Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор. (#8000 чел,x100,Fun, - 5.4.8#)
PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор.
SasoriFun
^ScoRPion^
Zeox, Я конечно могу ошибаться,но всем известный баг с монахами которые били по 6 миллионов с удара,исправлялся что то в районе месяца...На Ювове он не прожил и двух дней. В связи с этим у меня вопрос, вы чо ?
Сообщение # 181 отредактировано SasoriFun - Вторник, 19.11.2013, 10:29
Zeox
Рыцарь



Здравствуйте, выслушав много просьб о проведение эвентов, было принято решение всё же попробовать и удовлетворить пожелания игроков проекта. Сразу хочется сказать о том, что команд вносящих дисбаланс не будет, то есть на команды добавления вещей/установки объектов/изменения npc можете даже не надеяться. Так же мы решили ввести такую должность как "Агент тех. поддержки". На данный момент требуется по 3 сотрудника в каждый отдел.

Оставить заявку можно в этой теме: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=31999
Сообщение # 182 написано 22.11.2013 в 18:31
_Hack_
Dos santos _H[a]ck_
Регистрация на форуме отключена. up
Сообщение # 183 отредактировано _Hack_ - Пятница, 22.11.2013, 19:12
Zeox
Рыцарь
_Hack_, открыл, отключали на время тех.трудностей.
Сообщение # 184 написано 22.11.2013 в 19:17
Zeox
Рыцарь



После последних событий, онлайн на мирах проекта немного упал, меры описанные ниже, должны восстановить его и возможно даже превысить ранее показанный пик в ~11000 человек онлайн.

Акции:

Пока акцент делаем на х5, т.к падение онлайна на нем всех выше:

- Увеличены рейты на опыт за квесты и мобов с х5 до х25.
- Увеличены рейты на хонор с х2 до х3.
- Увеличены рейты на репутациию с х3 до х6.

Позже возможны акции и на других мирах, либо дополнение к текущим на х5, следите за этой темой.

Перенос:

Возобновлен перенос персонажей на х5 с других проектов, более подробно об условиях тут: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=32072

Реклама:

Закуплена реклама на всех возможных тематических ресурсах связанных с WoW, в полной мере она появится в течении недели и продлится около 2-х месяцев.
Сообщение # 185 отредактировано Zeox - Суббота, 23.11.2013, 15:18
roxtedy
Скаут
Zeox, Примерно скок нужно ждать пока перенесут перса?
Сообщение # 186 отредактировано roxtedy - Суббота, 23.11.2013, 20:37
Zeox
Рыцарь
Цитата roxtedy ()
Примерно скок нужно ждать пока перенесут перса?


Как только - так сразу, будет время - обработаю.
Сообщение # 187 написано 24.11.2013 в 03:11
roxtedy
Скаут
А почему с WoWcircle x5 нельзя перенести перса?
Сообщение # 188 написано 24.11.2013 в 20:06
Zeox
Рыцарь
roxtedy, попробуйте отписаться ещё раз.
Сообщение # 189 написано 25.11.2013 в 17:09
M_maze
Вершитель правосудия
Негатив у меня остался после вашего сервера. Захотелось поиграть на Туманах Панадрии, нашел ваш сервер. Создал Воргена Друида и сразу же минус - либо через раз, либо вообще не работает цепочка квестов за воргенов. После того, как я сдал первый квест, меня переносят в эту же, но видоизмененную локацию, где мне нужно взять и сдать другой квест, но уже перед лицом у меня стоят мобы 13 уровня 3 штуки, которых мне просто никак не убить, да ещё и НПС, которому надо сдавать квест, тоже нету.
И, почему то, когда я умер в Гилнеасе, я появился на кладбище в Западном Крае О_о. "Мониторчик" внизу показывает что пинг у меня, почему то, ноль(понимаю что это не реально), но при этом бывают лаги секунд на 5-7. Всё это было на реалме х100. Как на других - не знаю, но чувствую что это только начало всей багованности сервера. Не понимаю - откуда у вас такой онлайн?

По всем вопросам в личку в ВК - vk.com/truman_88
Сообщение # 190 написано 28.11.2013 в 12:16
SpeedDevil
Скаут
Цитата M_maze ()
Не понимаю - откуда у вас такой онлайн?

Всё очень просто! Набили онлайн "детьми" - так сказать, увидели сервер и все пошли. Я играл на пандавове когда был ещё период ОБТ, мне не понравилось, потом попросту ушёл на кату.
Сообщение # 191 написано 28.11.2013 в 13:58
Viper6
††† God †††
Было бы неплохо, если бы вы занимались доработкой пве контента. Играл у вас месяца 2 назад, решил снова побегать, а вот ничего не изменилось. Особенно удивляет работоспособность лк и ката контента, у вас толком кроме бк вообще ничего не работает =/
Сообщение # 192 написано 29.11.2013 в 21:00
Zeox
Рыцарь
Цитата Viper6 ()
Было бы неплохо, если бы вы занимались доработкой пве контента. Играл у вас месяца 2 назад, решил снова побегать, а вот ничего не изменилось. Особенно удивляет работоспособность лк и ката контента, у вас толком кроме бк вообще ничего не работает =/


Ознакомьтесь пожалуйста с этим сообщением.
Сообщение # 193 написано 29.11.2013 в 21:40
Viper6
††† God †††
Zeox, не могли бы вы объяснить, зачем кд в ~4 дня на инсты? Отбегали с другом по всяким рейдам бк-классик, ачивки и голд подфармить и все, ведь количество рейдов ограничено и теперь ждать 4 дня.
Сообщение # 194 написано 29.11.2013 в 22:10
Philmoris
Скаут
Цитата M_maze ()
лаги секунд на 5-7

Лаги только изза доса, который там частенько бывает. Устраивает все, кроме приоритетов разрабов в плане починки классовых спелов. Начинаешь потом задумываться - им лень или просто не умеют? Тот же баг с монками тут будет примером. Некоторые похожие баги на ушоше исправились "с лету", что к примеру на панда вове чинилось "годами".
Кстати после открытия пандарии ушоша, я естественно там поиграл, и самое интересное, что у меня создалось впечатление, будто я играю на пандавов только что открывшемся после ОБТ(уж больно похожи были баги). А не украдены ли были исходники?
Спросите: "Почему я не играю на ушоше?" Да потому что куратор панда рилмов малость обдолбыш и вообще как буд- то в вов не играл. При рейтах на кач в х100, профы качаются х5 вроде, ну кааааак ? Логика? Вообщем везде свои плюсы и минусы.
Сообщение # 195 написано 03.12.2013 в 14:43
Hackworld
Сержант
Цитата Zeox ()
Планируем к Новому году, в целом версия 5.4 уже полностью играбельна (все основные моменты разобраны, но открывать на чистом листе никто не будет), ожидайте официальных новостей по этому поводу.

Если на пандашаме запустят раньше, то итог будет очевиден у кого будет позаимствовано все. Так как именно пандашам начал заниматься первыми контентом пандарии, конечно же наши умудрились слизать все и выдать за свое, как обычно в России и делают.
Сообщение # 196 отредактировано Hackworld - Вторник, 03.12.2013, 16:51
Salemok
Скаут
Побегал с недельку на севере, могу сказать что кроме онлайна на этом проекте плюсов больше нет. Да и то не факт что не накручен.
Сообщение # 197 написано 03.12.2013 в 17:22
Fairward
Скаут
Здравствуйте! Писал здесь месяца 4 назад, по поводу открытия x1. Я так понял, что данный реалм будет открыт только помле перехода на 5.4.0. Вопрос: не могли бы вы назвать дату примерного открытия(планировали в ноябре).
Сообщение # 198 написано 06.12.2013 в 07:57
Markovka291
Рыцарь
Мне сервер не понравился. Множество багов и т.п. ушёл на Пандашан и там куда приятнее играть.
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 199 написано 06.12.2013 в 10:17
Thermaplugg
Database Developer
Цитата Markovka291 ()
Мне сервер не понравился. Множество багов и т.п. ушёл на Пандашан и там куда приятнее играть.

корни у них одни... вот только кто чей форк?) вот в чем вопрос...хотя, думаю догадаться можно)
Сообщение # 200 отредактировано MENZ411 - Пятница, 06.12.2013, 19:14
Zeox
Рыцарь
Цитата Fairward ()
Здравствуйте! Писал здесь месяца 4 назад, по поводу открытия x1. Я так понял, что данный реалм будет открыт только помле перехода на 5.4.0. Вопрос: не могли бы вы назвать дату примерного открытия(планировали в ноябре).


ЗБТ 5.4 уже на носу, следите за новостями.

Цитата Markovka291 ()
Мне сервер не понравился. Множество багов и т.п. ушёл на Пандашан и там куда приятнее играть.


Если не составит труда, скажите чем pandashan лучше чем pandawow?
Сообщение # 201 написано 06.12.2013 в 21:23
Hackworld
Сержант
Цитата Zeox ()
Если не составит труда, скажите чем pandashan лучше чем pandawow?

Даже смешно если честно, что администратор пандавов задает такой вопрос - это тоже самое спросить чем офф сервер отличается от пиратки, итог будет очевиден. Те кто начали работать первыми на ядром и базой получают более производительную систему игры, а те которые берут и других и выдают за свои получают множество багов и только на протяжении какого-то времени "исправляют".
Вы говорите что якобы там ушош украли у французов и при том получают более производительнее сервер, чем у вас. Там сидят профессиональные тестеры + игроки и получают более высокий шанс на исправление. Вы доказать сможете что они украли якобы у французов? Конечно же нет, потому что сами используете их разработки вот и все пироги.
Сообщение # 202 написано 07.12.2013 в 11:45
Viper6
††† God †††
Такое ощущение, что "девелоперы" этого сервера таскают чужие фиксы, и из-за этого все до сих пор так криво. В баг репортере полно багов, которые поправить не сложно, но они висят там неделями и никто за них не берется. Напрягает отсутствие т2 пвп оружия и закрытость инстов каты, т2 онли донат так и будет? Вы собираетесь перейти на 5.4 (если я правильно понял), но у вас криво работают даже цлк инсты. Написал о баге на форуме, фиксить его станут явно не скоро, но мне даже отказались поменять "кривые" итемы на нужные. Я так понял, что сливать тут ммр вполне законно, таким образом, когда вы начинаете аренить существует 80% вероятность попадания против фул 483 илвл. Ну и конечно же инсты, кд в 7 дней на инсты, стоит комментировать почему это не правильно на пиратке с рейтами х100?
Сообщение # 203 написано 07.12.2013 в 13:01
Zeox
Рыцарь
Viper6, вся команда активно трудится над 5.4, на днях планируем начать ЗБТ. Иногда я или джастер уделяем немного времени 5.0.5, но особо не получается, исправляем только то, что будет актуально и на 5.4, дабы не делать по несколько раз. Ожидайте перехода на 5.4, ПВЕ рейды WoTLK уже подтянули, осталось только ЦЛК и Ульдуар, но это позже, рейды катаклизма так же сделаем, но всему своё время.
Сообщение # 204 написано 07.12.2013 в 15:11
Viper6
††† God †††
Бред, по-твоему игрокам надо только мифический будущий 5.4? Ачивки, маунты, титулы - все это неотъемлемая и интересная часть того, что ты считаешь "не актуальным". Я пытаюсь вбить в ваши головы, что после одевания персонажей в шмот за хонор становится скучно. Арена тоже надоедает и всем хочется разнообразия. Плюс, ты так и не ответил по поводу т2 оружия, они будут только донат?
Сообщение # 205 написано 07.12.2013 в 17:15
Viper6
††† God †††
Господи, забанили вара по причине "Читы в цлк", после требования показать скрин, скинули скрин, где мы стоим возле локовского шкафа, ваши ГМы не в состояние отличить шкаф от тх? Это было бы смешно, если бы не так глупо. И так уже 3/4 чаров забаненно. Получить толковое объяснения бана не удалось. Спасибо, наигрался.
Сообщение # 206 отредактировано Viper6 - Суббота, 07.12.2013, 19:48
Zeox
Рыцарь
Цитата Viper6 ()
Ачивки, маунты, титулы - все это неотъемлемая и интересная часть того, что ты считаешь "не актуальным".


Почитайте последний список, это так раз то, над чем мы сейчас работаем.
Сообщение # 207 написано 07.12.2013 в 21:46
Viper6
††† God †††
Zeox, не надо частично игнорировать мои сообщения. Если вы баните за то, что рейд решил пройти цлк, то будьте так добры добавить это на сайт и в описание вашего сервера. Подобные сюрпризы мало кого обрадуют.
Сообщение # 208 написано 07.12.2013 в 22:08
Hackworld
Сержант
Цитата Viper6 ()
не надо частично игнорировать мои сообщения. Если вы баните за то, что рейд решил пройти цлк, то будьте так добры добавить это на сайт и в описание вашего сервера. Подобные сюрпризы мало кого обрадуют.

Он тебе никогда ничего внятно не скажет, он уже весь заврался бедный, хочет всех обрадывать что запустят первые 5.4. Франзуцы обошли к сожалению их и запустили последний патч.
Сообщение # 209 написано 08.12.2013 в 20:59
Viper6
††† God †††
Цитата Hackworld ()
Он тебе никогда ничего внятно не скажет, он уже весь заврался бедный, хочет всех обрадывать что запустят первые 5.4. Франзуцы обошли к сожалению их и запустили последний патч.

Понять вот не могу, откуда такой онлайн. Даже администрация сервера никакая, там куратор держится в стороне от административных дел и местный ГМ-состав творит что хочет. Серверу не долго осталось, любой аналог с подобным размахом и ему уже будет ненаплевать на 10 незаконно забаненных игроков.
Сообщение # 210 написано 09.12.2013 в 02:37
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор. (#8000 чел,x100,Fun, - 5.4.8#)
Поиск: