Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
№1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ]
Pro[100]Volk
Рыцарь
H@ckeD, м.б прекратим яро и палко защищать свое творение?...Для вас ваш сервер будет всегда лучшим.Для обьективной оценки возьмите какого то игрока не имеющего отношения к администрации сервера и не играл на нем ранее,не на uwow не на molten.И тогда вы узнаете правду.Я лично отдаю 8 из 10 за молтен вов,по той причине что:не наблюдается не каких задержек,инсты дополнения woltk работают на те же 8 из 10,отличная работоспособность всех бг и арен,и при том не заметил не единого бага или глюка в заклинаниях у классов.
Что наблюдается почти у каждой русской пиратки.
Что касаемо вашего сервера,то мое мнение 7 из 10,т.к доходит до банального,не работают некоторые спелы\таланты,проработка инстов занимает должное место,но все же не чем не лучше молтеновской реализации,и залы тражений работают далеко не по оффу.
Все еще будем выкручиваться что вас необьективно оценили?..

Сообщение # 31 написано 28.07.2011 в 02:13
qwertyllo
BY SANARD
H@ckeD, ну русских серверов с реализации как у вас я еще не видел... Молтен хз, не играл там, играю на оффе...

Вопрос: Много ли русских играет на ваших серверах?
Сообщение # 32 написано 28.07.2011 в 03:15
YOBA12351
Скаут
Cервер ок.
Сообщение # 33 написано 28.07.2011 в 03:50
Flush
Natus Vincere
Сервер хороший.

Сообщение # 34 написано 28.07.2011 в 04:23
Feelaip
Рыцарь
Поиграть так и не удалось, очередь под 500+
А теперь вопрос: Зачем еще привлекать дополнительную аудиторию?

Ищешь русский Катаклизм сервер? Тебе сюда!


Ищу сервер на подобие проекта pandora-games.net
Сообщение # 35 написано 28.07.2011 в 18:13
Pro[100]Volk
Рыцарь
Feelaip, соответственный вопрос,тогда зачем на официальном сервере продолжают принимать новых игроков?Ведь там тоже сидишь в очереди и по дольше чем на молтене.Ответите на этот вопрос,и сразу получите ответ на свой.

Сообщение # 36 написано 28.07.2011 в 21:56
qwertyllo
BY SANARD
Quote (Pro|100|Volk)
Feelaip, соответственный вопрос,тогда зачем на официальном сервере продолжают принимать новых игроков?Ведь там тоже сидишь в очереди и по дольше чем на молтене.Ответите на этот вопрос,и сразу получите ответ на свой.

очередь крайне редко бывает, и на редкий серверах, всегда есть шанс перейти на другой.. менее населенный, так что не надо про офф говорить
Сообщение # 37 написано 29.07.2011 в 00:23
Intuom
Скаут
Quote (Feelaip)
А теперь вопрос: Зачем еще привлекать дополнительную аудиторию?

Проект постоянно расширяется. Неделю назад был добавлен новый сервер Lordaeron (x1).

Очереди бывают только в часы пик, на момент написания поста, онлайн всех миров не превышал 70% до максимума. Можно выбирать более удобное время для игры, согласовавшись с друзьями.
Сообщение # 38 написано 29.07.2011 в 09:07
Pro[100]Volk
Рыцарь
Quote (qwertyllo)
всегда есть шанс перейти на другой.. менее населенный

А значит на других серверах шанса перейти нет?Бреед)) hands
и почему же не стоит говорить про офф?Вы возможно играете на РУоффе.Где конечно же онлайн не настолько велик что бы была очередь.А вот поиграйте на евро серверах,и вы сразу увидете достаточную очередь,от 5 до 10 минут.

Сообщение # 39 отредактировано Pro[100]Volk - Пятница, 29.07.2011, 19:38
grewn1k
Скаут
играл там в день открытия х1....хД просто ппц)) все мобы убиты.. и 500 человек ждет респа...

Легко заработать свои первые WMZ... настоящим трудом... получи заказ, напиши статью, забери деньги... Адвего.ру
Сообщение # 40 написано 29.07.2011 в 23:02
qwertyllo
BY SANARD
Quote (Pro|100|Volk)

А значит на других серверах шанса перейти нет?Бреед))
и почему же не стоит говорить про офф?Вы возможно играете на РУоффе.Где конечно же онлайн не настолько велик что бы была очередь.А вот поиграйте на евро серверах,и вы сразу увидете достаточную очередь,от 5 до 10 минут.

тык- посмотри населенность и сколько серверов с населенностью - средняя, и какой большой выбор что на еу что на ру... угу так что пожалуйста не надо нести чушь.. Очереди бывает во время выхода нового контента, а так обычно все не так печально.. По поводу русских серверов тык посмотри они по населенности не на последнем месте... цифарки только глянь.. а если ты представления не имеешь о чем говоришь ты просто...
Сообщение # 41 отредактировано qwertyllo - Суббота, 30.07.2011, 19:58
PaNyA
Скаут
Очень хочу поиграть,но не могу зарегистрироваться,пишет
* Error: There was an invalid symbol or space in your supplied password.
Что делать?

xGamesNET.RU - Информационно-игровой портал.Последние новости игровой индустрии.

Сообщение # 42 написано 30.07.2011 в 20:19
Найтбрингер
Скаут
Сообщение # 43 написано 30.07.2011 в 20:53
vetalyok
Капрал
PaNyA, ну при повторении пароля ты ошибку влепил) внимательно пароль вводи
Покупка брута для WoWJp.Net
Контакты для покупки:
ВК- http://vk.com/id35236636
Skype: dj.felix2
Сообщение # 44 написано 30.07.2011 в 22:57
PaNyA
Скаут
vetalyok, смешно...При ~10 попытках зарегистрироваться,я все время вводил неверный пароль в повторении чтоли?

xGamesNET.RU - Информационно-игровой портал.Последние новости игровой индустрии.

Сообщение # 45 написано 31.07.2011 в 03:44
Pro[100]Volk
Рыцарь
Может быть вы не будете вводить всякие символы типа ""!"№;%:?" и не будете вводить пробелы.В описании ошибки явно написанно не верный символ или присутствует пробел.

Сообщение # 46 написано 31.07.2011 в 21:58
qitusom
Скаут
Работает поиск подземелий? Если да то надо создавать пати?
Сообщение # 47 написано 01.08.2011 в 12:18
andycrowz
Show no mercy.
поиск подземелий работает.судя по х12:случайно игроки вроде не регаются,собирают пати и вступают уже ею.но,думаю,на х3 с этим будет дело попроще.
в целов о сервере могу сказать:на мой взгляд-лучшая пиратка(тот же увов может чуточку похуже-бывают дикие лаги).работоспособность хорошая,багов мало(берем тот же серкл,увов,cln-форум полнится багами на эти сервера).
в минусы можно занести только очередь(да и то не минус,а так,маленькое неудобство).ну еще будут проблемы у тех,кто с английским на "Вы"(хотя есть русские гильдии,так что проблема решается).что еще ...небольшой дисбаланс на лоулвлах:за вп можно купить безуровневый шмот,котоырй будет давать мощные прибавки к статам(но ведь никто не запрещает вам голосовать,а потом купить аналогичный шмот).пока на том же х12 будешь качаться-накопишь вп и сможешь прикупить пару эпиков на 80 уровень.
да,еще тебя никто в лфг не обматерит капсом,как на некоторых русских серверах.
Сообщение # 48 отредактировано faxx08 - Понедельник, 01.08.2011, 12:44
qitusom
Скаут
faxx08, спасибо.
-_____- у меня пинг 200+
Сообщение # 49 написано 02.08.2011 в 07:18
andycrowz
Show no mercy.
Quote (qitusom)
у меня пинг 200+

сервера же не в России и даже не на территории СНГ.
хотя особоых проблем с лагами/фризами не замечал(некоторые русски пиратки лагают в разы жестче)
Сообщение # 50 написано 02.08.2011 в 09:54
qitusom
Скаут
faxx08, так кто да -_-
Сообщение # 51 написано 02.08.2011 в 12:49
PaNyA
Скаут
Pro[100]Volk, я же говорю,что по-разному пытался!Люди выручайте!

xGamesNET.RU - Информационно-игровой портал.Последние новости игровой индустрии.

Сообщение # 52 написано 02.08.2011 в 16:43
andycrowz
Show no mercy.
странно.не очень давно регал новый акк-всё прошло успешно.попробуй только циферный пароль,без букв или знаков препинания.
Сообщение # 53 написано 02.08.2011 в 18:49
Pro[100]Volk
Рыцарь
PaNyA, как не странно,но все работант отлично,я не тех.поддержка,и точного ответа вам дать не могу,обратитесь в их тех.поддержку.

Сообщение # 54 написано 03.08.2011 в 14:17
Fa[K]IR
Чемпион
А почему эта тема не в качественных серверах ?
Сообщение # 55 написано 03.08.2011 в 18:55
PaNyA
Скаут
Я пробовал разные варианты вариации пароля,и циферные,и буквенные,и символьные,даже цифрерно-букфо-символьные пробовал и нифига sad
Пробовал 3-мя браузерами-безуспешно...Сейчас еще попробую.

Добавлено (03.08.2011, 23:19)
---------------------------------------------
О да,я зарегистрировался...Видно у них баг в регистрации,я не стал вводить данные в дополнительные поля и о чудо,я зарегистрировался!

xGamesNET.RU - Информационно-игровой портал.Последние новости игровой индустрии.

Сообщение # 56 написано 03.08.2011 в 23:19
Fa[K]IR
Чемпион
PaNyA, я ввел все данные там и зарегался с первого раза.

Добавлено (06.08.2011, 07:02)
---------------------------------------------
ап тему

Сообщение # 57 написано 06.08.2011 в 07:02
TwinsStorn
Скаут
Завтра папробую сыграть...
Сообщение # 58 написано 08.08.2011 в 01:54
Vlad03
Сержант
Сервер ок,но очень напрягает очередь happy
Сообщение # 59 написано 08.08.2011 в 08:35
Intuom
Скаут
Quote (PaNyA)
О да,я зарегистрировался...Видно у них баг в регистрации,я не стал вводить данные в дополнительные поля и о чудо,я зарегистрировался!


Можете описать проблему пояснее вместе с вашим браузером и его версией? Я напишу отчет о нерабочей функции менеджеру.

Желательно на почту (design@intuom.com) или в ЛС.

Кстати, у нас новый рекорд.

August 7, 2011
Lordaeron uptime sets a new stability record reaching 9 days with a full population load!

Сообщение # 60 отредактировано Intuom - Пятница, 12.08.2011, 16:41
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
Поиск: