Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Заявки для поиска спонсоров. (Заявки на поиск спонсора можно оставить тут.)
Заявки для поиска спонсоров.
l0RD
Touch Too Much
Сразу маленькое предисловие. Создание новых тем с поиском спонсоров все ещё запрещены, вы можете оставить заявку в этой теме не более.
Так же напоминаю : Отказ от ответственности. То есть случаи кидалова мною рассматриваться не будут, все сотрудничество на вашей основе, WoWJP.net не предоставляет вам никаких гарантий.

Правила оформления заявок в этой теме. (заявки не по форме будут удаляться)

1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. *
2. Цели проекта *
3. Сумма на спонсирование *
4. Ваши условия.*
5. Связь с вами.*
6. Свободная клетка
Поиск проектов для их спонсирования:
Свободная форма заявки.
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Воскресенье, 19.05.2013, 13:53
Sboy
Сержант
1. Сервер Fun, Баланс рис,куча инстов,кач с 1 до 80 (цепочка),парочка идей сделать сервер уникальным.
2. Заработок,развлечение игроков.
3. Обсудим.
4. Знание базы trinity, работа с ней(тоесть,настройка сайта и прочее).
5. skype ---> igorvaga123
6. С меня обоснование самого сервера(рисовка шмота,инстов,кв,укрошение старт локаций,постройка эвентов и прочее).
Хороший заработок!!
Кому интересно,пишем в скайп
igorvaga123
Сообщение # 121 отредактировано Sboy - Вторник, 04.06.2013, 22:14
_Diavolb_
root@localhost
1. Грамотный сервер, под названием Empire-WoW, которые открывается 14 июня, представляет собой в данный момент 1 реалм.
Под названием: "Кровавая Империя"
Версия: 3.3.5а,
Рейты: х100,
Наклонение: PvP,
Mode: Blizzlike

Имеющий перспективное начало, а будущее. Стартовый онлайн будет 50-100ч., что не мало важно.
Так же в разработке реалм : 4.3.4 .

2. Цели проекта : саморазвитие, создать качественный проект, который сможет видеть в себе будущее, т.к. планируется не 1 и не 2 реалма, а целый комплекс - если дело пойдёт в гору.
3. от 5т.р. до 10т.р.
4. Условия должен выдвигать не я, а инвестор, т.к. он для будет частью проекта, он в вкладывает в проект не только деньги , но и надежду на будущее проекта.
5. Скайп epwow_support
6. Свободная клетка:
Сообщение # 122 написано 10.06.2013 в 04:23
SeregaKote
Капрал
Всем добра! Проект ищет спонсора.

1. Раньше сервер был рабочим (WowLUX), но закрылся по причине нехватки денег. FUN 3.3.5a, приватное ядро, множество фиксов. Работает устойчивость, есть свой данж, со своими боссами на SmartAI. Автоматические ивенты (Пока-что один, в будущем будет намного больше, и они будут распределены в течении всего дня).
2. Сделать качественный и увлекательный FUN сервер. Набрать 150+ онлайна.
3. 2 000 рублей в месяц.
4. Деньги полученные за VIP аккаунты, будут отдаваться спонсору.
5. Skype: serega-kotko.
6. Есть готовый, интересный, работоспособный проект. Все уже расставлено, всё готово для запуска. Осталось лишь найти человека, который смог бы помочь серверу в плане финансов. Спасибо.
Мой skype: serega-kotko
Сообщение # 123 отредактировано SeregaKote - Понедельник, 10.06.2013, 23:02
JustesS
Скаут
Цитата (SpefsS)
Итак, здравствуйте уважаемые пользователи портала. Перейду сразу к сути делу. На новый проект нужен спонсор, проект будет перспектабельный, с начала будет 3 игровых мира:

WOTLK x100-x150 (PvE)
WOTLK xFUN (PvP)
WOTLK x1-x5 (PvE)

Потом уже можно будет говорить про новые мира и т.д
Мы соберем отличную команду ядерщиков/программистов/скриптовщиков и т.д
Ну а теперь небольшой FAQ:

Вопрос: Что будет взамен спонсору?
Ответ: Доступ к исходникам/базе, 80% от доната, ну и конечно аккаунт с правами в игре.
Вопрос: Какую суму нужно будет вкладывать?
Ответ: От 800-5000 рублей в месяц.
Вопрос: Каков должен быть стартов капитал?
Ответ: Стартовый капитал нужен быть 3000 рублей, для покупки дата-центра, web сайта, ну и раскрутку.

Кого заинтересовало прошу написать в skype: reebdic
Если есть еще вопросы прошу написать в ЛС ( Личные Сообщение ). Ну или же в Skype.
Сообщение # 124 написано 13.06.2013 в 18:11
vlad20
Скаут
Итак, здраствуйте. На новый проект wow нужен спонсор, с начала будет 1 игровой мир bc 2.4.3
Сделать качественную сеть игровых миров, с различными патчами.
Деньги нужны лиш на рекламу, может быть на приват сборку!!!! Сайт есть, машина тоже(не дом комп)))
Цена договорная, условия тоже но вы будете получать 70% от доната пока не выплатим вам всю сумму вложеную вами, а позже 40%.
Заинтересовавшихся просьба в skype: vladdd792
Сообщение # 125 написано 13.06.2013 в 18:48
Xwit
Скаут
Ищу проект для его спонсирования.
От проекта требуется:
1) Описание будущего проекта.
2) Бизнес план.
3) Сайт и сборка, НЕ паблик
Могу инвестировать до 80.000 рублей. Так же предоставить серверную машину проекту.
Сюда присылать бизнес план rudespot@yandex.ru
Если меня всё устроит, дам номер телефона и скайп для связи.
Сообщение # 126 написано 20.06.2013 в 14:47
Hasbro
<Master of Disguise>
Внимание, я ищу спонсора не для игрового проекта! Прошу спонсоров обратить внимание!
1. Не игровой проект. Суть плана заработка разъясню в скайпе
2. Не игровой проект
3. Нуждаюсь в одной скромной сумме: 75$
4. От вас требуется только эта сумма, которая через определенное время вернется вам в размере: 150$
5. Skype: nikita_pal Gmail: caller.tut@gmail.com
6. В будущем приветствуется сотрудничество с вами. Т.е. бинарные опционы и торговля на форексе.
Жду всех!
Сообщение # 127 написано 23.06.2013 в 22:50
lokokoha
Капрал
1. Rasta-wow
2. Предоставить игрокам наиболее комфортные условия игры
3. Договорная
4. Ваша Спонсорская помощь сейчас и потом 80% от даната сервера спонсору остальное на оплату vds
5. Скайп hommzveri или в лс тут !
6. Ядро собственой сборки! (иходники)
Куплю сборку вов pve 3.3.5 предлы в пм
Нужен разработчик на проект вов
Сообщение # 128 написано 24.06.2013 в 11:18
Папа_Римский
1. Сайт сервера. Проект не так давно открыт, но онлайн уже стремительно растет. Пока открыт только реалм Изумрудный сон ( 3.3.5а ), в скором времени планируется открытие реалма Время сумрака ( 4.3.4 ).

Краткое описание 3.3.5а:

Цитата
Рейты - х100
Тип мира - PvP
Работоспособность - достаточно высокая для этого времени.
Средний онлайн на данный момент - 30




Описание реалма 4.3.4:

Цитата
Тип мира - PvP
Работоспособность - практически лучшая в мире.
Все рабочие подземелья/рейды реализованы исключительно по близзлайку ( от 90% до 100%! )
Реалм еще не открыт.


2. Цели проекта - Цель стать доходным, стабильным и перспективным проектом

3. Около 100 тыс. рублей, если одиночная выплата, или 4 тыс. рублей ежемесячно

4. Если все пройдет гладко, выдадим доступ ко всему, что имеем. Проценты поделим при личной беседе.

5. Skype vadim89871 или ЛС на форуме.

6. Обо всем в подробностях расскажу в личной беседе.
Сообщение # 129 написано 24.06.2013 в 13:11
Slyd
Скаут
MoroZzZka, ты смешной
Сообщение # 130 написано 24.06.2013 в 17:38
vlad2003
Капрал
1. Сначала будет 1 реалм 3.3.5a x100, потом по мере онлайна реалмы будут добовлятся
2. Поднять высокий онлайн 1000+. открыть сеть игровых серверов
3. Деньги спонсора пойдут на рекламу, у нас есть приват сервер с очень хорошей работоспособностью.
4. Условия ставит спонсор а не я.
5.Skype: vladdd792
6. Есть приват сайт, приват сборка, и хорошая машина, нужны только средства на рекламу!!!
Сообщение # 131 написано 24.06.2013 в 21:02
staziksus
Капрал
Ищу проект для его спонсирования. dollar
Только Panda wow 5.0.5 и потом может быть wow Cataclyzm.
От проекта требуется:
Poka Предложения Интересны только по вов панде vse trugie predlozenija ignoriruu!
Обязательно Проект na Angliskom i Russkom jazyke сервер и сайт
1) Описание будущего проекта. deal
2) Бизнес план. deal
3) Сайт, сборка личный кабинет, НЕ паблик haha
Могу инвестировать до 200.000 рублей. Так же предоставить серверную машину проекту(Linux Debian). booze
Сюда присылать бизнес план nextwow@email.cz eek
Если меня всё устроит, дам номер телефона и скайп для связи. (Ostovlat svoy skype dlja svazy )
Только адекватные и взрослые люди от 21 respect
U menja est vyhod na evropu i ja znau kde eto budet prinosit dohod kakie imenno stranny ot vas tolko trebuetsa aktivnoe uchastie !
Сообщение # 132 написано 02.07.2013 в 02:16
Hasbro
<Master of Disguise>
Обратите внимание!
1. Не игровой проект.
2. Не игровой проект.
3. Нуждаюсь в одной сумме: 100$.
4. От вас требуется эта сумма, которая вернется вам в двойном размере.
5. Писать в лс. Отвечу в течении нескольких дней.
6. Все работы и операции с вашими деньгами будут проводиться на общих данных. Т.е. у вас будет доступ к электронной почте, электронным кошелькам, к аккаунту у брокера.
От вас требуется:
-Адекватность
-Грамотность
-Возраст от 16-17 лет
-Наличие денег
-Скайп + микрофон

Если все будет соблюдено, возможно сотрудничество с вами в дальнейшем продвижении.

Начинаем работу через два месяца. Летом мы всей командой обсуждаем план дальнейших действий.
Всего 100$, которые вернутся в двойном размере.
Сообщение # 133 написано 03.07.2013 в 02:26
staziksus
Капрал
Hasbro
Ja tak dumau eto lohotron dlja detey ))) Ne stydno ?:hands:
U kogo est 100 $ i hochet podnat dengy vot samy zahodite i rozbyraytes kak eto rabotaet ja lichno na bitkointah podnal 7000$ konechno ne s 100 $ a vkladival smmu na mnogo bolshe (https://metabank.ru/) eto obmenik koshelek skachivat v komp . Sut v tom chto esli segodnja kupite 1xbitcoin po 85 $ podozdete pol meseca prodadite za 120 + tam bivaet za odin den mozet vyrosti kurs u menja bylo vezenne kogda ja kupil za 90 $ prodal za 160 $ tak vkladival summu vlozil 9000$.. dumaete samy vestis na lohotron kogda u vas deneg i tak malo mama sponsiruet ili ze samomu golovoy podumat! book
Сообщение # 134 написано 03.07.2013 в 10:01
Hasbro
<Master of Disguise>
Что ты несешь дите? Откуда такие выводы? Какой лохотрон?
Ты слышал о инвесторах, бинарных опционах, форексе? Если нет, то молчи если не знаешь.
Сообщение # 135 написано 03.07.2013 в 11:06
staziksus
Капрал
Foreks eto lohotron )) Tipa kak igra v avtomaty )) tolko sloznee a pochemu ja obazan molchat u menja est moe mennie eto raz kotoroe ja imeu pravo viskozat na danniy moemnt 2x firmy kotorie prinosat dohod ne maliy opyt i sueph vedenija systemezacija postoryki biznesa! I po etomu kogda vidish objavlenija na tipo dayte 100 % i vy poluchite v 2x raza bolshe i vozrast takoy detskiy to u kazdogo vzroslogo cheloveka v golove budet krutitsa chto eto myshylovka s syrom ))
Da i vashe uze intelegentnoe povedenija v style ( Chto ty nesesh ) uze o mngom govorit
Ladna net vremja u zelaniy opuskatsa nize plintusa vobsehm milie detky dumaem samy kak zarabotat a ne doveraemsa inovacijam cheloveka kotorey trebuet 100 $ i obeshaet 200 $ .Raz on tak uveren v uspehe pust idet i beret kredit v banke pravilno ?
V lubom vskusnom predlozenija vsegda est kusochek ne vskunogo izuma
Сообщение # 136 отредактировано staziksus - Среда, 03.07.2013, 12:37
Hasbro
<Master of Disguise>
О господи, что ты пристал? Я тебе еще раз говорю, не знаешь о чем идет речь, дак помолчи. Делаешь такие выводы как будто ты ванга и уже знаешь как я собираюсь продвигаться.
Сообщение # 137 написано 03.07.2013 в 12:49
staziksus
Капрал
Berem kredit v banke a ne klanchem u deteshik! Esli vy uverenny v supehe ne proshe vzat kredit ?
Сообщение # 138 написано 03.07.2013 в 13:03
Hasbro
<Master of Disguise>
Давай ты это будешь говорить всем кто тут пишет, а не только мне.

Добавлено (03.07.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Свой ум еа показ не надо тут выставлять, умник.

Сообщение # 139 написано 03.07.2013 в 13:05
DeviDBleYn2
Капрал
Знаете, ребята я тут прочитал и большинство надо спонсоров на 1000-5000 рублей.
Дети идите работайте! Я в ваши годы работал и зарабатывал в месяц эти 5000 рублей.
Если вы ленивы, и для реализации своего проекта вам лень поработать месяц, то о каком проекте вообще идет речь.
Нечего у вас не выйдет, тока однодневка какая нить.
Сообщение # 140 написано 05.07.2013 в 03:44
SAYLLER
Командир
5000 это не напригаясь...
я вот зарабатываю 15к, но нет возможности их сюда тратит, может также и у других.
[m]
Сообщение # 141 написано 05.07.2013 в 07:56
wCup
Капрал
1. Кибер-Национальная игровая платформа, которая будет держать не только WoW сервера. На первое время у нас есть готовое ядро 4.3.4. 2 Разработчика, 2 верстальщика...
2. Цель одна - Добиться стабильности проекта и самих сборок.
3. 10.000 рублей + машина.
4. Работа 45 на 55 на сторону спонсора.
5. Skype: star.ICCupa
6. Считаю данный проект очень перспективным, все разработано взрослыми людьми которым от 21 года, по высшему разряду и их знанию в этой области и SEO технологиях.
Сообщение # 142 написано 07.07.2013 в 21:11
staziksus
Капрал
Ищу проект для его спонсирования.
Только Panda wow 5.0.5 и потом может быть wow Cataclyzm.
От проекта требуется:
Poka Предложения Интересны только по вов панде vse trugie predlozenija ignoriruu!
Обязательно Проект na Angliskom i Russkom jazyke сервер и сайт
1) Описание будущего проекта. deal
2) Бизнес план. deal
3) Сайт, сборка личный кабинет, НЕ паблик
Могу инвестировать до 200.000 рублей. Так же предоставить серверную машину проекту(Linux Debian). booze
Сюда присылать бизнес план nextwow@email.cz eek
Если меня всё устроит, дам номер телефона и скайп для связи. (Ostovlat svoy skype dlja svazy )
Только адекватные и взрослые люди от 21 respect
U menja est vyhod na evropu i ja znau kde eto budet prinosit dohod kakie imenno stranny ot vas tolko trebuetsa aktivnoe uchastie !
...................
Mozet byt i Cataclyzm 80 % work world !
Сообщение # 143 отредактировано staziksus - Воскресенье, 14.07.2013, 23:29
vlad2003
Капрал
1. Wotlk x25 Blizz позже будут добавлены реалмы. Сервер уже открытСайт
2. Поднять высокий онлайн, достичь максимальной работоспособности
3. Сумму обговорим в скайпе, деньги нужны только на рекламу!
4. Условия ставит спонсор.
5. Скайп vladdd792
6. Сервер уже запущен и потихоньку набирает онлайн, мы ведем ежедневную работу по улучшению контента игры.
Сообщение # 144 написано 16.07.2013 в 16:53
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
Всем привет! Требуется спонсор для открытия сервера World of WarCraft.
Так сказать окрытия вновь.
Будут присудствовать такие сервера как:WOW 3.5.5a
Counter-Strike 1.6
Counter Strike Source v34,v70.
Half-Life.
MainCraft.
Samp.

Планируется онлайн 500+

От меня спонсору будет доступ ко всему, включая ДЦ, Управления всеми серверами, доступ к базе.

+ спонсору будет идти 70% доната.

Кто заинтересован писать в скайп:tecload123

Так же Имеются два разработчика,два рисовщика,один модератор.

Имеется приватная сборка серверов.Приватный сайт.

Требуется средств примерно 10-15 тысяч рублей.
Сообщение # 145 отредактировано Rinno - Вторник, 16.07.2013, 21:58
_Chance_
Скаут
Всем доброго времени суток.

1)Сервер WoW совмещение 3.3.5а с 4.3.4 возможно последующее открытие 5.0.5
2)Создание новой атмосферы нового сервера..т.к. патч 3.3.5а уже не актуален будем делать упор на 4.3.4 и 5.0.5
3)>=10000р.
4)Обсудим индивидуально
5)SKYPE:caelestis777 , krgzombi;IСQ: 616473373 , 1077140;

1. Мы работаем в вдвоём.
2. Мы не дилетанты в отличии от половины, кто стремится найти спонсора не зная даже структуры BD.
3. Есть ядро 3.3.5а со своими наработками, так же есть ядро 4.3.4.
4. Напишем сайт форум и т.д. и т.п.
5. Всё зависит от вас, нам лишь нужен небольшой материальный подъём `Это самое важно`, ибо не имея ничего нормальный сервер не создашь.
6. Работаем в этой сфере около двух лет.(Всё знания для открытия, поддержания, оптимизации, улучшения работоспособности и жизни сервера имеются)
7. Возьмемся за набор администрации, если же вы хотите участвовать в этом 'Милости просим'
8. Не любим оф. общение, стараемся сразу же сдружится с новыми знакомыми.
9. Так же вы можете предлагать свои идеи и фишки по серверу и влиться в команду.
В своём путешествии по созданию серверов сделали много ошибок.Но на ошибках учатся :)
Сообщение # 146 отредактировано _Chance_ - Четверг, 25.07.2013, 01:03
Shipach
dota2 for gods
1. Сеть серверов кс/ксс/ксго, будет всё, в скайпе обсудим подробнее.
2. Для не большого заработка, развития игровой индустрии, да и просто поставить хорошие сервера, которых нет. А в будущем и проведение турниров.
3. 3к рублей, думаю хватит.
4. Не думал об этом, обсудим в скайпе.
5. skype: dimafermer
Кому интересно, прошу в лс.
Сообщение # 147 написано 27.07.2013 в 00:12
LouiseFerrante
Скаут
Код
1. Хотелось бы создать игровой сервер ВоВ 3.3.5. Реал будет один, т.к два реалма сразу-чушь. Весь народ разделится и онлайн будет по чуть-чуть на всех серверах. Играю в вов еще с 2.4.3(офф), хорошо знаю сервера вов, около 3х лет назад (2010 год) держал свой сервер, все было идеально настроено. Но сейчас нету средств на аренду сервера.
2. Цели проекта * как можно увидеть, во всех постах выше, основная цель для всех-донат и онлайн. А вам не приходило в голову, что сразу донат вводить нельзя??!! Донат нужно вводить постепенно, но никак не сразу. Весь доход будет получать спонсор, я буду брать деньги только на оплату оборудования. Цель-создать перспективный проект со стабильным онлайном, хорошей тех.поддержкой и высоким аптаймом.
3. Сумма на спонсирование * 1000 В месяц
4. Ваши условия.* Я условия не выдвигаю, а только выслушаю условия спонсора.
5. Связь с вами.* скайп: louiseferrante1
6. Очень много идей по серверу. Сайт и форум готовы. Домен почти прямой ключик, все расскажу в скайпе. Всю прибыль получать будет спонсор( когда введем донат), мне нужно только оборудование. Доход будет, можете не сомневаться. (К примеру: мой проект с серверами minecraft за первый месяц работы набрал онлайн 150+ и прибыль около 3х тыс. рубликов) Хорошо разбираюсь в сайтах, форумах, рисую в фотошопе, пиарю, единственная загвоздка-деньги на оплату сервера. Все ваши предложения выслушаю в скайпе либо на email louiseferrante1@yandex.by . Очень трудолюбивый, буду много времени уделять серверу, умею создавать красивые ивенты и праздники. Есть идеи о новых мини-инстантах, но об этом подробнее в скайпе/email.
Сообщение # 148 отредактировано LouiseFerrante - Среда, 31.07.2013, 18:29
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Готов выступить инвестором в существующий проект ( wow, la2 не рассматриваются, так как интересных проектов в данных сферах нет, а тем которые есть, инвестор врятли требуется smile ) или в любой интересный проект на стадии развития.

Сумма инвестиций до 500 000 рублей.

Готов принять участие только как инвестор, под процентный доход с проекта. Также в случае сотрудничества готов предоставить собственную команду для создания сайта/графики.

Условия обговариваются отдельно, перед обращением присылаем бизнес-план на email: tw1nk_business@mail.ru

Просьба не тратить ни своё, ни моё время с бесперспективными или уже реализованными идеями. Интересует сотрудничество с креативными людьми, которые готовы добиваться своей цели несмотря не на что.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 149 написано 28.07.2013 в 19:37
Атэцтвой
Сержант
1. 3.3.5a с рейтами х75(старт 5-10 чел)(есть приват исходники)(почти готова новая цепочка кв и идёт разработка цепочки кв с 1 лвла до 80), в дальнейшем возможно открытие других реалмов(ката и бк).
2. Поднять онлайн, создать уникальный мир для комфортной игры.
3. Первый месяц 3тыс руб, в последующие по 1тыс руб
4. Условия выдвигает спонсор
5. skype - mr_13_max (ник - Максимка)
6. Реалм х75 будет без доната(максимум петы и ингридиенты для проф), все ост. подробности в скайп
Сообщение # 150 отредактировано Атэцтвой - Понедельник, 29.07.2013, 13:12
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Заявки для поиска спонсоров. (Заявки на поиск спонсора можно оставить тут.)
Поиск: