нарисует любой Ваш каприз!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 184 отредактировано SergeySV - Воскресенье, 18.10.2015, 19:27
SergeySV
Web Core Programmer
Мне одному новый стиль wowjp не нравится?  wink
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 185 написано 04.11.2015 в 18:42
SergeySV
Web Core Programmer
3м клиентам заказавшим в декабре, в этому году сборку будем дарить сайт в подарок, сайт на ВАШ ВЫБОР! Подробнее об акции позже на нашем сайте...
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 186 написано 19.11.2015 в 18:37
vtrics
Скаут
https://vk.com/video?gid=99126464&z=video-99126464_171431685%2Fclub99126464%2Calbum-99126464%2Fpl_-99126464 В общем взяли мы сборку у http://gamesv.ru/store/wow-private-3-3-5/ корабли работают лута нету валя не робит лич с моргрейном в текстурах очень кривые сборки не советую брать сайт так до конца и не настроил с форумом.
Сообщение # 187 написано 22.12.2015 в 20:23
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата vtrics ()
https://vk.com/video?gid=99126464&z=video-99126464_171431685%2Fclub99126464%2Calbum-99126464%2Fpl_-99126464 В общем взяли мы сборку у http://gamesv.ru/store/wow-private-3-3-5/ корабли работают лута нету валя не робит лич с моргрейном в текстурах очень кривые сборки не советую брать сайт так до конца и не настроил с форумом.

на хостинг не до конца залилась база исправлено
по сайту форуму пишите в скайп я ставил проверял всё работало.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 188 отредактировано SergeySV - Пятница, 01.01.2016, 23:47
skilet16
Скаут
Хороший человек , всегда поможет)
Сообщение # 189 написано 03.01.2016 в 16:26
Batell
пыщь пыщь
Серёг с Сурвом не теряйся уже неделя прошла займись уже наконец проектом машина готова . Чего тебе мешает?
Сообщение # 190 написано 07.01.2016 в 03:43
SergeySV
Web Core Programmer
4 дня прошло )) неделя тебе) хостеры тачку готовили долго не я торможу да еще и ОС не ту поставили переставлял за них, уже все настроил если что в скайпе я
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 191 написано 07.01.2016 в 18:21
vtrics
Скаут
Не покупайте сборку она будет корявая нельзя будет одеть триню гер на себя,лич не палит починит он вам цлк а потом тупо забросит в игнор.Ушлёпок строй свой дом а не сборками занимайся angry
Сообщение # 192 написано 09.02.2016 в 22:26
SergeySV
Web Core Programmer
Никого я никогда в игнор не кидаю, все одевается и цлк всем давно исправили скайп всегда включен и всем отвечаю, 4000 людей никого кроме рекламщиков в банлисте нету. Есть проблемы пишите в личку или скайп
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 193 написано 10.02.2016 в 10:08
SergeySV
Web Core Programmer
В апреле и мае всем заказавшим сборку или сайт скидка 30% !!! Подробности скоро на нашем сайте
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 194 написано 12.04.2016 в 23:12
Diador
Скаут
Вай бле тьфу Сергейсв вы мне обманул же нах ты продаешь сборку...твой сборка кривой вообще лутьше вы 1ый учи и зделай норм сборка потом продай...! Ув.пользовател мой совет лутьше не берите у Сергейсва унего сборка кривой вот я купил не рабочий acc pass и много баги есть...! Незахуй купил просто обманщик я написал его в скайпе зделай меня норм он вообще не отвечать..! Если ему напишиш куплю сборка сразу ответь даёт.. Ппц кароче
Сообщение # 195 написано 24.04.2016 в 22:59
SergeySV
Web Core Programmer
Diador, уважаемый предоставьте факты название сервера и скрины чтоб не работает а то ваш пос больше на кливету похож или очередной юзер который покупает сборки у фейкеров косящих под меня(((( Не было такого чтоб я продал сборку и не помог в ее настройке. Багов в сборке уже давно нет она 5 лет улучшается и обновляется. Хоть я и занимаюсь сейчас больше сайтами сборки продолжаю обновлять и помогать людям, прошу не покупайте сборку у пойми кого и потом не орите то там баги, люди заливают в базу что попало и потом продают кривую.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 196 написано 11.05.2016 в 01:22
oops2131
Скаут
Круто, отлично, надеюсь закажем cool
Сообщение # 197 написано 11.05.2016 в 13:48
Influence
root@localhost
Не советую у человека брать ядро, лучше взять чистую тс. 
Насчет сайтов, дизайнов еще можно.
Сообщение # 198 написано 11.05.2016 в 14:22
radjab
Скаут
Купил сборку lineage 2  у SergeySV , всё работает и даже сам все настроил ! И не нашёл никаких багов, спасибо вам большое за помощь. Буду еще заказывать у вас сборки
Сообщение # 199 написано 11.05.2016 в 22:29
Do_Omy
Командир
Цитата SergeySV ()
Багов в сборке уже давно нет она 5 лет улучшается и обновляется

Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 200 написано 12.05.2016 в 04:25
Lordo
Скаут
Множество раз пользовался услугами Gamesv.Все быстро, качественно и цена не кусается
Советую +
Сообщение # 201 написано 12.05.2016 в 11:38
Teaching_shop
Скаут
Цитата radjab ()
Купил сборку lineage 2  у SergeySV , всё работает и даже сам все настроил ! И не нашёл никаких багов, спасибо вам большое за помощь. Буду еще заказывать у вас сборкиДней
Дней после регистрации 1
Цитата Lordo4245070Множество раз пользовался услугами Gamesv.Все быстро, качественно и цена не кусаетсяСоветую +
Дней после регистрации 2

Молодец Сережа отличный самопиар!!!
Сообщение # 202 написано 12.05.2016 в 12:39
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Teaching_shop ()
Купил сборку lineage 2  у SergeySV , всё работает и даже сам все настроил ! И не нашёл никаких багов, спасибо вам большое за помощь. Буду еще заказывать у вас сборки
Молодец Сережа отличный самопиар!!!
напиши этому человеку в личку он тебе покажет и сайт и сборку которую ему делали, а потом незабудь вернуться в эту тему и извиниться. А то вы гадость ляпнуть в первых рядах, а за свои слова ответить растворяетесь как трафик..
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 203 отредактировано SergeySV - Четверг, 12.05.2016, 23:47
Teaching_shop
Скаут
Св не в обиду но уйди с серверной части, все знают что ты ничего не можешь, по php html css js и дизайну через муху ты что-то можешь я не буду даже это отрицать. Но в серверной части ннечего тебе делать. ВоВ это миф кор с кучей паблик патчами которые можно найти на портале, даже взять трансмогрификацию ты посмотри как ты ее переписывал на свой миф кор, функции которые не подходили ты просто коментил через // или же /* */
Сообщение # 204 написано 14.05.2016 в 09:39
SergeySV
Web Core Programmer
Teaching_shop, уже второй год все новые сборки на оф тринити и патчи и фиксы туда перенесены, а ты про какой то миф)))  Я 7 лет делаю сборки и 5 лет уже сайты. Ты посмотри сколько серверов и сайтов стоят сделанных мной и людям приносят неплохие деньги, как так я ничего не могу и это все делаю интересно)) А может потому что я в 2010 закончил универ на программиста ? Может меня там научили серверной части ты не думал? Я уже на второй курсе с немцем и семаком делал крутые сервера и сборки когда вас тут никого не было и просили сделай нам паблик, а сейчас мануалов по начитались отцами прям стали указывать старшим мама не учила что не хорошо!???
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 205 написано 14.05.2016 в 13:21
Gamesbx
Капрал
ну да у Сергея есть свои фиксы нормальные некоторые но правда в том что он ставит после этого он грубо игнорит очень грубо, 2015 году я купил у него сборку вышло много недостатков, не было даже половины описанного на сайте я у него попросил исправить прошел месяц он каждыми днями говорил сегодня ночью или же завтра утром или же сегодня сделаю, неет сергей вы помните меня Баха из узбекистана, я ему даже звонил а вы знаете скок стоит звонок в другие страны с узбекистана 2 доллара в минуту.
Так попросил обновить на версию базы TDB и поставить по новее на то время была ласт тринити тдб 57 но там много что хоть и сырая но работала он поставил но переделать структуру базы с ytdb так как у него такая база в тдб не смог он базу characters переделали но персы были голыми без ни чего, и у меня стабильно хоть его сборка была кривой ддержался 150 онлайна после обновы все голые и вайп серверу и все разбежались. Но в одном ему говорю спасибо в чем именно из за того что он кормил меня завтраками и не подправлял ядро пришлось самому изучить с++ все что связано с вов скриптами структуры баз даже сам написал патч и теперь моя сборка своя именно подправленная подпилинная в сети серверов узбекистана стоит в топе хотя я на данный момент его я забросил но она в топе среди узбекских серверов. И пару дней назад я у него попросил соло3с арены так как поленился сам вручную пару вещей подправлять и написал ему он в онлайне в скайпе я ему пишу про патч 3с соло и молчит (уже сам поставил исправил патч но) я захожу на тот же момент через скайп друга пишу нужна сборка 3.3.5a какая работоспасобность и я бы хотел ее купить и какая цена и угадайте он в течении 7 секунд ответил хм это уже понятно. На последок Сергей да вы по сайтам норм и т.п и старше меня мужик но если так продолжиться вы продадите сборку и не чините ее обещаете только вы потеряете доверие и клиента как и wow des Денис он вообще в наглую кинул на 3к рублей.
Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 206 написано 30.05.2016 в 05:37
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Gamesbx ()
ну да у Сергея есть свои фиксы нормальные некоторые но правда в том что он ставит после этого он грубо игнорит очень грубо, 2015 году я купил у него сборку вышло много недостатков, не было даже половины описанного на сайте я у него попросил исправить прошел месяц он каждыми днями говорил сегодня ночью или же завтра утром или же сегодня сделаю, неет сергей вы помните меня Баха из узбекистана, я ему даже звонил а вы знаете скок стоит звонок в другие страны с узбекистана 2 доллара в минуту.Так попросил обновить на версию базы TDB и поставить по новее на то время была ласт тринити тдб 57 но там много что хоть и сырая но работала он поставил но переделать структуру базы с ytdb так как у него такая база в тдб не смог он базу characters переделали но персы были голыми без ни чего, и у меня стабильно хоть его сборка была кривой ддержался 150 онлайна после обновы все голые и вайп серверу и все разбежались. Но в одном ему говорю спасибо в чем именно из за того что он кормил меня завтраками и не подправлял ядро пришлось самому изучить с++ все что связано с вов скриптами структуры баз даже сам написал патч и теперь моя сборка своя именно подправленная подпилинная в сети серверов узбекистана стоит в топе хотя я на данный момент его я забросил но она в топе среди узбекских серверов. И пару дней назад я у него попросил соло3с арены так как поленился сам вручную пару вещей подправлять и написал ему он в онлайне в скайпе я ему пишу про патч 3с соло и молчит (уже сам поставил исправил патч но) я захожу на тот же момент через скайп друга пишу нужна сборка 3.3.5a какая работоспасобность и я бы хотел ее купить и какая цена и угадайте он в течении 7 секунд ответил хм это уже понятно. На последок Сергей да вы по сайтам норм и т.п и старше меня мужик но если так продолжиться вы продадите сборку и не чините ее обещаете только вы потеряете доверие и клиента как и wow des Денис он вообще в наглую кинул на 3к рублей.

Во первых никогда никого не игнорил! Всегда всем отвечаю в скайпе постоянно! По поводу правок и фиксов я делал вам их и бесплатно давал обновление, но потом у вас не было доступа к тачке с внешки а я не раздаю фиксы в исходном коде! С 2012 года даже те кто покупал сборки обращаются и получают самую новую сборку и мою помощь в установке, говорить что я кидаю и не уважаю своих клиентов не стоит, это не так! Просто в сотый раз говорю если что то не так пишите доступ пишите проблему если она решаема я помогу, но это не значит что я в туже секунду должен бросить работу и с офиса бежать домой ставить обнову, вы поймите я и так за копейки сижу ночам делаю вам сайты и фиксы имейте уважение(
wow des Денис у меня в скайпе и я ему поставил сборку со скидкой и патчи которые он просил по поводу наглухо кинул просто смешно))) мы с ним каждый день переписываемся и сейчас ему обнову доделываем ставить будем я тока вчера с ним переписывался в скайпе. пруф https://yadi.sk/i/NxDtycR_sE9Es
Я дорожу своей репутацией мне нет смысла игнорить своих же клиентов. Это все равно что выгонять покупателей из своего же магазина в чем смысл???
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 207 написано 03.06.2016 в 13:42
Gamesbx
Капрал
Ну Сергей я не говорю чтоб вы бросили работу и занимались нашими это первое второе у меня сами знаете всегда была внешка открыта то тогда скажите сами же ставили сборку так? даа а потом с фиксами что делали? за 3 месяца что я вам писал вы сделали 5 исправлений хотя много их было  - вы мне не ставили бесплатное обновление сами прочтите историю сообщений я вам заплатил 1000р + за патчи вроде я вам тоже платил ну ладно это прошедшее уже не важно просто хочу сказать чтобы чуток внимательнее будьте и rev29 вы мне ставили на то время а на нее отзывы сами видели, а про дениса я сам вам написал в скайпе да что он кинул вы еще написали не доверять ему или не так ? вся переписка имеется от скайпа и он в вк сунул в игнор после того как кинул и с группы исключил мне смешно просто взрослый чел так поступает еще в скайпе пишет на китайском или японском х*й его знает на каком но он натуральный не адекват и кидало будет время и переписку кину ))  и если сомнения есть и нашу с вами кину переписку сколько я вам писал просил сделать и что вы писали в ответ!
Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 208 написано 04.06.2016 в 08:59
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Gamesbx ()
Ну Сергей я не говорю чтоб вы бросили работу и занимались нашими это первое второе у меня сами знаете всегда была внешка открыта то тогда скажите сами же ставили сборку так? даа а потом с фиксами что делали? за 3 месяца что я вам писал вы сделали 5 исправлений хотя много их было  - вы мне не ставили бесплатное обновление сами прочтите историю сообщений я вам заплатил 1000р + за патчи вроде я вам тоже платил ну ладно это прошедшее уже не важно просто хочу сказать чтобы чуток внимательнее будьте и rev29 вы мне ставили на то время а на нее отзывы сами видели, а про дениса я сам вам написал в скайпе да что он кинул вы еще написали не доверять ему или не так ? вся переписка имеется от скайпа и он в вк сунул в игнор после того как кинул и с группы исключил мне смешно просто взрослый чел так поступает еще в скайпе пишет на китайском или японском х*й его знает на каком но он натуральный не адекват и кидало будет время и переписку кину ))  и если сомнения есть и нашу с вами кину переписку сколько я вам писал просил сделать и что вы писали в ответ!

может мы про разных денисов говорим, в любо случае тут я реже в скайпе 24 часа в сутки всем отвечаю, пиши лучше туда sergeysv_gamesv отвечу помогу, и сейчас 34 обновление если что. 
,
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 209 написано 04.06.2016 в 20:14
SergeySV
Web Core Programmer
Всем кто заказывает у нас сайты сборки еще раз убедительно прошу проверяйте скайп!!! SergeySV_GAMESV.   С ТОЧКОЙ В КОНЦЕ это ФЕЙКЕР!!!
Он разводит людей выдает себя за владельца сайта gamesv и продает "возхдух" будьте бдительны, мои кошельки не менялись 7 лет! Мой скайп SergeySV_GAMESV без всяких точек пробелов и восклицательных знаков, проверяйте перед покупкой.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 210 написано 01.09.2016 в 21:32
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: