• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] WoW History: Я писатель! (# вов,история,писатели,конкурс,истории вов,wow #)
[Конкурс] WoW History: Я писатель!
No_MaTTeR
Старший Маршал


Истории... Как же они прекрасны. Иногда сидишь за чтением какой-либо книги, статьи, комикса, любого иного рассказа и даже не замечаешь, как мимо пролетает время, унося с собой немыслимое количество событий, которые происходят за чтением. Казалось бы, всего недавно, сидел на своей мягкой кровати, а теперь уже бежишь сквозь огромные леса, наполненные различными существами, которых никогда не видел и вряд ли увидишь вообще.



Но с помощью рассказа автора и незаменимой фантазии, которая была дана нам при рождении, их с легкостью можно представить. И вот, верхом на драконе, пролетаешь мимо огромных гор, извергающих лаву, чувствуешь этот пыл, жар, и снова поднимаешься ввысь.



Чистый воздух, он не такой, как на земле, прекрасные звезды, которых не увидишь даже во сне. А что там впереди? Огромный водопад, который искрит солнечными отражениями. Чего ждать? Быстрей к нему!



Пролетая на огромной скорости захватываешь рукой воду, чувствуешь, как она пробивается между пальцами и просто спрыгиваешь с дракона, чтобы окунуться в эту фантазию. И тут... Рассказ заканчивается, но воспоминания остаются навсегда!
Наша фантазия безгранична, но порой мы просто забываем поделится ею с другими. Возможно стесняемся, возможно просто думаем, что всем будет не интересен Ваш рассказ. Но вот что я хочу сказать: перестаньте стеснятся, начните пробовать! Возможно Вы - великий писатель, который просто еще не раскрыл свой талант. Раз уж, наш портал относится к тематики World of Warcraft, то хочу заметить, что Blizzard, создавая свою игру, сочиняя огромнейшие истории тоже не знали, понравятся ли они кому-то. Но они попытались. И что? Миллионы людей, которые каждый день пробегают по их фантазии, читают их фантазию, восхищаются их фантазией. Да, именно фантазией! Если бы не было сюжета, никакие бы навыки программирования не смогли им помочь в создании столь великолепной игры.



Я прекрасно знаю, что среди пользователей WoWJP есть тоже очень много талантливых авторов, но, к сожалению, в силу неясных мне причин, они весьма скромны, либо считают, что тратить время на рассказы, которые все равно не очень будут читать - не стоит. Поэтому, я призываю Вас всех поддержать наших талантливых авторов и более того, составить конкуренцию им, дабы они не расслаблялись!
В честь этого, будет проведен конкурс под названием "WoW History: Я писатель!", победители которого получат призы в виде плюсов к репутации и, возможно, чести, наград и денег. Наилучшие рассказы, конечно же, будут опубликованы на главной странице портала WoWJP.

Задание на конкурс:
1) Ваша задача - написать рассказ/историю на тематику "Истории WoW" и, раз уж, время близится к Новому Году, рассказы, посвященные этому празднику или вообще зиме будут приветствоваться;
2) Рассказ/история должна быть написана именно Вами (не стоит писать "рефераты", копировать чужие истории и т.д.), каждый рассказ/история будет проходить проверку;
3) Ваши рассказы/истории Вы должны будете опубликовать отдельной темой в разделе "Истории WoW" с пометкой *Конкурс в названии;
4) Принимаются только те истории, которые были опубликованы с 22.11.2013.

Правила конкурса:
- Вы можете опубликовать только одну работу (в соответствии с заданием), но её можно заменить в любой момент до окончания конкурса ("Редактирование"). Если было опубликовано несколько работ от одного и того же автора, работа не принимается (по айпи могу вычислить);
- Также, придерживайтесь локальных правил подфорума и общих правил форума;

Проведение конкурса: Конкурс начинается с 22.11.2013 и будет окончен в 00:00 (МСК) 29.12.2013.

Оценка работ:
1) Оригинальность - 10 баллов;
2) Оформление - 5 баллов;
3) Грамотность - 5 баллов.
4) Комментарии* - 1 бал;

*Комментарии - каждый осмысленный и грамотный комментарий к Вашему рассказу будет оцениваться в 1 бал, что увеличит Ваши шансы на победу.

Призы за конкурс:

- Первое место: +250 репутации, 6 к чести, награда: "1-е место в конкурсе Истории WoW: Я писатель!" и +2000 рублей (Приз от Присяжного - 10к чести!);

- Второе место: +200 репутации, 2,5к чести и 150 рублей;

- Третье место: +150 Репутации, 1,5к чести и 50 рублей;

- Все остальные участники будут также отмечены.

Судьи: No_MaTTeR, Eretishko, Aixeth.

Наши спонсоры: Александрович - 2000 рублей, Присяжный - 10к чести.

Если есть еще желающие присоединится в судейский коллектив, либо внести пожертвования на конкурс, всегда можно обратится в ЛС
Прикрепления: 6833357.jpg (54.0 Kb) · 8631636.jpg (190.2 Kb) · 3652296.jpg (17.2 Kb) · 5519193.jpg (113.1 Kb) · 9040407.jpg (109.8 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано No_MaTTeR - Вторник, 17.12.2013, 16:22
Eretishko
Sui Generis
(по айпи могу вычислить); - biggrin

придерживайтесь локальных правил подфорума и общих правил форума
Это можно) Большинство знаю, многие сам написал))

Ладно, это был жесткий оффтоп, а теперь по теме: вступление красивое, но длинное чутка) Если конкурс приживется - могу выступить в роли участника жюри)) Ну, а если продлите чутка, то смогу что-то написать))
Сообщение # 2 написано 25.11.2013 в 16:12
No_MaTTeR
Старший Маршал
Продлить не проблема, вижу пользователи не очень спешат что-то писать. Жюри тоже не помешает
Сообщение # 3 написано 27.11.2013 в 15:04
Голдринн
Призрачный волк
No_MaTTeR, я напишу к концу конкурса
Сообщение # 4 отредактировано Aixeth - Четверг, 26.12.2013, 13:50
No_MaTTeR
Старший Маршал
Fenume, окей, ждем. Наверное, сроки таки будут продлены, но лучше не медлить.
Сообщение # 5 написано 27.11.2013 в 18:30
Nightdied
Старший Маршал
Произведение обязательно должно быть законченным? smile
http://wowjp.net/forum/102-273998-1 - попробовал выжать из себя небольшой отрывок. На продолжение за один подход явно сил не хватит.
Сообщение # 6 написано 27.11.2013 в 19:17
Eretishko
Sui Generis
Сроки нужно продлить + так как тема историй "свободна", можешь добавить, что Новогоднее настроение в историях приветствуется))
Напиши, сколько чести за каждое место - для многих эта валюта получше, чем +)) А вот денежные призы - еще интереснее)) Потряси Сашу или проси слёзно ( biggrin ), чтобы напряг немного спонсоров, тогда будет тебе счастье в виде участников))
Сообщение # 7 написано 27.11.2013 в 21:09
Eretishko
Sui Generis
ПС: Кто здесь нынче "у писательского трона" (модератор), а то я в мобильной версии не вижу biggrin

----------------------------
И еще кое-что, покуда читал наброски Миши (ну интригуешь, но как-то абстрагируешь, по началу не сужу, мб дальше будет лучше), так вот, предлагаю добавить пунктик к баллам (примерно 0,5-1,5) за интересные и осмысленные комментарии к историям участников, это поднимет активность еще чуть-чуть))
Сообщение # 8 отредактировано Eretishko - Среда, 27.11.2013, 21:34
No_MaTTeR
Старший Маршал
Eretishko, окей, учтем. Я сейчас разгребусь с делами и изменю немного условия конкурса и сроки.
Сообщение # 9 написано 28.11.2013 в 13:15
No_MaTTeR
Старший Маршал
Основные изменения в конкурсе:

1) Конкурс продлен до 29.12.2013

2) Изменены награды:

- Первое место: +250 репутации, 6 к чести и награда: "1-е место в конкурсе Истории WoW: Я писатель!";

- Второе место: +200 репутации, 2,5к чести;

- Третье место: +150 Репутации, 1,5к чести;

3) Изменена оценка работ:

- Оригинальность - 10 баллов;
- Оформление - 5 баллов;
- Грамотность - 5 баллов.
- Комментарии* - 1 бал;

*Комментарии - каждый осмысленный и грамотный комментарий к Вашему рассказу будет оцениваться в 1 бал, что увеличит Ваши шансы на победу.

Ждем Ваших историй, уважаемые пользователи WoWJP, возможно удача улыбнется именно Вам!!!
Сообщение # 10 написано 29.11.2013 в 12:39
staford11
^s†af0rd f0rever^
No_MaTTeR, добавь еще что лучшие работы будут опубликованы на главное. Глядишь и участников в следующем конкурсе больше будет (людям понравится и они захотят написать свое).
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 11 написано 29.11.2013 в 14:02
Зайка_
"-" Набрать легче...
я играл в вов 5 лет ,и проиграл в жизнь .
я зайка , но "тебя не хватает "
Сообщение # 12 написано 29.11.2013 в 20:04
henesik
Капрал
мне кажется или рассказ один всего? smile Попрошу тоже продлить сроки, если это возможно, еще чуток smile
Сообщение # 13 написано 29.11.2013 в 20:21
No_MaTTeR
Старший Маршал
Стефорд, это написано.

Хенесик, я продлил конкурс на две недели, куда еще?

А вообще, вы пишите, если не хватит времени ДОПИСАТЬ рассказ, я подожду, обещаю.
Сообщение # 14 написано 29.11.2013 в 22:43
Eretishko
Sui Generis
staford11, все ок, бро, я наблюдаю)
Зайка_, и желательно описать это в истории, символов так на 3-5к
henesik, уточнение: "пока один", гарантирую, что и мой рассказ вскоре будет красоваться в родном разделе, заодно подгоню своих опричников, чтоб приняли участие в конкурсе.
No_MaTTeR, уговаривай там Сашу на дельный приз)
Сообщение # 15 написано 30.11.2013 в 04:00
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Eretishko ()
No_MaTTeR, уговаривай там Сашу на дельный приз)

не боись, будет дельный приз, вы лишь рассказы пишите, если что, то профинансирую со своего кармана (либо пополам)
Сообщение # 16 написано 30.11.2013 в 14:22
Land0Eater
Скаут
Ух, ты! Значит мои, давно написанные истории, уже нужны кому-то. однако куда их выссылать?
Сообщение # 17 написано 30.11.2013 в 16:59
No_MaTTeR
Старший Маршал
А пост в начале темы не судьба прочитать?
Сообщение # 18 написано 02.12.2013 в 18:12
No_MaTTeR
Старший Маршал
Грядут новые изменения. На данный момент выставлен список судей конкурса и объявлено ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за лучшую историю!!! Все циферки в первом сообщении. Дерзаем, писатели smile

Наша тема во флудилке
Сообщение # 19 написано 16.12.2013 в 02:30
No_MaTTeR
Старший Маршал
Победителю пользователь Приясжный обещал +5к чести или же 10к smile
Сообщение # 20 отредактировано No_MaTTeR - Понедельник, 16.12.2013, 02:51
Luntares
Скаут
Ммм,если у меня есть профиль на Ficbook,то рассказ скопировать и выслать сюда или скинуть ссылку на профиль?
Сообщение # 21 написано 16.12.2013 в 13:25
No_MaTTeR
Старший Маршал
Luntares, рассказ оформить по текущим правилам и представить доказательство того, что профиль на фэйсбук именно твой (например, написать в статусе (или что там есть) ссылку на свой профиль на ЖП и кинуть мне ссылку на профиль фэйсбука дабы я удостоверился. Либо какие-то твои варианты доказательств).
Сообщение # 22 написано 16.12.2013 в 14:21
Luntares
Скаут
Вот:) Ссылка на профиль фикбука. В "примечаниях автора" я указала свой профиль wowjp.
http://ficbook.net/authors/Antargatis
P.S заранее извиняюсь,если произведение слишком большое:) Просто не умею я писать короткие произведения.
Сообщение # 23 отредактировано Luntares - Понедельник, 16.12.2013, 16:50
No_MaTTeR
Старший Маршал
Luntares, вижу. Жду твоей истории, за длину не переживай, главное чтоб было интересно.
Сообщение # 24 написано 16.12.2013 в 18:38
Land0Eater
Скаут
Отлично! Я уже вошёл во вкус. Но занять первое место даже не стараюсь. Пишу, чтоб все знали... Нет, даже так. Пишу, потому, что мне это нравится. Но, чёрт тебя подери, у меня в голове выскакивают идеи одна за другой, что лучше просто каждый день заходить на мою тему, чтобы наверняка.

Желаю всем в конкусре удачи...
Сообщение # 25 отредактировано Land0Eater - Понедельник, 16.12.2013, 22:14
No_MaTTeR
Старший Маршал
Land0Eater, ты так и не принял во внимание мой пост http://wowjp.net/forum/102-274304-4050911-16-1386688960. Тебе же от этого хуже, т.к. теряется цельность истории, все должно быть вместе и красиво оформлено, за подобную разбивку будут сниматься баллы.
Сообщение # 26 написано 17.12.2013 в 00:11
Land0Eater
Скаут
No_MaTTeR, если ты о том, что надо редактировать первое сообщение, то скажу тебе так. бывает, что в одно сообщение не влазиет целая глава.
Сообщение # 27 написано 17.12.2013 в 08:18
Александрович
Местный Житель
Пополнил призовой фонд на 2000 рублей ( деньги уже у No_MaTTeR, )
побеждайте v
Сообщение # 28 написано 17.12.2013 в 10:17
Luntares
Скаут
Сообщение # 29 отредактировано Luntares - Вторник, 17.12.2013, 16:48
staford11
^s†af0rd f0rever^
Luntares, правила читал? Историю надо опубликовать в отдельной теме с пометкой "Конкурс".
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 30 написано 17.12.2013 в 14:36
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] WoW History: Я писатель! (# вов,история,писатели,конкурс,истории вов,wow #)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: