• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
[Услуги] GAMESV STUDIO
Dikse
Доброго времени суток. Первое время сотрудничества был очень доволен человеком.
Но спустя окола года мнение очень сильно изменилось в основном из за частых завтраков (сегодня у тёщи днюха, завтра сын в больнице а после завтра машину разбил). и так просьба на 15 минут тянулась неделями.

Но это было в далеком прошлом шас надеюсь все наоборот и по сборкам преуспевает человек.
А вот по поводу сайтов хорошего не чего не скажу а совсем другое. Очень часто слышу от людей много негатива о тех работах что купили у СВ.

В основном это было продажа рипа сидогрива окола 3 человек на это жаловались.
Особенно не улыбунла портфолио на сайте все что там есть работы ну практически все есть в паблики. часть их с нашего же wowjp другая с L2 шаблонов.

Из работ что в портфолио очень хорошо помню жалобы от знакомого 1 страница 2 работа с права в низу (wow Shcool) Сайт делался 2 месяца верстка с натяжкой на фусион если память не подводит. Даже на скрине можно заметить что новости уходят за блоки, Скрипты все что были на сайте были Разарта, и вся основная страничка как меню все это 1 картинка через css и как мне сказал хозяин этой работы он отдал за это 4.000 рублей + ждал 2 месяца и работа была еше не закончена + с него требовалось еше 2 тысячи что в итоге получилось бы 6.000 рублей за то что собрано по кусочкам из чужих работ ужастно сверстано и потрачена уйма времени.

Ну как то так не чего личного я не старался кого то обидеть а на оборот пнуть на то что бы как то следили за своим качеством и радовали людей честной и качественной работой.

Желаю постоянного развития, поднятия по карьерной лестнице и что бы все было хорошо в доме.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 31 написано 10.05.2014 в 03:45
SergeySV
Web Core Programmer
Вы не правы( покажите хоть одну ссылку в довод своих слов где в паблике эти работы!
Многие сайты которые там сделаны 2-3 года назад и обсуждать то что было сделано по первому опыту сто лет назад глупо, сейчас я не один работаю и успеваем делать и заказы и семьям своим уделять время и даже строить дом на даче.
В портфолио все новые работы за пол года добавлю летом мне этим портфолио даже заняться некогда. Сапожник без сапог.
Я дорожу репутацией и доделываю работу и текущие сроки на все сайты 3-4 дня максимум неделя если это крупный проект и много скриптов, если я занят другими заказами или своими делами я просто не берусь за работу или переносим заказ на договоренный срок, никогда я не продавал паблики если и дизайн схож это не ко мне, мне дают PSD я верстаю, макеты как вы знаете рисуют дизайнеры или сам заказчик дает на верстку для своего проекта, Я выкладываю работы которые верстал и могу каждой строкой кода доказать что моих рук работа! Так же наш дизайнер можете доказать работы нарисованные у нас это не паблики и не чужие PSD
В неделю уходят 2-3 сайта и столько же сборок, прошу всех отписываться, чтобы остальные понимали какой объем у меня работ и почему я иногда не успеваю!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 32 написано 11.05.2014 в 09:01
Dikse
Человек который пришел ко мне после вас очень много жалывался на вас как вы ему за 500 рублей пытались продать ЛК от симфонии.
Так же видя вашу работу что вы верстали 2 месяца очень уж мне страшно стало, где весь сайт состоял из 1 картинки, и скриптов с сайта разарта были. и за все это взяли бешаные деньги. причем с учетом всего этого сайт так и не был закончин за эти 2 месяца.

Возьмем к примеру другие ваши работы чисто случайно тыкаем пальцем в монитор и попадаем в это http://gamesv.ru/wp-content/gallery/sites/forum.jpg

Вопрос а в чем ваша работа тут ? Если это Шаблон IPB diablo-3-vanguard который продается за 19$ или можно найти его рип причем у вас и есть рип потому что сразу видно отличия и косяки этого рипа его можно найти почти на всех ресурсах посвешеных IPB

Теперь для рандомности перелистываем на самую последнию страницу портфолио и тыкаем в монитор пальцем http://gamesv.ru/wp-cont....-LT.jpg

Очень древний шаблон Lineage 2 для StressWeb, даже где то на винте воляется у меня если есть желание могу поискать скинуть.

И еще один 3 работа в небо пальцем и попадаем на http://gamesv.ru/wp-content/gallery/sites/wwcore.jpg
и о чудо я тоже знаю эту работу снова Шаблон для L2 сервера который можно очень легко найти в сети у вас тока чуть заменен задний фон Скрин с гугла

И точно такое же можно сказать практически о любой вашей работе (не утверждаю что каждаю но почти про каждую)

Так что ваше портфолио мне больше напоминает на сбор картинок чужих работ для того что бы обмануть людей иначи я не знаю как это расценивать.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 33 написано 12.05.2014 в 01:18
SergeySV
Web Core Programmer
человек просил помочь поставить лк и настроить а не продать это во первых,
по поводу сайтов писал уже я не рисую их я верстаю адаптирую наполняю скриптами под вов и то что вы привели примеры делалось очень давно если там и не идеален код был то работало сто проц.
По поводу дизайнов на что они похожи это не ко мне, а к дизайнерам!!! Человек прежде чем оплатить заказ видит дизайн и с его согласия начинается верстка.
Если вы считаете что я тупо качаю шаблон вы не правы все вами перечисленные проекты с нуля верстались можете даже спросить у их владельце код и поглядеть. Взять тот же wwcore напишите их админу роману там и движек стоит не паблик ни дле ни вордпресс ни фьюжн и тд, и верстка сделана с нуля.
ВЫ просто высказали свои дагадки надеюсь я Вам ответил доступно. Если хотели порекламить свои услуги в этой теме создайте лучше свою (
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 34 отредактировано SergeySV - Четверг, 15.05.2014, 10:11
Dikse
Те что я написал сайты они идут с готовой версткой и psd в основном.
Особенно в diablo-3-vanguard вопрос что вы там верстали ? просто картинку заменили на заднем фоне и все это ваша работа ?
http://ipbmafia.ru/topic/3835-diablo-3-vanguard-v2/

По поводу лк тому человеку вы его предлога купить сами + вы ему верстали сайт который рисовал Днсс а верстка была настоль ужастна даже на вашем скрине видно пару касяков.
Робота способность еше лучше была в том палне что за 6000 вы поставили скрипты от разных сайтов регистрации с рипа седогрива, статистика так вообще была просто картинкой что очень позабавило, добавление больше 3 новостей так весь сайт уходил куда то в сторонку покурить )

Ну даладно не будем разжигать конфликт, а то что придрался сам посуди ты в портфолио показываешь не свою врестку а чужие работы над дизайном. Если ты не дизайн продаешь то давай ссылки на эти проекты потому как в данном случаи ты показываешь что ты делаешь эти дизайны таким подходом.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 35 написано 15.05.2014 в 16:19
Hollywood32
Скаут
Заказали у SergeySV сборку и сайт соответственно. Доволен всем,поправлял, исправлял мои косяки.Как не обращусь всегда помогает! Вообщем мне все понравилось, удачи и успехов)
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 36 отредактировано Hollywood32 - Понедельник, 26.05.2014, 22:17
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Расценки как в супермаркете.
Сообщение # 37 написано 27.05.2014 в 10:35
MaxCOM
Скаут
Обратился сегодня в SergeySV по вопросу приобретения сборки сервера 4.3.4. Остался крайне доволен качеством обслуживания, получил грамотные адекватные ответы на все свои вопросы. От человека, с которым я общался, остались исключительно приятные впечатления и желание еще раз когда-нибудь в будущем обратиться к данной конторе. Советую всем, спасибо за внимание.
Сообщение # 38 написано 20.06.2014 в 08:51
SergeySV
Web Core Programmer
Спасибо за теплый отзыв!
Так как многие жалуются на мою занятость я решил немного автоматизировать приобретение сборок, обновлений и патчей!
Теперь всё будет выкладываться в GAMESV STORE
Сервис уже работает и оплаты проходят без проблем, вы получаете гарантированное качество в случае проблемы гарант возврата денег!
Скоро там будет много готовых работ + возможность выкупа экслюзивных патчей и сборок.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 39 написано 25.06.2014 в 15:36
SergeySV
Web Core Programmer
Вышли обновления 335 406 434 548 !!! Пишем заказываем!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 40 написано 04.08.2014 в 08:12
H_2_O
Скаут
Расскажу немного об SergeySV :

Человек он хороший, адекватный, отзывчивый.
Тех.поддержка у него на 10/10
Отличные наработки
Сайты ну и т.д.
Заказываю уже не первый раз, все устраивает:)
Так что забиваем на других заготовщиков сборок и берем у СВ не пожалеем ребята:)
Цены конечно от 2000 но все же тут есть за что заплатить:)
Сообщение # 41 написано 04.08.2014 в 09:28
M1sTerY
Database Developer
брал сборку, как оказалось есть косяк. Человек хороший, советую. Но где-то пропал уже давненько. (в скайп не заходит)
Сообщение # 42 написано 11.08.2014 в 16:10
SergeySV
Web Core Programmer
скайп в подписи же написан! год назад изменился я не пропадал никуда))
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 43 написано 13.08.2014 в 06:58
SergeySV
Web Core Programmer
Еще раз прошу всех внимательней в скайпе ник в конце точка под меня косит фейкер, кидает людей!!! Будьте внимательны проверяйте кошельки аттестат просите подтверждения личности что угодно, а то уже неоднократно отправляли ему деньги и потом писали мне жаловались на этого кидка. Ник скайпа такой же только точка в конце!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 44 написано 18.09.2014 в 23:23
jerichomwb
Скаут
Всегда любил его сборки то что все работает и не подводит
Сообщение # 45 написано 22.09.2014 в 22:06
Ticher
Скаут
сборки отличные)))) thumb
Сообщение # 46 написано 24.09.2014 в 14:33
SergeySV
Web Core Programmer
Вышли обновления ко всем WOW сборкам, спрашиваем, кто еще без привата - заказываем! Описание на нашем сайте book
Так же доступны новые макеты и сайты для игровых серверов.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 47 написано 26.09.2014 в 04:16
WebMastering
Скаут
Всех приветствую!
Как по мне так Сергей - это своего рода мошенник. Покупал у него сборку ВОВ, потом обвязку. Обвязка сейчас валяется запароленная, открыть не могу.
Заказывал сайт на другую тему. В стиле бизнес. Заказ не выполнен, деньги не вернул, вообще без вести пропал. В скайп писал ему 100500 раз, даже с угрозами, игнорирует.
Проект умер.
Сорвал мне заказчика, и загнал в долги.
Что бы ты вспомнил Сергей, проект назывался Mir-WoW.
При желании можно даже в скайпе историю поискать как я пытался достучаться до него.

Добавлено (26.09.2014, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата SergeySV ()
Вышли обновления ко всем WOW сборкам, спрашиваем, кто еще без привата - заказываем!

Кстати, обновы мне тоже обещал...
Сообщение # 48 написано 26.09.2014 в 11:34
SergeySV
Web Core Programmer
Я никого никогда не обманывал! Все что делал и делаю и все что обещал даю, в скайпе доступен круглыми сутками! Кому вы пишите???
мой логин в скайпе SergeySV_GAMESV без всяких точек запятых и тд!!! Если вы фейкерам пишите отправляете деньги я не могу за это нести ответсвенность, за свои работы я ручаюсь, пишите и обновления дадим и поправим. Либо пишите сюда в личку либо на почту все контакты внизу есть!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 49 написано 27.09.2014 в 08:28
WebMastering
Скаут
Цитата SergeySV ()
Я никого никогда не обманывал! Все что делал и делаю и все что обещал даю, в скайпе доступен круглыми сутками! Кому вы пишите???
мой логин в скайпе SergeySV_GAMESV без всяких точек запятых и тд!!! Если вы фейкерам пишите отправляете деньги я не могу за это нести ответсвенность, за свои работы я ручаюсь, пишите и обновления дадим и поправим. Либо пишите сюда в личку либо на почту все контакты внизу есть!


А так, да? Ну давай я тогда подниму историю WebMoney, там ведь пишется когда, куда и сколько я переводил денег, не так ли?
Ладно скайп поменял, но я сомневаюсь что ты поменял WMID и WR.
На память скажу что первая сделка у нас проходила с помощью пароля.

Добавлено (27.09.2014, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата SergeySV ()
в скайпе доступен круглыми сутками! Кому вы пишите???


Вот сейчас написал в скайп SergeySV_GAMESV STUDIO, ответа нет. Тоже не твой скайп?
Сообщение # 50 написано 27.09.2014 в 13:35
Ticher
Скаут
Цитата SergeySV ()
SergeySV_GameSV

скуп его как бы.
Сообщение # 51 написано 27.09.2014 в 13:57
WebMastering
Скаут
Цитата Ticher ()
скуп его как бы.

???

Добавлено (27.09.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Аа.. Вот нашел откуда у меня этот скайп sergeysvcool.
WebMastering,

Цитата SergeySV ()
мой логин в скайпе SergeySV_GAMESV

у тебя в анкете на этом сайте в строке скайп указан sergeysvcool. Вот с тобой то я и вел речь. Какие еще доказательства нужны? Ты на 2500 меня кинул.

Добавлено (27.09.2014, 14:40)
---------------------------------------------
твой WMID 575309179463...

Сообщение # 52 написано 27.09.2014 в 14:40
SergeySV
Web Core Programmer
sergeysvcool этот скайп уже год не работает причину я писал в теме своих сборок, я не отрицаю перевод ваших средств и заказы ваши я выполнил и отдал если есть проблемы всегда обращайтесь поможем, я писал тех поддержка и установка в сборку включена!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 53 написано 27.09.2014 в 19:00
WebMastering
Скаут
Цитата SergeySV ()
sergeysvcool этот скайп уже год не работает причину я писал в теме своих сборок, я не отрицаю перевод ваших средств и заказы ваши я выполнил и отдал если есть проблемы всегда обращайтесь поможем, я писал тех поддержка и установка в сборку включена!


Проект загнулся, за неимением обнов и тех. поддержки.

Шаблон ты отправил, но заказчик вернул его на доработку. Я отписывал сразу за это. Потом ждал. Потом ты пропал.
Договор с заказчиком расторгнут, я вернул деньги из своего кармана, что бы не портить репутацию себе.

А то что у тебя украли там доступ или еще что то от скайпа, то извини друг, это ведь не моя беда, а твоя по сути. Ты просто сам вдумайся...
И по факту что мы имеем? Запароленный архив с сервером и www обвязку, для сервера который уже загнулся(писал выше) и шаблон, который мне теперь на... не нужен.
Итого я выкинул на ветер из своего кармана около 6 тыс. рублей.

У меня нет цели испортить тебе репутацию или насолить как то. Просто предупреждаю людей, какие у тебя бывают форс-мажоры и как ты их решаешь.
Сообщение # 54 написано 27.09.2014 в 19:39
SergeySV
Web Core Programmer
вы мне за сборку и сайт отправили 2000 и за шаблон 2500 ) 6 не выходит это раз!
сборку и обвязку я отдал и шаблон для сайта потолков я тоже сделал отдал и на момент отправки вы были им довольны.
доработка о которой я не мог физически знать вы мне ни на почту ни в веб мани не написали, а ждади меня в скайпе который не работал целый год! , и спустя это время обвиняете меня(
я разве когда то отказывал вам до этого в помощи!? и сейчас я вам пишу что от меня требуется я бесплатно помогу сделаю!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 55 отредактировано SergeySV - Суббота, 27.09.2014, 19:57
MaMoNT_TanK
Капрал
Хороший Человек, много проблем возникало, сугубо моих, но он помогал решать, сборки на 5+, отзывчивый , ещё раз спасибо тебе Сергей!
Сообщение # 56 написано 30.09.2014 в 22:27
WebMastering
Скаут
Цитата SergeySV ()
вы мне за сборку и сайт отправили 2000 и за шаблон 2500 ) 6 не выходит это раз!
сборку и обвязку я отдал и шаблон для сайта потолков я тоже сделал отдал и на момент отправки вы были им довольны.
доработка о которой я не мог физически знать вы мне ни на почту ни в веб мани не написали, а ждади меня в скайпе который не работал целый год! , и спустя это время обвиняете меня(
я разве когда то отказывал вам до этого в помощи!? и сейчас я вам пишу что от меня требуется я бесплатно помогу сделаю!

Я заплатил Вам 2000 за сборку, 2500 за сайт (или наоборот по ценам). И плюс 2500 за шаблон который вы не доделали, заказчик послал меня на хрен и мне пришлось ему вернуть эти 2500 из своего кармана.
И вообще Сергей, мне кажется было бы правильнее с вашей стороны, вернуть взятые деньги и закрыть на этом инцидент. И у вас все в порядке с репутацией и я доволен, что вернулось мое вложенное. А то что вы мне предлагаете взять этот шаблон, зачем он мне сейчас? Если его сверстали другие люди, прошло уже год наверное. Мне придти к заказчику, дать ему этот шаблон и сказать верните мне 2500?
Сообщение # 57 написано 04.10.2014 в 08:56
Colizey
Скаут
На счет Сережки СВ, он конечно засранец... Частые отмазки плана, я не в городе, я не с того компа, болеет ребенок, др у тещи, жена рожает и далее, это его конек))) По сборкам, раньше были не айс, не знаю как сейчас... Закажу посмотрим... Но вот если его напрягать, работу он делает... И пусть как пишут, берет чужое, пусть как говорят ворует, ну так клиентам то это нравится, их устраивает!!! Воруют все!!! Все кто здесь крутится без исключения!
А так, в общем... Сережка хороший, хоть и засранец редкостный))))

Добавлено (05.10.2014, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата WebMastering ()
А то что вы мне предлагаете взять этот шаблон, зачем он мне сейчас? Если его сверстали другие люди, прошло уже год наверное. Мне придти к заказчику, дать ему этот шаблон и сказать верните мне 2500?

А где гарантии того, что этот шаблон уже не был продан? И возможно не один раз... Обычно школота так и делает, все что есть продает, а потом орет, верните мои деньги, а то меня мама на... ругает...!
Сообщение # 58 написано 05.10.2014 в 13:39
WebMastering
Скаут
Цитата Colizey ()
А где гарантии того, что этот шаблон уже не был продан? И возможно не один раз... Обычно школота так и делает, все что есть продает, а потом орет, верните мои деньги, а то меня мама на... ругает...!

До свидания, Уважаемый! Сказано, заказчик отказался за истечением сроков. Шаблон не удовлетворял заказчика на последний момент показа работы. Был отправлен на редактирование, какие продажи? Что ты несешь? Чушь пишешь какую то...
И репу тебе по делу понизил, нечего спамить в личку. Я не ищу услуги и не надо делать мне "Предложения" в личку, ок!? Раздражаете такие...
Сообщение # 59 написано 05.10.2014 в 19:04
pak3935
Чемпион
Все сборки уже давно в паблике есть
Так что смысла покупать нету
Еще и за такие деньги
Сообщение # 60 написано 05.10.2014 в 21:01
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: