Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
№1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ]
MsGaunt
Скаут
Как дела на кате х20 обстоят в плане русского населения? Очень смущает языковой барьер, есть ли смысл идти на сервер имея средние познания инглиша?
А люди-то инвалиды.
Сообщение # 571 написано 26.06.2013 в 15:13
Desmos2
Скаут
А на кате рандом пашет? У меня что-то группа не формируется.
Сообщение # 572 написано 03.07.2013 в 16:09
breads
Чемпион
Ну незнаю играл пару дней, отличительный черт не заметил
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 573 написано 07.07.2013 в 19:14
parenek95
Скаут
На самом деле, сервер просто офигенный, палит рес, квесты, таланты. Цлк работает на все 100%, не близзлайк, но всё же !
Короче, PvP развито на 100%, PvE на 80%, снял 20% из-за не рабочих инстов.
Играл на ВОТЛК - Дезвинг.
Сообщение # 574 написано 09.07.2013 в 12:29
[Land][Graf]
Капрал
MsGaunt, На кате есть 25 гильдия Russian Angels за альянс,человек 5-10 вижу в онлайне.
Desmos2, Быстро регается,если ты танк/хил. Легче собрать пати и регнуть рандом (бонусы работают).
Сообщение # 575 написано 12.07.2013 в 20:36
Lolpanic
Скаут
Скажите пожалуйста неопытному нубу в приватных серверах вов, почему стоит считать этот сервер лучше чем АТ и играть на нём?
Сообщение # 576 написано 12.07.2013 в 22:52
Святой_Ал-00
Скаут
Вот смотрю на фотография вашей дружной команды и думаю, случаем это не совместная школьная фотка?)
А так серверу +
Сообщение # 577 отредактировано Святой_Ал-00 - Суббота, 13.07.2013, 09:18
Лайнвэрий
Скаут
Изучив данную тему, я понял, что люди не совсем понимают о чем здесь идет речь (haters gonna hate). Это в первую очередь пиратский сервер и с оф серверами никак не сравнится! Лучше бы сравнили бы с тем же Циркулем, там туева хуча багов в пве, даже инсты работают криво, а про работоспособность квестов вообще молчу, просто слов нет! Молтен может похвастаться далеко не худшей работоспособностью, дружелюбным коммьюнити и атмосферой, которая так схожа с официальными серверами. А что же еще нужно?! Имхо Молтен is THE BEST PRIVATE SERVER!
P.s. Это не пустые слова, сам играл на Серкле пол года, 2 года на офе и 4 месяца осваивал Молтен.
Соглашусь, багов много, но как только закончится оплата - сразу же туда пойду

Играю на molten-wow, frostwolf х3 - альянс
Сообщение # 578 отредактировано Лайнвэрий - Вторник, 16.07.2013, 13:21
Murlowk
Скаут
Цитата (Intuom)
Media is not available.

Перезалей, а.
Сообщение # 579 написано 21.07.2013 в 17:42
SimplyDemon
Скаут
Цитата (Lolpanic)
Скажите пожалуйста неопытному нубу в приватных серверах вов, почему стоит считать этот сервер лучше чем АТ и играть на нём?

АТ- сервер онли для пвп задротов , на нём всё внимание уделяют пвп, т.к. пве там отсуствует.
Мольтен - пытается быть близлайк сервером , но ката на нём уж слишком пичальная , туда и суваться не стои , так что только лич(багов в цлк там тож хватает)
Сообщение # 580 написано 23.07.2013 в 00:12
estermong
Скаут
а как дела на lordaeron x1 3.3.5.a с русским населением ,имеются ли русские гильдии и.т.д.
Сообщение # 581 написано 24.07.2013 в 19:43
GreenStalker
Сержант
так печалная или не печальная ката? есть ли лучше ката сервера у нас?
как поиграть на кате с рус клиентом? почему у них нет крякнутого екзешника wow? поиграть можно только с тем клиентом, что они п редлагают?
почему не могу зайти на форум под логином регистрации на сайте?
Спасибо unsure
Сообщение # 582 написано 29.07.2013 в 21:05
SimplyDemon
Скаут
Цитата (estermong)
а как дела на lordaeron x1 3.3.5.a с русским населением ,имеются ли русские гильдии и.т.д.

На х1 наименьший онлайн ( что есть приемущество для этого сервера , тоесть самые маленькие очереди , на х12 просто по 800 человек в очередях 1.5-2 часа ждать пока очередь пройдёт , затем не факт что пустит(!) ) так же все тру нагибатели и флеймеры которые отдыхают от школы не тянут прокачку на таких жёстких рейтах , поэтому на мой взгляд самый адекватный реалм для покорения ПвЕ контента . Есть не плохая ру гильдия за альянс Born in U S S R , вроде.

Цитата (GreenStalker)
так печалная или не печальная ката? есть ли лучше ката сервера у нас?
как поиграть на кате с рус клиентом? почему у них нет крякнутого екзешника wow? поиграть можно только с тем клиентом, что они п редлагают?
почему не могу зайти на форум под логином регистрации на сайте?
Спасибо

Как я раньше писал на кате там делать пока что нечего , с патча 4.3.4 работает только пару 5ок , ни инстов , ни ареновского шмота, ни проф не добавлены с данного патча , всё это ещё с 4.0.х
А что бы поиграть на ру клиенте нужно всего лишь поменять в настройках язык( что нельзя сделать в ВотЛК клиенте)
Сообщение # 583 отредактировано SimplyDemon - Понедельник, 29.07.2013, 22:42
alesi
Скаут
GreenStalker, играю на фроствольфе с х3, вроде все нравится, встретил 1 нерабочий кв в Западном крае, но это не важно. Работоспособность хорошая, поиграть стоит. У нас играл только на маджике, но ушел (не вытерпел несовершенства).
Только не понимаю, что с поиском подземелий. Перманентно формируется группа, в 5 человек работает идеально.
На сервере и на форуме разные учетные записи.
Сообщение # 584 написано 30.07.2013 в 21:47
GreenStalker
Сержант
Спасибо. Зашел все-таки, тоже хотел х3, а там на 3 из 4 риалмов очереди 500-1000 чел. Ждать примерно 2 часа.. Так и не дождался.
И хочется, и колется.
Сообщение # 585 написано 31.07.2013 в 01:26
DIN31
Раздатчик плюшек
а как вообще с русскими на серверах каты сейчас?
Сообщение # 586 написано 01.08.2013 в 13:49
alesi
Скаут
GreenStalker, Вечером зайти нереально, всегда такая очередь. Утром/днем без проблем.
DIN31, не встречал, но думаю 1-2% русских есть. Можно легко найти себе группу, если нет проблем с иностранным.
Сообщение # 587 написано 01.08.2013 в 22:53
xcrash
Чемпион
Цитата (SimplyDemon)
АТ- сервер онли для пвп задротов


АТ баганый серв...

А вот Молтен робит неплохо.. ката конечно не торт но все же циркулю нос утрет.
Фрикз робит лучше молтена.. но не намного.
Так что вот так.

Сообщение # 588 написано 08.08.2013 в 19:45
Markovka291
Рыцарь
На кате какие там рейты есть?
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 589 написано 23.08.2013 в 02:55
Hozyain1994
Сержант
"№1 проект в мире" Ну вы уже загнули...
Сообщение # 590 написано 28.08.2013 в 01:48
everos
Скаут
Цитата
"№1 проект в мире" Ну вы уже загнули...

На самом деле эти лавры от части заслуженные, стоит принимать тот факт что на севере есть подфорумы более 20 стран мира, в том числе и русский. Организация проекта действительно впечатляет, турниры с призовыми фондами 12 000 долларов и хорошая работаспособность обеспечивают просто огромный онлайн почти по 5к на каждом популярном реалме. Единственный минус сейчас - это сырая ката. Сам перестал играть там из-за пинга 200+ (все же сервер находится в США), так как с таким пингом напряжно играть рогой в пвп.
Сообщение # 591 написано 28.08.2013 в 16:29
Lemark^^
Центурион
Цитата (Hozyain1994)
"№1 проект в мире" Ну вы уже загнули...

Играл я на этом молтене.
Сказать что он лучше любой другой пиратки, значит не сказать ничего.
Это действительно живой сервер и люди там отдыхают, а не как ру комьюнити - "работают", охотно объединяясь в группы, для совместного выполнения квестов.
На ру серверах, что на офе, что на пиратке, комьюнити забитое какое то.
Такое ощущение, что одни боты играют.
Вижу, например, что составляю жесткую конкуренцию на мобов для квеста и кидаю человеку инвайт - отклоняет, ведь лучше одному, но ждать пол часа респа мобов.
Единственное взаимодействие с игроками на лоу лвл - ганк.
На молтене все совершенно по другому.
Ощущения от игры получал там такие же, как и в 2008 году во время прокачки своего первого персонажа.
Единственная проблема этого сервера, пожалуй (не только для меня), это языковой барьер.
Сообщение # 592 отредактировано Lemark^^ - Четверг, 29.08.2013, 01:55
xcrash
Чемпион
Цитата (Lemark^^)
Играл я на этом молтене.
Сказать что он лучше любой другой пиратки, значит не сказать ничего.
Это действительно живой сервер и люди там отдыхают, а не как ру комьюнити - "работают", охотно объединяясь в группы, для совместного выполнения квестов.
На ру серверах, что на офе, что на пиратке, комьюнити забитое какое то.
Такое ощущение, что одни боты играют.
Вижу, например, что составляю жесткую конкуренцию на мобов для квеста и кидаю человеку инвайт - отклоняет, ведь лучше одному, но ждать пол часа респа мобов.
Единственное взаимодействие с игроками на лоу лвл - ганк.
На молтене все совершенно по другому.
Ощущения от игры получал там такие же, как и в 2008 году во время прокачки своего первого персонажа.
Единственная проблема этого сервера, пожалуй (не только для меня), это языковой барьер.

Согласен, и особенно понравилось лоу левел бг.
Не раз играл, да и сообщество отличное.
Но из за сырой каты перешел на фрикз.

Сообщение # 593 написано 29.08.2013 в 04:11
Геральт
Скаут
Цитата (Lemark^^)
это языковой барьер

Это далеко не проблема: половина сервера — это балканцы, чей английский на уровне младшей школы, а то и вовсе «моя твоя не понимать».

А что насчёт комьюнити, так на Молтене оно вообще испорчено. Когда захожу в глобал, так сразу вижу, как требуют 6k в ЦЛК (10), или же 5k в RDF. И это на всех рилмах ВотЛК. Ещё и обленились, бедненькие: ливают сразу же, боясь потратить ценное время, проходя «долгие» инсты.

Сверх того хочу добавить полную пассивность якобы девелоперов Молтена, которые 3 года не могут починить квесты, ачивменты и рейдовые инсты, конечно же. На Молтене они работают по каким-то своим законам.
Сообщение # 594 отредактировано Геральт - Суббота, 31.08.2013, 17:08
xcrash
Чемпион
Цитата (Геральт)
Это далеко не проблема: половина сервера — это балканцы, чей английский на уровне младшей школы, а то и вовсе «моя твоя не понимать».

А что насчёт комьюнити, так на Молтене оно вообще испорчено. Когда захожу в глобал, так сразу вижу, как требуют 6k в ЦЛК (10), или же 5k в RDF. И это на всех рилмах ВотЛК. Ещё и обленились, бедненькие: ливают сразу же, боясь потратить ценное время, проходя «долгие» инсты.

Сверх того хочу добавить полную пассивность якобы девелоперов Молтена, которые 3 года не могут починить квесты, ачивменты и рейдовые инсты, конечно же. На Молтене они работают по каким-то своим законам.

Даже несмотря на это они лучше любой пиратки рунета.

Сообщение # 595 написано 01.09.2013 в 03:04
SimplyDemon
Скаут
Цитата (xcrash)
АТ баганый серв...

в плане пвп ему конкурентов нету.
Сообщение # 596 написано 10.09.2013 в 21:08
xcrash
Чемпион
Цитата (SimplyDemon)
в плане пвп ему конкурентов нету.

Куда там...багов куча.
Блад дк сломан полностью - на фрикзе блады играбельны
Механика игры багнута - на фрикзе немного лучше пашет.

НО стоит отдать должное - баланс есть но и то это не спасает.

Сообщение # 597 написано 14.09.2013 в 14:28
Markovka291
Рыцарь
а я вот был в ужасе когда при старте за нежетей не смог пройти цепочку кв остановившись на втором, из-за того что он был багнут!
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 598 написано 14.09.2013 в 14:49
Malkav
Скаут
Сервера Молтена радуют, прежде всего, высоким онлайном. А вот каты х1 там явно не хватает. Знает кто-нибудь, предвидится ли там открытие 4.3 х1?
I'm crazy and I know it!
Сообщение # 599 написано 29.09.2013 в 22:50
[Land][Graf]
Капрал
Malkav, если сделают кату х1,то с 80 по 85 будешь качаться на мобах с такими-то работоспособными квестами.
Сообщение # 600 написано 06.10.2013 в 13:10
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
Поиск: