Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор. (#8000 чел,x100,Fun, - 5.4.8#)
PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор.
Innovation
Лушче на ювов поиграю, у вас жуткие лаги, дисконы, и куча багов за пандаренов насчет квестов
Не доверяй никому!)
Сообщение # 91 написано 11.08.2013 в 01:17
breads
Чемпион
Цитата (Innovation)
Лушче на ювов поиграю, у вас жуткие лаги, дисконы, и куча багов за пандаренов насчет квестов

Это просто админы на море пока)
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 92 написано 12.08.2013 в 17:09
Kirsan
§¤Who is who¤§
это гавно уже 8 раз падает
ужас
Сообщение # 93 написано 12.08.2013 в 22:42
Explozer
Рыцарь
Цитата (Innovation)
Лушче на ювов поиграю, у вас жуткие лаги, дисконы, и куча багов за пандаренов насчет квестов

Огорчить тебя? Именно ушош слизал все ядро и ддосит сервер.
Сообщение # 94 написано 13.08.2013 в 05:21
sakhwow228
Капрал
Чё каличи собрались на ушош пойти поиграть? Печальбеда такая потеря
Сообщение # 95 написано 13.08.2013 в 14:57
konfitu
Скаут
Цитата (Explozer)
Огорчить тебя? Именно ушош слизал все ядро и ддосит сервер

Не подскажете откуда такая инфа достоверная? Ювов никогда не занимался ддосами. Этому конечно вы не поверите, но давайте включим логику вместе, если самостоятельно не получается, за каким чертом ддосить сервер при том, что ювовоские панды ещё не открыты, доната нету, переноса чаров нету, а все те, что сейчас можно создать на ОБТ в игровом процессе участвовать не будут после открытия? Ну и скажите, за каким дьволом оплачивать дорогостоящий ДДОС сейчас, когда профита с этого поиметь невозможно?

Перед тем, как говорить что-то, о чем вы не имеете никакого представления, ну включайте вы хотя бы логику, авось поможет. Особенно странно ваше обвинение звучит при наличии уже открытого сервера панд у которого пандавов забирает русскоговорящих игроков. Я ни на кого не хочу показывать пальцем, но такой ход мысли как минимум логичнее, чем предполагать, что ДДОСом занимается проект, который своих панд открывает далеко не через час и не через сутки. (Agis)
Сообщение # 96 написано 14.08.2013 в 22:06
wzrLoL
Сержант
Цитата (konfitu)
Не подскажете откуда такая инфа достоверная? Ювов никогда не занимался ддосами. Этому конечно вы не поверите, но давайте включим логику вместе, если самостоятельно не получается, за каким чертом ддосить сервер при том, что ювовоские панды ещё не открыты, доната нету, переноса чаров нету, а все те, что сейчас можно создать на ОБТ в игровом процессе участвовать не будут после открытия? Ну и скажите, за каким дьволом оплачивать дорогостоящий ДДОС сейчас, когда профита с этого поиметь невозможно?

Перед тем, как говорить что-то, о чем вы не имеете никакого представления, ну включайте вы хотя бы логику, авось поможет. Особенно странно ваше обвинение звучит при наличии уже открытого сервера панд у которого пандавов забирает русскоговорящих игроков. Я ни на кого не хочу показывать пальцем, но такой ход мысли как минимум логичнее, чем предполагать, что ДДОСом занимается проект, который своих панд открывает далеко не через час и не через сутки. (Agis)

Ну включив логику можно только понять что он прав насчет ядра а насчет ддоса хз biggrin
Сообщение # 97 отредактировано wzrLoL - Среда, 14.08.2013, 23:54
Explozer
Рыцарь
Цитата (konfitu)
Не подскажете откуда такая инфа достоверная?

То что ядро угнано у пандавова, невсемирно, но известный факт. Вы добавили туда лишь локализацию, и наработки те, что снифают\снифали вам.
А про ддос информация исходит непостредственно от коммьюнити пандавов.
Сообщение # 98 написано 15.08.2013 в 04:41
konfitu
Скаут
Ого, а самих админов пандавова пробовали справшивать сливали они ядро или нет? Вы спросите, мб много интересного узнаете.

Что касается ДДОСа, то если комьюнити пандавова передает новости по принципу ОБС (одна бабка сказала) и не желает задуматься зачем покупать ДДОС, при этом не получая с этого никакого профита, то печально быть таким комьюнити. Впрочем наши игроки иногда ничем не лучше бывают, как только начинается ДДОС некотороые из них становятся большими любителями покричать про циркл, изенгард и любой другой сервер, находящийся на верхних строчках ММОТОПа. Стадный инстинкт, знаете ли, один одаренный крикнул - тысячи повторили.

Мне вот интересно, если комьюнити (немалой частью которого являются дети) скажет, что владелец какого-либо сервера намеренно портит что-то на своем сервере (ну например инсты), вы им тоже поверите или все таки подумаете, что на рабочем сервере играет больше людей и админу делать это незачем? Если подумаете и придете к такому выводу, то имеет смысл и все остальные новости от комьюнити проверять с точки зрения логики, если не подумаете, а сразу поверите - вы счастливый человек. (Agis)
Сообщение # 99 написано 15.08.2013 в 18:41
yabloko5211
Gladiator WoW Circle
На uwow гораздо ниже работоспособность чем на pandawow
Сообщение # 100 написано 16.08.2013 в 04:16
konfitu
Скаут
Цитата (yabloko5211)
На uwow гораздо ниже работоспособность чем на pandawow

От себя спрошу. На пандавов, работает ли рейтинговое бг, археология, все новые бг и арены?
Сообщение # 101 написано 16.08.2013 в 10:58
yabloko5211
Gladiator WoW Circle
konfitu, У вас не одного класса норм не робит, а бг и проф мне хвотает
Сообщение # 102 написано 16.08.2013 в 23:54
sakhwow228
Капрал
Цитата (konfitu)
Ого, а самих админов пандавова пробовали справшивать сливали они ядро или нет? Вы спросите, мб много интересного узнаете.

Что касается ДДОСа, то если комьюнити пандавова передает новости по принципу ОБС (одна бабка сказала) и не желает задуматься зачем покупать ДДОС, при этом не получая с этого никакого профита, то печально быть таким комьюнити. Впрочем наши игроки иногда ничем не лучше бывают, как только начинается ДДОС некотороые из них становятся большими любителями покричать про циркл, изенгард и любой другой сервер, находящийся на верхних строчках ММОТОПа. Стадный инстинкт, знаете ли, один одаренный крикнул - тысячи повторили.

Мне вот интересно, если комьюнити (немалой частью которого являются дети) скажет, что владелец какого-либо сервера намеренно портит что-то на своем сервере (ну например инсты), вы им тоже поверите или все таки подумаете, что на рабочем сервере играет больше людей и админу делать это незачем? Если подумаете и придете к такому выводу, то имеет смысл и все остальные новости от комьюнити проверять с точки зрения логики, если не подумаете, а сразу поверите - вы счастливый человек. (Agis)

А как вы прокоментируете тот факт, что ваш фан - копия АТ ? Техническая случайность? Простое совпадение? Вы давно уже себе заработали стрёмную репутацию. Раньше, мб год назад вы мне нравились, но теперь вы сфэйлились. Просто покиньте этот тред и идите дальше пилите свои украденые панды с обалденной работоспособностью.
Сообщение # 103 написано 18.08.2013 в 04:44
Agis
Скаут
Цитата (sakhwow228)
А как вы прокоментируете тот факт, что ваш фан - копия АТ ? Техническая случайность? Простое совпадение? Вы давно уже себе заработали стрёмную репутацию. Раньше, мб год назад вы мне нравились, но теперь вы сфэйлились. Просто покиньте этот тред и идите дальше пилите свои украденые панды с обалденной работоспособностью.

Про фан. И что собственно дальше? Игроки все время кричат и хотят "штобы была как на АТы". Они попросили - мы попытались сделать. Вас что удивляет, что администрация может прислушиваться к просьбам игроков? Ну молится половина игроков на АТ, считая, что они лучшие из лучших, что мы можем с этим сделать? Тут как бы 2 варианта, выдумывать велосипед, либо сказать "да ребята, мы сделаем как вы хотите, играйте на здоровье". Если вас это удивляет, то меня удивляет тогда отсутствие диких орфографических ошибок в вашем посте, ведь подобное может удивлять только пятилетних детей т.к. только они не понимают, что если много игроков хочет чего-то одного, то надо пытаться им дать то, что они хотят, а не пытаться творить что-то чистое и светлое, рискуя потерять их. Логика, туды её в качель.

Впрочем я не считаю уместной для общения эту тему, тут больше говорится про наш сервер, чем про пандавов, поэтому желающих что-то обсудить - прошу перемещаться либо ко мне в пм на нашем форуме, либо в нашу тему, а то не очень хорошо получается, тема то создана для обсуждения именно пандавов. Я отсюда ушел.
Сообщение # 104 отредактировано Agis - Воскресенье, 18.08.2013, 10:00
breads
Чемпион
Сегодня как обычно зашёл, и хотел побагать дмг и пойти на бг, но wpe фильтр напрочь отказался работать ( не буду уточнять что именно ) но по моему началась работа над античитом ( фиксов об этом ещё небыло ) поправите меня Zeox если я ошибаюсь.
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 105 отредактировано breads - Воскресенье, 18.08.2013, 18:38
Kirsan
§¤Who is who¤§
Cегодня как обычно заходил на х100 минут 30, как зашел, пытался сделать хоть что то, но увы эти лаги
Как они прошли, думаю пойти на бг, но не тут то было, каждые 20 минут эррор, и не работает сервер..
По моему на этом говне врядли что то будут чинить и т.д
Сообщение # 106 написано 19.08.2013 в 16:37
MadHear
Far Away....
зашел , купил хавку , получил бан , ушел на юшош biggrin
Сообщение # 107 написано 19.08.2013 в 18:07
breads
Чемпион
Цитата (MadHear)
зашел , купил хавку , получил бан , ушел на юшош biggrin

Макросом не покупай)
Стоит ограничение на покупку чаще чем в секунду
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 108 написано 19.08.2013 в 19:16
MadHear
Far Away....
печаль (((( и скок бан будет 100500 дней ?
Сообщение # 109 написано 19.08.2013 в 19:32
breads
Чемпион
Цитата (MadHear)
печаль (((( и скок бан будет 100500 дней ?

Репбутни модем) и всё
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 110 написано 19.08.2013 в 19:43
MadHear
Far Away....
А если не модем , а кабельный инет smile
Сообщение # 111 написано 19.08.2013 в 22:00
Explozer
Рыцарь
Цитата (konfitu)
От себя спрошу. На пандавов, работает ли рейтинговое бг, археология, все новые бг и арены?

РБГ, Археология - это ката контент. И он не приоритетен.
Новые бг - работают.
Новые арены - работает большая часть. Так как арен для нормальный игры хватает(работают арены разных форматов), то задача починки арен не приоритетна. Но так же не оставлена во внимании.

Цитата (breads)
Сегодня как обычно зашёл, и хотел побагать дмг и пойти на бг, но wpe фильтр напрочь отказался работать ( не буду уточнять что именно ) но по моему началась работа над античитом ( фиксов об этом ещё небыло ) поправите меня Zeox если я ошибаюсь.

Из за таких как ты сервер и начинает давать сбои.

Цитата (Kirsan)
Cегодня как обычно заходил на х100 минут 30, как зашел, пытался сделать хоть что то, но увы эти лаги
Как они прошли, думаю пойти на бг, но не тут то было, каждые 20 минут эррор, и не работает сервер..
По моему на этом говне врядли что то будут чинить и т.д

Во первых, стоит очередь входа на сервер.
Во вторых, лагов нет у большинства игроков. Ищи проблемы в себе, настраивай прокси и т.д.
В третьих, на форуме указан список локаций с проблемными зонами, где вылетает крит еррор. Не умеем читать? Прыгаем в окно.
Цитата (MadHear)
А если не модем , а кабельный инет

Включаем мозг, и переподключаем кабель.
Сообщение # 112 отредактировано Explozer - Понедельник, 19.08.2013, 23:12
MadHear
Far Away....
Цитата (Explozer)
Включаем мозг, и переподключаем кабель.
Грубо , но справедливо biggrin тупанул )
Сообщение # 113 написано 20.08.2013 в 08:41
breads
Чемпион
Цитата (Explozer)
Из за таких как ты сервер и начинает давать сбои.

Уж не говори того, в чём не разбираешься
Это тебе дублирование, из за которого крашился сервер

Добавлено (23.08.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Починили петов ханта! Теперь можно играть!
Ещё бы пассив таланты в ветках питомца танка починили, и тогда хант станет сольным классом)

Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 114 написано 23.08.2013 в 18:54
Zeox
Рыцарь
На форуме опубликован список исправлений #14 от 23.08.2013

Список достаточно масштабный, советую каждому с ним ознакомиться.

Ссылка на тему: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=18968

Добавлено (24.08.2013, 22:26)
---------------------------------------------
На форуме опубликованы новости проекта за последний месяц. Советую каждому ознакомиться. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=19116
Сообщение # 115 отредактировано Zeox - Суббота, 24.08.2013, 22:27
NeroxD
Скаут
Цитата (INFERNOS)
победой в конкурсе

что за конкурс то?
Сообщение # 116 написано 25.08.2013 в 03:19
Tyranchik
Капрал
Починили бы трансмогрификацию с перековкой, и АОЕ лут.
Вещи вроде бы не приоритетные, но времени на них убить можно. И игрокам будет намного приятнее играть
Сообщение # 117 отредактировано Tyranchik - Воскресенье, 25.08.2013, 05:53
INFERNOS
Цитата (NeroxD)

что за конкурс то?

На лучшее описание
Присяжный - краб.
Сообщение # 118 написано 25.08.2013 в 09:01
f0t1k
Капрал
Цитата (Explozer)
То что ядро угнано у пандавова, невсемирно, но известный факт. Вы добавили туда лишь локализацию, и наработки те, что снифают\снифали вам. А про ддос информация исходит непостредственно от коммьюнити пандавов.

как всем известно а пандавов угнали ядро из пандашан хД
_Ice[Baby]_ - старый профиль
Сообщение # 119 написано 25.08.2013 в 14:24
Zeox
Рыцарь
Исправлена проблема с питомцами хантеров.
Если у вас не работают некоторые "свистки", вам необходимо оставить заявку в данной теме: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=19201

Проблему исправим, приятной игры.
Сообщение # 120 написано 25.08.2013 в 18:45
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор. (#8000 чел,x100,Fun, - 5.4.8#)
Поиск: