Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
Ufufney
Скаут
blahblah Вроде не плохо=)
Сообщение # 3301 написано 23.07.2013 в 18:19
Romic
Капрал
Цитата (xcrash)

dry
Сообщение # 3302 написано 23.07.2013 в 18:22
DInamik
Капрал
_Chaos_, Безусловно)

Добавлено (22.07.2013, 08:20)
---------------------------------------------
Маг продан! Появился рога 4/5 а8 qrsk x100!

Добавлено (23.07.2013, 09:26)
---------------------------------------------
up

Добавлено (23.07.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Апчик

Сообщение # 3303 написано 23.07.2013 в 18:32
Shkrest
Сержант
Вот это да.
Сообщение # 3304 написано 23.07.2013 в 19:23
Forever_2013
Скаут
не набивайте пасты вы знаете решение если нет зачем писать
P.s Сори что туплю сори за мои тупые темы
Сообщение # 3305 написано 23.07.2013 в 19:29
CraZyRock
Центурион
До чего человечество обленилось...
Панки живут вечно!
Сообщение # 3306 написано 23.07.2013 в 20:13
Bro_Upgrade
Центурион
Вообще с этим человеком нельзя иметь дело.
Сообщение # 3307 отредактировано 0utcast - Среда, 24.07.2013, 01:03
wowGFP
Сержант
Чуть чуть репы не хватает =)
Сообщение # 3308 написано 23.07.2013 в 20:59
AquestoS
Сержант
R_a_Z_o_R изменил репутацию пользователю AquestoS. Прошу удалить.
Сообщение # 3309 написано 23.07.2013 в 21:00
Shkrest
Сержант
ппц.= _)
Сообщение # 3310 написано 23.07.2013 в 21:13
mMayhemm
Скаут
На форуме сервера данный баг уже как 2 месяца лежит, зачем вообще хайд такой..
Сообщение # 3311 написано 23.07.2013 в 21:35
_Diavolb_
root@localhost
Frоmos, ахаха. Смех и гам.
1. У дозора я не купил ядро, это раз, во вторых мне тогда нужно было ядро, т.к. было лень этим заниматься, но пришлось заняться самому.
2. Во вторых при мне есть все коммиты ит.д.
3. Насчёт катаклизма, у меня и правда имеется ядро циркла двухмесячной давности + наработки, но оно не продаётся и не будет продаваться никогда, не за какие деньги. Т.к. заключил контракт с человеком(Не веришь? могу показать скан контракта)
4. 0utcast, мдаа, первый раз ваз вижу, я хотя бы не продаю ядро с паблик коммитами.
5. Уже 2 довольных клиента. Никого не кинул, как видите.

И вообще пора Fromos в бан отправлять, человек любит врать и скалится как собака, у меня с ним личные тёрки, которые он нарушил и как подонок нарушил союз между серверами и начал сначала выманивать моих пиарщиков и персонал на развод пропиарить ему сервер, а потом и вообще начал пиарить игрокам свой nexian вконтакте.
Сообщение # 3312 отредактировано _Diavolb_ - Вторник, 23.07.2013, 21:54
Scriptolog
Хватит плодить свои однодневки, серьезно.
Сообщение # 3313 написано 23.07.2013 в 21:50
_Support_
Сore Developer
Цитата (Bu_FucK)
эммм... ну есть такой рекламный ход. Что то типа ажиотажа и интриги...


ты серьёзно ? lol
upon the look
Сообщение # 3314 отредактировано _Support_ - Вторник, 23.07.2013, 22:56
psycheya
Скаут
Поднимаю темку вверх.

Добавлено (23.07.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Поднимаю темку вверх.

Сообщение # 3315 написано 23.07.2013 в 22:56
Frоmos
Скаут
Цитата
3. Насчёт катаклизма, у меня и правда имеется ядро циркла двухмесячной давности + наработки, но оно не продаётся и не будет продаваться никогда, не за какие деньги. Т.к. заключил контракт с человеком(Не веришь? могу показать скан контракта)


Ожидаю, здесь.
Сообщение # 3316 написано 23.07.2013 в 23:03
xcrash
Чемпион
Цитата (Ashmanrash)
ажажа, пощади человек-анекдот. Аргументировал он
Вся твоя аргументация стороится на "Если" и "Я бы мог зайти, но не зайду."
Я плакал когда читал твои посты, меня радует то, что тебя ещё и за критика посчитали, а на деле пустослов который опирается на догадки.
А по теме. Играл недолгое время на сервере ранее, надеюсь теперь вы всеръёз возьмётесь за сервер, а не как раньше. Удачи вам.

я могу зайти и доказать что это не догадки..но этого никто не оценит.А время не вернуть..еще неизвестно какие баги есть при каче..а целый день качатся ради того чтобы опять меня дерьмом облили- вот уж не нужно.

Цитата (Bu_FucK)
xcrash, Кто и где выставляет себя умным?
Скажу чуть не в тему, но всё же...
У меня есть знакомый в реальной жизни, ой как его не любят... Он постоянно ПЫТАЕТСЯ выставлять себя умнее всех, спорить, "аргументировать" не факты а предположения и догадки. ЕГО ВСЕ НЕНАВИДЯТ. Если вы во время не переосмыслите свое бытие то ой как вам тяжко будет жить...

я не выставляю себя умным.. этим занимаетесь вы.. фан на 90%... сама сказала что именно ты фан делала...прям гений в кодинге..точнее в юбке.

Цитата (Атэцтвой)
xcrash, дай скайп плиз, мне скучно....

поприкалыватся с меня решил?нет уж.. мне не нужен еще один даун который будет высказывать мне все маты которые записал на бумажку..типа ''гавно ты... сервер классный'' и прочий бред.Фанатиками сыт по горло.. если есть реальные доводы и желание адекватно общатся - то можно и в скайп.. если нет = перебьешься.

Цитата (mixail7333)
Не совсем адекватная администрация. И да, я согласен с человеком писавшим выше, что у всех девушек админов - звездная болезнь(жизненный опыт).

Кстати да) подтверждение выше твоего поста)Она показала что она умеет.

Цитата (Фемида)
Хм, зашла на портал в первую тему про сервера и увидела всё техже глупцов, которые без личной жизни.
Сервер не плох, но скажу куратору, наша жизнь как общага, всегда ктота чемта не доволен, без этого не как. Не трать свои нервы, сервер хороший, не идеален, но хороший. Со временем я уверена вы исправитесь. Некоторые люди для свой выгоды забивают сервера, другие от нечего делать, а некоторые проста забыли что они были новенькими в создание серверов.

.. Сказала администраторша очередной быдло пиратки.. которая и по русски хреново говорит.Да и уровень IQ.... промолчу.

Цитата (Атэцтвой)
Девушка в администрации это круто, мне нравится сервер.

Сразу видно как школота определяет работоспособность сервера..Девушка есть? сервер кул!!!адын адын.
Девушка не админ = сервер дерьмо..или как Фемида говорит сайт красивый = сервер супер..стразики.. блестки..
Но в голову то не приходит никому что в вов существует игровая механика.. это не только спавнить нпц, делать кв, классы..талы..есть куча других вещей которые тут не будут никогда исправлены.. потому что захотят пандарию сделать... и потом следующий патч.. но не доделают нифига.

Цитата (Bu_FucK)
_Support_, эммм... ну есть такой рекламный ход. Что то типа ажиотажа и интриги...

крутой ажиотаж... реклама есть - сайта нету..это уже антиреклама..учитывая что люди понимают что данный серв убогий..и потом уж точно не зайдут.

И топик с данным сервером уже есть..глава то раззуйте..или правильнее сказать шары..особенно ты горе-админша..

Добавлено (23.07.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Кстати прочитав ник админши становится ясно как она получила должность)


Сообщение # 3317 написано 23.07.2013 в 23:46
DarkElmo
root@localhost
Цитата (_Diavolb_)
3. Насчёт катаклизма, у меня и правда имеется ядро циркла двухмесячной давности + наработки, но оно не продаётся и не будет продаваться никогда, не за какие деньги. Т.к. заключил контракт с человеком(Не веришь? могу показать скан контракта)

Полный бред, приводите аргументы.

Цитата (_Diavolb_)
И вообще пора Fromos в бан отправлять, человек любит врать и скалится как собака, у меня с ним личные тёрки, которые он нарушил и как подонок нарушил союз между серверами и начал сначала выманивать моих пиарщиков и персонал на развод пропиарить ему сервер, а потом и вообще начал пиарить игрокам свой nexian вконтакте.

За правду в бан не кидают, он скинул сюда всю переписку.
Все лучше, чем когда-либо было.
Сообщение # 3318 написано 23.07.2013 в 23:49
Frоmos
Скаут
Цитата
Я начинаю речь о нём потом он всё на меня переключается (агро)
Сообщение # 3319 написано 23.07.2013 в 23:57
Zeox
Рыцарь
Все какие-то услуги по странным ценам предоставляют..
Сообщение # 3320 отредактировано Zeox - Среда, 24.07.2013, 00:31
Frоmos
Скаут
Цитата
Все какие-то услуги по странным ценам предоставляют..

Вполне с тобой согласен.
Сообщение # 3321 написано 24.07.2013 в 00:35
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (_Diavolb_)
3. Насчёт катаклизма, у меня и правда имеется ядро циркла двухмесячной давности + наработки, но оно не продаётся и не будет продаваться никогда, не за какие деньги. Т.к. заключил контракт с человеком(Не веришь? могу показать скан контракта)


Давай smile
С человеком знаком, не знаю по поводу его навыков, но за помощью ко мне обращался, помню точно что ПВЕ ядро искал, потом патчи на залы, в общем не знаю, но по поводу ядра wowcircle - бред.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 3322 написано 24.07.2013 в 00:40
Bro_Upgrade
Центурион
Помню был гейм мастером на одном сервере.Его взяли как сис.адм так он через день начил рекламировать свой сервер через анонс и ещё весь сервер сломал\.Нельзя верить ему.И на других серверах его состав администрации тоже так делали
Сообщение # 3323 отредактировано 0utcast - Среда, 24.07.2013, 02:20
hikka
Скаут
Лол, проиграл с ее ника.
Сообщение # 3324 написано 24.07.2013 в 01:37
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата (xcrash)
я могу зайти и доказать что это не догадки..но этого никто не оценит.

Но всё же ты не зайдёшь, и будешь дальше опираться на догадки, это не есть критика, бро.
По поводу девушки в администрации: Я вас в чём-то даже понимаю. Участвовал в жизни пары десятков серверов где была девушка в администрации, и только 3 из ~20 меня удовлетворяли в плане своих знаний. Могу сказать, что девушка в администрации это некая лотерея, не узнаем пока не посмотрим на труды.
Цитата (xcrash)
Кстати прочитав ник админши становится ясно как она получила должность)

Мне не ясно, обьясни. Довольно интересно будет почитать то, чем тебе не угодил её ник, и особенно тот момент когда ты осознал как судя по нику она получила должность.
Сообщение # 3325 написано 24.07.2013 в 07:35
Атэцтвой
Сержант
xcrash, Эм оскорблять плохо, и ты хочешь сказать что я школота и неадекват? о паря, ты очень сильно ошибаешься...
Цитата (xcrash)
поприкалыватся с меня решил?нет уж.. мне не нужен еще один даун который будет высказывать мне все маты которые записал на бумажку..типа ''гавно ты... сервер классный'' и прочий бред.Фанатиками сыт по горло.. если есть реальные доводы и желание адекватно общатся - то можно и в скайп.. если нет = перебьешься.
ой поднял настроение.
Так что скайп не дашь? боишься своего писклявого голоска? или уже наложил в штаны и пожаловался мамочке?
Ты ничтожен как и твои доводы...

Добавлено (24.07.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Как говорится на вкус и цвет...
Так что если не нравится сервер, то топай с темы, только флуд разводишь...

Сообщение # 3326 отредактировано Атэцтвой - Среда, 24.07.2013, 11:39
Kasa48
Центурион
Атэцтвой, это уже другой сайт...
Сообщение # 3327 отредактировано Kasa48 - Среда, 24.07.2013, 13:14
KrsK_Server
Капрал
Цитата (GeForce312)
Плачу до 500р

за фул альтершоп и ещё, чтобы тебе рисовки с кв нарисовали? Смешно....
Сообщение # 3328 написано 24.07.2013 в 14:40
GeForce312
Скаут
Цитата (KrsK_Server)
за фул альтершоп и ещё, чтобы тебе рисовки с кв нарисовали? Смешно....

Зачем так критиковать?
Сообщение # 3329 написано 24.07.2013 в 14:47
Dextrius
Капрал
Дайте ему банхаммером по куполу.
Сообщение # 3330 написано 24.07.2013 в 15:07
Поиск: