• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Посоветуйте хороший проект Legion'а
Посоветуйте хороший проект Legion'а
Mаrk
prvrln tm
Привет всем. Посоветуйте хороший Legion сервер. Выбираю между Uwow и Epicwow (оба из-за онлайна), но какой из них более работоспособный? Разница в рейтах большая, но не сильно принципиально. Обычно на серверах с лоу рейтами работает всё куда качественнее, нежели на высоких. Ну в общем, кто играл на этих проектах, скажите своё мнение, плюсы и минусы, где лучше, ответ обоснуйте. Заранее спасибо
Сообщение # 1 отредактировано Mаrk - Пятница, 24.02.2017, 13:01
INFERNOS
legiondep
Присяжный - краб.
Сообщение # 2 написано 25.02.2017 в 09:10
Influence
root@localhost
Цитата INFERNOS ()
legiondep
Инфернос не смешно тебе с этого проекта? Проект на пару месяцев, если идти то на uwow или на циркуле скоро будет он.
Сообщение # 3 написано 25.02.2017 в 14:43
NikGs
Капрал
Firestorm
Сообщение # 4 написано 26.02.2017 в 22:36
Muxa0808
Photoshop [М]астер
legiondep вроде нормальный
Сообщение # 5 написано 27.02.2017 в 19:49
Nightbane
Рыцарь
Если тебя устраивает, что в администрации проекта сидят неграмотные дети, то legiondep - это твой выбор. =)
Сообщение # 6 написано 28.02.2017 в 10:28
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Nightbane ()
Если тебя устраивает, что в администрации проекта сидят неграмотные дети, то legiondep - это твой выбор. =)
На счет детей я не уверен, ибо такой сайт он очень не дешево стоит ( детям не по карману ) а на счет безграмотных даже не знаю, потому как лично я с ними вообще не общался. Считаю что администрация проекта должна существовать только где то на форумах и в игре, но так что бы о ней только догадывались)) А вообще проект мне кажется серьезным.
Сообщение # 7 написано 28.02.2017 в 13:49
kionis
L'unione fa la forza
Цитата NikGs ()
Firestorm
Самый годный. Но нет поддержки русского клиента (хотя я давно не заходил, может добавили).
А так на эпике сижу, есть свои косяки конечно, но, в целом, неплохо.
Сообщение # 8 написано 01.03.2017 в 10:43
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Muxa0808 ()
На счет детей я не уверен, ибо такой сайт он очень не дешево стоит ( детям не по карману ) а на счет безграмотных даже не знаю, потому как лично я с ними вообще не общался. Считаю что администрация проекта должна существовать только где то на форумах и в игре, но так что бы о ней только догадывались)) А вообще проект мне кажется серьезным.

Сильнейший образом поржал. lol lol lol lol
Сайт полная туфта. (Не в плане дизайне хотя кроме верхушки все остальное убогое)
Даже фон сделан костылем. lol
Я уже не говорю про детский js. lol
А на счет не доработок в файлах и расположении эт же дерьмо. lol
Ничего серьезного в legiondep нет и врятли будет. Нашел мальчик спонсора и что дальше? lol
Сообщение # 9 написано 01.03.2017 в 21:10
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Зря смеешься, дизайн очень даже хороший как шапка, так и центр с нижней частью. Все в одном стиле, а это очень редко можно встретить в серверах WoW! Зайди посмотри на пиратские сервера на WoWjp там же сплошной ужас)) так что не буду хвалить и кричать что legiondep лучший пиратский сервер на планете, но то что над этим сервером по потели это видно.
Ну и опять же, это мое личное мнение.
Сообщение # 10 написано 02.03.2017 в 12:30
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Muxa0808 ()
Зря смеешься, дизайн очень даже хороший как шапка, так и центр с нижней частью. Все в одном стиле, а это очень редко можно встретить в серверах WoW! Зайди посмотри на пиратские сервера на WoWjp там же сплошной ужас)) так что не буду хвалить и кричать что legiondep лучший пиратский сервер на планете, но то что над этим сервером по потели это видно.

Я ведь отметил что дизайн не плох. Но только верхняя часть (все остальное полное убожество).
Ну вот смотрю:
firestorm-servers.com
wowcircle.com
epicwow.com
legiongame.net
uwow.biz
и т.д
Если ты хочешь сравнить то и сравнивай по всем показателям, а не только по виду.
Сообщение # 11 отредактировано Lodarkness - Четверг, 02.03.2017, 14:56
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Lodarkness ()
firestorm-servers.com
Только firestorm-servers в одном стиле, выполнен. Все остальные киркл и и так далее в разных. Что на счет сравнения то тут я конечно сужу по внешнему виду, который могу поспорить куратору Legiondip обошелся не дешево, а тут ответ сразу же на все вопросы
Не будет человек тратится на дорогую веб часть не раскошеливаясь на хорошие ядро базу и тому подобное. Этот сервер вполне достоен.
Так что в целом я лично считаю проект Legiondip нормальным сервером.
Сообщение # 12 отредактировано Muxa0808 - Четверг, 02.03.2017, 16:43
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Muxa0808 ()
Только firestorm-servers в одном стиле, выполнен. Все остальные киркл и и так далее в разных. Что на счет сравнения то тут я конечно сужу по внешнему виду, который могу поспорить куратору Legiondip обошелся не дешево, а тут ответ сразу же на все вопросы
Не будет человек тратится на дорогую веб часть не раскошеливаясь на хорошие ядро базу и тому подобное. Этот сервер вполне достоен.
Так что в целом я лично считаю проект Legiondip нормальным сервером.

Ахахахах мне уже кажется что ты там работаешь))) или ты что-то там делал)))
А так я вроде не слепой но legingame.net выполнен в одном стиле. и фаер. А как же uwow, wowcool ?
Несете хрень уважаемый.

Добавлено (02.03.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Цитата Muxa0808 ()
Legiondip

lol
Цитата Muxa0808 ()
куратору Legiondip обошелся не дешево

Наивный ты наш! Там спонсор не куратор)))) Не позорь себя ради бога.
А если он такой богатенький почему же у него веб часть храмает? Код школьника. Все сделано криво как ******************....
Не думаю что дальше есть смысл продолжать спор. Главное что там куратор элдро (а это уже о многом говорит)
Сообщение # 13 отредактировано Lodarkness - Четверг, 02.03.2017, 17:36
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Прости но наверное ты всё же слепой) потому как посмотри на legiondep и посмотри на веб часть тех серверов которые были перечислены тобой) Киркл (сайт один - форум другой - личный кабинет третий) ну и все остальные.
А на счет работы на сервере Legiondep это ты конечно загнул)) мне ещё не хватало сервера на мою голову  biggrin  я ни коем образом не касаюсь к этому проекту, а просто вывело что действительно не плохой проект, а вы стараетесь его обгадить)) да и онлайн там очень даже:

Цитата Lodarkness ()
Там спонсор не куратор)))) Не позорь себя ради бога.

Да мне все ровно кто там спонсор, я говорю что проект довольно таки серьезный исходя с их дорогой веб части (дорогой PSD макета) так что тут кто и позориться то только ты))
Так что пока тут рубаху рвешь и рассказываешь какой это плохой проект, на деле я вижу совсем другое. И да, спасибо за твои грозные -4 в репутацию, вот это я по ржал с тебя biggrin давно уже так не веселили меня)
Сообщение # 14 написано 02.03.2017 в 18:21
Influence
root@localhost
1. LegionDEP не оплатил полностью псд макет, а кинули человека. 
2. На сервере стоит накрутка *2 или в *3 точно сказать не могу. 
3. Дисконекты каждые 2ч если не меньше, проект в топку. 
Если уже идти лучше uwow / firestorm или цикрл когда откроются.
Сообщение # 15 написано 02.03.2017 в 18:31
Lodarkness
Рыцарь
1) Дешевая и не опытная верстка и js (ваще из задницы вытащили)
2) Ты видишь только циркл ?) А вот тебе legiongame wowcool ? Че молчим.
Смысл был не в том чтобы дать -4. А чтобы это было в репутации пупсик =)
Сообщение # 16 отредактировано Lodarkness - Четверг, 02.03.2017, 18:43
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Lodarkness ()
Ты видишь только циркл ?) А вот тебе legiongame wowcool ? Че молчим.

Не молчу я и за них, например тот же wowcool который ты поставил в пример, так же не в одном стиле сайт один а форум другой biggrin
Цитата Lodarkness ()
Смысл был не в том чтобы дать -4. А чтобы это было в репутации пупсик =)

И что мне с твоих -4 ? Или просто что бы было в моей репутации от тебя понижение, ты никак мою репутацию не испортишь)) biggrin Горе ты луковое)
И кстати, что за выражение в мой адрес "пупсик"? Если ты нетрадиционной ориентации то меня не увязывай biggrin
Сообщение # 17 отредактировано Muxa0808 - Четверг, 02.03.2017, 19:35
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Muxa0808 ()
Не молчу я и за них

Цитата Muxa0808 ()
например тот же wowcool

Цитата Lodarkness ()
А вот тебе legiongame

Ну да... lol
Цитата Muxa0808 ()
И что мне с твоих -4 ? Или просто что бы было в моей репутации от тебя понижение, ты никак мою репутацию не испортишь)) Горе ты луковое)

Было бы что портить твои работы уже все испортили))) lol :lol: lol :lol:

Откуда у тебя такие мысли? lol :lol:
Сообщение # 18 отредактировано Lodarkness - Четверг, 02.03.2017, 20:30
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Lodarkness ()
Было бы что портить твои работы уже все испортили)))

По крайне мере люди за мои работы благодарят как повышением репутации, так и финансами. Так что ты смейся дальше) biggrin
Сообщение # 19 написано 02.03.2017 в 20:38
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Muxa0808 ()
По крайне мере люди за мои работы благодарят как повышением репутации, так и финансами. Так что ты смейся дальше)
Копейки))))

Добавлено (02.03.2017, 20:50)
---------------------------------------------
Muxa0808, и да с (Influence) даже не знаком и не просил его не о чем)))  tongue

Сообщение # 20 написано 02.03.2017 в 20:50
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Lodarkness ()
Копейки))))
А вот тут то ты и не прав, даже очень не прав  biggrin  вот реально ты сейчас как малое дитя которое хочет выпендриваться и типа переспорить, но по сути только сам себя топишь)
Цитата Lodarkness ()
Muxa0808, и да с (Influence) даже не знаком и не просил его не о чем)))
Просто так вот случайно получилось?)) Типа ты мне понизил репу и сразу же он?)  biggrin  вот вы у матовые, как клоуны)
Сообщение # 21 написано 02.03.2017 в 21:14
Lodarkness
Рыцарь
Muxa0808, мы все поняли можешь теперь помолчать.
Цитата Muxa0808 ()
Типа ты мне понизил репу и сразу ж
Возможно совпадение? (Минусы тебе не уберут)
Цитата Muxa0808 ()
как клоуны)
Иди в цирк.
Сообщение # 22 написано 02.03.2017 в 21:23
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата Influence ()
1. LegionDEP не оплатил полностью псд макет, а кинули человека.
 Кто автор этой мысли? Все этапы работы велись по предоплате, иногда даже в полном размере. Создатели Legiondep честные люди и оплатили всю проделанную работу. Откуда и зачем эти лживые слухи?
Сообщение # 23 написано 02.03.2017 в 21:28
pak3935
Чемпион
Цитата Muxa0808 ()
да и онлайн там очень даже:

Там никак не может играть 3к нороду. При старте там было 1к. После чего 2 дня были краши сервера каждые 5 минут. То есть был уже отток аудитории. На 3й день запуска они смогли довести аптайм максимум до 2х часов. И после этого у них онлайн стал 3к стабильно. И после нового краша сервера почти моментально на сервер вновь заходит 3к. А зная то что на проекте в админке находится Эльдро который открывал лич, дренор с накруткой ,то почти не остается сомнений что и на легион деп после провального старта они решили поставить накрутку. + Если заглянуть в багтрекер ,то можно увидите кучу простейших багов и это после месяца тестирования. И если судь по отзывам игроков там работет примерно 40% контента.
На том же эпиквов(ювов) работоспособность в разы лучше. Хотя аптамй там так же не большой.
Цитата Muxa0808 ()
На счет детей я не уверен, ибо такой сайт он очень не дешево стоит

Дети там не админы(верхушка) а гм и модераторы который понабрали по своей не опытности.
Вот явный пример
Сообщение # 24 написано 02.03.2017 в 21:28
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Masquerade ()
Кто автор этой мысли? Все этапы работы велись по предоплате, иногда даже в полном размере. Создатели Legiondep честные люди и оплатили всю проделанную работу. Откуда и зачем эти лживые слухи?
Не тот макет. А дочерний который не оплатили. И это факт! Где-то на форуме выкладывали уже psd и верстку. (И она была не оплаченная)
Сообщение # 25 написано 02.03.2017 в 21:31
pak3935
Чемпион
Цитата Masquerade ()
Кто автор этой мысли? Все этапы работы велись по предоплате, иногда даже в полном размере. Создатели Legiondep честные люди и оплатили всю проделанную работу. Откуда и зачем эти лживые слухи?

Был слив psd на wowjp. Автор в теме сказал что сливает из-за того что ему не оплатили полностью работу. Судя по сему тему поспешили удалить...
Сообщение # 26 написано 02.03.2017 в 21:33
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата pak3935 ()
Дети там не админы(верхушка) а гм и модераторы который понабрали по своей не опытности.
Ну это уже может быть что ГМ или модеры
Сообщение # 27 написано 02.03.2017 в 21:34
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата pak3935 ()
Был слив psd на wowjp. Автор в теме сказал что сливает из-за того что ему не оплатили полностью работу. Судя по сему тему поспешили удалить...
И где этот слив?)
Сообщение # 28 написано 02.03.2017 в 21:34
pak3935
Чемпион
Цитата Muxa0808 ()
И где этот слив?)

Спрашивать и где этот слив , когда я уже в посте выше написал что его удалили.. Мдаа логика...

Добавлено (02.03.2017, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Muxa0808 ()
Был слив psd на wowjp. Автор в теме сказал что сливает из-за того что ему не оплатили полностью работу. Судя по сему тему поспешили удалить...
И где этот слив?)

Все что смог найти уже НА ТЕКУЩИЙ момент
Сообщение # 29 написано 02.03.2017 в 21:40
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата pak3935 ()
Все что смог найти уже НА ТЕКУЩИЙ момент
Это мое портфолио на Deviantart
Сообщение # 30 написано 02.03.2017 в 21:43
Форум » Полезное » Флудилка » Посоветуйте хороший проект Legion'а
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: