Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор. (#8000 чел,x100,Fun, - 5.4.8#)
PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор.
Zeox
Рыцарь
Цитата (Nyako)
когда же скилы начнут чинить они !


Чиним ежедневно.

Добавлено (26.09.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Тема обновлена.

Сообщение # 151 написано 26.09.2013 в 17:40
Dark_Silence
Рыцарь
Zeox,
Зашел после PTR, я на ваш FUN...
Посмотрел, что у лока не пашут половина скилов...
И в ужасе убежал...
Хотя зачем чинить локов, если можно варов апнуть, чтобы они ваншотили...
Разбираюсь в компиляции, и установке серверов с ядрами СMaNGoS и Trinity.
Учусь модкрафтить (DBC-Edit, Локации в Noggit, Конвертирование/редактирование моделей в 3D-Max + Blender).
Интересуюсь технологиями, информатикой, физикой, и многим другим.
Warlocks 'Evil Empire'
Сообщение # 152 написано 26.09.2013 в 21:33
breads
Чемпион
Играл на серере, но из за ужасной экономики ушёл
Нужно выводить голду Зеокс
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 153 написано 27.09.2013 в 21:33
Octo
Скаут
Уважаемый Zeox, когда же ваши разработчики соизволят починить генерацию ярости у воинов? Полгода уже прошло - движения никакого, одно кормление обещаниями. Некомпетентность Ваших программистов в решении этой проблемы, в итоге, испортила все впечатление о сервере.
Сообщение # 154 написано 27.09.2013 в 22:22
Darksilvers
Если у меня 5.3.0 я смогу войти?
Сообщение # 155 написано 29.09.2013 в 11:58
Dark_Silence
Рыцарь
Darksilvers,
Если ты играл на офе, тогда просто продублируй папку, удали все кроме папки Data, и скачай лаунчер.
Разбираюсь в компиляции, и установке серверов с ядрами СMaNGoS и Trinity.
Учусь модкрафтить (DBC-Edit, Локации в Noggit, Конвертирование/редактирование моделей в 3D-Max + Blender).
Интересуюсь технологиями, информатикой, физикой, и многим другим.
Warlocks 'Evil Empire'
Сообщение # 156 написано 29.09.2013 в 13:31
Octo
Скаут
Цитата (Zeox)
Чиним ежедневно.

Ничего у вас не чинится. Не нужно врать. Вы полгода не можете критические баги устранить до сих пор. Как кто-то написал на форуме - рыбок только заселяете в водоемы.

Проверил сегодня прото пала/вара - до сих пор невозможно воскреснуть после смерти. Кровавый эльф - монах до сих пор неиграбелен. Ужас просто.
Сообщение # 157 написано 29.09.2013 в 22:07
Nrp
I'm Panda
Проект классный. Молодцы, продолжайте радовать smile
Сообщение # 158 написано 10.10.2013 в 20:47
extedu
Скаут
Как скоро проект перейдёт на 5.4?
Сообщение # 159 написано 11.10.2013 в 10:17
breads
Чемпион
Некогда отличный сервер с отзывчивой администрацией и далёким будущим, превратился в непрерывно извергающуюся каловую массу, которая стремится лишь обогатиться невзирая на последствия.

Начнём с Zeox - раньше отличный администратор, который ежедневно отвечал на темы на форуме, и держал его в ежовых рукавицах ( что собственно и нужно для стабильного развития )
Теперь же, ограничивается отпиской в теме с обновлениями, и темах где мелькают ники гмов и модераторов.
Баги без него ( пока от в отпуске/даче ) не чинятся вообще - пример тому баг на монаха - все гмы пишут что ждём приезда Zeox, когда на uwow баг исправили за пол часа.

Гмы - Кукла - бестолковая девушка, не буду кидать сюда скрины переписки с её манерой общения, не в этом дело, она совсем не подходит для своей должности, женская логика ну никак не может адекватно воспринимать конфликтные ситуации, и адекватно выносить решения.

Титан - отличный сотрудник, ранее известный троль, сейчас же зазнавшийся робот, без капли человечности и руководствующийся лишь правилами проета, в которых масса недоработок, и из за этого страдает большая часть форума, получая ежедневно неоправданные предупреждения. Титан терпеть не может критику, она как криптонит для Супермена, вводит его в необузданный гнев, если попался ему в это время на пути - тебе конец.

Астик - это вообще что то, ничтожный человечешка всеми силами пытающийся доказать обратное, неважно кто ты, неважно что ты невиновен! я гм и мне всё можно! постоянно конфликтует с другими гмами ( неважно от куда у меня такая информация )

Если так будет подолжаться, то вас вскоре забудут, не поможет даже переход на новый патч.
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 160 отредактировано breads - Суббота, 12.10.2013, 16:28
Zeox
Рыцарь
breads, я уже вернулся, не отдыхал и не был на даче, бывают моменты, когда приходиться срочно уехать. Баг исправлен. Отписываться пытаюсь на форуме так же, как и ранее, просто всё больше и больше глупых тем, в который мой ответ и вовсе не требуется. Астик снят, Кукла хорошо выполняет свою работу (если я не прав, покажите где она не выполняет свои обязанности, будем решать), Титан так же хороший сотрудник, правда планирую провести с ним серьезную беседу, думаю его поведение улучшится.

Добавлено (17.10.2013, 02:11)
---------------------------------------------
Цитата extedu ()
Как скоро проект перейдёт на 5.4?


Планируем к Новому году, в целом версия 5.4 уже полностью играбельна (все основные моменты разобраны, но открывать на чистом листе никто не будет), ожидайте официальных новостей по этому поводу.
Сообщение # 161 отредактировано Zeox - Четверг, 17.10.2013, 02:12
Zangecu
Скаут
когда разберетесь с монками-багерами?
Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов, помни: ты к ним присоединишься. Если разыгрываешь из себя призрака, то сам когда-нибудь им станешь.
Сообщение # 162 написано 18.10.2013 в 07:37
zaxarich
Скаут
Что делает этот сервер в разделе качественные сервера?
Сообщение # 163 отредактировано zaxarich - Пятница, 18.10.2013, 13:26
Zeox
Рыцарь
Цитата Zangecu ()
когда разберетесь с монками-багерами?


Что с ними не так?
Сообщение # 164 написано 18.10.2013 в 12:42
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
На форуме опубликован список исправлений в игре #16 от 18.10.13.

Ознакомиться с ним можно перейдя по этой ссылке: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=27328

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 165 написано 18.10.2013 в 15:21
breads
Чемпион
Цитата Zeox ()
Кукла хорошо выполняет свою работу (если я не прав, покажите где она не выполняет свои обязанности, будем решать)


Ну смотри
Тема 1
Тема 2

Пример темы, автор пытается кого-то подставить, используя отфотошопенный скриншот, кукла это признала, и просто написала отказ.
А на деле нужно дать бан тсу за введение администрации в заблуждение!
Теперь каждый школьник будет пытаться избавится от врага с помощью фоторедактора и скриншота, так ка знает, что если подстава раскроется - он ничего не потеряет, что уже собственно и происходит, видел уже 3-4 подобных темы.
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 166 написано 18.10.2013 в 15:22
Disl0
Капрал
На сервере играл, мне понравилось не знаю что вас не устраивает.
Советую данный сервер.
Сообщение # 167 написано 20.10.2013 в 20:50
Xilineq
Скаут
Качнулся на х5 до 70,пошел в нордскол (Альянс) пустота,нет квестов ,нет нпс,не понял как и где дальше качаться,забил на сервер.
Сообщение # 168 написано 22.10.2013 в 22:27
veen11
Рыцарь
На фане маунтов при старте в стальгорне поставьте.
Сообщение # 169 написано 23.10.2013 в 15:31
Zeox
Рыцарь
Цитата breads ()
Пример темы, автор пытается кого-то подставить, используя отфотошопенный скриншот, кукла это признала, и просто написала отказ.
А на деле нужно дать бан тсу за введение администрации в заблуждение!
Теперь каждый школьник будет пытаться избавится от врага с помощью фоторедактора и скриншота, так ка знает, что если подстава раскроется - он ничего не потеряет, что уже собственно и происходит, видел уже 3-4 подобных темы.


Посмотрел темы, насколько я знаю, у нас на то время не было распоряжений, что авторов старающихся подставить кого-либо необходимо банить, в данный момент этот вопрос обсуждали, было дано разрешение выдавать баны.

Добавлено (26.10.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Опубликованы результаты конкурса "Выиграй Razer". Ознакомиться с информацией вы можете на нашем форуме: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=28430

Хотелось бы поблагодарить всех за участие в нашем первом подобного рода конкурсе. Не могу обещать, но думаю что в будущем у нас будут ещё аналогичные конкурсы с "реальными" призами. wink

Сообщение # 170 написано 26.10.2013 в 20:34
_dm666
<3 Death Metal
Когда исправят багомагов, локов и варов? Ну просто невыносимо играть.
Сообщение # 171 написано 03.11.2013 в 13:03
Monila768
Скаут

Цитата Disl0 ()
На сервере играл, мне понравилось не знаю что вас не устраивает.
Советую данный сервер.

Ну...некоторым и в правду всегда нравятся такие сервера и их всегда всё утраивает,потому что не различают разницы.
Сообщение # 172 написано 03.11.2013 в 18:06
Zeox
Рыцарь
Цитата std_Suicide ()
Когда исправят багомагов, локов и варов? Ну просто невыносимо играть.


Работы ведутся сразу над всеми классами/аспектами игры. Согласен, есть неприятные моменты, но их всё меньше и меньше. Думаю что после обновления до 5.4 мы эти вопросы решим.

Добавлено (05.11.2013, 19:59)
---------------------------------------------
На форуме опубликован список исправлений #17 от 05.11.13.
Ознакомиться с ним вы можете здесь: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=29966

Сообщение # 173 написано 05.11.2013 в 19:59
princpers
Капрал
Zeox, когда займетесь гримуаром жертвоприношения у локов?
Отключили месяца 3 назад от него хп и с концами, а 20% здоровья иногда очень не хватает sad
Сообщение # 174 отредактировано princpers - Четверг, 14.11.2013, 17:57
KOSH228
Сержант
Отличный сервер,а главному администратору,спасибо за отзивчивых ГМов.
Сообщение # 175 написано 14.11.2013 в 22:02
Barabashka333
Капрал
Ну, что я могу сказать, неплохой сервер.
Но наличие ГМов и друзей ГМов очень раздражает. Часто был свидетелем , когда ГМы помогали игрокам проносить инсты, делать квесты, крашили сервер, чтобы гильдия забрала ША. (пару раз и сам так с ГМом забирал его) . Я серьезно. Писать не буду кто это делал, когда и прочее, просто вступайте в гильдию ПШХ (альянс) или NoLimit (орда) и будете проносить все инсты и чаще забирать ША. smile
Сообщение # 176 написано 17.11.2013 в 09:42
Zeox
Рыцарь
Цитата Barabashka333 ()
Ну, что я могу сказать, неплохой сервер.
Но наличие ГМов и друзей ГМов очень раздражает. Часто был свидетелем , когда ГМы помогали игрокам проносить инсты, делать квесты, крашили сервер, чтобы гильдия забрала ША. (пару раз и сам так с ГМом забирал его) . Я серьезно. Писать не буду кто это делал, когда и прочее, просто вступайте в гильдию ПШХ (альянс) или NoLimit (орда) и будете проносить все инсты и чаще забирать ША.


Вы забыли учесть то, что у ГМов нету команд которые могут кого-то убить, что-то сделать или закрашить. Все их возможности ограничены действиями с игроками/аккаунтами, они даже снять бан не могут, так-что то, что вы написали - глупости. smile
Сообщение # 177 написано 17.11.2013 в 12:19
Barabashka333
Капрал
Цитата Zeox ()
Вы забыли учесть то, что у ГМов нету команд которые могут кого-то убить, что-то сделать или закрашить. Все их возможности ограничены действиями с игроками/аккаунтами, они даже снять бан не могут, так-что то, что вы написали - глупости.


Ты бы хоть посидел в RC этих гильдий которые я написал, сам бы увидел smile
Хотя, как хочешь, игрокам то даже лучше, когда есть ГМ "под рукой" smile
Сообщение # 178 написано 17.11.2013 в 14:12
Caligo
Скаут
Цитата Zeox ()
Чиним ежедневно.

Некoторые темы в багтрекере висят с 4 апреля
Сообщение # 179 отредактировано Caligo - Воскресенье, 17.11.2013, 19:37
Zeox
Рыцарь
Причины:

Как вам всем известно, 15.11.13, сервера стали недоступны с 11:30 по мск, почти сразу мы начали разбираться в проблеме и выяснилось, что был взломан ПК одного из наших разработчиков, где хранились данные с доступами до всего проекта.

Злоумышленники удалили все данные с серверов БД, гейм серверов и фпт хранилищ бэкпов, по счастливой случайности и быстрому реагированию нашего персонала, веб и логи операций по покупкам не пострадали.

Уязвимое место, через которое удалось получить доступы уже закрыто, попутно улучшили систему безопасности и подняли дополнительные зеркала для бэкапов, чтобы подобное не повторилось вновь.

Последствия:

Как уже было сказано выше, мы лишились всех данных на серверах, но к счастью остались копии актуальных баз, которые хранились на ПК одного из наших разработчиков и делались исключительно перед применением глобальных обновлений, которое было как раз в день взлома - они нас и спасли, отката фактически не было, максимум на пару часов.

Текущее положение дел:

Сейчас все миры и веб ресурсы запущены и работают(кроме форума, его работа возобновится завтра), но на них ведется ддос атака силой до 500 мбит, которая забивает тсп стек на какое-то время, видимо им мало полученных данных и подпорченного настроением всем игрокам проекта, хотят "добить", но мы будем бороться до конца и отстаивать наши сервера, сейчас ведется подключение более производительной защиты на уровне дата центра, чтобы подобные атаки не доходили до сервера, а пока возможно перебои в работе серверов сроком до 20 минут(это время нужно на ресет сетевого адаптера после атаки).

Но на этом печальные новости не заканчиваются, по мимо всех данных, были украдены последние актуальные исходники 5.0.5 и 5.4, ожидаем, что злоумышленники либо продадут их кому-то и появятся сервера копии, или даже попытаются запустить свои сервера на актуальных базах и исходниках, но в этом не будет особого смысла т.к у них нету команды разработчиков, которая сможет поддерживать дальнейшее развитие проекта, просьба не поддаваться на подобные провокации.

А мы в свою очередь гарантируем вам, что подобная ситуация не повториться вновь, по мимо этого выдана компенсация в виде 200 бонусов на все аккаунты, с которых хоть раз совершались операции с бонусами в кабинете.

Призываем вас войти в наше положение и оставаться с нами в этот трудный час, спасибо.

Рекомендуем также поменять текущие пароли на аккаунтах через личный кабинет.
Сообщение # 180 написано 17.11.2013 в 22:50
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор. (#8000 чел,x100,Fun, - 5.4.8#)
Поиск: