Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
[Услуги] GAMESV STUDIO
MontgomeryBurns
Скаут
Красава Серёжа)Долго держишься уже.Ветра в парус)
Сообщение # 121 написано 27.04.2015 в 18:00
SergeySV
Web Core Programmer
Спрос рождает предложение, пока людям нравятся наши сайты и сборки будем и дальше делать.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 122 написано 11.05.2015 в 16:58
SergeySV
Web Core Programmer
Я временно отсутствовал, у меня родилась ДОЧКА! ))
Сейчас снова работаем non-stop 27/7
Принимаем заказы на дизайн верстку скриптовку сайтов любой сложности.
Сборки вов любых версий! И не тока вов!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 123 написано 14.06.2015 в 08:29
OZOLIN
Центурион
del
Сообщение # 124 отредактировано OZOLIN - Воскресенье, 05.07.2015, 14:48
SergeySV
Web Core Programmer
До сентября скидка на верстку и дизайны!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 125 отредактировано SergeySV - Понедельник, 06.07.2015, 09:23
M_trinity
Скаут
По личному опыту не рекомендую брать у этих людей приватку лича.
Сообщение # 126 написано 08.07.2015 в 11:21
Do_Omy
Командир
Да вы не охерели отзывы затирать?!
Крайне не рекомендую работать с СВ, ставит копирайты на чужие работы, удаляет негативные отзывы, и вечно "жена рожает, света нет, дождь идет и тд"
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 127 написано 08.07.2015 в 19:39
Injection
Скаут
Работоспособность исходников ужас,особенно геодата кривая.
Сообщение # 128 написано 08.07.2015 в 23:12
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Injection ()
Работоспособность исходников

)))))))))) это как ты проверил поясни нам, что у тя в исходниках плохо сработало))
Цитата Injection ()
геодата кривая.

скрины в студию
Цитата Do_Omy ()
вечно жена рожает

За эти слова ты бы у меня сам родил.
Пора ребят вырастать из состояния мониторных задротов и понимать что семья важней. Если я берусь делать заказя его делаю если я его затягиваю я компенсирую, если я по своим делам пропадаю я возвращаю деньги!

Для тебя Do_Omy, ЛИЧНО на читай https://www.forumhouse.ru/threads/164586/
150 страниц о стройке моего дома, 3 года я пропадал там, и там нет дороги и там пропадает свет и там если зарядят дожди то выехать сутки уж точно не возможно. Если ты думаешь что я болабол приедь лично я тебе все покажу и расскажу. И дом я уже достроил для своей семья (жены и 2х детей) и дорогу неделю назад туда проложил и интернет тяну ветку 3км! Тебе на это все по* верно, ты считаешь можно обо*рать человека и при этом стать на фоне как то лучше. Вы можете хоть еще 100 постов с разных аков писать какой я плохой, в лице тех сотен людей которым я помог за эти 6 лет с серверами и сайтами я останусь тем же кем и был. Удачи...
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 129 написано 08.07.2015 в 23:50
Spiritual
Скаут
За эти слова ты бы у меня сам родил.
Пора ребят вырастать из состояния мониторных задротов и понимать что семья важней. Если я берусь делать заказя его делаю если я его затягиваю я компенсирую, если я по своим делам пропадаю я возвращаю деньги!

Для тебя Do_Omy, ЛИЧНО на читай https://www.forumhouse.ru/threads/164586/
150 страниц о стройке моего дома, 3 года я пропадал там, и там нет дороги и там пропадает свет и там если зарядят дожди то выехать сутки уж точно не возможно. Если ты думаешь что я болабол приедь лично я тебе все покажу и расскажу. И дом я уже достроил для своей семья (жены и 2х детей) и дорогу неделю назад туда проложил и интернет тяну ветку 3км! Тебе на это все по* верно, ты считаешь можно обо*рать человека и при этом стать на фоне как то лучше. Вы можете хоть еще 100 постов с разных аков писать какой я плохой, в лице тех сотен людей которым я помог за эти 6 лет с серверами и сайтами я останусь тем же кем и был. Удачи...

Серега, это Максим) я с тобой полностью согласен, то что семья на первом месте, а остальное на заднем плане.
Ребятки, если вы рукажопые, то берете и делаете все сами, а проекты Сергея отличные!
Сообщение # 130 написано 09.07.2015 в 00:25
puzik261
Сержант
Цитата SergeySV ()
https://www.forumhouse.ru/threads/164586/
150 страниц о стройке моего дома, 3 года я пропадал там, и там нет дороги и там пропадает свет и там если зарядят дожди то выехать сутки уж точно не возможно.

Красавец, моё мнение о тебе кардинально поменялось! Полностью изучил тему строительства твоего дома и даже заинтересовался, молодец.
Сообщение # 131 написано 09.07.2015 в 02:01
M_trinity
Скаут
Вот именно Сергей, что бы предоставлять хорошие услуги нужно быть фанатом своего дела (задротом). Никто с тобой не спорит что семья важней, просто эта работа не для тебя.
Сообщение # 132 написано 09.07.2015 в 09:23
SergeySV
Web Core Programmer
Смешно это слышать когда половина серверов на моих сборках стоит и люди довольны.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 133 написано 09.07.2015 в 12:04
puzik261
Сержант
Цитата M_trinity ()
Вот именно Сергей, что бы предоставлять хорошие услуги нужно быть фанатом своего дела (задротом). Никто с тобой не спорит что семья важней, просто эта работа не для тебя.

А человек не фанат своего дела? Он ещё в далёком 2011 и может даже до этого, я не знаю, пилил паблик сборку лича для этого форума. Все были рады и всем нравилось, те кто хотели более хорошей работоспособности брали уже приватные наработки, это всё понятно. Но человек в данной сфере сделал не мало, и если жизненные обстоятельства заставили его уделять чуть меньше времени, чем он мог уделять когда-то, то в этом нет его вины.
У всех жизненные обстоятельства разные, кому то родители купят те же самые квартиры (из-за которой как я понял SergeySV, и начал строительство дома), а кому то приходится выкручиваться самим.
Сообщение # 134 написано 09.07.2015 в 15:05
Toyota_Corsa
Скаут
Сергей Св.
Покупал у вас сборочку и сайт, доволен работой, а так же за вашу помощь когда вы помогли настроить и установить на дц и т.д (Ну это было давно еще год назад)
Давно я не обновлял сборку и сайт.
Я не давно хотел, помочь Сергею так как у него же вроде как был рожден (Второй) ребенок, я хотел у него заказать сайт + бонусом выдать некую наличку.
Но увы Сергей, у меня не получилось, случились некоторые проблемы.
Ну вот спустя 5 месяцев я дома и готов продолжить работу с тобой дальше, если ты помнишь скайпы такие как (samsunggtp5200 , green_966 и т.д) в скором времени жди (День - два)
Приятно с тобой работать Сергей, дай бог чтоб еще х*во гору лет процветал твой так сказать бизнес:)
Сообщение # 135 написано 10.07.2015 в 19:02
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Injection ()
заказя

Цитата Injection ()
я компенсирую

Цитата SergeySV ()
по своим делам пропадаю я возвращаю деньги!

По первой цитате все ясно.
По второй и третей вранье я уже наслышан о тебе тянешь деньги берешь ставишь паблики! lol
Сообщение # 136 написано 10.07.2015 в 20:01
yusup89
Скаут
На счет честности Сергея уверен на 100% единственный минус в том что у него действительна не хватает времени на все(семья/работа/сайты/постройка дома). Но в целом Сергей очень отзывчивый человек и сервера у него то что надо советую!
Цитата Lodarkness ()
По первой цитате все ясно.
По второй и третей вранье я уже наслышан о тебе тянешь деньги берешь ставишь паблики!

Думаю вы много наслышаны но это не из за того что Сергей ставить паблики а очень хорошо старается его фейк, уверен в этом так как при добавлении Сергея в скайп сам на него наткнулся.
Сообщение # 137 написано 11.07.2015 в 03:04
HollyMaN
Рыцарь
Сборочка у сереги среднячок, не весь ивент в яме, не так пашет ЦЛК,УЛЬДА. Хорошо что MMAPS есть это большой +
Сообщение # 138 написано 11.07.2015 в 10:51
Lodarkness
Рыцарь
yusup89, К сожалению то был не фейк так как он сам писал тут об этом! так что не надо мне тут. fool
Сообщение # 139 написано 11.07.2015 в 13:13
M_trinity
Скаут
Ты ведь понимаешь что 90% из этой половины школьники. Не надо опровергать это, ты сам как то так говорил. Сергей, в приоритете для тебя должна быть работоспособность контента и отсутствие критических багов, а не добавление патчей. А как у тебя? Мелочь работает, основное не работает, краши при наборе гм команд, ужас просто. Даже в цлк не полный ивент, проблемы на кораблях (критические и не одна). Любая паблик сборка будет на фоне вашей приватки смотреться лучше. Тыкни мне на сервак где стоит ваше ядро с 100+ онлайном(уверен что их нет).

Если ты школьник, который у мамы ГМ, то можешь брать сборку СВ.
Сообщение # 140 написано 11.07.2015 в 15:59
HollyMaN
Рыцарь
M_trinity, отпиши мне в ЛС скайп свой
Сообщение # 141 написано 11.07.2015 в 18:46
SergeySV
Web Core Programmer
M_trinity, у меня не одна сборка! Я могу собрать любую с любыми скриптами с любыми патчами под любую ос, тестить сборки на до в рейде, а не одному в гме!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 142 написано 11.07.2015 в 22:10
Sellysalie
Ребят, не наговаривайте. Играл как-то на сервере с приватом СВ и мне всё вполне понравилось. Всё работает, инсты проходимы.
Сообщение # 143 написано 12.07.2015 в 03:27
yusup89
Скаут
Сергей ты мне баннеры отдавать не хочешь? Или тупо в игнор меня закинул? Походу я рановато тебя похвалил. Если сегодня баннеры не будут готовы будь любезен вернуть деньги, Даже если сегодня успеешь
Цитата SergeySV ()
я компенсирую
буд любезен компенсируй! Долго терплю твои личные проблемы но из за тебя не могу допустит чтоб проект провалился хотя ты мне ее на очень долго затянул Даже при условии что я тебе заплатил 8к только на верстку(вот я лох) за сервер молчу за дизайн тоже! По ФАКТУ все скрипты СДЕЛАЛИ Do_Omy!

Добавлено (12.07.2015, 21:58)
---------------------------------------------
За такие деньги которые я тебе перевел(более 10к) можно не только верстку с мелким дизайном сделать а можно целый проект с сайтом забацать, Да ладно цена меня не волновала тогда но это наглость не отвечать и продлить такую работу до нескольких недель ! Если не хватает времени сделать в срок просто не берись за работу!!!! Можешь стереть отзыв если не умеешь принимать здоровую критику! Жду свои деньги или баннеры сегодня!

Сообщение # 144 написано 12.07.2015 в 21:58
SergeySV
Web Core Programmer
yusup89, Банеры Олег рисует я его контакты дал и ему твои. 300р за банеры ты ему отправлял я же тебе его кошелек дал.
Я выходные на доме писал же. Я никогда никого не игнорю парни если в скайпе не отвечаю меня просто нет у компа я комп не вырубаю!
Если б ты мне за банеры платил и я бы их рисовал другой вопрос, я тебе дал человека который поможет.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 145 отредактировано SergeySV - Понедельник, 13.07.2015, 08:48
Toyota_Corsa
Скаут
Цитата SergeySV ()
SergeySV

Ты никого не слушай что у тебя сборки уг и т.д, у тебя все ок и сайты отличные и сами сборочки
Сообщение # 146 написано 13.07.2015 в 09:09
SergeySV
Web Core Programmer
Готовится к выходу v33 PRIVATE 3.3.5
Всем сделавшим предзаказ скидка!
Так же к сборке сайт за пол цены!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 147 написано 05.08.2015 в 15:59
PrimeDevs
Капрал
Цитата SergeySV ()
скриптовку сайтов любой сложности.


ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОЧИТАЙТЕ:
НЕ СОВЕТУЮ заказывать что-либо у этого человека! Обманет, будет отмазы писать, но так и не выдаст результат. Заказывал аукцион 7 мая, расписал всё что мне нужно, написал заманчивый ценник, написал, что всё сделает за 4 дня. Ну я и повёлся на его слова. Вообще рассчитывал сайт заказать за 10-15тыс, а тут сказал, что сделает за 4тыс. Ну я не раздумывая согласился на свою голову. Подождал 4 дня, он показал вёрстку. Я оплатил за неё 2500 и докинул 400руб за то, чтобы начал скриптовать. На что получил ответ: "Как всё сделаю-докинешь остальное". Прошла неделя, дальнейшего продвижения в работе я не увидел. На мои вопросы: "Когда будет готово?" постоянно говорил "завтра", что сегодня он занят. То у него дом строится, то надо куда-то кого-то отвести, то в офисе, то скриптёр его кинул и начал искать другого, кто сделает. И как ни странно его он тоже кинул. ПОТОМ! 13 июня он написал, что НЕ ЗНАЕТ как это делать!!!!!!!! КАК МОЖНО БЫЛО БРАТЬСЯ ЗА РАБОТУ, КОТОРУЮ НЕ МОЖЕШЬ ВЫПОЛНИТЬ?!?!?!?!?!?! Писал: "Ну я же вёрстку сделал, остальное не по моей части". Я ЗАКАЗЫВАЛ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ САЙТ, а не одну вёрстку. И оплачивать я должен был ему, а не кому-то. В общем, если хотите получить НЕ ДОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ПОТРЕПАТЬ СЕБЕ МОЗГИ, то вы именно сюда попали! Можете тогда смело заказывать! Все скрины под сообщением!
Скрины, да их аж 57 штук, но кому не лень прочитают.

Цитата Muxa0808 ()
OZOLIN, может у вас там какая то неразбериха получилась, но я уверен что это можно решить просто набери его поговори думаю найдете выход.

Навряд ли тут есть какой-то выход.

И так начинаем! Изначально уговор был что будет всё сделано на WP, скинул мне вёрстку просто html.....
Т.к. он мне сказал что сделает под любой движок попросил его скинуть под вп, хотя на скринах выше видно что он изначально говорил, что делал вёрстку под вп.
2 дня я ему писал и угадайте что? Он опять скинул простую html вёрстку!!!! Начал он мне лечить что она встанет куда угодно, написал чтобы сделал нормально темой......
Но угадайте что? И тут опять 2 дня мучений скидывает мне просто шаблон в котором ничего не работает!!!! Ни слайдер, ни вывод из админки, не одна страница!!! Вот собственно за что я заплатил деньги?
Пришлось опять платить другому человеку который всё сделает.

Крайне не советую что либо тут заказывать!!! ИНАЧЕ ДЕНЬГИ ТО С ВАС ВОЗЬМУТ, А ВОТ РЕЗУЛЬТАТА ВЫ НЕ УВИДИТЕ!

Однако условились с ним, что он вернёт мне всю сумму договаривались что 5.07.2015 он отдаёт мне 1200, а 1700 до 5.08.2015. И угадайте что я слышу в ответ сегодня?
Код
кирил я сказал деньги будут я пришлю у меня инет клшель пустой


Немного новых скринов: 1 2 3 4
В общем заказывать что-то у него или нет решать конечно вам, да сумма не большая, но это дело принципа, почему я должен просто так подарить деньги если он ничерта нормально не сделал?
Думаю есть ещё люди которые что-то у него покупали и точно были недовольны работой как минимум 1 человек мне уже отписывался не буду говорить кто, но суть в том что морозился 3 месяца со сборкой.

Добавлено (05.08.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Ах да ещё затирают плохие отзывы взять в пример думку, все его отзывы просто напросто удалили.

Сообщение # 148 написано 05.08.2015 в 16:18
SergeySV
Web Core Programmer
Кирил успокойся уже ))) Ты заказал оплатил половину я половину работы сделал ты не доволен я тебе половину вернул. Еслиб я тя послал и ничего не дал другой вопрос, тут ты уже перебрал палку. просто из принципа начинаешь собачиться.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 149 написано 05.08.2015 в 16:20
PrimeDevs
Капрал
Цитата SergeySV ()
я половину работы сделал

Где? вёрстка просто картинкой? Это ты называешь работой?

Добавлено (05.08.2015, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата SergeySV ()
Ты заказал оплатил половину

Я оплатил всю работу кроме кодинга, а хотя нет за кодинг я тоже пару соток вкинул, а точнее 400 рублей, который так же был не сделан.
Сообщение # 150 написано 05.08.2015 в 16:26
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] GAMESV STUDIO ((сборки, сайты, сервера под ключ, обновления, перенос))
Поиск: