Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
№1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ]
Malkav
Скаут
[Land][Graf], знаешь, я лучше на мобах 80-84 покачаюсь, чем по часу в очереди в 500 человек сидеть smile Тем более что все время на мобах, однозначно, качаться не придется.
А так - ежевечерняя очередь в 500+ тел на каждый из реалмов как бы ненавязчиво намекает на необходимость открытия нового реалма.

Да уж, со скриптовкой квестов тут явно не заморачиваются. Наиболее интересные кв либо не заскриптованы вовсе, либо заскриптованы "от фонаря". Лишний раз подтверждает, что важен не размер команды разработчиков, а опыт и заинтересованность в качестве.
I'm crazy and I know it!
Сообщение # 601 отредактировано Malkav - Воскресенье, 13.10.2013, 01:26
ibaaks
Скаут
Неплохое описание, сайт, сервер сам по себе! Мне понравилось biggrin
Сообщение # 602 написано 13.10.2013 в 07:30
[Land][Graf]
Капрал
Malkav, Врядли сделают новый реалм, т.к. для администрации очереди - дополнительный источник доходов. Людям надоедает ждать - они покупают премиум.
Сообщение # 603 написано 17.10.2013 в 15:10
Xilineq
Скаут
Как сервер?Много русских играет? Стоит ли туда идти?Если да,то на какие реалмы?
Сообщение # 604 написано 22.10.2013 в 19:05
Malkav
Скаут
Xilineq, WotLK реалмы работают терпимо, Cata-реалмы хороши только высоким онлайном. Все, что требует более-менее хорошей скриптовки - не работает, либо работает через пень-колоду. И когда заработает - неизвестно.
Русских много. И нерусских тоже. Настолько много, что каждый вечер в очередь выстраивается до 1к человек. Есть способ не стоять в очереди - задонатить хотя бы раз. Но донатить это Демо-версионное ПО рука не поднимается. Новых реалмов для разгрузки не предвидится - инфа от администрации Молтена.
Если сравнивать с тем же Сёрклом - я бы сделал выбор в пользу последнего. Там тоже много работает кое-как, но хотя бы работает (я о соотношениии работоспособность Molten-Circle, если что, а то налетят сейчас любители сравнивать пиратки с оффом).
I'm crazy and I know it!
Сообщение # 605 написано 28.10.2013 в 15:22
smokeonlain
Скаут
Приглашаю вас в РУССКУЮ гильдию Promising Solution.
(единственная русская гильдия на сервере Sargeras).

Ждём всех русских игроков. Формируются статики для фарма ОП фул 10-25 и прочих рейдов.
Адекватность. Трудолюбие. Взаимопомощь. Богатый гильд банк. Стартовый эквип от нас.
Сервер: Sargeras.
Версия игры: 4.3.4
Орда.
В игре: /w Krasnikov
/w Sornjkee
/w Corbiss
/w Greanadin
Сообщение # 606 отредактировано smokeonlain - Понедельник, 28.10.2013, 16:27
Philmoris
Скаут
Цитата Malkav ()
Xilineq, WotLK реалмы работают терпимо, Cata-реалмы хороши только высоким онлайном.

Может просто там работает как надо, а ты, теперь, после игры на дношной пиратке думаешь, что молтен не ок.
Разработка каты на молтене началась намного поздней, чем на "циркуле".
Сообщение # 607 написано 29.10.2013 в 15:10
Malkav
Скаут
Цитата Philmoris ()
Может просто там работает как надо
Уважаемый, если ты сам не уверен, что там все работает "как надо", то какие еще могут быть вопросы? Как надо кому? Тебе? Мне? Да? Нет? Может? Не может?
Я попробовал Кату Молтена и плевался дальше, чем видел. И мне пофигу, позже или раньше Молтен начал "разработку" Каты - если качество Каты на нем - днище, то оно днище и есть. К слову, Кату не разрабатывали ни Молтен, ни Сёркл.
Что же до того, на каких "дношных" пиратках я играл - то я вроде с тобой ни за одной партой не сидел, ни пиво по выходным не пил. И если ты считаешь офф - дношной пираткой, то это твои личные половые трудности.
I'm crazy and I know it!
Сообщение # 608 написано 29.10.2013 в 22:22
Philmoris
Скаут
Цитата Malkav ()
Я попробовал Кату Молтена и плевался дальше, чем видел.

Ну дак тогда я попрошу выйти отсюда. Изучив последние твои сообщения, пришел к выводу: ты просто пришел сюда поплакать, тебе все не нравится, очередь ему там мешает.
Цитата Malkav ()
Что же до того, на каких "дношных" пиратках я играл - то я вроде с тобой ни за одной партой не сидел, ни пиво по выходным не пил. И если ты считаешь офф - дношной пираткой, то это твои личные половые трудности.

Что за бредятину ты несешь? Что за высеры? Чего ты так вообще свое пуканище тут рвешь? аж прям выбесил!
Неудачная попытка меня унизить, но главный вопрос впереди, если тебя не устраивает работоспособность фришек, так почему ты не идешь на оф? И да, ушлепок, оф пишется с одной "ф", от слова официальный, учи русский.
Мораль сей басни тебе ясна?

Цитата Malkav ()
Если сравнивать с тем же Сёрклом - я бы сделал выбор в пользу последнего.

туда тебе и дорога, катись как колобок в эту обитель халлатности и беспредела.
Если тебя не устраивает молтен, то нехрен тут срать.

Добавлено (30.10.2013, 08:30)
---------------------------------------------
Malkav, Я срал на систему репутации, тут есть полно товарищей, которые сделают "миньет" за плюсик.
Ох как я человека обидел, что он меня "минусом" решил наказать
Цитата Philmoris ()
Может просто там работает как надо, а ты, теперь, после игры на дношной пиратке думаешь, что молтен не ок.

вот за эти самые слова мне и влетело, а "Дношная пиратка" это у нас Сёкл, человек считает последнее нормальным игровым проектом.
Сообщение # 609 отредактировано Philmoris - Среда, 30.10.2013, 09:14
Malkav
Скаут
Благо, выше я написал, что Молтен нравится мне исключительно за работоспособность WotLK реалмов - так что не буду продолжать мусолить эту тематику с человеком, который пытается обгадить мое мнение даже не вникая в его суть. Впрочем, судя по багтрекеру, большая часть заявленых на WotLK Молтена ошибок не исправляется уже по 2-3 года. Качество №1 в мире? Ну-ну.

И да, я не спорю, что мне нужно внимательнее относиться к грамматике, но разве такое светило русского языка, как ты, не знает, что после точек новые предложения начинаются с большой буквы, как правильно пишется "намного поздней", "халлатность" и т.д.?

Цитата Philmoris ()
вот за эти самые слова мне и влетело, а "Дношная пиратка" это у нас Сёкл, человек считает последнее нормальным игровым проектом.
Поплач, детка, легче станет. Только влетело тебе за манеру общения, а не за то, до чего дотянулось твое воображение.
I'm crazy and I know it!
Сообщение # 610 написано 30.10.2013 в 13:47
Philmoris
Скаут
Цитата Malkav ()
Качество №1 в мире? Ну-ну.

Цитата Malkav ()
то Молтен нравится мне исключительно за работоспособность

Собери теперь воедино эти две мысли и получишь полный бред. Дак все же, Malkav, ну если имеется отвращение к данной фришке, то зачем это писать здесь? это никак не исправит ситуацию, по багам точно.

Цитата Malkav ()
намного поздней", "халлатность

первое написано верно, слово "намного" в данном контексте употребляется слитно, но все же халатность я проявил в написании второго.
Цитата Malkav ()
Поплач, детка, легче станет.

я не собирался, репутация здесь бессмыслена, я не понимаю тех людей, которые фапают на свой профиль, покупают звания, день и ночь(кого приспичит) стараются выпросить или заработать лишний плюс и т.д, это начинает напоминать социальную сеть, скоро аккаунты начнут воровать.
Профиль мне нужен лишь затем, чтобы высказать свое мнение, которое бывает до такой степени обьективным, обличающим всю ложь и беспредел( Malkav, к твоим сообщениям это не относится), что человек срывается ибо правда глаза колет.
Сообщение # 611 написано 30.10.2013 в 18:17
KRus
Скаут
действительно, ожидание очереди на вход бесит. Зашёл поиграть на 15 минут - прожди полчаса - час в очереди...
Сообщение # 612 написано 09.11.2013 в 11:54
Papazogla
Скаут
Доброго времени суток))У меня вопрос к тем людям кто играет на Molten-wow сервер х1 Лардерон. Вопрос адресуется тем кто играет за альянс! есть ли русские гильдии???? и работают ли ачивы и геры/рейды???
Сообщение # 613 написано 09.11.2013 в 20:56
r1nk0
Скаут
Цитата Papazogla ()
Доброго времени суток))У меня вопрос к тем людям кто играет на Molten-wow сервер х1 Лардерон. Вопрос адресуется тем кто играет за альянс! есть ли русские гильдии???? и работают ли ачивы и геры/рейды???


Я там играю мультибокс 4 шамана орда,раньше была русская гильдия,потом развалилась и все ушли к бургам.Работает все из перечисленного,и там нет тупой школоты как на цирке и тп русских пердатках.
Сообщение # 614 отредактировано r1nk0 - Воскресенье, 10.11.2013, 18:55
data777
Цитата Philmoris ()
оф пишется с одной "ф", от слова официальный, учи русский.

ах да, офф пишется с двумя "ф", от слова official, так как игра буржуйская, правильно будет "офф".
Сообщение # 615 написано 11.11.2013 в 11:43
Caligo
Скаут
почитал описание сервера, что за материк такой Атлантида?))))
Сообщение # 616 написано 17.11.2013 в 19:45
Shadix
Рыцарь
В целом сервеп сказка, очень нравится. Состаю тольков иностранных ги, поэтому флуда нет. Также мультибоксю в 15 окон, есть пару тройку премиум акков. Насчет багов, да они есть и приличное кол-во, но даже на оффе я частенько встречал баги.
Retail & Warmane MBoxer
Сообщение # 617 написано 30.11.2013 в 06:24
leova
Дженкинс
Ребят, не подскажете, там поиск подземелий пашет??? Чтобы качаться не только на квестах и гринде.
Сообщение # 618 написано 30.11.2013 в 07:09
Shadix
Рыцарь
leova, на ВотЛК да, на кате с 15 по 30 лвл, потом с 60-85(не все доступны)
Retail & Warmane MBoxer
Сообщение # 619 написано 30.11.2013 в 07:35
Kaddafi
Капрал
играя на х12 больше год,есть вещи которые откровенно (тут был мат))
-случайное бг ,(тут был мат) не случайное!!11 Из 10 БГ(причем регистрируясь в разное время суток) 6 альтераков,3 острова ,1 око бури)и так постоянно)
-РДФ ,тоже не случайно)вариантов не много)утгард или четроги молний)еще на не рабочие стратхолмы.окулусы...
-донатов как говна,но вроде не проблема)он же на всех фришках присутствует)но возможна из за этого кузню яму от 5к гс собирают))ЦЛК и от 5.5 и 5.7 к гс))
- через очко работающее ЦЛК и ИК)ульда мертва
Сообщение # 620 отредактировано Singler - Понедельник, 16.12.2013, 10:10
Hackworld
Сержант
Цитата Kaddafi ()
-случайное бг ,(тут был мат) не случайное!!11 Из 10 БГ(причем регистрируясь в разное время суток) 6 альтераков,3 острова ,1 око бури)и так постоянно)
-РДФ ,тоже не случайно)вариантов не много)утгард или четроги молний)еще на не рабочие стратхолмы.окулусы...
-донатов как говна,но вроде не проблема)он же на всех фришках присутствует)но возможна из за этого кузню яму от 5к гс собирают))ЦЛК и от 5.5 и 5.7 к гс))
- через очко работающее ЦЛК и ИК)ульда мертва

Ты явно не на нем играл ибо там все работает норм.
Сообщение # 621 написано 23.12.2013 в 09:13
Kaddafi
Капрал
Hackworld серьезно?а последний босс в токе?не один спел нормально не работает.а в цлк на королеве связь на пета кидает)там ничего не чинится.донат перешел разумные рамки,ульдуар год назад общели но в итоге ,ничего.
Сообщение # 622 написано 05.01.2014 в 02:48
Blayzor
Скаут
Стоит ли уходить на молтен или оставаться на циркле? Только с аргументами, инфа нужна для друга
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.
Сообщение # 623 отредактировано Blayzor - Суббота, 18.01.2014, 15:28
Myms
Скаут
Цитата Blayzor ()
Стоит ли уходить на молтен или оставаться на циркле? Только с аргументами, инфа нужна для друга

Если друг играет на катаклизме то думаю стоит перейти на молтен) дд конечно ещё не открыли, но в оп ткт сб скриптовка боссов получше чем на циркуле+ивенты с трешем перед боссом и т.д.
Сообщение # 624 отредактировано Myms - Четверг, 23.01.2014, 18:44
SleepSoul
Скаут
Цитата SleepSoul ()
Играл года 2 назад в ЛК(увов),был весьма недоволен работоспособностью,хотя до этого не играл нигде(увов меня так сказать "девственности ммошной лишил") teehee
Потом устроился на работу и до сих пор не играл нигде..<_<
Узнал об этом сервере..
Решил попробовать поиграть в Катаклизме х3..
Зарегался,залогинился,просидел почти полтора часа в очереди,сделал себе ханта и с прискорбием обнаружил ЧТО НЕ НА ТОМ СЕРВЕРЕ СДЕЛАЛ!
Ткнул "esc" и увидел жуткую картину-"СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ РАЗОРВАНО К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!"
Снова сижу в очереди,жду...10 минут осталось

ЖУТЬ ЖУТКАЯ!
Второй раз отсидел очередь,зашел в игру,а там все нпс-"НЕИЗВЕСТНО",неизвестно понимаете?!
Перепроверил клиент торрентом,скачал глупый лаунчер,сижу в очереди..............
Если и на этот раз не прокнет,то увы....:eek:

Цитата SleepSoul ()
©ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ.

Добавлено (24.01.2014, 00:58)
---------------------------------------------
Блин народ,у меня руки опускаются уже..
Как быть?
Все нпс/мобы-неизвестны!Атаковать не могу..
Подскажите лаунчер чтоли нормальный,или в чем проблема может быть?

Добавлено (24.01.2014, 01:37)
---------------------------------------------
Проблему решил..
Скачал Circle'вский экзешник..

Сообщение # 625 отредактировано SleepSoul - Пятница, 24.01.2014, 00:19
chronostar
Скаут
Хороший сервер... в свое время 3к+ ммр фармил, на нелтарионе, но после перехода на кату, все заделетили...
Сообщение # 626 написано 26.03.2014 в 12:38
bisquit
Скаут
Не понимаю как этот сервер смог занят ТОП в рейтинге...
Только взглянув на то что о геодате там даже не слышали можно делать выводы.
Не рекомендую.
Classic ~ TBC ~ WotLK ~ Cataclysm ~ MoP ~ WoD



Сообщение # 627 написано 02.04.2014 в 23:12
SoulCore
Скаут
Цитата bisquit ()
Не понимаю как этот сервер смог занят ТОП в рейтинге...
Только взглянув на то что о геодате там даже не слышали можно делать выводы.
Не рекомендую.

У него работоспособность выше других пираток и доведено до ума. Что на счет геодаты, если человек не слышал - это не значит что она там не реализована, либо вопрос был твой кривой что тебя не поняли, так как сервер не рашен, либо ты краб. Так как я тестил там геодату и она работает на отлично, не говорят о других пиратках где на аренах можно скилами через столбы бить.
Сообщение # 628 написано 03.04.2014 в 06:54
korenme
Сержант
За какую фракцию больше русских ? Не знаю за кого начать smile
Сообщение # 629 написано 01.06.2014 в 16:32
Shadix
Рыцарь
Открыли MoP PTR, сам пока что не пробовал.

p.s. надо будет закинуть деньжат и по мультибоксить на норм сервере
Retail & Warmane MBoxer
Сообщение # 630 написано 20.06.2014 в 09:11
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
Поиск: