• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Открытие новых игровых миров - Legiondep (Встречай х75 и Fun, версии 7.1.5 уже 30 июня!)
Открытие новых игровых миров - Legiondep
Legiondep
Скаут

История нашего сервера:
После усердной шестимесячной работы, команда Legiondep готова показать результат всем желающем. В феврале будет открыт первый игровой мир World of Warcraft: Legion с поддержкой игрового клиента версии 7.1.5.

Legiondep нацелен на реализацию работоспособных и надёжных игровых миров WoW.
Для старта мы выбрали самую актуальную версию игры на сегодняшний день - Legion.
Наша цель создать качественный игровой сервер, для этого вложено много сил, а самое главное, мы вкладываем в наше дело душу.
Мы гарантируем качество, за нашими плечами большой и горький опыт в этом деле и мы сделаем всё, чтобы предоставить нашим игрокам комфортные условия игры.

Legiondep - это:
- Международные игровой миры, поддерживаемый два языка: английский и русский
- Работоспособные классы
- Новый класс охотник на демонов
- Новые локации, задания и противники
- Реализованы арены и поля боя
- Доступны мировые боссы и рарники
- Новые подземелья и рейды
- Частые обновления и исправления

Что ждёт наших игроков?
- Реализована система дропа легендарных предметов и защита от «Неудач»
- Реализована система улучшения предметов «Кованый титанами» и «Закаленный в бою»
- Реализована система PvP наград
- Реализованы многие подземелья Legion(к открытию планируем реализовать все)
- К открытию новых игровых миров планируем реализовать контент предыдущих дополнений, чтобы пользователям нашего игрового проекта было комфортно качаться.
- Реализован рейд Изумрудный Кошмар
- Доступны все мировые боссы
- Реализована система артефактов
- Реализована система знаний артефактов
- Реализованы все поля боя и арены
- Реализована система скалирования уровня, урона и жизней монстров под уровень игрока в локациях Легиона
- Реализована система PvP талантов
- Реализована работа система престижа
- Реализованы многие сюжетные линии Легиона
- Полное заселение локаций Легиона
- Система смешанных полей боя, что обеспечивает баланс в сражениях
- Реализован эпохальный режим
- Рейтинговые бои на арене

Сайт: http://legiondep.com/
Форум: http://legiondep.com/ru/forum
Группа VK: https://vk.com/legiondep
Сообщение # 1 отредактировано Legiondep - Пятница, 23.06.2017, 22:16
pak3935
Центурион
Очередной проект не о чем ? Давайте вспомним draenor.su . Сколько раз эльдро там лич открывал 3-4 раза , а потом он решил дренор сделать. Так и что произошло с дренором вы хотели бы узнать ?

Против легиона я пока что не могу сказать ничего плохого т.к. он еще даже не открылся. Но делая выводы по прошлым проектам где принял участие эльдро можно прийти лишь к одному выводу. Все опять загнется.
Кстати сайт слишком темный какой-то. И еще смысл это огромной полоски
Сообщение # 2 отредактировано pak3935 - Суббота, 21.01.2017, 12:44
Legiondep
Скаут
Цитата pak3935 ()
Против легиона я пока что не могу сказать ничего плохого т.к. он еще даже не открылся. Но делая выводы по прошлым проектам где принял участие эльдро можно прийти лишь к одному выводу. Все опять загнется.
Кстати сайт слишком темный какой-то. И еще смысл это огромной полоски

Сообщу нашим веб-разработчикам, чтобы подумали альтернативный вариант.
Скоро будет не большое обновление на сайте в плане анимации, будет на много приятней находится на сайте.
Сообщение # 3 отредактировано Legiondep - Воскресенье, 22.01.2017, 13:46
Gnevus
Рыцарь
Описание скудное.
Полные настройки сервера распишите (хотя бы по рейтам).
Ищу недавно открывшиеся WoD или Legion (опыт от х5 и до х10, и х1-х5 на профессии):
НЕ фан, БЕЗ: (доната, рисовок, инстант <<maxlvl>>, стартового голда (или стартовый голд не более 10), дисбалансных акций, халявных вещей, нпц-продавцов вещами, нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий).

stormwod.com (он же atgwow.com), wodempire.com, epicwow.com, mythicwow.com, firestorm-servers.com, legionwow.ru, legiondep.com, legiongame.net - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 4 написано 24.01.2017 в 12:33
Reexx
Скаут

Начнем с того что сервер практически не рабочий, оплот не работает, кроме вендора со шмотом, апа артефакта, гмы просто безграмотные не могут чела реснуть, ибо тот не вошел онлайн, Пашут 2 босса( мировых) в остальных нету лута, 1 инст Утроба, бг нет, арены нет, большинство классовых талов не пашет( не у всех) но много, ядро 1в1 с Legionwow, просто не рабочий коннект с 110, и они уже собираются на днях ставить 7.1.5) На Легионвов поставили, и эти уже за ними, такое чувство что, с одного паблика брали ядро, либо разрабы кидают и одним и вторым ядро, далее Куратор проекта просто смешной человек, сегодня сервер ложился просто через каждые 5 минут, и просто врубали по 5 минут, без предупреждения или какого либо объявления, я пишу ну наверное ддос, Куратор пишет, нет у нас идет тестирование сервера на нагрузки, в самый пик онлайна они тестируют на нагрузки) без предупреждения, и далее пошло вот это.
 http://s019.radikal.ru/i643/1701/7d/2b96f66de9f3.png
http://i057.radikal.ru/1701/f8/b6d29ecc1a28.png
http://s020.radikal.ru/i712/1701/18/3f727ccdd3fd.png
По итогу http://s019.radikal.ru/i624/1701/11/18dcf47e77da.png
http://s015.radikal.ru/i332/1701/8f/a8f78ea1f064.png
Сообщение # 5 отредактировано Reexx - Воскресенье, 29.01.2017, 22:52
Legiondep
Скаут
Цитата Reexx ()
Начнем с того что сервер практически не рабочий, оплот не работает, кроме вендора со шмотом, апа артефакта, гмы просто безграмотные не могут чела реснуть, ибо тот не вошел онлайн, Пашут 2 босса( мировых) в остальных нету лута, 1 инст Утроба, бг нет, арены нет, большинство классовых талов не пашет( не у всех) но много, ядро 1в1 с Legionwow, просто не рабочий коннект с 110, и они уже собираются на днях ставить 7.1.5) На Легионвов поставили, и эти уже за ними, такое чувство что, с одного паблика брали ядро, либо разрабы кидают и одним и вторым ядро, далее Куратор проекта просто смешной человек, сегодня сервер ложился просто через каждые 5 минут, и просто врубали по 5 минут, без предупреждения или какого либо объявления, я пишу ну наверное ддос, Куратор пишет, нет у нас идет тестирование сервера на нагрузки, в самый пик онлайна они тестируют на нагрузки) без предупреждения, и далее пошло вот это.

На сервере идёт открытое бета-тестирование - проблем масса, но другая масса уже исправлена.
Оплоты в плане реализации, сейчас есть более критичные проблемы.

Насчёт тестирование нагрузки, мы и правда сегодня устраивали её, чтобы в дальнейшем обезопасить себя от перебоев в работе сервера.
Уж поверьте - в паблике вы ничего подобного не найдёте.

Мы сотрудничаем со многими игровыми проектами, но это не означает, что мы что-то скачали, мы разрабатываем всё своими силами.
У нас большая команда разработчиков, все недоработки исправляются своими силами.

В ближайшее время у нас будет массовое обновление, будут реализованы следующие подземелья.

- Казематы Стражей
- Чаща Темного Сердца
- Око Азшары
- Испытание Доблести

Ещё будет исправлена масса недоработок способностей.
Весь список исправлений вы можете увидеть на форуме в разделе обновления и исправления.

Также мы переходим на версию 7.1.5, на которой и останемся наверное на длительное время, в том числе будет обновлён лаунчер, в котором мы внедрим очень много новшеств.

Промо-видео нашего игрового проекта.

На стадии ОБТ мы набрали в среднем 100-200 человек онлайна, уже создано более 6000 учётных записей и 1000 учётных записей на форуме, открытие намечается на 25 февраля.
Сообщение # 6 отредактировано Legiondep - Понедельник, 30.01.2017, 01:24
Gnevus
Рыцарь
Сервачок - отстой.
Быдловатая хамоватая администрация и такие же их друзья в модераторах и тестерах.
Куча багов (в том числе и жутко вносящих дисбаланс в игровой процесс и вообще портящих интерес к этому "серверу"), на исправление которых должно будет уйти не один месяц.
Куча нерабочих квестов, спелов, талантов...
Где администрация эту сборку брала ? В интернете на паблике ?
Ищу недавно открывшиеся WoD или Legion (опыт от х5 и до х10, и х1-х5 на профессии):
НЕ фан, БЕЗ: (доната, рисовок, инстант <<maxlvl>>, стартового голда (или стартовый голд не более 10), дисбалансных акций, халявных вещей, нпц-продавцов вещами, нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий).

stormwod.com (он же atgwow.com), wodempire.com, epicwow.com, mythicwow.com, firestorm-servers.com, legionwow.ru, legiondep.com, legiongame.net - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 7 написано 30.01.2017 в 09:45
Reexx
Скаут
Серьезно 100-200 чел. в среднем?) Максимум было 51, Куратор просто безграмотен, как и большинство Администрации, эту сборку они взяли где и Легионвов брал) либо у них же и взяли, ибо те первые сделали, зачем переходить на 7.1.5 если вы в этой версии сделали просто 0, я же говорю берут у Легионвов все, просто 2 одинаковых сервера, хоть бы уже один сделали нормально, как только перейдут на 7.1.5 ничего не сделав тут, думаю в лучшем случае на половину онлайн упадет, либо РИП.
Сообщение # 8 написано 30.01.2017 в 19:26
Legiondep
Скаут
Список исправлений за декабрь-январь.

Список изменений #1 - Legiondep
Список изменений #2 - Legiondep
Список изменений #3 - Legiondep
Список изменений #4 - Legiondep

Исправленные баг-репорты за этот месяц.

Приблизительный онлайн на открытие 3000-5000 человек.
Сейчас средний онлайн на ОБТ от 100 до 200 человек, ночью порядка 30-80 игроков.

Ну да, судя Gnevus и Reexx по вашим "ярким" высказываниям, могу посоветовать одно, попробуйте поиграть на официальном сервере, как только накопите денег.
Техническая поддержка оказывается, хамства никакого со стороны администрации нет и не было, разве что наказания за неадекватное поведения игроков.
Сообщение # 9 отредактировано Legiondep - Понедельник, 30.01.2017, 23:57
Gnevus
Рыцарь
Цитата Legiondep ()
хамства никакого со стороны администрации нет и не было, разве что наказания за неадекватное поведения игроков.
Цитата Legiondep ()
могу посоветовать одно, попробуйте поиграть на официальном сервере, как только накопите денег.
Сам себе противоречишь, дружок.
И да, насчёт
Цитата Legiondep ()
Техническая поддержка оказывается
Кому ты врать пытаешься ? Тому, кто пытался несколько раз выкладывать баг-репорты, которые ваша "техническая" "поддержка" всё время отказывалась принимать на рассмотрение ?

Сообщение # 10 отредактировано Gnevus - Вторник, 31.01.2017, 09:32
Reexx
Скаут
О госпади, а где наказание за неадекватное поведение Куратора? На скринах видно все...
Сообщение # 11 написано 31.01.2017 в 15:41
Legiondep
Скаут
Цитата Gnevus ()
Кому ты врать пытаешься ? Тому, кто пытался несколько раз выкладывать баг-репорты, которые ваша "техническая" "поддержка" всё время отказывалась принимать на рассмотрение ?

Баг-репорты принимаются в разделе баг-трекера.
Технические запросы принимаются в разделе технической поддержки.
Если они были оформлены не правильно, то они будут отклонены - это указана в правилах оформления того или иного запроса.
Помимо форумной поддержки, есть и игровая техническая поддержка, вы всегда можете оставить запрос в игре, там правил оформления чего-то либо нет, главное описывайте суть своей проблемы и ошибки и вам обязательно помогут в решение её.

Ещё раз повторюсь в данный момент идёт стадия открытого бета-тестирования, проблемы стабильно исправляются, это эмуляция сервера WoW, на многие исправления требуется время.

А и да касаемо, версии 7.1.5, мы ещё 15 января говорили, что будем открываться на данной версии.

Добавлено (08.02.2017, 21:46)
---------------------------------------------
Поднимаю.

Сообщение # 12 отредактировано Legiondep - Вторник, 31.01.2017, 16:08
Gnevus
Рыцарь
Цитата Legiondep ()
Если они были оформлены не правильно, то они будут отклонены - это указана в правилах оформления того или иного запроса.
Заплатите реальные деньги - тогда и буду работать тестером по "правилам". Будет ещё какое-то гфш условия для народа ставить....

Сообщение # 13 написано 09.02.2017 в 09:52
Legiondep
Скаут
Цитата Gnevus ()
Заплатите реальные деньги - тогда и буду работать тестером по "правилам". Будет ещё какое-то гфш условия для народа ставить....

На нашем форуме, открыта вакансия для тестеров, они у нас получают зарплату в виде реальных денег, хотите попробовать себя в роли тестера? Знаете хорошо контент? Добро пожаловать.
Тема на форуме

А касаемо условий, они присутствуют на любом игровом проекте, если этих условий не будет, то будет бардак.
Сообщение # 14 отредактировано Legiondep - Четверг, 09.02.2017, 12:46
Gnevus
Рыцарь
Цитата Legiondep ()
На нашем форуме, открыта вакансия для тестеров, они у нас получают зарплату в виде реальных денег, хотите попробовать себя в роли тестера? Знаете хорошо контент? Добро пожаловать.Тема на форуме

Тема на вашем форуме была создана уже ПОСЛЕ моего сообщения здесь на wowjp.
То есть раньше той темы вообще не было (и, скорей всего, даже не планировалась).
Цитата Legiondep ()
А касаемо условий, они присутствуют на любом игровом проекте, если этих условий не будет, то будет бардак.
Для этого и существуют модераторы (нормальные модераторы, т.е. которые не удаляют сообщения игроков об ошибках на сервере; а которые перемещают и/или редактируют оставленные игроками сообщения).

Сообщение # 15 написано 15.02.2017 в 09:27
Gnevus
Рыцарь
Цитата Legiondep ()
Да...да... конечно же, везде плетут против Вас заговор и все хотят Вас обмануть, именно ради Вас создают тему на форуме, чтобы Вам что-то доказать, советую сходить к психиатру, ведь такие симптомы могут перейти в острую форму шизофрении.
Цитата Legiondep ()
Мы вроде открываем не детский сад, может ещё с ложечки всех кормить?
Как же это типично для школоты - переходить на личные оскорбления.
Всё с вами (и вашим серваком) понятно.

Сообщение # 16 написано 17.02.2017 в 09:30
SherlockTM
Капрал
запуск прошел, а большая часть сайта не работает biggrin

Добавлено (25.02.2017, 18:25)
через 15 минут работы сервер упал. surprised

Сообщение # 17 написано 25.02.2017 в 18:25
KlausS
Центурион
При попытке регистрации выдает вот такую штуку

Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 18 написано 25.02.2017 в 18:44
SherlockTM
Капрал
Вот вы и показали свое первое впечатление людям, своими дисконами
Сообщение # 19 написано 25.02.2017 в 18:54
pak3935
Центурион
http://legiondep.com/lib/
Это нормально ?
Сообщение # 20 написано 25.02.2017 в 19:01
pro10020sa
Скаут
На сколько я понимаю там либо ддос либо нагрузка на сервер слишком большая,как и на сайт.
Сообщение # 21 написано 25.02.2017 в 20:52
pak3935
Центурион
Цитата pro10020sa ()
большая,как и на сайт.
Скорей не оптимизировано ничего. То же ядро это скорей всего чистая тс с какими-то наработками.
Сообщение # 22 написано 25.02.2017 в 22:25
Gnevus
Рыцарь
Сервак - полная фигня. Что до ОБТ, что после.
Такая же куча багов, недоработок. И куча народу...которые банально не могут зайти в игру.

Сообщение # 23 написано 26.02.2017 в 12:30
Дисипротив
Скаут
Честно скажу сервер ужасный, думал при старте что хороший, но поиграв 6 часов стало все ясно

Они пишут что у них лучшая работоспособность но это не так
Елементарно не работает 40% квестов
Не реализовано ПП.
Полетки обещали открыть, в итоге все бегают пешком, обещали не сделали...
Вчера проведя у компа 6 часов я 4 часа ждал пока они наладят работу.
Откатило за момент игры порядком 6 лвлов.
Видна не опытность администрации и их представителей в общении на форуме
Неадекватность и БЕЗнаказаность Администрации ЭТО САМЫЙ главный минус. пруфы будут внизу

Пруфы.
Вообщем зашел я в игру и вижу что какой то гм в нашей пуго гильдии, начался флуд и бац вижу такое сообщение)))

Cделал замечание что мол такое общение представителя администрации для серьезного проекта является не допустимым, на что получил ответ))

После пытался узнать его должность но меня игнорили, ну я и пошел на форум в надежде что это какой то глупый модератор и как говориться "не доглядели"
Создал жалобу все по шаблону как нужно, и тут получаю такое сообщение от AGRONOM

Вот поугражав мне баном, он удалил жалобу на себя же.
Я не сдал же долго ждать написал DEP  и Notch что ваш сотрудник чутка берега путает, на что мне даже не ответили))
После мне поступило сообщение от AGROMON
Где в завуалированой форме назвал меня тупым, после чего он дал мне мут на форуме.
Сегодня же уже ради смеху снова создал жалобу на него же, и тема была удалена без ответа))
Вообщем как я понял люди со званием " команда администрации" являются там БОГАМИ.

Сложилось впечетление что это какой то мало-бюджетный сервер с кучой админов одноклассников.
У меня все.
После инцидента вышел с игры и играть там больше не планирую
В итоге
Стабильность 2/10
Работоспособность 5/10
Администрация 1/10
Сообщение # 24 отредактировано Дисипротив - Воскресенье, 26.02.2017, 18:59
FreakER_
Скаут
Дисипротив, Извиняюсь перед тобой, милый человек (за - в репу). Ты был прав и я сам убедился.

Некоторые представители администрации ведут себя по хамски. Пруфов нет. Ваше право, верить или нет.
Починка спелов, кв, данжей и прочего на очень низком уровне. Если что то пофиксили то сломали в несколько раз больше. Или если что то пофиксили то даже не близко к реальным значениям.
Был момент, когда я сам лично успел узреть тему где администрацию пытались обвинить в накрутке онлайна. Тема была очень быстро удалена (в течении 2х минут это точно).
Единственное хочу отдать должное веб части. На уровне. Тут конечно молодцы.
Сообщение # 25 написано 19.03.2017 в 21:44
Legiondep
Скаут
Поднимаю.

Добавлено (23.06.2017, 22:17)
Открытие новых игровых миров.

Сообщение # 26 написано 23.06.2017 в 22:17
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Открытие новых игровых миров - Legiondep (Встречай х75 и Fun, версии 7.1.5 уже 30 июня!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: