• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс]Как я был нубом? (Долгожданный конкурс)
[Конкурс]Как я был нубом?
Arcеms
Скаут






Сейчас у любого из вас каждый день расписан по полочкам, вы знаете куда пойдёте и чем займётесь, вам не сложно общаться с другими игроками на игровом сленге, вам не сложно выполнить любое любое задание и вы знаете о вселенной World of Warcraft практически всё.
Но так было не всегда....
Каждый из вас когда то впервые распечатал упаковку с игрой, скачал её с интернета или одолжил у друга. Каждый из вас когда то впервые установил эту игру и впервые увидел мир World of Warcraft. И в этот момент начиналось самое интересное, вам было сложно или невозможно понять о чём разговаривали игроки в игровом чате, вы непонимали о чём вас просят, вы не могли понять где что находиться и куда идти качаться.
Вот об это дне вы и должны будите рассказать.




Вам необходимо написать историю о том моменте, когды вы были нубом (о том, что вы не могли понять, что делали не правильно, одевали и ролили не те вещи и тд)




[notice] 1. Все истории публикуются в этой теме.
2. Публиковать можно только свои истории (размер - от 300 символов).
3. Принимается только одна история от одного пользователя.
4. Никакого оффтопа или флуда в теме.
5. За нарушения правил вы будете дисквалифицированы. [/notice]



[notice] Первое место: +150 к пунктам репутации. Награда: "Лучший автор "Когда я был нубом" ". +3000 к очкам чести. Ключ катаклизм.
Второе место: +100 к пунктам репутации. Награда: +2000 к очкам чести.
Третье место: +70 к пунктам репутации. Награда: +1000 к очкам чести
Возможны дополнительные поощрения авторов хороших работ.[/notice]
Идея конкурса принадлежит пользователю breads, описание сделал D0MIN0 , награды от NameNot'a и Arcems'a.
[blizz]Конкурс заканчивается 25 января, то есть в среду.[/blizz]
Результаты будут завтра(26 января) вечером.
Сообщение # 1 отредактировано Arcems - Среда, 25.01.2012, 17:40
Imba_Pro_Style
Скаут
было дело играл в катаклизм пошли с гильдией в инст танка не было он был оффлайн я решил танкануть
и убеждал всех что я смогу отанчить инст ткт
я играл палом 1 веткой хилл оделся в дд
убили не сколько мобов я ролил все ткани
дальше было уже по не сколько мобов
как не старались хилы так и не смогли меня отхилить
когда весь рейд лёг я пытался доказать что я супер танк а хилы говно
меня кикнули из ги глава ги был хилом biggrin
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 2 отредактировано Imba_Pro_Style - Пятница, 20.01.2012, 19:07
ViRTuS_PvL
Скаут
Начал играть на пиратке wow-msk х100 (онлайн был в среднем 150) года 2 назад, тогда стоял патч 3.0.9 вроде. По хорошим связям своего друга попал в самую элитную ги "Элита" (Альянс). Играл я тогда воином.

Так вот, собрали мы рейд 10 об на Сартариона. Во время боя он все время выкрикивал что то типа "Что то вы сегодня рано", "Я даже чай не успел попить", "Эй. Ты что такой красный?", "А ты чего глаза вылупил?", "Так и будете молчать?", "Ну все, я на вас обиделся" и т.д. Для меня это не было новостью, так какя был в первый раз в рейде, и не знал что такого не должно быть teehee Рейд тем временем писали "хахахаха eek " в чате.

Убили так сказать босса, дпс у меня вышел меньше чем у хила так сказать... Слово "ДПС" мне тогда ни о чем не говорило, понял только что что-то сделал не так yes Так как весь рейд "какал миня маральна" bag Но это было только начало lol
Dakyr. Это ник ГМа на тот момент. ГМ из него был очень хороший, всегда помогал с ошибками, никогда не раздавал вещи и т.д и самое главное был адекватным, но и с чувством юмора... hands Ну, начали мы ролить... Появляется лут... А у меня газа наружу eek , столько фиолетового шмота!!! Ну я с жадностью начал тыкать "Мне это надо", так как не откажусь или отказаться я возможно не заметил cranky Кароч сролил шмотку хила какого то и что то еще совершенно ненужное для меня. Рейд конечно же начал сразу blahblah меня... Я стою и молчу.. shutup И в друг превращаюсь в... да да, в БОЛЬШУЮ ДУБИНУ! yes Рейд начал надо мной угарать, ну я с понтом дела тоже начал, в итоге они забили на то что я сролил ненужное.

Оказалось что с нами в инсте был ГМ. От имени Сартариона, естественно, писал он. И когда увидел что я сролил холи шмотку видимо не сдержался lol haha
Собсна канес)))) bye
Сообщение # 3 отредактировано ViRTuS_PvL - Пятница, 20.01.2012, 19:47
Reiwegn
Скаут


Сообщение # 4 отредактировано Reiwegn - Пятница, 20.01.2012, 19:31
Buzador
Скаут
Ну что же, поведаю вам свою историю icecream

Моими первыми впечатления знакомства с WoW были просто ужасные, как мне кажется на данный момент.

Начнём с того, как появился у меня данная игра? Подключили интернет, старший брат начал качать WoW, как мне казалось на тот момент "Опять качает дибильную игру". Ну так вот, спустя пару дней мне понравилась игра в виртуальном мире teehee .

Так вот, первый мой персонаж был Дреней Маг. Начинал играть с версии Burning Crusade начальных версий.
Создав игру, я не понимал квестов (на тот момент я не знал ни о патчах и русификаторах). Выполнять приходилось просто случайным образом rolleyes . Встретил виртуального игрока, как оказалось была девушка, звали её "Ольга".
"Ольга" мне помогала со всеми квестами, водила меня по локации. Скажу честно, первые 6 уровней я поднимал около 3-4 дней biggrin (кач был х1)

Самым смешным моментом было то, что я убивал мобов только одной кнопкой ( на панели это 1, где установлена авто-атака ) На тот момент, мне казалось, чем чаще я буду использовать данную клавишу, тем быстрее я убью противника. По поводу новых заклинаний я узнал только на 8-10 уровне.

Помню приняли меня в гильдию, когда начинал качать паладина. На тот момент у меня был знакомый, которых хорошо играл в WoW, он и договорился с Гильд Мастером о моём инвайте. Так вот, потом приходит мне сообщение, "Какие у тебя профы", я отвечаю "паладин". Потом мне приходит сообщение от друга - "Я же тебе говорил, твои профессии Тейлор и Энчант". Видать мою профу "Паладин" уже вписали в заметках и посмеялись))

Однажды я спрашиваю у друга, "кто такой Gnoll fang и как его убить", он меня спросил что типо я дурак? Как типо я собрался убивать палец гнолла))) скажу честно мне было стыдно, но сейчас я вспоминаю свои проделки с улыбкой. haha

Так же, вспоминаю глупую ситуацию, когда приходилось неоднократно удалять персонажей))) В общем, когда я играл за Дренеев, докачивался до 10 и хотел зайти в город "Экзодар". Но при спуске в городе, тут же у меня происходил казус с монитором (тупо выключался), не могу предположить из-за чего. После перезагрузки компьютера он включался и при входе за персонажа монитор всё равно выключался. Удалял персонажа из-за этого случая достаточное количество раз. Но однажды я всё же зашел в свой первый город и был поражен прелестями))
cool

Сообщение # 5 отредактировано Buzador - Пятница, 20.01.2012, 19:24
Menethor
Центурион
Когда я был нубом, близы выпустили патч 2.3.3. Я спокойно докачался до 65+ лвл, пошел покорять Гробницы маны + близ лежащие инсты. Танчил. Играл воином орком. Первый перс. В каком то из этих инстов выпал щит с интелектом, но так как, кроме меня щиты в пати вообще никто носить не мог - я его сролил. Меня обозвали "Нубом". Значения этого слова я тогда еще не знал, но звучало оно адски обидно. Аж глаза резало с чата! Желание играть пропало в раз. Сначала я ливнул из пати, пацаны там что то кричали мне в спину, обратно звали, пока отсчет шел, говорили - не обижайся мол и т.д. но я их уже не слушал. Я ждал, пока меня портанет в Шатрат обратно, где я логнусь и удалю чара.
Да... Так и сделал. Я решил, что начать игру (даже на 65+ лвл) с подмоченой репутацией - дико, глупо, неприемлимо. Потом я создал рогу, качался, ганкал, опять качался, опять ганкал... Люди злились, ругались, кричали в чат всякие вещи обидные, не хорошие. Но на рог всегда кто то орет. Особенно орали в БК. Я привык. Освоился. Даже вопли эти нравится начали. Вот только вар... тот самый вар, всё из головы не выходит. Один поворот судьбы перса убил. То ли щит не прочным оказался, то ли интелекта не достаточно прибавил. sad
"Только на пиратке у воинов может быть фаирбол" - Shelter
Сообщение # 6 отредактировано Menethor - Пятница, 20.01.2012, 19:26
kionis
L'unione fa la forza
Здравствуйте, уважаемые пользователи wowjp!
Хочу рассказать историю о моём знакомом нубе....

Примерно 2 года назад установил другу на комп WoW. Настроил на один из пиратских серверов (друг хотел посмотреть что за игра, побегать по миру. Сразу подписку на офф брать не решились). Установка клиента игры закончилась, друг создал человека разбойника. И начал играть..... Я пока пошёл на кухню что-нибудь покушать. Минут через 15 прихожу обратно в комнату. Подсаживаюсь к компу. Смотрю, уже 8 уровень. Друг сделал уже почти все начальные квесты. Тут друга начинает атаковать какой-то паук.
Друг очень быстро нажимает на клавиши с цифрами (используют заклинания).
Убил одного паука, другого. Тут напал какой-то большой. Видимо откормленный =)))
Бьёт его, бьёт. Лупит по клавишам. Тут я не выдерживаю и спрашиваю, зачем так быстро нажимать?
На что друг отвечает: тех пауков за несколько секунд убивал, а этого ооочень долго. Вот я быстро и нажимаю, чтоб быстрее убить

Ну сейчас он уже полупрофессионал. Играть научился. Теперь использует комбинации из заклинаний =)
Сообщение # 7 написано 20.01.2012 в 19:24
Don_Digidon
Скаут
Очень долго печатал и вспоминал все как мог)
Сообщение # 8 отредактировано Don_Digidon - Пятница, 20.01.2012, 19:28
D0MIN0
Тему почистил.
Предупреждаю, ни какого офтопа и флуда.
В теме существуют правила и их попрошу соблюдать.
За не соблюдение, буду наказывать.
Сообщение # 9 написано 20.01.2012 в 19:28
Gangasta
Капрал
Дело было так .Меня друг уговорил скачать вов я противился мол магия всякая чушь,скачал создал акк пробный на оффе,начал выбирать расу выбрал вроде уж не помню Альянс хумен мага с каким-то непонятным ником зашел в игру и она сразу вылетела мол пк был слабый на тот момент ,а игроков было много на респе.Я обиделся пошел дал.ше играть в ксс .на следующий день решил снова зайти в игру создал около 10 чаров на всех игровых мирах с никами 'фывыфв" и тому подобное.Ну вот я докачал уже н помню какого чара до 8 уровня у меня кончился пробный период .Я огорчился сказал другу что не хочу платить за игру .он сказал что существют пиратки и показал одну.Зашёл я туда удивился что там так было мало народу(300)чел где то начал качатся .....сколько там у меня было чаров до 10 лвл удаленных уже не припомню....Затем я отпределился и начал качать Пала и докача лего до 55 лвл и создал дк думал что это единственный класс который умеет чарить пухи....красиво ведь))))Докачал его до 80 лвл вкачал ветку кровь(3.3.5а)и начал танковать в инстах роля тань и хило латы и одевая их на себя....Вот таким я был нубом
Сообщение # 10 написано 20.01.2012 в 19:30
Aishi_natural
Adobe Photoshop
Тёплый июльский денёк, маленький парнишка отпросился у матери выйти погулять. Как всегда он зашёл к своему другу, дабы позвать его с собой, но...
Его друг наотрез отказался идти гулять, он просто играл в причудливую и очень интересную игру. Мальчику стало интересно, и он начал расспрашивать, что это за игра.
Спустя часа 4, парнишка бежал радостный домой с новым диском. Свою встречу с игрой он отложил на следующий день...
Настало утро, мальчик поднялся и сразу принялся устанавливать игру, и... Произошла первая его встреча с миром World of Warcraft
Первым его персонажем стал паладин кровавый эльф(>_<). На то время он ему казался красивым, и очень сильным... Прошло пару дней, и парнишка наконец-то достиг максимального уровня!
Радости его не было предела, вот и основная развязка этой истории.
Он был рад, но много чего не понимал. Вкачав таланты паладина в "свет" он ходил с двуручным оружием, на персонажа одевал и кольчугу, и ткань, и даже кожу, которая была с ловкостью.
Ещё через пару дней мальчик узнал про "подземелья".
Видя в чате о наборе группы в БТ на треш, ТК, Хиджал и тд, он писал сразу, даже не понимая значения слов. Пытался показаться крутым. Ролил всё подряд. smile
Немного ранее он узнал про "БГ", значения слова он не понимал, но знал как туда попасть, и ему это очень сильно нравилось. Бегая по "БГ" и пытаясь убить кого-то, он обычно погибал, огорчался и снова ринулся в бой. smile
Каждый раз, когда ему хватало чести на шмотку, он покупал первое, что попадалось ему на глаза.
В общем паладин, такой паладин. smile
Писал от 3-ого лица, потому что это было очень давно, хотя писал и про себя. smile
Сообщение # 11 отредактировано Aishi_natural - Пятница, 20.01.2012, 19:33
Присяжный
Фемида, детка <3

Сервер 1.9 х1.Локальная сеть.
Первый персонаж был воин (носил только кольчугу).Начал за undead (ибо друзья ими играли,других не юзали).
В Tirisfal glades бегал ~ до 20 уровня.Изучил рыбалку и решил путешествовать.Сел на дирижабль и попал в Тернистую Долину (где мне сразу не понравилось..мобы черепки,да и рыбалка не качалась).
Забил на это подлое дело.Создал мага (полиморф не спадал после трех ударов).
Была у нас фишка,что за стражников tarren mil давали и хр и хонор.Таким образом,достигая 25 уровня качались на них.
Некоторые начали играть на оф.сервере.Рассказали нам про бг (Арати).В шоке.
Тоже захотелось.Бг у нас не работало,печаль,приходилось самим через портал в барренсе заходить.Было весело...



Первым (в моей истории) интернет-сервер был wow.wnet.
(в те дни онли был 2-3к).
Будучи более опытным..бегал за мага.Помню ник! Flon (альянс:D).Качались в Дун Мороге,на элитах.
PvP любили,но занимались ганком лоу.(До сих пор видос на диске есть "разнос брилля").
PvE чуть чуть,ибо каждый раз в Блекроке меня всегда посылали с фразой " Таланты расставь,нубас" и т.п.

ГС..Не знал
Так-же начинали играть на неизвестном сервере.Возможно однодневка.
На сервере присутствовало общее пати альянса и орды.Собрались в Каражан,долго собирались..Однако собрались.Я пошёл в роли хилбота,пристом(правда не зная про таланты..был шп).
Началось мясо с мобами,я не смог устоять перед юзом .Все разбежались..Это был вайп...Страшный вайп..


Фанатели ужастно.На улицу выходили макс. на час. Хотя уличный час говорили только про вар))
Помню даже плакат на стенке с надписью World of Warcraft =>

Сообщение # 12 отредактировано Kesar - Среда, 25.01.2012, 15:49
NazarovBoom
Скаут
Я качал война, докачал его до 80 уровня ( Дело ещё было в личе), я принялся фармить вещи, одежду, пуху и т.д. В итоге я нафармил с инстов много вещей и надевал их потихоньку. Сначала я не понимал почему все мне пишут, что я "лол", что я нуб и ржут надо мной. Я начал задумыватся. В итоге я понял, что ткань войну не нужна и орк в юбке с двумя посохами в руках выглядит нелепо. Вот так такое со мной произошло.
Сообщение # 13 отредактировано NazarovBoom - Пятница, 20.01.2012, 19:32
manax_algor
Скаут
играть я начал еще год назад,в Lich King,за Таурена друида,красиво было,но всерамно невзрачно,начинал думать что вот это и все,бегать по какомуто прилесью,и убивать кабанчиков и оленят. Но все оказалось не так,к моему счастью. Это наверно была моя самая больша глупость,думать что весь ВоВ это прилесье! Так-же чат,просто убивать начинал,чувство что ты просто не туда попал) Особенно когда пытаешся что-то у когото спросить,а в ответ....ну не то что надо))и не с огромными сокращениями,и доходило до ругани,потом оказывалось что это админ,и сами понимаете,что следовало после этого) Хм,бегать,выполнять задания,было весело) ток если они не длинные я думал,приходилось бегать постоянно на своих двух,искать коротенькие,но стоящие задания,время убивало эт омоё.и терпение. Но! Я наконецто увидел весь (ну почти) мир ВоВа,и он красив) А рэйды, кошмар просто был) Самый первый был мой рэйд в подземелие в степях,я и еще 2 чела со мной,тоже танки,и все 23 лвл....было тяжко,как то после того как закончили его,ну вот не было того счасть,а просто....закончил,ну наконецто (хотя в большинстве подземелий щас так и есть,как на меня). В гильдью вступил,думал классно,шмот халявный,бери не хочу) вот и брал,вот и турнули так меня первый раз.
Конечно эт онаверно еще и не все,но все же,всего и не вспонить))
Ах да,второго перса взял охотника))но он скушный оказался))думал там исправлюсь,но нет)
Сообщение # 14 отредактировано manax_algor - Пятница, 20.01.2012, 19:35
Flame-ASS
Капрал
Начинал я играть на локальной пиратке и было это под конец классика.. Вов увидел у брата побегал у него ночным эльфом Хантером поубивал мобов, понравилось , пришел домой скачал и долго настраивал своего персонажа, вышел у меня человек воен. Играл я тогда без аддонов и по этому квесты делал только до 10 лвл , дальше я апнул 58 лвл просто убивая мобов потому что я не знал куда идти и что делать + вов был английский. Рейты сервера были примерно х3, качался я долго очень долго. Когда всё же неимоверными усилиями я апнул 40 лвл передо мной стояла новая задача - достать денег на лошадь, в классике конь на 40 лвл стоил 100г и для меня это были неимоверные деньги! я собирал весь хлам с крипов и уровню к 50 всё же насобирал на коня тогда я начал бегать исследовать мир, это прекрасно! Но потом на нашем сервере поставили БК и сделали вайп. я был в ужасе. сначала даже не хотелось играть, но потом добрые люди подсказали мне что есть такой аддон как квест хелпер с этого и началось моё восхождение к олимпу славы =). На этом сервере я играл ещё около 2 лет но увы он умирал в начале когда я на нём играл онлайн составлял окало 150 человек в конце ели-ели набиралось 50 но это было всёравно интересно все кто играл на том сервере знали друг друга лично поскольку все были с 1 города. потом с выходам ЛК на этом сервере сделали ещё 1 вайп и он умер окончательно , тогда я перекачивал сначало на ВоВ нск а потом на ОФФ.
Сообщение # 15 написано 20.01.2012 в 19:52
Agnec
Спаситель Азерота :3
Раньше я не умел вставлять сокеты , не знал что это , в танке ставил камни на инту , или же крит .
Очень часто обзывали нубом smile
Сообщение # 16 написано 20.01.2012 в 19:55
ImboO
Устрой Дестрой
Начинал я играть на бк 2.4.3 сервер(wowz.ru) х1,Долго мучался кого взять и наконец взял эльфа охотника и сразу же скинул по сети игру другу и он создал эльфа воина,мир казался здоровенным как йазь,все было на английском и качались в основном на мобах,когда апнули 8уровень встретили охотника 57уровня который помог нам одеться и рассказал не много об игре,после с другом попали в темные берега и помогали этому охотнику убивать совухов для шкур,и так было до 20уровня.Дальше мы пошли качаться в локацию под низиной арати,били крокодилов и тикали от них:D,один раз встретили рогу который бежал в шторм и нас туда повел,мы долго бежали и попали в стальгорн,там он куда то вышел и мы подумали что это штормград,бегали все осматривали,прыгали в лаву:D,потом как то попали в метро,не дождавшись самого метро спрыгнули в низ и побежали(бежали очень долго)и тут мы попали в шторм,там нам предложили гильдию и рассказали о маунтах,по этому мы обратно портанулись в тельдрассил,и не сделали точку дома в шторме(не знали об этом).потом из ги нас повели в гномерган,там с другом нечайно зашли в портал и нас портанули на арену гурубаши,осмотревшись долго бегали там,решили выбежать и тут же встретили орду(блад эльфы маг и воин)и мы спрятались возле дерева в кустах они пробежали не заметив нас.Дальше по дороге попали в пиратскую бухту там мы сели на корабль и попали в кабестан(степи)там мы долго бегали и каким то образом попали в огри и нас там убили,после нам надоело и мы нашли другой сервер с рейтами х3..ну потом он тоже надоел и мы перешли на фан,когда мы создали персонажей и они были 70уровня,мы сильно радовались.Один раз пошли в инст (зул гуруб)был всегда груп лут,но однажды случилось горе:О шмот поставили на ролл и я не знал что делать,все писали в чат /roll и я тоже,попадались какие то странные числа и шмот попадал не мне,тогда я стал очень злой и послал весь рейд:D
The End,дальше не помню:D
Сообщение # 17 отредактировано ImboO - Воскресенье, 22.01.2012, 20:59
Овэр
Вообщем , пролог , как обычно smile
Здравствуйте многоуважаемые пользователи WoW Juline Portal , очень хочу рассказать свою историю , то время когда я впервые увидел Wolrd of Warcraft и те интересные моменты которые так изменили мою жизнь smile
Дело было 5 лет назад , тогда , если память не изменяет , мне было 12 smile , обычный школьник , обычное детство и как-то раз , на даче, друзья начали рассказывать мне про то как они играют какими-то "персами" , очень круто , и меряются уровнем "шмота" , радуются каким-то "эпикам" smile , а кто-то кричал "Я взял 60 , ура! " . Я почувствовал себя каким-то , что ли отставшим от "моды" , и тут начал расспрашивать своего друга , Даню . Он мне отвечает , мол он играет в WoW магом , такая клевая вещь , так и так , что он проходит "интсы" ( eek < мое выражение лица ) , ходит на БГ и развешивает всем smile , тут в разговор встрял второй товарищ и сказал , что он Друид и это очень круто , и всякие маги и близко не стояли , они начали спорить и совсем забыли, что я ниииичего не понимал из их слов , это наверное первый раз , когда я вообще услышал о World of Warcraft .
Изо дня в день мне не давало покоя одна мысль : Где взять игру ? ( с интернетом того времени качать ее можно было пару недель , а то и больше smile ) , я попросил у друга записать мне ее на диск , он согласился , но как все знают из жизни , дакнул друг , а вот сделать не сделал , я был разочарован , и не поиграл в WoW ... Так закончилось мое , скажем знакомство с названием , и какие-то мельчайшие детали , т.к. в лицо я игру не видел smile .
Я долго расспрашивал в школе , у одноклассников , играет ли кто , но никто не знал о WoW.
Прошел год ... ( с друзьями не смог свидеться , т.к. живем мы далеко , а дачи рядом smile , знакомы еще с самого детства , но видимся только на даче )
Следующее лето , а они все о том же smile , и тут я настроил себя решительно! Договорился с Даней и мы поехали к нему , чтобы он показал мне игру! И , думаю я , настал тот момент , вот он , он заходит в игру а я вижу надпись World of Warcraft The Burning Crusaide , ну думаю , ладно , и тут когда Даня заходит на аккаунт , я вижу что у него 70 маг 0_0 , я очень удивился , и начал расспрашивать , и оказалось , что я пропустил одно дополнение , и максимальный уровень уже не 60 , а 70 .
Итак , Enter World , и , -_- : "ну и что?" , сказал я smile Даня ответил " Ну , вот и WOW " Я посмотрел на все унылыми глазами , и говорю , чтобы не обидеть друга , ладно , давай запишем игру , дашь мне , я себе установлю , вместе поиграем ... Он записывая игру , продолжал бегать своим магом , но ничего интересного я не увидел...
Я приехал домой , ставлю игру , звоню ему , и ... ДА ОТКУДА Я ЗНАЛ , ЧТО ЗА ИГРУ НАДО ПЛАТИТЬ?!. Тут настала тишина ... у меня уже почти отпало желание играть , тем более , что денег у меня не было , я немного опечалился , но Даня сказал , что если не хочешь платить , иди играй на "пиратки" , я начал расспрашивать , он объяснил , что можно играть бесплатно , но на сервах низкого качества , я подумал , и согласился ( а что терять собственно ? ).
Даня дает адрес сервера , тогда это был wow-scape ( тот самый сервер , который оштрафовали на кругленькую сумму ) , рассказывает как создать перса и сменить реалмлист , я все делаю и вот он , эльф крови палладин , с ником Palladinchik :), на большее у меня не хватило фантазии , Даня заходит своим "рогой" , а я не понимаю ничего на англ.яз. бегу крошить манавирмов smile , судорожно привыкая к управлению , и тыкая все кнопки , которые видно smile , и тут он ! Рога в 6 ом тире , с "илиданками" , и какой-то прикольной повязкой на глазах , у меня нет слов , ну я сразу предложил ему дуэль , т.к. слышал как о них много рассказывали , я начинаю убивать его , и тут "бам" , сейчас это называют "ваншот" , я остепенился , и снова предложил ему дуель и снова "бам" , моему удивлению нет предела ! Почему ты с 1 го удара убил?! , я начал думать , что он вообще тут супергерой smile , но он мне начал обьяснять , что разница в уровнях очень велика и я, ну никак не смогу уложить его , но я упрямый smile , 3 дуель - я успокоился smile . Тут он начал показывать куда бежать , я покорно шел за ним , он убивал мобов , а я получал опыт ( х75 ) , так он докачал меня до 23 уровня , я был рад и снова предложил ему дуель devil , сделал лицо суровым batman и "бам" , я огорчился , но уже не стал нарываться на него smile . Другу надо было уходить , он спросил , смогу ли я сам докачаться? Мой ответ не заставил долго ждать , он просто показал куда бежать по карте , и я покорно убивая мобов бежал в низ из Степей в Танарис smile , но вскоре я понял , что мне не одолеть мобов 0_0 , кое - как старался , но всеравно не мог! Что за дела , думал я ... После нескольких смертей я понял , что тут что-то не чисто и уже хотел выходит , но тут меня встретил какой-то странный кот , по рассказам Дани , я понял , что это друид , он предложил вместе качаться , я не отказался , он объяснил , что лучше делать квесты, чем тупо бить мобов , он бегал и говорил что делать, рассказал , что есть ветка и с каждым уровнем мне даются таланты и их можно вкидывать в ветку , можно тренироваться у тренера и тогда не будет проблемы с убийством мобов , я был рад , что мне помогают smile , и вот в первый вечер 43 уровень , у меня эйфория , "круто" сказал себе я , и до сего момента я рад , что когда-то тогда , мне помог сделать несколько квестов тот прикольный и очень добрый кот smile
Сообщение # 18 отредактировано jekasus - Среда, 25.01.2012, 00:31
berserk
Скаут
Я отчётливо помню тот день, когда я перешел с DialUP'a на широкополосный интернет, и одолжил у друга диск с World of Warcraft: The Burning Crusade, в первые я зарегистрировался на сервере моего провайдера WebStream, мой путь начался с Палладина - Эльфа Крови, я "качался" на мобах, это был тягостный труд, потом я перешел на знакомый многим сервер WoW-Russian, и начал свою игру на реалме Warsong, там кач на мобах был более лёгким, т.к рейты были х75, и вот, когда я апнул своего приста - ночного эльфа началось самое интересное, меня сразу взяли в рейд на Иллидана Ярость Бури, не зная что одевать и с чем кушать сие творение дяди близзард я роллил всё подряд, но за год я набрался опыта, стал делать квесты, и т.п, я уже чётко знал что мне нужно от того или иного босса, потом был американский сервер (название не помню...() после его закрытия я ушел опять на WoW-Russian, и вот, настал тот день, когда мне надоели бесконечные лаги, и я наконец решился уйти на официальный сервер, буквально за неделю я апнул своего лока до 60 левела, потом купил BC,LK,Cata, и тут началось самое интересное, я уже чётко определил свою роль, и стал качать своего Гоблина - Рыцаря Смерти, и за 3-4 недели я поднял 85 уровень, и игра началась, теперь у меня за мэна 9 по счёту убийство безумия смертокрыла, когда я начинал играть я даже не знал что такое инсты.

Вот таким был мой путь от обычного нуба, до топового ПВЕ игрока на Свежевателе Душ.

Фергин, Орда, СД.

Надеюсь вам понравилась моя история, спасибо за внимание.
Сообщение # 19 отредактировано berserk - Пятница, 20.01.2012, 20:23
Адский
|Король Перадок|
Помню эти времена смутно, практически никто не знал о world of warcraft. Классик... Начало эры WoW, помню я ещё был мал когда впервые законектился к этому миру, полному фантазий, легенд и крови. Первые впечатления были отличными, как и многие я начинал с пиратки, на тот момент для меня всё функционировало отлично. Первый мой персонаж... Хуман, воин. Помню как побежал собирать малину в старт локе, убил моба, взял свою первую шмотку, это были латы, грудь. Надел я их, и удивился этому. (Впервые играл в игру такого типа). Признаюсь быть нубом было стыдно, но 1 человек сказал мне "Всегда надо учиться с нуля", он показал мне основы, рассказал где я могу качнуться, что такое крафт, и как его развивать. Да... Славные времена классика, когда ещё у варов слова "стойка" были не простым звуком, и когда воин действительно менял свою стойку, и так ходил. Сначало я бегал с одноручкой и щитом, нет, я был не танком, но я же был нубом... Помню первый инст, дизбаланс как и был так и прописался в мире wow. Шли месяцы, а может и годы... И я повышал свой билд, вот настали времена БК, эх до сих пор помню тех магов, которые были как "Короли кайта", в те времена не было гайдов, и мы выживали как могли, на арене я придумывал свои тактики, и вскоре я точно стал знать кого бить первым, как бегать, и защищать напа. Помню первый килл Илидана, эх как же я тогда был рад этому эпику... Дальше шёл санвелл, цлк, оп, дд... И вот сейчас я могу не тая сказать что те времена когда ты был нубом, всё таки самые счастливые, и когда ты открываешь для себя что-то новое, это чудесно, но когда ты знаешь этот мир уже 7 лет, ты вспоминаешь те времена с грустью, но всё таки знаешь чего ты добился.

P.S. Всё это правда, и писал по памяти, спасибо за внимание.
Сообщение # 20 написано 20.01.2012 в 20:24
Kokojambo
Скаут
Первый раз сел за игру очень давно, еще учился в школе. Игру дал друг на одном DvD диске World of Warcraft v0.0.1. Интерната у меня еще не было. Игра запускалась через какую то программку которая создавала иллюзию сервера. Рядом с каждым мобом стоял маленький человечек у которого над головой было написано <ГМ ник этого моба>. Если убить моба через некоторое время он ресался, а если убить человечка то моб уже больше не появился бы никогда. Играть можно было только за альянс т.к выше описаная программка не ставила ни единого ордынского моба. Игра была на английском поэтому я не знал что там можно прокачивать ветку, использовать заклинания, делать квесты и т.д. я просто бегал и бил мобов (авто атакой). Долгим и упорным трудом я докачался на x1 примерно до 26-29 уровня убивая все что моего лвл или ниже. Если существо было уровнем гораздо выше я убивал маленького человечка стоявшего рядом с ним (опыта за этого человечка давалось столько же сколько и за само существо). Фсе фигня прошло время мне надоело бегать одному по абсолютно непонятному мне виртуальному миру и я забросил игру.
Прошло время (года 3 +/- 1 год) и один хороший друг както мне рассказал, что играет в WoW ,что это хорошая игра, хрю-му. На что я ответил ему что игра го...но, играл я в нее ничего там интересного. После долгих споров он убедил меня и принес мне её на внешнем жестком диске так как весела она уже не 4 гига, а раза в 4 больше(3.0.9). Он сам создал мне акк на пиратке, показал в крации что да как (сильно в крации). Я был в АУТЕ когда узнал что здесь можно выполнять квесты, использовать заклинания и разные способности, качать профы, выбирать и прокачивать одну из 3ех веток после чего уграю уже 4 года в WoW из них 1год на оффе.)))
Сообщение # 21 отредактировано Kokojambo - Пятница, 20.01.2012, 23:08
maxxem
Скаут
Ну, однажды в одном компьютерном клубе играя в доту Магичкой(сиськой) кажется, ко мне подошёл один мой друг который сказал:
-"смотри у нас в компах новую игруху поставили"
я его спросил:
-"чё за игра??!!!!"
он мне в ответ:
-"ворлд оф варкрафт бернинг круасаде(wow TBC кто не понял) smile у моего братана старшего такая же стоит там ваще круто"
ну наследующий день мы пошли к его братану что бы узнать мол как играть в это чудо, но его брат маленько поржал над нами и сказал мол есть два вида игры в wow:1)платный
2)бесплатный
ну мы с уверенностью говорим:
-" 10 руб хватит ??? "(нам тогда было порядка 11-12 лет и больше денег добыть мы с ним не могли)
ну его брат опять в начал истерично смеются и сказал то что лучше нам играть за бесплатно и начал объяснять долгую систему ну в итоге мой друг научился а я забил на это дело.
Спустя месяца три он меня всё таки уговорил поиграть с ним.Как щас помню был это сервер gol.su x15
Первый мой перс как я помню это был блад эльф лок я ему придумал оригинальное имя "gsdfserw"(что-то типо этого) и после создания персонажа нажал энтер началась загрузка я удивился какая красивая заставка.Вдруг кто-то начал говорить мне в наушники и рассказывать удивительную историю в которой я ни одного слова не понимал(т.к знания английского на тот момент были на уровне 2-3 слов) но я смотрел не отрываясь это видео.Потом я наконец-то смог БЕГАТЬ!!!Друг сказал то что все эти "чуваки с ! над головой" мне очень нужны,они дают задание ну я взял мой первый квест и следуя стрелке квест хелпера начал куда-то бежать и кого-то бить одним и тем же спелом.Так качаясь до 23 уровня я качался с одним спелом на панели это было очень тяжело.Тут вдруг истекло моё время игры и время друга мы взяли сумки и пошли в карьер купаться на следующий день я решил сменить перса,я создал ВАРА!!!Как я его качал я не помню но тогда я уже научился выставлять спелы на панель после их изучения у наставника.Потом когда подошёл мой друг что бы посмотреть как я его одеваю он начал истерично смеяться(и чем-то напомнил мне своего брата) я не понял из-за чео он смеёться и расстроился на него начал дальше играть потом он мне поведал причину своего смеха:оказываеться каждому классу соответствует определённая характеристика и начил приводить примеры(роге-агила, магу-инта) я ничего не понял что он сказал , и возразил ему в ответ мол вещи которые я одевал на них был написанно интелект по английски и сказал то что мой персонаж станет умным от этого и будет больше бить haha .он опять заржал и я решил за бить на эту чудо-игру.
ну спустя не котрое время мне исполнилось 13 лет и мне подарили диск с игрой на которую я забил(картинка на диске была TBC а клиент был лич версии)
ну я её поставил на установку и упёрся гулять, когда я вернулся игра была установлена.Набравшись опыта(ёще на ТВС) и знаю то что существуют "пиратки" я начал вводить в яндексе что-то типо "сервер world of warcraft lich king" мне вывел кучу результатов и я тыкнул на первый попавшийся это был aztec.ru ну я кое как обновился до необходимой версии и создал своего персонажа и я его начал серьёзно качать и изучать там было всё по русски от этого я был безусловно рад.Был это Хантер(охотник) Найт эльф(ночной эльф).ну с горем пополам я его докачал до 20 уровня пока качался нашёл кучу друзей,создал свою гильдию(название уже не помню что-то типо рыцари) и ходя почти каждые 5 минут на бг и при этом всех вынося я был очень рад.Так я качался до 39 уровня помню до 40-ого мне оставалось 1.5 слота у меня было вкачено на 300 горное дело, инженерное дело,кулинария,рыбная ловля,первая помощь.ну вот на следующие утро вводя свой логин и пароль он оказался не верным я был дико расстроен.Судорожно я нажал заместо вов.ехе лаунчер.ехе и увидел как что-то грузиться так я обновил вов до 3.35 а и по сей день играю на разных пиратках в вов.
Вот так прошло моё растянувшиесе знакомство с миром вов.
Не судите строго писал подобный рассказ 1-ый раз))
Сообщение # 22 написано 20.01.2012 в 20:36
Byniara
Моя прелесть
Всем привет. Я Byniara и сегодня я поведаю вам историю о том, как я начал играть в игру World of Warcraft.
Всё началось с того, что я подключил себе интернет впервые (было где-то 6-7 лет назад). С интернетом был совсем не знаком, даже не знал что можна играть в игры с другими людьми. Но потом мой двоюродный брат познакомил меня с игрой WoW. Играл он на сервере WoW Wnet (2.3.0, х1), где он мне отдал персонажа 23 уровня (орк воин). Помню где-то неделю разбирался что тыкать, какие скиллы что делают. В тоже время мой двоюродный брат играл за альянс дворфом (тоже воин). Мне очень хотелось играть с ним вместе и я перешёл за альянс и начал качать ночного эльфа друида. Помню в то время (не знаю как сейчас) на сервере Wnet почти не работали квесты и качаться надо было как в L2 - на мобах. За 2 месяца я взял 40 уровень (это было круто), в то же время со мной начал играть мой друг (охотником). Меня приняли в гильдию Patriots of Ukraine. Помню это лучшая гильдия за всю игру в WoW. У нас в то время был сайт, доска почёта (куда хотел попасть каждый согильдиец), в игре были собрания, даже была свадьба в согильдийцев. Атмосфера этой гильдия одна из лучших. Помню на 40 уровне я любил прочищать Монастырь Алого Ордена (Скарлет). Потом за 2 месяца я взял 56 уровень и до 58 я качался на элите в Винтерспринге. Уже с 40 уровней моя мечта была попасть в Аутленд, для меня это было что-то больше чем новые локации. На том серве не все докачивались до такого уровня. И тот момент настал ... я взял 58 уровень и попал в Аутленд. Как только я туда попал, я отправился в первый город (в хелфаере), где наши воины на флай маунтах собирались рейдом на орду. Правда наши не успели, орда подлетела быстрее и нас начали убивать. Я остался в живых. Помню мне было страшно выйти на улицу из таверны, по скольку в таверне была хоть какаято охрана. Эти ощущения беспокойства остались у меня на долго. Именно там я понял что такое PvP. Ну потом мне предложили поменяться на мага 62 уровня, я с радостью согласился. Отдал логин и пароль и меня кинули))) Вот так то .... нубом был
Сообщение # 23 написано 20.01.2012 в 20:39
Logonavt11
Скаут
Мой первый день в Wow был не совсем хороший... Я был у друга в гостях ( он сидит на форуме под ник неймами Staford и Staford11) и нам было нечего делать. Но вдруг он зашёл в Wow и проверил почту, мы разговорились и я попробовал поиграть. Как же мне было стыдно...
Мой друг ничего не объяснил мне и сказал что всё легко. Я создал орка воина, бродил в начальной локации бил нпс, а иногда и они меня и собирал с них всё. Потом мне кинули пати.
Я принял и не отвечал потому что не знал как и этот чел на меня обиделся... Когда вернулся мой друг он сказал как называется игра и наследующий день я уже играл в неё. The end.
Сообщение # 24 написано 20.01.2012 в 20:40
Serrus
Капрал
Приветствую. Ну начнём с того как я попал в WoW. Играл я с другом в

скучные онлайн игры, везде было скучно. И один раз друг предложил мне

World of Warcraft. Я слышал раньше о этой игре, но не разу не видел.

-Ну а что там делать? Так же на животных чтоли качаться?

-Не, там много заданий, будет интересно.

-Ну можно попробовать!

И вот он принёс мне флешку с WoW. Поставил, он тоже поставил. Сидим

довольные, по скайпу разговариваем.

-А за кого играть-то?

-Мне друг сказал что Паладин сдесь самый сильный, он всех замочет.

-Ну давай тогда за Паладина.

Да, мой первый класс был именно паладин.

На следуйщий день я в тайне от своего приятеля прокачался до 10

уровня, и пригосил другого своего друга к себе в гости. Ему тоже было

интересно, он тоже хотел начать играть в WoW.

-Ну что, куда ты идёш?

-Щас я в Нордскол поплыву, убью Короля Лича и заберу у него шлем

Нерзула и Фростморн! ( Тогда был WotLK )

Приплыл в Борейку и меня с первого раза начали убивать.

-Не чё, щас всё будет.

Тогда мы вместе долго блуждали по Нордсколу, но до Короля Лича не

дошли.

И вот мы вместе начали качать сових персонажей, он Воина, а я

Паладина, но мы уже заранее решили, что когда докачаемся до 55

создадим рыцарей смерти.

Вот я качаю своего персонажа в Ясеневом Лесу, мне на встречу орк, по

уровню такой же как и я.

-Пашооооок, сдееееесь орк!!!!! Помагааааааай!

-Я бегу!

-Твою, он меня бьёт, давай лечи меня!

-Как я тебя лечить буду? Я Воин!

-Бей его!

Совместными усилиями мы убили его! Тогда мы ещё получили достижение

"Победа в PvP". Тогда мы ещё долго считали себе крутыми!

И вот мы создали Рыцарей Смерти. Довольные...

-Пашок, смотри кто тут задание раздаёт.

-Кто?

-Ты чё не узнаёш? Это же Артас!

-Я его чё-то не узнал. Сзади на бомжа какого-то похож.

И вот мы 80-го. Ура, одним словом. Ну и начали мы в своём стиле.

-Сколько у тебя жизней?

-13 тысяч

-Ахахаха, вот ты Лох, у меня 14 тысяч.

-И у меня ещё доспехи Короля-Лича. Я на него продолжил задания

выполнять, и он мне за каждое задание давал по своему доспеху, но

потом мне надоело на него задание выполнять и я убил его!

-Чё ты врёш!

-Чё не вериш? Вот смотри, у меня шлем как у него.

Долго мы так с ним разговаривали. И сравнивали у кого урон больше и

т.д.

Вот мы решили с Пашей сходить в Цитадель Ледяной Короны. Зашли. На

пути у нас стоят вурдалаки.

-Давай ты их агри, а я пробегу и других с агрю потом я тех с агрю, а

ты тех и там может дойдём до Короля Лича.

-Давай!

Естественно у нас не получилось.

-Чё за? С 1 раза убил. Афигеть!

И вот мы тогда мы решили уже собрать по настоящему рейд!

-Собираем людей в Цитадель Ледяной Короны, на Короля Лича. Нужны все!

-Пати ( Пишет мне один из людей )

-Да ( Пишу я )

-Что да? Пати ( Пишут мне )

-А мы на фул пронос? ( Пишут мне )

-Попробуем на фул ( Ответил я, незная что меня спрашивают! )

И вот собрались мы в ЦЛК.

-А кто танки? Кто хилы?

-Танки вобще есть?

На нас кричат, мы не чего не понимаем. Я говорю Паше:

-Давай ты танком будеш.

-Давай.

-Агри.

Притягивает он вурдалаков Хваткой Смерти и его убивают с 1 раза. Но

каким-то чудов мы убили этих первых вурдалаков.

-Ура! Красавцы! ( Кричу я в рейде. )

-А кто хилы то?

И вот мой товарищ, другой уже, тоже рыцарь смерти крикнул:

-Я хил!

Это было так гордо, что я на самом деле подумал что он хил.

-Дк, ты в крови будеш хилить? ( Сказал один из участика рейда)

Далеко мы не ушли...

Таких моментов было много. Например: Когда я в Кузню Душ собриал 25

тел. Или когда я сказал друзьям как получить фростморн, что нужна

трава слезы артраса и т.д. Когда я с другом в Акерусе дуэлился, хотя

там висит баф невосприимчивасть, и тогда мы ещё удивлялись, почему

так? Когда в Крепости Утгард появился Король Лич и мы с другом думали

что будем сейчас с ним драться. Когда я перед друзьями выпендривался, что я лока докачал до 80-го. Когда мы изучали кто такие дд, хилы и танки. Когда мы долго учили Сленг WoW, было очень весело. Лень всё писать... Если народу понравиться, то дополню

интересные и смешные моменты! На данный момет, я подсадил на WoW 17

своих друзей, и они ежедневно играю в WoW!

Дополнение!

Когда я со своим другом Пашей был примерно 45 уровня, мы качались в ясеневом лесу. Там мы нашли лагерь орков. Я ему предложил чуть-чуть покачаться на мобах, а потом снова задания начать выполнять. Ну и вот мы решили разбомбить этот лагерь.

-Смотри стражники стоят. Давай беги, начинай бить их, потом я подбегу помогу. Когда у тебя мало жизней останется я тебя полечу.

-Давай

Стражников убили мы в этом лагере, но потом мы увидили квестодателей.

-Смотри, видиш вон тех орков?

-Вижу!

-Давай убьём их, они задания орком раздают! Мы их убьём и орки качаться не смогут.

-Ну давай попробуем!

Крикнув За Альянс, мы побежали убивать их, убили, но на нас с агрился укротитель грифонов и он вызвал своих птичек и они начали мочить нас.

-Аааааааа, Паша, что это за хрень.

-Блин, они подкрепление из воздуха взяли. Бей их твою мать.

-Бежииииииим!!!!

-Куда бежать? Их тут тьма!

Ну и вот так получилась что нас замочили, но мы получили удовольствие от убийста стражников орков в этом лагере!

-Я обещаю, когда до 80-го докачаюсь, я приду в этот лагерь и в 1 тело тут всех положу! ( Сказал злобно Паша )

А не обманул, всё таки на 80 он вернулся в этот лагерь и положил там всех!

-Дааааааааа, я это сделал!
Сообщение # 25 отредактировано Serrus - Пятница, 20.01.2012, 22:33
Deakss
Скаут
И так поведаю вам свою историю,которая началась 3 года назад...

Был летний жаркий день,я бы сказал что Очень жаркий день... Я как всегда проснулся часов в 12, позвонил другу,которой в то время уже играл в WoW...Я позвал его прогуляться по улице,т.к делать все равно было нечего,он согласился погулять через часик...
Спустя час я зашел за ним, он попросил чуток подождать, я прошел к нему в комнату и увидел игру, о которой я уже слышал от него же... Тогда мне казалось это глупо...Я видел лишь отрезок игры, мой друг тогда еще 45 уровнем был, на сервере по локалке.
С тех пор прошли недели 2, и я узнал что сосед тоже играет в WoW... Я тогда завис у него фактически на весь день...Еще через несколько дней я попросил соседа скинуть мне, как тогда казалось сложную игру...На следующий день я проснулся от звука дверного звонка, ко мне зашел сосед с жестким диском и скинул мне WoW, а так же настроил локальную сеть...
У меня тогда небыло времени играть, поэтому начал игру я где-то через неделю.Ко мне зашел одноклассник и спросил есть ли что-то нового поиграть,я естественно сразу вспомнил про WoW... Я запустил игру, сразу же начались проблемы с аккаунтом, я не понял что вообще нужно делать, я позвонил соседу, он продиктовал мне адрес регистрации, зарегистрировавшись я вбил логин,пароль и перешел в меню создания персонажа... Я не совсем долго делал персонажа,мой первый класс был паладин, я докачался до 5 уровня убивая "маназмеев" потом мне захотелось пройти на самый конец материка (Тернистая Долина) меня постоянно убивали. У меня возникла мысль проплыть по воде,вобщем потом я зашел на какой-то корабль в Призрачных землях, меня там часто убивали и я оставил затею о своем путешествие... Я вышел из игрового мира и сделал охотника... Его я прокачал до 12 уровня, и то с помощью моего соседа, который был 65 дк... Потом я сделал разбойника, мне понравился этот класс и играл за него до 80-го уровня, мне помогали качаться мой друг и сосед...
Когда я докачался до 80 уровня я обрадовался что уже не придется выполнять квесты, я начал напрашиваться в тогда популярные инсты (ИК и баганый на том сервере Ульдуар) Так же мы часто ходили в АМК...Я думал что выносливость,это главная характеристика и одевал вещи где было больше всего выносливости (естественно это были вещи на интелект, так же это была ткань вобщем фактически ненужные мне вещи).Мне надоело что я не мог никого убивать в ПВП, и я сделал себе ДК...Для меня было разочарование, что почти все квесты там работали по принципу ВЗЯЛ-СДАЛ... Прокачав ДК, я случайно попал в акерус призраком (был баг что я не могу выбраться оттуда)...Я создал персонажа заново, выйдя из акеруса я пошел качаться по той же схеме что было с разбойником..Прокачав ДК я начал его одевать, одевал так же только на выносливость, но теперь одевал только латы... Надо мной смеялись другие игроки,из-за неправильного билда... Я по прежнему не мог никого выносит потому что играл мышкой,по нубски и вообще не представлял себе как играть по другому...Немного научившись играть меня уже фактически всегда брали в рейды...Я много играл, прокачал паладина и забросил всех остальных персонажей... Потом я узнал что есть и другие бесплатные сервера...Я пошел на WoW MSK (сейчас WoW-CIRCLE)...Со мной играли мои друзья... Я качался на разных серверах, постепенно узнавая прелести арены и слэнг WoW...Последний сервер на котором я остановился,был Isengard... Я играл там,качался уже с большими знаниями в запасе...

Потом я понял,что игра это бесполезная трата времени и бросил её....
Сообщение # 26 написано 20.01.2012 в 20:44
robben123
Рыцарь
Дело было давным давно.

Я решил наконец-то попробовать ВоВ, так как л2 начал поднаедать. Загуглил, зашел на первый понравившийся сайт сервера ( помоему были рейты х5 бк), скачал клиент и зашел в игру.

Создал хантера-тролля, начал делать квесты и мне это очень сильно понравилось. Под огриммаром был квестик - убить огромную ящерицу, и я вайпался на нем. После 5 смерти решил пойти в огри и собрать пати ( попутный встречный в Дуротаре рассказывал сказки о этом знатном месте, но я решил повременить - пока не доделаю квесты в Дуротаре). Начал кричать в /1, нашелся друид 70 уровня, в т5 что-ли ( скриншот остался), правда он не квест хотел помочь, а в гильдию взять.

В переписке я заявил -"в гильдию пойду только если дашь 200г и поможешь с рар квестом". Он помог и дал голду, так я и попал в свою первую гильдию в вов.
Повелитель огня Кэлдарроу - Not active. Reason: Забил.
Сообщение # 27 написано 20.01.2012 в 20:47
Devil_blood
Скаут
[u]Первый раз я начал играть игру еще в школе в 4 классе biggrin мне посоветовал друг сказал айда world of warcraft играть я еще не знал что это такое )
я попросил папу скачать клиент. И вот я зашел в игру Таурен ,друид 1 уровня biggrin я не знал кто там что там? я даже не знал что надо качатся , а мой друг уже был на 18лвл тролль воин rolleyes ,потом прошло 2 дня и я докачался до 13лвла. Ходили-бродили мы в степях мочили мобов в прятки играли дуэлились )) ну и т д.
Потом мы совершили путешествие в тернистую долину (да,да для нас это было удивительно) мы не знали кто-там когда мы спрыгнули с дерижабля и мой друг умер.в скайпе была паника fear . я бежал оттуда ))) но всетаки крокодил отстал))) Это были времена 2.4.3 )) 1раз мы пошли опять в логово (старт лока орков) мы атаковали башню у колючего холма . 2 раза мы вайпнулись))) и все это мы делали чтобы найти сундук.когда мы его нашли мы разделили добычу) а там окозалось 5серебреных bag это было хуже вайпа biggrin потом мой друг перестал играть вов sad и мне надоело качатся на х1 ( я решил пойти на х100 первый раз в жизни а тогда я ломал голову как сменить реалмлист))) но всетаки сменил. Я начал качатся в бк) за 5дней только я апнул 70лвл happy , но я даже не знал что такой Инстанс )) первый раз я пошел в зул аман )) с нубо ги sad мы вайпнулись на мобах biggrin
Потом я не хотел играть вов и искал игры по торренту но тут я наткнулся на wow 3.3.3 и скачал его))) и тогда я узнал что такое рисовки. но одевался я бедаа biggrin на рогу инту на шаму ткань ну вы поняли ))) и так я 6лет играю вов biggrin но понел что надо нерфить время скока я играю)))
А все это произошло из-за друга который мне сказал сыграть вовку. ну вот 6лет прошло))) вот такая история
[u]
P.S сори за ошибки
и еще если займу какое-нибудь место можно приз на мейн а то он в бане(
[/url]
Сообщение # 28 отредактировано Devil_blood - Пятница, 20.01.2012, 21:12
Afingaster
Центурион
Ну чтож, всем привет и приятного чтения!

Ну, начинал я играть на лич кинге, на патче 3.0.6, если не ошибаюсь. И начал я играть на сервере "Алдоран", тогда рейты были на нём х2. Вошёл я в игру, длительное время создавал персонажа, всё же думая, кого создать. Использовал интернет, но он всё больше и больше заинтреговывал меня...В итоге было решено - я создаю охотника.

Играл я несколько дней, качался практически только на мобах. Позднее, ближе к 30 уровню, я познакомился с каким-то "парнем", который вроде как разбирался в мире WoW. Разговаривали мы по скайпу, он рассказывал что, да как. В итоге дошло до вопроса : "А где мне теперь качаться?" - Он и ответил - "В тысячи игл".

На тот момент я не умел пользоваться картой, точнее не получалось у меня никак найти эту локацию. В итоге он предложил меня проводить до тысячи игл. Бежали мы туда минут 30, не меньше, т.к. бежали пешком, но по пути, уже подходя к тысячи игл(я тогда ещё не знал, что мы подходили) мне нужно было уйти, срочно.

В итоге я попрощался с ним, сказал спасибо и ушёл. Вернулся я через час-второй, но его уже не было, а я понятия не имел, где же эти "тысячи игл". Но вдруг! В моём экране я увидел проход в игре! Я подумал, что это оно и есть! Я побежал туда, увидел какое-то сияние перед собой и зашёл, началась загрузка. Я тогда ещё не знал, что это инст и вообще, что такое инсты. И я думал, что это тысяча игл и тут мне качаться. Ну, начал я качаться там.

Умирая через каждого моба, бегал сюда вновь и вновь. Благо пет был, который часто спасал и я успевал убежать из подземелья. И именно так я качался один день, второй и третий. Друга моего всё ещё не было, прокачался я там до 37 уровня. И тут заходит тот парень, который мне и подсказал качаться в одной тысячи игл.

Я весь такой на "радости" пишу ему : "Трудное это место, тысяча игл, да ещё и квестов что-то не видно" - Примерно так я написал ему. На что он и ответил - "Квестов куча там, да и кач очень лёгкий, не понимаю, почему у тебя проблемы".

Я подумал, подумал...И решил спросить, точно ли я туда пришёл. Он пригласил меня в группу, спустя секунд 10-15 я услышал смех. Я интересовался, почему же он смеётся. Он и спросил - "Ты так и качался там?" - "Да". Место, куда тебе нужно было в двух шагах от тебя, прям перед тобой. Скажем так, на этом моменте я задался вопросом "за что?" в более грубой форме.

Этот случай надолго остался в моей памяти. До сих пор я помню его и до сих пор я знаком с тем парнем.
Сообщение # 29 отредактировано Afingaster - Пятница, 20.01.2012, 21:04
doker11
Скаут
Первый раз зашёл в вов прокачался до 10 уровня и посотрел что есть какието таланты. вкачал 10 талов на 20 уровне и мне сказали что есть какието абилки у тренера. Я пишу знакомому в пм: "слушай а как найти тренера" он говорит "спроси у гварда, ну охранника" Я пишу ты не шутиш ? Он: Нет! Я подхожу к охраннику и пишу в обчий чат: Эй гвард ну охранник, а где тут тренер rogue? Но не услышав ответа я разозлился на друга и начал на него бочку катить) Потом он мне рассказал мы посмеялись с меня)) Вот такая вот история)

Сообщение # 30 написано 20.01.2012 в 21:03
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс]Как я был нубом? (Долгожданный конкурс)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: