Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
[Услуги] GAMESV STUDIO
SergeySV
Web Core Programmer
Какой картинкой, там верстка была под магазин где товары картинки заглушки были и всё) Вместо них выводится woocomerce будет тебе известно.
http://renaissance-bs.ru/ за пол дня сверстал вчера, ты меня будишь обвинять что я не умею верстать или чего ты хочешь добиться))) Я тебе деньги вернул, тема с твоим заказом закрыта. Я тоже потратил свое время и ты мне его не вернешь ((
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 151 отредактировано SergeySV - Среда, 05.08.2015, 16:34
PrimeDevs
Капрал
Цитата SergeySV ()
Я тебе деньги вернул,

Договор был что ты вернёшь мне всю сумму, ты же вернул только 1200. Или хочешь сказать это я сам на скринах подписал от твоего имени что я всё верну?

Добавлено (05.08.2015, 16:56)
---------------------------------------------
Или ты за свои слова не отвечаешь?

Добавлено (05.08.2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата PrimeDevs ()
Немного новых скринов: 1 2 3 4

На скрине №1 всё чётко и ясно видно.
Сообщение # 152 написано 05.08.2015 в 18:03
CraZyRock
Центурион
Цитата SergeySV ()
http://renaissance-bs.ru/ за пол дня сверстал вчера, ты меня будишь обвинять что я не умею верстать или чего ты хочешь добиться)))

Я тут третий и не зависимый, но столько понтов biggrin хуево верстаешь, я и валидатор можем подтвердить.
Панки живут вечно!
Сообщение # 153 написано 05.08.2015 в 23:21
SergeySV
Web Core Programmer
Это я сделал за пол дня! И валидатором не подкапаешься когда проект запустится prof
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 154 написано 06.08.2015 в 15:15
PrimeDevs
Капрал
SergeySV, как я понимаю ты балабол? Где-то в теме видел что ты компенсируешь если что-то не сделал.
Где компенсация? На скринах видно, что ты обещал вернуть все деньги и их ты не вернул. То есть ты признаёшь что за свои слова ты не отвечаешь?
Сообщение # 155 отредактировано PrimeDevs - Четверг, 06.08.2015, 20:58
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата PrimeDevs ()
SergeySV, как я понимаю ты балабол? Где-то в теме видел что ты компенсируешь если что-то не сделал.
Где компенсация? На скринах видно, что ты обещал вернуть все деньги и их ты не вернул. То есть ты признаёшь что за свои слова ты не отвечаешь

Не мое дело конечно, но он уже ответил тебе что:
Цитата SergeySV ()
Я тоже потратил свое время и ты мне его не вернешь ((

На остальные деньги он оценил свое время, зачем донимать человека если он уже ответил на ваш вопрос?
А лично за себя скажу что сколько раз к нему обращался как платно так и по дружески SergeySV очень много помогал и причем в сроки, видел там выше писали что никак не могут дождаться что бы SV вышел на связь и скажу так, вы или не в тот скайп пишите или просто от нечего делать решили по тролить. Так что прекращайте тут балаган разводить, потому что не хочу Вас обидеть PrimeDevs, но вы как малый ребенок тут устроили истерику, хотя ответ был дан на ваш вопрос.
Сообщение # 156 написано 06.08.2015 в 22:06
PrimeDevs
Капрал
А кто мне вернет мои нервы потраченные на него? 2 месяца вокруг да около завтра после завтра и.т.д в итоге я не получил качественной работы которую он так божественно расхваливал мее в скайпе и как он получает по 20к в месяц и как у него компании заказывают на +100500 тысяч, ожнако просто понты верстка на вп картинкой, кому интересно могу показать какую он верстку сделал стучите в скайп support.sargeras + на скринах выше видно, что он пообещал до 5 августа вернуть мне всю сумму, этого он не сделал, следовательно он за свои слова не отвечает.
Сообщение # 157 написано 07.08.2015 в 06:41
Sellysalie
Цитата PrimeDevs ()
расхваливал мее в скайпе и как он получает по 20к в месяц

Расхваливал 20к? Что?

Так или иначе SergeySV выполнил свою работу. Возможно и не всю, но он сделал это, а любой труд, как говорится, должен оцениваться.
Сообщение # 158 отредактировано Sellysalie - Пятница, 07.08.2015, 07:04
PrimeDevs
Капрал
Сделал работу? Верстка просто картинкой? Это ты называешь работой? Бесплатные в гугле конвертеры из псд в шабы вп и то лучше бы сделали! Так что если ты не знаешь что было сделано не влазей, если есть желание посмотреть какое уг он сделал милости прошу в скайп.
Да знаю сейчас начнутся писание отзывов о том что какой св классный, молодец просишь друзей или манишь школоту бесплатной сборкой или чем то там еще.
И да не поленюсь еще поищу тех кто не сильно то доволен твоей работой и которых ты кормил завтраками как и меня. Ну так же дойдут отзывы и до фрилансов.
Сообщение # 159 написано 07.08.2015 в 08:45
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата PrimeDevs ()
Сделал работу? Верстка просто картинкой? Это ты называешь работой? Бесплатные в гугле конвертеры из псд в шабы вп и то лучше бы сделали! Так что если ты не знаешь что было сделано не влазей, если есть желание посмотреть какое уг он сделал милости прошу в скайп.
Да знаю сейчас начнутся писание отзывов о том что какой св классный, молодец просишь друзей или манишь школоту бесплатной сборкой или чем то там еще.
И да не поленюсь еще поищу тех кто не сильно то доволен твоей работой и которых ты кормил завтраками как и меня. Ну так же дойдут отзывы и до фрилансов

При чем тут типа SV хороший? Просто Sellysalie, тебе правильно сказал:
Цитата Sellysalie ()
Так или иначе SergeySV выполнил свою работу.

И тут я полностью поддерживаю Sellysalie
Сообщение # 160 отредактировано Muxa0808 - Пятница, 07.08.2015, 11:02
PrimeDevs
Капрал
Вот именно, что работу он не выполнил!!!

Добавлено (07.08.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Ещё 1 скриншот о том что ТС за свои слова не отвечает:

Как мы все понимаем, что я не получил не только заказанную мною работу, но и скажем так обещанную отрисовку, да она мне то была не сильно нужна, но за язык же тебя никто не тянул верно? Факт фактом человек за свои слова не отвечает ну и как выше уже писали: то машина, то дом, то тёщку отвести каждый день отмазы. Так что переде заказом подумайте 100 раз.
Сообщение # 161 отредактировано PrimeDevs - Пятница, 07.08.2015, 20:18
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Скажу честно, ни разу SergeySV, мне не соврал, а когда было нужно он тратил свое время с излишком на те заказы которые я ему давал. Так что данного человека советую!
Сообщение # 162 написано 07.08.2015 в 22:16
Juste[f]ande
Скаут
Сервис очень хорош, заказывал сайт для своего проекта, всё сделали быстро в срок и качественно) по мимо заказов, оказывает Support по любым вопросам связанным с разработкой серверов)
Сообщение # 163 написано 08.08.2015 в 14:33
Hamahomma
Cборка св теперь стоит 2399 долларов ( 143.000 рублей) Воу воу св полегче



Я понял откуда такая цена =D (Пруф со странички вк Сергея )

Сообщение # 164 отредактировано Hamahomma - Суббота, 08.08.2015, 15:00
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Hamahomma ()
Cборка св теперь стоит 2399 долларов

2399руб !
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 165 написано 08.08.2015 в 15:12
Hamahomma
SergeySV, Там слева указанны все сборки с буквой Р - Рубли а тут именно $
Сообщение # 166 написано 08.08.2015 в 15:14
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Hamahomma ()
SergeySV, Там слева указанны все сборки с буквой Р - Рубли а тут именно $

спасибо за бдительность поправил )
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 167 написано 09.08.2015 в 09:12
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Благодарю за помощь с версткой моего макета.
Сообщение # 168 написано 28.08.2015 в 14:34
SergeySV
Web Core Programmer
Принимаю заказы на верстку лаунчеров, веб интерфейсов для приложений и мобильных устройств.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 169 написано 11.09.2015 в 10:20
zugurysus
Центурион
советую данного человека.
Сообщение # 170 отредактировано zugurysus - Понедельник, 14.09.2015, 14:32
Do_Omy
Командир
zugurysus, как ты лихо то отзыв поменял?)
т.е. морозили тебя 2 месяца норм, дали сборку бесплатно и продался)?
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 171 написано 15.09.2015 в 01:01
Kernes
Сержант
По разработке серверов ! Не советую данного человека, именно в фиксах данный человек проста "0" Не знаю какие там он баги и т д правит но всё как было так и есть старые баги,краши,неработаспособные spell.таланты,квесты,ачивки ...
Что он только делает это добавляет патчи....
Сообщение # 172 написано 15.09.2015 в 06:08
murzanaev
Капрал
Работаю с GameSV более 7лет и всегда получал качественное обслуживание и быструю помощь. Советую брать ядра и заказывать сайты.
Сообщение # 173 написано 16.09.2015 в 07:38
BattleWoW
Скаут
Не раз пользовался услугами Сергея, Все на высоте, придраться не к чему! Сделает, покажет, объяснит! Советую всем!
Сообщение # 174 написано 16.09.2015 в 16:10
alekzis
Скаут
Прошу удалить данное сообщение.
Сообщение # 175 отредактировано alekzis - Воскресенье, 20.09.2015, 23:51
Kernes
Сержант
alekzis, Отзывы писать по просьбе такое гиблое дело ! Ядра кривые,Сайты переделка,Нечего в жизни так и не смог нормального добиться людей кормит завтраками по 5,100 дней... Помню первый раз покупал ядро потом огорчился были одни краши и ждал нового ядра 1 год.... И то если жалобу писать на ВМ то всегда он быстро отвечает... Не рекомендую данного человека простая трата времени и денег ...
Сообщение # 176 написано 17.09.2015 в 08:44
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Kernes ()
alekzis, Отзывы писать по просьбе такое гиблое дело ! Ядра кривые,Сайты переделка,Нечего в жизни так и не смог нормального добиться людей кормит завтраками по 5,100 дней... Помню первый раз покупал ядро потом огорчился были одни краши и ждал нового ядра 1 год.... И то если жалобу писать на ВМ то всегда он быстро отвечает... Не рекомендую данного человека простая трата времени и денег ...

Ну я когда то покупал его ядра и был очень и очень доволен! Когда игроки находили баг который я не в силах был исправить я писал SV и хочу сказать большое спасибо он сразу мне их устранял, даже если приходилось тратить очень много времени на правку, он все ровно не отказывал и делал. Так что, то что вы сейчас пишите для меня вообще не понятно. Вы то что работали с SV ?
Сообщение # 177 написано 17.09.2015 в 09:54
PrimeDevs
Капрал
Цитата zugurysus ()
советую данного человека.

быстро однако ты продался
Сообщение # 178 написано 17.09.2015 в 10:18
FreeCat
Капрал
Muxa0808, Хорошее ядро понятие растяжимое, к примеру у СВ ядра идут абы как, не буду говорить про краши и баги, их много, + если спросить у Shuni он знает только более 3 штук. Есть баг на ориентацию жмешь в программе Ф1 и он крашит ядро. Но да ладно это все можно выправить суть не в этом. Я хочу поговорить о реализации ядра СВ, Взять к примеру инст Ульдуар многие заядлые игроки ВОТЛК знают что Ульдуар один из самых сильных инстов по мне так даже сильнее чем ЦЛК, Йог Саррон вообще отжигает в этом данже. Ну так вот у СВ как работают боссы? Взять к примеру Острокрылую ты танчишь мобов и потом пишется анонс что гарпуны готовы, а у СВ оно пишет но гарпуны не юзабельны она сама падает когда ей хочется. Далее когда мы перехоидм в ФАЗУ 2 когда она спускается вы просто ее бейте т.к. она будет стоять и ничего не делать, а нет будет бегать за вами. Далее во 2 комнате уже где собрание и т.п. Двери вы открываете сами. в любую точку. Алгалона нету вообще, Квеста на валанир тоже нету. Потом когда мы переходим в оранжерею, и начинаем убивать хранителей что же происходит тут? Мы убиваем хранителей, но они потом с нами не идут к Йог Саррону. Кстате при переходе в оранжерею вы тоже открываете сами двери, Из всех босов мне понравилась работоспособность Мимирона, Далее вы просто не можете пройти к Генералу Везаксу т.к. там двери закрыты. Но да ладно я пролетел ГМоМ туда убил везакса и наконецто пришел к ЙОг САрону, что же было тут? Был только 1 хранитель Мимирон и то как он там появился я понятия не имею. Начинаю в 2 окна битву с йог сароном, Он вызывает мобов и как мы знаем их надо взрывать по тактике возле Сары чтобы начался следующий этап, и того я взорвал около 50 штук и ничего не произошло, + в этом бою ЙОг сарон должен быть в скрытом положении а Сара весеть, но у СВ и сара и йог сарон вместе стоят. + Лишнее Заселение в кузне,яме,залах. + ивент в залах не полный нету последнего когда прилетает корабль и сносит стену, вы забегаете и лутаете сундук. Там корабль будто с невидимости выходит стреляет, и все стоит такой ни в чем не бывало, а сундук появляется сразу на платформе еще в Залах. + не работает ивент льдышек в Яме
Ну ошибок и багов еще много очень и недаработок, Вот СВ честность тебе можешь поправить если конечно у тебя есть знания. P.S> Тестилось на Ревизия ядра 30. + Давно отписал СВ что в паблик патче от Vitaly на гильд систем уровень, когда жмешь у моба там функции есть удалить все нпс и удалить выбраного нпс, если выбрать игрока в таргет и нажать удалить нпс, будет краш ядра.
P.S> Конечно СВ напишет что я это все знаю и уже давно поправил, но по моему личному опыту просите тест сборку с огр на 3 человека, чтобы проверить все что я написал. А да не буду врать очень понравилась работоспособность ммапс но тестил в инстах и так по Азероте и Калимдору, на аренах что происходит понятия не имею.
Сообщение # 179 написано 17.09.2015 в 10:23
Muxa0808
Photoshop [М]астер

Такие вещи он мне отдельно пилил, за что ему отдельное спасибо. Напишите ему в скайпе на счет проблемы и он поможет, не думаю что я исключение, он вам так же поможет.
Сообщение # 180 написано 17.09.2015 в 18:11
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
Поиск: