Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
xcrash
Чемпион
Цитата (Bu_FucK)
xcrash, Бесполезно что то объяснять человеку, который ничего не видит и не слышит...

вообще-то я аргументировал свои ответы... а ты решила сделать вид будто ты умная а я ничего не соображаю... хороший ход..но ответить ты не способна..так как это очередная быдло-пиратка..Таких пираток море... в каждый день почти по одной.. и все обещают от 80 до 100% работоспособности.. и вам всем верить?чушь.. топовые ( не те которые просто в топе , а те которые имеют реально имеют высокую работоспособность) имеют работоспособность чуть более 60%... но никак не 90% (4.3.4) для сравнения можешь взять пиратку из моей подписи..сравни прогресс.
Прошу заметить - ТОПОВЫЕ.. а не ноунеймовые пиратки..у которых по 2 дня профилактические работы..

Добавлено (23.07.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Bu_FucK)
Эсдебатус, да. Это я знаю. Не поняла твоего постав выше

погуглила?

Сообщение # 3271 написано 23.07.2013 в 00:24
Эсдебатус
xcrash, (тут тони старк кароч вздыхающий)

Злостный хентайщик и философ форума.
Мой стим
Задай мне вопрос

Исправительных работ в наличии: 1

Оказываю услуги гаранта

По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
Сообщение # 3272 написано 23.07.2013 в 00:25
xcrash
Чемпион
Цитата (Эсдебатус)
xcrash, (тут тони старк кароч вздыхающий)

Тут типо ты такой умный да?)

Жополизы... и неадекваты лишь поддерживают такие проекты..ибо нормальные люди не станут защищать такое убожество..особенно как циркл, ювов, мэджик.. как говорится великая тройка дерьмовых серверов..
Этот сервер находится ниже мэджика.

Добавлено (23.07.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Кстати модеры то куда смотрят... 2 тема уже о данном серваке..Как говорится раззуйте глаза.. и посмотрите ниже..там уже есть топик.
Вайпы.. вещь крайне плохая.. на нормальных серваках вайпов нету.
Вайп обычно делают только при переходе на новый аддон либо патч.А вайп именно голды, ММР, и прочей мелочи..


Сообщение # 3273 написано 23.07.2013 в 00:34
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 3274 написано 23.07.2013 в 00:46
Aнгел
Hello <3
Цитата (Dancraft)
уже были ведь темы данного проекта.

Когда-то очень давно, сервер изменился, в лучшую сторону.
Цитата (Dancraft)
Но все равно, Даже если тем будет много... Сервер заслуживает внимания!

Спасибо.
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 3275 написано 23.07.2013 в 00:47
Эсдебатус
[F]reeze, всё это везде есть...ничего тут оригинального нет...

Злостный хентайщик и философ форума.
Мой стим
Задай мне вопрос

Исправительных работ в наличии: 1

Оказываю услуги гаранта

По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
Сообщение # 3276 написано 23.07.2013 в 00:48
MO_onkiN
Рыцарь
Нет денег на офф... Сочувствую тебе

Добавлено (26.06.2013, 17:44)
---------------------------------------------
up

Добавлено (23.07.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Выполнено 5 заказов, готов принять новые.

Сообщение # 3277 написано 23.07.2013 в 00:53
dotaward
Скаут
пфф, купил голд на X1 тут по 7 руб за 1000: http://vk.com/storewow
Сообщение # 3278 написано 23.07.2013 в 03:25
Randy_Rhoads
Сержант
MO_onkiN, не обращай внимания, этот имбо в каждой теме пытаться пошутить но у него ни разу еще не получилось.
Сообщение # 3279 написано 23.07.2013 в 04:17
xcrash
Чемпион
Цитата (Эсдебатус)
xcrash, вообще я на другом проекте работаю...и к этому отношения не имею...да и за жополиза на тебя плюшку

мне то всеравно) хоть 100500 плюшек кидай.Тебя то жополизом не называл.. но видимо ты из таких.
НА данном сайте ложь и неадекватность ценятся..правда ценится гораздно меньше..
Вот я не получил ни одного опровержения своих слов..но минусы влетели.. неадекваты, вы этими минусами не мне хуже делаете.. а показываете насколько вы некомпетентны...жаль вас.

Лучше я буду по горло в минусах говоря правду и свое мнение чем в плюсах но лизая жопу всем админам быдло-пираток.

Сообщение # 3280 написано 23.07.2013 в 05:09
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата (xcrash)
вообще-то я аргументировал свои ответы..

ажажа, пощади человек-анекдот. Аргументировал он lol
Вся твоя аргументация стороится на "Если" и "Я бы мог зайти, но не зайду." respect
Я плакал когда читал твои посты, меня радует то, что тебя ещё и за критика посчитали, а на деле пустослов который опирается на догадки.
А по теме. Играл недолгое время на сервере ранее, надеюсь теперь вы всеръёз возьмётесь за сервер, а не как раньше. Удачи вам.
Сообщение # 3281 отредактировано Ashmanrash - Вторник, 23.07.2013, 07:08
Bu_FucK
Рыцарь
Gets, Нет. Тех работы. Я пришла на сервер более года назад, и тогда он уже был не очень новый. Так что однодневкой его явно не назовешь.

Добавлено (23.07.2013, 09:22)
---------------------------------------------
xcrash, Кто и где выставляет себя умным?
Скажу чуть не в тему, но всё же...
У меня есть знакомый в реальной жизни, ой как его не любят... Он постоянно ПЫТАЕТСЯ выставлять себя умнее всех, спорить, "аргументировать" не факты а предположения и догадки. ЕГО ВСЕ НЕНАВИДЯТ. Если вы во время не переосмыслите свое бытие то ой как вам тяжко будет жить.....

Добавлено (23.07.2013, 09:24)
---------------------------------------------
™ЧакНорис™, Можно, но вот зачем? Если все красивые вещи продаются и есть трансмогрификацияю

Сообщение # 3282 написано 23.07.2013 в 09:24
INFERNOS
-
Присяжный - краб.
Сообщение # 3283 написано 23.07.2013 в 09:35
_Support_
Сore Developer
Цитата (Bu_FucK)
Администратор ката реалма: Anton kraj

аххахаха , это тот самый , который пабликом моим торговал lol

Цитата (Bu_FucK)
xcrash, Кто и где выставляет себя умным?
Скажу чуть не в тему, но всё же...
У меня есть знакомый в реальной жизни, ой как его не любят... Он постоянно ПЫТАЕТСЯ выставлять себя умнее всех, спорить, "аргументировать" не факты а предположения и догадки. ЕГО ВСЕ НЕНАВИДЯТ. Если вы во время не переосмыслите свое бытие то ой как вам тяжко будет жить.....


Воу , откуда столько флейма ? и это администрация ? Чувак вам правду говорит , а вы как дети пытаетесь доказать что то обратное.
hands Сразу видно , ЭЛИТНЫЙ сервер и ЭЛИТНАЯ Администрация.

Добавлено (23.07.2013, 09:58)
---------------------------------------------
Цитата (Bu_FucK)
Стабильный сервер


Ага да , Баг трекер трини хотя бы закройте ........
upon the look
Сообщение # 3284 отредактировано _Support_ - Вторник, 23.07.2013, 09:59
INFERNOS
Картинка битая
Присяжный - краб.
Сообщение # 3285 написано 23.07.2013 в 10:58
chubaka_rules
Taekwondo -__-
NVIDIA GeForce GT 525M и Intel® HD Graphics 3000

Добавлено (23.07.2013, 11:01)
---------------------------------------------
видеокарта 2гб должно же все збс тащить

Научи меня быть счастливым
Сообщение # 3286 написано 23.07.2013 в 11:01
Атэцтвой
Сержант
Сервер прикольный, скорее бы запустили...
xcrash, дай скайп плиз, мне скучно.... cry
Сообщение # 3287 отредактировано Атэцтвой - Вторник, 23.07.2013, 12:19
Bu_FucK
Рыцарь
Атэцтвой,
Цитата (Атэцтвой)
xcrash, дай скайп плиз, мне скучно....

:lol::lol::lol:
Сообщение # 3288 написано 23.07.2013 в 12:57
INFERNOS
edgberhnt
Присяжный - краб.
Сообщение # 3289 написано 23.07.2013 в 13:26
mixail7333
Добряк
Не совсем адекватная администрация. И да, я согласен с человеком писавшим выше, что у всех девушек админов - звездная болезнь(жизненный опыт).

скайп - Mehanoid73
Оксана 18:50:27
и мама щас придет еще. голову мне отрубит наверно
Сообщение # 3290 написано 23.07.2013 в 13:27
twixik
Скаут
Этот город расположился на Кавказе (здесь можно почитать о путешествии по Кавказу), и является местом, где можно существенно укрепить свое здоровье и отдохнуть. Провести отдых в Железноводске и подлечиться можно людям, имеющим проблемы с мочевыводящей и пищеварительными системами, также очень благоприятно поддаются лечению и проблемы с обменом веществ. Своим названием город обязан Железной горе, ведь город как раз и расположен на ее склоне.

Стоит упомянуть целебные минеральные источники, они расположены вокруг многих санаторий города. В Железноводске они кальциево-натриевые, и углекислые. В городских санаториях лечат и применением целебных грязей из озера Тамбукан. Если же вы большей частью прибыли в этот город с целью отдыха, то у вас есть возможность насладиться уникальным мягким горным климатом, красивейшими пейзажами.

Яндекс.Директ
Все объявления
Путевки в санатории Железноводска Лечение и оздоровительный отдых. Путевки в Железноводск по выгодным ценам!
Адрес и телефон все-санатории-кавминвод.рф

На отдыхе в Железноводске можно прогуляться по прекрасным местам, совершить прогулки и экскурсии в любом направлении. А так как на Кавказе уникальный благоприятный климат, отдыхать и оздоровиться можно круглый год. Вы можете посетить красивые парки, взобраться на смотровую площадку и насладиться прекрасным и завораживающим видом гор. Недалеко от города Железноводска есть две небольшие речушки - Кучук, Джеймук. На всей территории города можно обнаружить более 20 минеральных источников. Принимая эту воду внутрь, вы можете существенно подлечить и почки, и мочевую систему и органы дыхания.

Отдых в Железноводске может быть достаточно активным, ведь благодаря тому, что город утопает в зелени, изнуряющего зноя практически не бывает, а потому есть возможность посетить интересные горные маршруты. На территории этого красивого города находится единственный лесопарк, который имеет природную и первозданную сущность. Если вы отправились в Железноводск впервые, вы будете очень довольны, ведь здесь можно на любой кошелек найти себе санаторий, и организовать для себя отличный отдых и оздоровительный процесс.
Вам не стоит беспокоиться на счет того, что здравницы лишены комфортных условий, это не так. Санатории Железноводска имеют необходимое и современное оборудование для лечения, также есть все необходимое, чтобы организовать комфорт для прохождения лечения детей и взрослых. Лечение проходит в большей мере не медикаментозно, а с применением природных средств. Применимы и грязи, также эффективно используется орошение, ингаляция, ванны и души. По желанию больного возможно применение и нетрадиционных методов, такие как применение медицинских пиявок, иппотерапия.

Также большое значение уделяют питанию, его организация и есть диетотерапия. Ведь многие из обращавшихся в санатории, имеют проблему с лишним весом и обменом веществ.
Посещая необходимые процедуры, не стоит забывать и об активном отдыхе. Вы можете посетить и прогуляться по курортному лесному парку города. Отправляйтесь в галерею Пушкина, которая была собрана еще в 1901 году. А конструкции для нее изготавливали в Варшаве (здесь можно почитать что посмотреть в Варшаве). Также вас могут удивить необычность архитектурного стиля некоторых здравниц, вот например «Островские ванны» выстроены еще в 1893 году.
Архангельск расположен в северной части равнины, несущей название Восточно-Европейская. Огромное количество нетронутых лесов, многочисленные кристально чистые озера и живописные природные ландшафты Архангельской области манят сюда толпы туристов. Отдых в Архангельске и области - в первую очередь связан с охотой, рыбалкой и лыжами. В Архангельской области много достопримечательностей и мы с ними познакомимся.

Национальный парк в Кенозерске основан в 1991 году. Этот природный и историко-архитектурный заповедник занимает площадь 1396 кв. км, и расположен на юго-западе области. С 2004 года парк входит во всемирную сеть заповедников биосферы и официально является достоянием всего мира. В парке проживают около 260 видов птиц, и многие виды занесены в Красную Книгу: скопа, гусь-пискулька, орлан-белохвост.

Яндекс.Директ
Все объявления Аренда недвижимости в Доминикане!
Виллы, апартаменты на курорте! Лето – всегда! От эконом до VIP! Трансфер.
Адрес и телефон dominikana.su

Богата здесь и фауна - десятки видов млекопитающих, несколько видов рептилий и земноводных. Главная ценность в национальном парке состоит в культурных ландшафтах Русского Севера. Визиткой Парка являются архаичным образом застроенные деревни, «святые» рощи, поклонные кресты, церкви и часовни.

Находясь на отдыхе в Архангельске, нужно обязательно посетить небольшую деревеньку Малые Карелы. Здесь, прямо под открытым небом существует Музей творений деревянного зодчества. Красивые лесные холмы, на берегу величественной Северной Двины, с расположенными на них древними рублеными храмами и ветряными мельницами. Территорию в 140 га занимают жилые и хозяйственные постройки XVII-XX вв., которых насчитывается более ста. Купола древних храмов и колоколен устремились вверх, раскинули свои крылья ветряные мельницы - напоминание о жизни северян. Гордость музея - это экспозиция «Северные звоны» и большая коллекция колоколов. С 1975 г. музей возродил и поддерживает это древнее искусство. Музей ежегодно принимает около 100 тыс. посетителей. Здесь постоянно проводят праздники фольклора и поддерживают годовую праздничную серию народных обрядов. Музей входит в Европейскую ассоциацию, объединяющие все музеи мира под открытым небом, а в 1996г. внесен в Свод ценных объектов культурного наследия народов РФ.

Естественно, что отдых в Архангельске, не обойдется без экскурсии в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь, который был основан в 1429 году. Первые поселенцы острова и основатели знаменитейшей русской обители, преподобные и чудотворцы Герман и Савватий, 6 лет провели здесь в условиях суровых испытаний и лишений. История Соловецкого монастыря - это история всего русского государства. Соловки, с давнего времени, известны как места ссылки врагов правительства и религиозных преступников. С 18 века сюда стали доставлять заключенных по решению Тайной канцелярии и Синода. Здесь закончилась свою жизнь соратника Петра I, управляющего Тайной канцелярией Петра Андреевича Толстого. Девять лет здесь был в ссылке член Тайного совета Василий Лукич Долгорукий.
Ну и напоследок, находясь на отдыхе в Архангельске, нужно обязательно посетить музей М.В. Ломоносова в селе Ломоносово. Он размещен в деревянном доме, в котором проживала семья Ломоносовых. Музей работает с 1939 года.

Далее: Поездка в Домбай: особенности и достопримечательности природы
Абзаково расположен в Уральских горах, это юго-восток Башкирии. Этот курорт приобрел известность благодаря широкому выбору услуг в сферах оздоровления и отдыха, а также, развлечений. Отдых в Абзаково доступен для отдыхающих круглый год. Для приезжающих на автомобиле, имеется охраняемая круглосуточная стоянка. В инфраструктуру комплекса входят спа-комплекс, зоопарк, подготовленная трасса для биатлона с 30-ю огневыми рубежами, аквапарк, стрельбище, множество ресторанов и различных кафе, которые предложат вам русскую или грузинскую, башкирскую или аджарскую кухни. Здесь с удовольствием приготовят любое, понравившееся вам блюдо. Также имеется комплекс для развлечений включающий игровые автоматы, кинозалы, технически оборудованные конференц-залы. Для отдыхающих с детьми имеется детская игровая комната.

Яндекс.Директ
Все объявления Секрет моего заработка в Сети
Гениальный способ заработка в Интернет от миллионера из Германии. Бесплатно
my-binary-code.net

Любители более активного отдыха могут с удовольствием поиграть в бильярд, теннис, боулинг, пострелять в тире. Либо приятно провести время в ночном баре, в нем имеется прекрасный танцевальный зал. Желающие могут посетить баню, заказать расслабляющий массаж, отдохнуть в джакузи или солярии. Для отдыхающих в Абзаково, подбираются индивидуальные программы отдыха и оздоровления. Консультации со специалистами и тренерами, поможет вам определиться с желаемым направлением отдыха. Вас приятно удивят красота уральских гор, с незабываемыми пейзажами, и лекарственный, чистый воздух.

Здесь проводятся соревнования российского и международного уровней по сноуборду, горным лыжам, конкуру, биатлону, боулингу, мотокроссу. Проходят соревнования по стрельбе из пневматических и охотничьих ружей. Действующие трассы, имеют протяженность 18 километров, оснащены системами для искусственного покрытия снегом трасс. Все трассы отвечают мировым требованиям, поэтому поток туристов из других стран мира увеличивается с каждым годом. Для безопасного спуска и катания на трассах, можно пройти обучение, либо получить консультацию у инструкторов базы. На территории работает круглосуточный ледовый каток, желающие могут взять коньки на прокат. Современные подъемники доставят вас на вершины горных склонов. Ночная трасса доставит удовольствие любителям более острых ощущений.
Безопасность нахождения как на базе отдых, так и на любой горнолыжной трассе, обеспечивает специально обученное подразделение МЧС. Ни один отдыхающий не останется без наблюдения этих специалистов своего дела. Курорт часто посещают известные спортсмены, приезжающие, как на отдых, так и на проходящие здесь соревнования. На отдыхе в Абзаково неоднократно бывал даже президент России (здесь можно почитать где иностранцы путешествуют в России) Владимир Владимирович Путин.

Отдых в Абзаково отличается довольно низкими ценами по отношению к зарубежным зимним курортам. Радует развитие отечественного горнолыжного курорта, не уступающего даже Швейцарии (здесь можно почитать о сказочном путешествии в Швейцарию). У России есть чем гордиться. Не пересекая границ можно укрепить свое здоровье, отдохнуть, набраться опыта, приобрести хороших друзей. Необходимо хотя бы один раз побывать в Абзаково, и вы полюбите его навсегда.
geomasters.ru/archives/category/zapiski-puteshestvennika/poleznye-sovety-dlya-puteshestvij
geomasters.ru/archives/category/zapiski-puteshestvennika/poleznye-sovety-dlya-puteshestvij
My WebPage
Сообщение # 3291 написано 23.07.2013 в 15:37
Antimodern
Поняша
Цитата (Randy_Rhoads)
сразу непобедимого

Херню сказал классную.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 3292 написано 23.07.2013 в 15:49
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
ап
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 3293 написано 23.07.2013 в 16:18
Arcеms
Скаут
Сообщение # 3294 написано 23.07.2013 в 16:20
_Insomnia_
Центурион
up
Сообщение # 3295 написано 23.07.2013 в 16:32
Ranege
Чемпион
Насколько же Вы, девушка, глупы. Поддерживаю краша и сапа.

Элитный сервер.
Сообщение # 3296 отредактировано Ranege - Вторник, 23.07.2013, 21:06
Фемида
Admin Good-inside.ru
В другой теме создатель сей темы оскорбляет другой проект, это всё говорит о данном проекте.
Сообщение # 3297 написано 23.07.2013 в 17:35
Атэцтвой
Сержант
Девушка в администрации это круто, мне нравится сервер. tongue
Сообщение # 3298 написано 23.07.2013 в 18:13
Bu_FucK
Рыцарь
mixail7333, Не говорите о человеке, судя по абсурдным стереотипам...

Добавлено (23.07.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Фемида, Благодарю за поддержку.

Сообщение # 3299 написано 23.07.2013 в 18:18
Ufufney
Скаут
Блин,какой большой хайд biggrin
Сообщение # 3300 написано 23.07.2013 в 18:19
Поиск: