• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] WoW History: Я писатель! (# вов,история,писатели,конкурс,истории вов,wow #)
[Конкурс] WoW History: Я писатель!
No_MaTTeR
Старший Маршал
У нас новое обновление! Пользователь Александрович пожертвовал на конкурс 2000 рублей!!! Теперь призовой фонд составляет 2200 рублей, думаю стимул работать повысился!

Luntares, пожалуйста, будь внимательней. Пост выше сотри (отредактируй), рассказ оформи по правилам.
Сообщение # 31 написано 17.12.2013 в 16:04
Nightbane
Рыцарь
А можно использовать старый материл? У меня где-то квента валяется. На рыцаря смерти.
Сообщение # 32 написано 19.12.2013 в 18:11
Eretishko
Sui Generis
Цитата Nightbane ()
А можно использовать старый материл? У меня где-то квента валяется. На рыцаря смерти.

РП приветствуется, но я думаю, что одной квенты будет мало, помимо описания нужна "живая" история.
Сообщение # 33 написано 19.12.2013 в 19:33
BlackFlame
Старший Маршал
Обязательно приму участие. жаль что так поздно наткнулся на тему.
Сообщение # 34 написано 23.12.2013 в 12:51
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата BlackFlame ()
Обязательно приму участие. жаль что так поздно наткнулся на тему.

давай, ждем
Сообщение # 35 написано 23.12.2013 в 19:50
staford11
^s†af0rd f0rever^
No_MaTTeR, действие истории обязательно должно происходить в существующих местах, или же можно придумать, допустим, свой остров?
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 36 написано 24.12.2013 в 15:20
Eretishko
Sui Generis
Цитата staford11 ()
действие истории обязательно должно происходить в существующих местах, или же можно придумать, допустим, свой остров?

Почему бы нет? Мы здесь не претендуем на писательский пьедестал авторов официального ЛОР'а, так что можно спокойно отклонится от него, разумеется в пределах разумного wink
Азерот - мир не до конца раскрытый и не до конца исследованный, так что островки там вполне могут быть happy
Сообщение # 37 написано 24.12.2013 в 17:02
No_MaTTeR
Старший Маршал
да можно вообще придумать все свое, но должно быть понятно, что это вов, вот и все. Я лично приветствую подобное.
Сообщение # 38 написано 24.12.2013 в 20:25
No_MaTTeR
Старший Маршал
Я думаю, этого сообщения уже все заждались! Да-да, сообщения с результатами проведенного конкурса!!! Все участники были очень хороши, но среди них мы определили тройку лучших. Для начала предлагаю ознакомит с результатами всех участников, чтобы каждый смог узнать, на сколько баллов был оценен именно его рассказ и что стоило бы изменить.



Исходя из таблицы сразу же можно увидеть явного фаворита, который набрал почти максимальное количество баллов - 19 из 20!!! Все было на высшем уровне: история, оформление, правильность написания слов, предложений и т.д. Просто отличная история.
Поэтому, заслуженное 1-е место занимает пользователь Eretishko с историей "На краю..." и получает наш главный приз - 2000 рублей!!!

Ситуация с вторым и третьим местом немного нас всех смутила, поскольку по баллам получилось так, что у нас есть два претендента на 2-е место и три на 3-е место (забавное сочетание, однако). После долгих размышлений мы таки разобрались в сложившейся ситуации и определили наших победителей:
2-е место занял пользователь xerxis с историей "Сказания Восточных Королевств". Очень хорошая история, которая затягивает. Но вот оформление и грамматика... Очень сильно тебя подвели, поэтому второе место.

3-е место занял пользователь Aixeth с историей "Белочка зимнего покрова" . Хорошая новогодняя задумка, которая выделялась среди всех остальных историй. Я слышал (после конкурса и видел) даже о существовании нарисованных картинок своими руками. Но увы, хостинг подвел и картинки пропали, поэтому были снижены баллы за оформление. Очень жаль, очень жаль.

P.S. Во избежания недоразумений хочу уточнить: авторы Aixeth и Eretishko не оценивали сами свои работы, вместо них это сделал пользователь Nightdied.

На этом все. Владельцы других историй не отчаивайтесь, ваши истории тоже были весьма занимательны и мы прочитали каждую из них. С наступающим Новым Годом вас, дорогие пользователи WoWJP! Ждем еще ваших увлекательных рассказов в нашем разделе!!!
Прикрепления: 8980602.jpg (50.5 Kb)
Сообщение # 39 написано 31.12.2013 в 22:23
No_MaTTeR
Старший Маршал
Денежные призы будут выданы после Нового Года.
Сообщение # 40 написано 31.12.2013 в 22:24
Vitalya7
Ну просто умничка=))
Цитата No_MaTTeR ()
3-е место занял пользователь Aixeth

Но ведь у Vitalya7 больше баллов, чем у него?
Сообщение # 41 написано 31.12.2013 в 23:34
Eretishko
Sui Generis
Цитата Vitalya7 ()
Но ведь у Vitalya7 больше баллов, чем у него?

В таблице не отобразили один балл за комментарии, у вас баллов вышло поровну, но споров по местам было много, поэтому судьям, как и организатору пришлось долго решать.. Не волнуйся, уверен, что у тебя еще все впереди и в следующих конкурсах победишь (так как No_MaTTeR обещается проводить их побольше, а я помогу с идеями).
Сообщение # 42 отредактировано Eretishko - Среда, 01.01.2014, 00:28
Vitalya7
Ну просто умничка=))
Цитата Eretishko ()
не отобразили один балл за комментарии

Вообще-то у него нет резко положительных комментов, а вот у меня, наоборот есть. К слову...
Сообщение # 43 написано 01.01.2014 в 00:29
Головолом
Центурион
Всех с Наступившим Новым Годом! Всем спасибо!)
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 44 отредактировано Головолом - Среда, 01.01.2014, 08:00
staford11
^s†af0rd f0rever^
Поздравляю всех победителей. Жалко вдохновения не было. и сам не успел принять участие.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 45 написано 01.01.2014 в 13:52
Голдринн
Призрачный волк
Цитата 4062753
Vitalya7

У нее*. Ты то чего не комментировал?)
Сообщение # 46 написано 01.01.2014 в 14:14
Vitalya7
Ну просто умничка=))
Цитата Aixeth ()
У нее*. Ты то чего не комментировал?)

Ну извини, разве ты девушка? В сосденей теме ты просто от мужского пола писала) А что комменты исходящие что ли считали?)

Все понял, автор не ты)
Сообщение # 47 отредактировано Vitalya7 - Среда, 01.01.2014, 20:18
Eretishko
Sui Generis
Цитата Vitalya7 ()
Ну извини, разве ты девушка? В сосденей теме ты просто от мужского пола писала) А что комменты исходящие что ли считали?)

Все понял, автор не ты)

Ребята, все хорошо)) и я надеюсь, что она допишет свою историю)) всем всего самого самого! Удачи, ребят xmas
Сообщение # 48 написано 01.01.2014 в 21:41
Vitalya7
Ну просто умничка=))
Цитата Eretishko ()
Ребята, все хорошо)) и я надеюсь, что она допишет свою историю)) всем всего самого самого! Удачи, ребят


Ладно, ладно) С Новым Годом всех!
Сообщение # 49 написано 01.01.2014 в 23:37
No_MaTTeR
Старший Маршал
Специально для витали: ты состязался за второе место. За тебя проголосовал аиксетх, остальные проголосовали за ксерксиса
Сообщение # 50 написано 02.01.2014 в 22:15
BlackFlame
Старший Маршал
Поздравляю победителей.
Сообщение # 51 написано 03.01.2014 в 10:53
No_MaTTeR
Старший Маршал
Данная тема была перемещена из раздела Истории WoW.
Причина перемещения: конкурс завершен

Переместил: No_MaTTeR.
Сообщение # 52 написано 12.01.2014 в 03:15
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] WoW History: Я писатель! (# вов,история,писатели,конкурс,истории вов,wow #)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: