Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
№1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ]
icetuman47
Скаут
Сервер поистине очень хороший, кто бы что не говорил.Аналогов пиратских серверов нет и пока не наблюдается-на мое мнение.
Если вас пинг 100 уже беспокоит то вы школоло).Если вспомнить wowscape у которого пинг 500-600 считался нормальных то пинг под 100 это крохи.

Играю на молтене уже почти 2-3 года и за все время могу сказать - оба контента ( а именно ЛК и КАТА ) не подкачивают, фиксы и нормальная работоспособность на высоком уровне.КАТА сейчас отстает из-за перехода 4.3.4.Но когда через несколько месяцев всё фиксанут, то и поглядим чей серв и уг).

Русских людей вполне хватает.А именно на Рагнаросе, Лордероне и Дезвинге (3.3.5а).за голосование и шмот 232 уровня можно получить и нормально одеваться. Жаль что русские не такие там ток дружные).В албан гильдиях выгоднее.Но это фигня.
BLUB12:COLA12
FLOET:ELEMENT
Сообщение # 541 написано 10.03.2013 в 20:07
xcrash
Чемпион
Ребят а когда у них запланированый рестарт?а то обновы вроде есть но будут активны после рестарта.

Сообщение # 542 написано 11.03.2013 в 17:44
randomizee
Капрал
на х20 есть русские гильдии за орду?
Сообщение # 543 написано 12.03.2013 в 19:36
Kampfer
Скаут
Как на нём играть? На прошлых страницах что то было, но... В общем нпц показываются как неизвестные, спелы не робят, но чат норм оо.... Клиент правильный, реалм прописан, пробовал через ланчер.
Сообщение # 544 написано 14.03.2013 в 15:19
MYMERTVIE
Скаут
ищу человека, для еженедельного килла отсрокрылой на машинках в два тела, с помощью бага
Играю на реалме: Deathwing (WLK), Альянс
писать в скайп- skypelogin87364
если не отвечу, то значит уже нашел человека.

АДИН НИСПРАВЛЯЮСЬ!!11 ПАМАГИТЕ11один!11
Сообщение # 545 отредактировано MYMERTVIE - Воскресенье, 17.03.2013, 22:44
zortex
Скаут
Подскажите где там скачать лаунчер под 4.3.4
Сообщение # 546 написано 19.03.2013 в 20:18
shandrisko
Рыцарь
каков же был размер моего батхерта, когда я качнулся на х20 и придя на оло обнаружил что оно отключено... а буржуям норм
Сообщение # 547 написано 21.03.2013 в 11:25
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 548 написано 22.03.2013 в 14:23
Геральт
Скаут
Цитата (Ooops)
Очень хороший сервер.

Чем он хорош? Количеством багов даже на родных ВотЛК-серверах?
Сообщение # 549 написано 23.03.2013 в 18:50
andycrowz
Show no mercy.
Цитата (Геральт)
Количеством багов даже на родных ВотЛК-серверах?

А серкл/увов/любая другая пиратка хороши не этим же?
Сообщение # 550 написано 23.03.2013 в 23:05
Геральт
Скаут
Туго, наверное, приходится им, раз они не могут справиться даже со спамерами в глобал-чате:)
Сообщение # 551 написано 27.03.2013 в 23:09
alt91pro
Скаут
Сервер попал под раздачу массовой DDos-атаки. Поставили мощную защиту - и теперь у всех жутко лагает. Пинг скачет, лаги порой чудкие, а порой и выкидывает без причины. Вроде чинят, но улучшения на лицо.
Админы усиленно чинят кату 4.3.4, про ЛК забыли, хотя и там есть что подлатать.
Сообщение # 552 отредактировано alt91pro - Среда, 03.04.2013, 18:06
yabloko5211
Gladiator WoW Circle
Кул серв!
Сообщение # 553 написано 22.04.2013 в 18:20
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 554 написано 23.04.2013 в 15:01
zerling74
Скаут
Цитата (Ooops)
Прекрасный сервер

Хм.. да уж прекрасный сервер, но вот не задача часов 7-8 на сайт не могу войти. Даже не увидел в чём изюминка?! висит в качественных и офлайн?
Сообщение # 555 написано 24.04.2013 в 14:34
progirafov
Скаут
Подскажите русскоязычные гильдии на frostwolf
Сообщение # 556 написано 01.05.2013 в 09:42
alt91pro
Скаут
заходите на форум, в русский топик, там уже все плешь проели темы с поиском гильдий... Но!
- сервер классный??? вам кто такую инфу дал... играл 3 месяца и просто плачу от того что там зарегался когда то.
- Геодата? ГеоЧто? нее не слышал и не видел. босса легко можно в тексты завести, подождать пока стаки спадут и мана реснется, вывести или не выводить и залить АОЕ.
- цлк 12/12??? вы петросян товарищ? там свои тактики и боссов убивают кто как может багом, если не знаешь как, дальше не пройдешь, и про валитрию вообще молчу, не работает как надо !! у профа багаются слизнюки, на них никто не обращает внимание, тотем шамана сбивает их с толку и они тупо стоят смотрят на тотем. Ланателька - чудит как может - то хила вампиром сделает, то кинет связь на хантерского пета и по танку не прилетает урон)) или кинет на труп связь, а чего он рядом лежит?)) Артас - отдельная история, за убийство даже ачиву могут не дать. Корабли? xD... а нее, ранец работает хорошо, полетать на нем приятно, это да - это +
- Ик, Накс и Ульда??? Ульда работает на 30%.. я бы даже сказал 3-4 босса(так что нечего удивляться везде где её не чинили она так работает), Ик - анекдот просто, на Валькирах нельзя сменить ауру во время боя и каст не сбивается на отхил, Анубарак когда зарывается ничего не делает, и никого не приследует, все тихо мирно заливают пауков, а если на чемпионах будет хантер и его убить не последним то все, лута не будет и дальше ивент не запустится. Накс - вот он работает, но туда никто не ходит, ибо местные игроки обходят стороной, шмот не тот тама. Оню, бедняжку Оню тоже багают, тактика у них такая, и под БЛ спокойно заливают.
- ОлО?? не работает! отключено! дверей нету, стен нету, заходите кто хотите, на вас будет дебаф, и драться будет нельзя, склеп полностью ваш!
- Донат?? присутствует, и без него там никуды! фул а8 везде куда не плюнь!
- читеры?? спидхак банят если увидят, а если не увидят, но чего зря говорить. боты по бг бегают, рыбу ловят и все что угодно можно. античит есть, для вида даже в чате что то пишет!
- лаги, дисконекты и большой пинг?? присутствуют на всех реалмах! очереди небольшие, но все равно выкидывает если даже дождался, и все поновой, премиум-аккаунты покупайте давайте, и будет вам счастье...
- Ргеры?? или как их тут по блатному называют - rdf hc - тут разные байки есть: ливеры кому инст не понраву, кривые боссы или просто давайте пошлем мага через ворота пусть ласта притащит. самый мой любимый - это разумеется Яма Сарона, туда все за триумфом ходят, у первого босса Ика - 1 из 4 способностей работает, изимод правда?) дальше 2-го завел в тесты чтоб стаков не было, да и бей по манекену, делов то, ну и ласт - ничего не кидает, никого не морозит и не отхиливается, просто поставил его правильно и тебя хил хилит когда он в ярость впадает, и можешь чайку попить спокойно пока дпс дамагом мерятся. а да, половины треша нету и в тунелле камнем даже по бошке получить нельзя.
- да кстати, правильно пишут, надо бы сервер перетащить из качественных, ибо я не возьму в толк - качество где? любая наша пиратка в разы будет лучше - даже на циркле, просто господи, работает сейчас больше чем там. так как разработчики чинят во всю катаклизм и сюда по темам которые пишут на форуме, у них это явно не быстро получится и им ещё скриптовать и скриптовать....
- ну и был прав тот кто сказал - хотите качество играйте на оффе, ибо на пиратках такого нет и не будет!
Сообщение # 557 написано 12.05.2013 в 00:57
Kaddafi
Капрал
alt91pro, ну ты приувеличиваеш циркуленок))))
Сообщение # 558 написано 13.05.2013 в 22:34
krowwn
Скаут
Есть на Neltharion русскоязычные ги за орду??
Сообщение # 559 написано 24.05.2013 в 00:23
iApple
Скаут
Какие рейты на серверах каты?
Сообщение # 560 написано 24.05.2013 в 11:10
krowwn
Скаут
Frostwolf -x3
Neltharion -x10
Sargeras -x20
Warsong -fun
Сообщение # 561 написано 24.05.2013 в 16:07
Геральт
Скаут
alt91pro, меня больше беспокоит, что местные фанбои вроде Kaddafi слепо сводят недостатки сервера к преувеличению lol
Сообщение # 562 написано 27.05.2013 в 11:17
Arredan
The fire in my soul!
На молтене действительно много багов, квестинг оставляет желать лучшего, многие данжи работают на пофиг. Корбли в ЦЛК это вообще отдельная песня. Но! Одно большое НО! Комьюнити там в разы лучше, чем на любой русской пиратке, где с твоей мамой регулярно занимаются любовью и спрашивают дпс с танка.
Сообщение # 563 написано 01.06.2013 в 16:27
SasoriFun
^ScoRPion^
Цитата (zerling74)
Хм.. да уж прекрасный сервер, но вот не задача часов 7-8 на сайт не могу войти. Даже не увидел в чём изюминка?! висит в качественных и офлайн?

Сейчас все сервера ддосят(более менее популярные). А сервер и правда неплохой,онлайн радует,и количество школьников минимально. После дуели даже gf пишут, что на ру серверах как вы понимаете вообще никогда и не будет, был случай что мой дру вылетел на арене, так противники его начали ждать(сами заметили).
Сообщение # 564 написано 04.06.2013 в 20:25
r1nk0
Скаут
Цитата (Arredan)
На молтене действительно много багов, квестинг оставляет желать лучшего, многие данжи работают на пофиг.


Приведи пример столь важного квеста который портит настроение от игры.
Я сам мультибоксер и прокачал там 4 шаманов до 75+ по квестам,выполнял почти все квесты которые делал на оффе и если мне память не изменяет нашел всего 3-4 квеста,и то я не уверен что они не работают (в 2 точно моба небыло с квест итемом)

Так же проходил ВСЕ данджи,и непомню не 1 на пофиг,все мобы боссы проскриптованы отлично,разве что Сетеккские залы 2 босс,когда призывает адов они взырваются и ваншотит всех.

Молтен ддосят когда начинается турнир арены.
Сообщение # 565 отредактировано r1nk0 - Вторник, 04.06.2013, 22:34
Kaddafi
Капрал
Геральт как не крути нету пиратки лучше)
Сообщение # 566 написано 06.06.2013 в 11:31
r1nk0
Скаут
Ах да на счет битвы на кораблях.Работает близлайк.кроме 1 бага и 1 мелочи.

Баг это Мурадин может бегать с 1 корабля на другой,если танк конечно прыгает а не стоит на вражеском корабле.
И 2 мелоч это что после вайпа не все могут снова видеть корабль.нужно делать релог.

АП.
Сообщение # 567 написано 09.06.2013 в 01:22
Геральт
Скаут
Цитата (Kaddafi)
Геральт как не крути нету пиратки лучше)

Может быть ok Правда за два года ВотЛК-рилмы не сильно улучшили.

Добавлено (10.06.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (r1nk0)
Приведи пример столь важного квеста который портит настроение от игры.

Весь Ревущий Фьорд за Альянс.
Сообщение # 568 написано 10.06.2013 в 16:39
MsGaunt
Скаут
Какие рейты есть на кате?
А люди-то инвалиды.
Сообщение # 569 написано 25.06.2013 в 12:21
cheatozz
Скаут
Нет, по сравнению с другими серверами, этот самый лучший. Там квестов нерабочих куда меньше, чем на любом другом серваке. Однако иногда меня удивляют некоторые вещи. Недавно, например, видел корабль, летящий через Элвинский лес по небу...
Сообщение # 570 написано 25.06.2013 в 19:45
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
Поиск: