Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Заявки для поиска спонсоров. (Заявки на поиск спонсора можно оставить тут.)
Заявки для поиска спонсоров.
l0RD
Touch Too Much
Сразу маленькое предисловие. Создание новых тем с поиском спонсоров все ещё запрещены, вы можете оставить заявку в этой теме не более.
Так же напоминаю : Отказ от ответственности. То есть случаи кидалова мною рассматриваться не будут, все сотрудничество на вашей основе, WoWJP.net не предоставляет вам никаких гарантий.

Правила оформления заявок в этой теме. (заявки не по форме будут удаляться)

1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. *
2. Цели проекта *
3. Сумма на спонсирование *
4. Ваши условия.*
5. Связь с вами.*
6. Свободная клетка
Поиск проектов для их спонсирования:
Свободная форма заявки.
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Воскресенье, 19.05.2013, 13:53
saiwowreate55
Скаут
1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. fun server wow с рисовками. онлайн от 50-70 человек
2. Цели проекта сделать хороший сервер
3. Сумма на спонсирование для начала 500р а дальше посмотрим
4. Ваши условия. будет 255лвл администратирования + добавления своих вещей в базу и % от доната все остальное в скайпе
5. Связь с вами. skype. maksnetrit
6. Свободная клетка-

Свободная форма заявки.
Мой Сервер http://78.46.236.230/
Сообщение # 91 написано 26.01.2013 в 15:09
Foorfeit
Скаут
Поиск закрыт!
Сообщение # 92 отредактировано Foorfeit - Воскресенье, 27.01.2013, 08:13
rodikol
Чемпион
Здравствуйте Уважаемые Пользователи!Хотелось бы найти спонсора для моего проэкта.

1) Сервер сделан с качем до 255 левела.Многа различных кв ,авто Эвентов,свои кач зоны и стартовые локаци и еще много всего.Он полнастью готов к работе.Сборка приват присутствует.

2) Сделать качественный сервер и работоспособный.А так же постнояное добавление кв,рисовак,инстов и много чего другого чтоб веселее было играть.

3-4) В начале 1-2 к достаточно будет(нам нужна норм хост с доменом), 50/50 от прибыли.Ну или договаримся.

5) Скайп: kronas3453

6 Хотелось бы найти адекватного и все понимающего спонсора который бы так же играл на нашем сервере(дабы чтоб видел куда спонсируются его деньги) и получал от этого удовольствие от игры.

За ранее спасибо за ваше внимание.
Сообщение # 93 отредактировано rodikol - Понедельник, 28.01.2013, 10:58
xXOmegAXx
˙·•●ღ☆PS☆ღ●•·˙
1)Есть приватная сборка 3.3.5
2)Стоит на хостинге (ОС LInux)
3)Оплата 900р месяц
4)Домен в зоне ru
5)Сайт/форум
6)Работоспособность МАКСИМАЛЬНАЯ.Работает все на ура.ЦЛК Возд бой,ОЛО,ВСЕ бг и арены....В общем все гуд.
7)2 реалма х1 и fun без рисовок но с эвентами и тд с растановкой вендоров в общем готов уже практически
8)Не сказать что спонсора ищю а скорее норм парнишку который займется сам я на работе все время
было дело задался целью деньги заработанные (кровью и потом) на игры не тратить...Ну как то в общем не сраслось потянуть сервак.Путем интернет заработка..короче хочеш серваком заняться-я даю реквизиты хоста-ты башляеш...получаеш доступ к базе и к тачке занимаешся сервером.Напрашивается вопрос не кидалово ли это...900 это не столь крупная сумма и ктому же я предоставлю возможность убедиться в том что платиш за хостинг сервера а не мне в карман.незнаю короче заинтересованных прошу сюда metallgerry@yandex.ru skype: metallgerry27 serg_metall@mail.ru ну или в лс как удобнее.Мозги тольк прошу не парить мне.
Сообщение # 94 отредактировано 777painter777 - Понедельник, 04.02.2013, 17:24
buch33
Скаут
1. Есть два сайта(Раскручены) , Работоспособность сервера 97 % сделан под фан (ДЛЯ ПЕРВОГО ВРЕМЕНИ )
2. Внести что то новое
3. 1200 руб.в месяц (Аренда машины)
4. Условия 50 на 50 от доната
5. Связь с вами пишем тут в пм а там уж сконектимся как удобней
6. Сервер заморозил 10.02.13 года так как не успеваю , все делаю один , средний онлайн был 10-15 человек да и не готов один вкладывать в него по 1200 в месяц ( очень много кидалов было ) поэтому ищу серьезных людей кто готов складывать даже несколько человек что бы сумма была меньше .Расписывать больше ничего не буду , смысла нету.Кому интересно пишем я жду .
Сообщение # 95 написано 10.02.2013 в 15:35
Папа_Римский
1.Имеется приват ядро Myth Core, машина. Планируется сервер клиента 3.3.5а с рейтом х100.
2.Как и всех проектов : Стать Великим и успешным.
3.От 2.5 тыс. рублей. (Сумма единоразовая на заказ сайта.)
4.Как таковых нет, все обсуждается при личной беседе.
5.Skype Vadim89871
6. Подробности в скайпе.
Сообщение # 96 написано 16.02.2013 в 16:47
Deszynny
Скаут
Найден
Сообщение # 97 отредактировано Deszynny - Среда, 20.02.2013, 11:34
Killmen
Сержант
1- Сервер World of Warcraft 3.3.5а.
2-Цель:
-Развить сервер до 100-150 онлайна на первые 2 месяца.
-Аптайм 24/7.
-На первое время один реалм с не большими рисовками.
-Рейты FuN.
-Акции и подарки.
3-Договорная.
4-Хостинг, доступ, (домен есть).
5-Skype- Mcjett, ICQ-621014299, VKontakte .
Сообщение # 98 написано 17.02.2013 в 17:22
Neon_pro
Скаут
[blizz] Для открытия очень хорошего проекта кач до 255 lvl нужен спонсор, За подробностями в личку на форуме. Бюджет необходим около 30 тыс. руб. [/blizz]












Сообщение # 99 написано 19.02.2013 в 23:22
pund
На сервер MaX WoW FUN и x75

- Сервер уже существует 5ый месяц и средний онлайн на данный момент 100 человек, не очередная однодневка.
- Регулярные исправления(можно посмотреть в баг-трекере)
- Общение с пользователями на высоком уровне.
- Собственное ядро на основе TrinityCore.

И от сюда, можем сделать вывод:
Что сервер будет активно и дальше развиваться и дорабатываться.

Я могу поддерживать сервер на текущем уровне в плане онлайна, т.е. оплачивать сервера и стремиться к улучшению сервера.
Но к великому сожалению этого не достаточно, нужны вложения в сервер, а конкретнее реклама.
По моим подсчётам, на рекламу уйдёт порядка 24000 рублей, что бы онлайн вырос в 4+ раз.
Поэтому мне нужен инвестор, который мог бы вложить в сервер более 20000 рублей единовременно.

Гарантии: Персональный аттестат Webmoney + BL 60, Идентифицированный пользователь ЯД и при необходимости отправляю скан паспорта+ВУ.

Что это даст инвестору:
Для начала: Вы получаете всё что хотите на сервере, за исключением рисовок, стат и спелов(то есть, что бы не было дисбаланса)
% от прибыли, Ваши вложения окупятся в течении 3-4 месяцев(так как я помню ещё по старому максвову) и далее Вы будете получать постоянно прибыль в свой карман.

Инвестор будет получать % в зависимости от вложенной суммы, на данный момент на сервер потрачено более 40000 рублей, то есть 20000 - 33%.
К тому же оплата сервера будет с моего кармана.

Если кого-либо заинтересовало данное предложение пишите мне в ПМ, далее спишемся в скайпе или icq

PS: Что бы в дальнейшем не было недоразумений ГМка не продаётся.
Сообщение # 100 написано 20.02.2013 в 10:49
rikonn
Скаут
Уникальная и действенная идея по привлечению онлайна на сервер.
Требуется спонсор для wow сервера!
1. Версия клиента 4.3.4.a
2. Создать хороший и работоспособный реалм , и конечно же заработок !
3. Северная машина уже есть .
4. Обговорим .
5. Skype tolik9962
6. Этот проект будет выгоден как мне, так и спонсору.
Сообщение # 101 написано 21.02.2013 в 10:44
resato
lol, u die
1. Фан, версия 3.3.5а. Без рисовок. Свой красивый сайт, не паблик. Красивый форум. 1 реалм, онлайн апался до 250, сейчас проблемы, если будет интересно, расскажу что да как было. Думаю, что онлайн быстро поднимем. Онлайн примерно 50+ будет сразу.
Главное: сервером занимались около года, работоспособность на высшем уровне. Только PVP контент, в скорем времени будем открывать и другие реалмы.
2. Поднять большой онлайн, чтобы игроки не играли на различных бичепиратках, а реально поиграли на работоспособном сервере.
3. ~5 тысяч в месяц.
4. Вы обязаны выделять деньги каждый месяц, на дата-центер.
5. Skype: Resato01.
6. На нашем сервере лучшая PvP работоспособность. Ресайленс/пенетра/резист - 100%. CCD (Crowd Control Delay), Challenge (Арена 1x1), Dynamic LOS system.
Вообщем проект достойный, надеюсь все отписал, ждем ваших предложений.
Skype: nonsenx
Сообщение # 102 написано 21.02.2013 в 13:48
JustesS
Скаут
Итак, здравствуйте уважаемые пользователи портала. Перейду сразу к сути делу. На новый проект нужен спонсор, проект будет перспектабельный, с начала будет 3 игровых мира:

  • WOTLK x100-x150 (PvE)
  • WOTLK xFUN (PvP)
  • WOTLK x1-x5 (PvE)


Потом уже можно будет говорить про новые мира и т.д
Мы соберем отличную команду ядерщиков/программистов/скриптовщиков и т.д
Ну а теперь небольшой FAQ:

Вопрос: Что будет взамен спонсору?
Ответ: Доступ к исходникам/базе, 80% от доната, ну и конечно аккаунт с правами в игре.
Вопрос: Какую суму нужно будет вкладывать?
Ответ: От 800-5000 рублей в месяц.
Вопрос: Каков должен быть стартов капитал?
Ответ: Стартовый капитал нужен быть 3000 рублей, для покупки дата-центра, web сайта, ну и раскрутку.


Кого заинтересовало прошу написать в skype: reebdic
Если есть еще вопросы прошу написать в ЛС ( Личные Сообщение ). Ну или же в Skype.
Сообщение # 103 написано 21.02.2013 в 22:55
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Описание будущего проекта



Все серверные машины планируем разместить в России.
Серверная машина XE-10
Процессор: Intel® Core™ i7-3930K Hexa-Core 6 физических ядра; 6 виртуальных (hyper-threading)
Жёсткий Диск: 2 x 3 TB SATA3 (software RAID1)
Оперативно запоминающее устройство (ОЗУ): 64 GB DDR3
Операционная Система: Debian 6
Место расположение: Санкт-Петербург
Стоимость серверной машины ровна 13500 руб.



Игровые сервера:
World of warcraft 1.1.2 [PVE&PVP server]
World of warcraft 2.3.4 [PVE&PVP server]
World of warcraft 3.3.5 [PVE&PVP server]
World of warcraft 4.3.4 [PVE&PVP server]
World of warcraft 5.0.3 [PVE&PVP server]



Counter-Strike Source Server
Counter-Strike 1.6 Server
Counter-Strike G.O. Server



Linage 2 | x1 | PVE&PVP
Linage 2 | x5 | PVE&PVP
Linage 2 | x40 | PVE&PVP
Linage 2 | x80 | PVE&PVP
Linage 2 | x160 | PVE&PVP



Warcraft III [DOTA] | 40000 карт | Дополнения



Call of Duty 4 | Classic [MOD]
Call of Duty 4 | Classic [MOD]
Call of Duty 4 | COD4 Promod [MOD]
Call of Duty 4 | COD4 Kill the King [MOD]



DayZ | STANDART



AION | x1 | PVE&PVP
AION | x20 | PVE&PVP
AION | x40 | PVE&PVP
AION | x80 | PVE&PVP
AION | x160 | PVE&PVP



На сервере World of warcraft 3.3.5а планируется сделать 1 реалм "Эпическим", что это значит?
Epic Realm - Удалены все старые задания,мобы,нпс,вещи; Теперь вы появляетесь в неизвестном вам месте и вас встречает неизвестная девушка, она рассказывает где вы, что произошло, а так же даёт вам разные задания, после того как вы выполните все задания, а они по всему миру в том числе и Запределье, вы найдёте скрытый город в котором вас встретят новые люди, новые расы, а так же вы научитесь новым заклинанием, там вы сможете обучится полётам в Азероте, прошу заметить что обычное обучение полётом не даст вам права летать по Азероту!
Будут добавлены новые объекты,города, а так же поучительные и интересные задания!



О серверах AION и Linage 2 будем обговаривать с нашим будущим спонсором!
Так же на серверах Counter Strike планируются моды [HNS,CDSM,ZOMBIE,JUMP]!



Об условиях спонсорства обговорим в skype, либо на форуме в личных сообщениях.



Если проект будет хорошо развиваться, то со временем будут появляться новый сервера, либо дополнения к ним!



В команде разработчиков ядра на данный момент 3 человека.
В команде веб-программистов на данный момент 2 человека.
В команде создания патчей, модов, дополнений в данный момент 2 человека.



Мой skype: vmv.featuring [S.A.G.]
Я Вконтакте: http://vk.com/featuring_do [Andrei Featuring]
Мой номер ICQ: 643-538-323 [Paradise Blizz]


ONSKY
Сообщение # 104 отредактировано PaRaDiSe_Blizz - Суббота, 02.03.2013, 01:46
data777
[blizz]1. Краткое описание: При старте будет два реалма WotLK (3.3.5) и Cata (4.3.4). Без рисовок. Ничего мудреного: максимальная работоспособность и стабильность. Естественно будут свои изюминки, но о них уже в тет-а-тет.
2. Цель: Денежная выгода и, возможно, выход в топ 5 ру проектов (со временем).
3. Сумма спонсирования: Начальная ~10к р., далее по 2к каждый месяц (пока не начнет самостоятельный доход превышать данную сумму).
4. Ваши условия: Как появится самостоятельный доход проекта возмещаю Вам всю сумму, потраченную на расходы проекта и далее 20% от доходов каждый месяц.
5. Связь с вами: email - andrews.cpp@gmail.com skype - andrey_gorchakov
6. Если все сделаем по моей задумке, то проект раскрутиться и доход пойдет, по-этому обязательно для старта проекта нужен спонсор. Надеюсь на вашу помощь smile
[/blizz]
Сообщение # 105 отредактировано data777 - Четверг, 07.03.2013, 21:01
xVersalx
Режиссёр
1. Имеется ядро 4.3.4 основанное не офф тк, с множеством своих правок, Душа Дракона работает 3/8 (ведется работа над реализацией Хагары и Ультраксиона)
2. Цель - Прибыль.
3. 10.000.руб стартовая нужная сумма, далее не более 1.5-2.5 в месяц.
4. После появления прибыли вы получите всю вложенную сумму + 25% надбавку.
5. epic.duet@mail.ru | skype: deutch_88

6. Рейты будущего реалма х60, будут стартовые акции (фамильный шмот, повышенный рейт на честь первую неделю)
Сообщение # 106 отредактировано xVersalx - Вторник, 19.03.2013, 23:57
Toshiko
Скаут
1.AskedWoW
2. Добиться высокого онлайна и вывести серв в топ.
3.~4 000 рублей.
4. реклама на стороннем ресурсе (посещаемость 2 000 человек в сутки),высокий % от донат системы,полный доступ к серверу.
5. Skype:zombishuter ICQ:434064879 Телефон:+79631136945, e-mail:volovodanton64@gmail.com,games64rom@gmail.com,antonion-vol9@mail.ru,battla3prem@gmail.com
6. Очень надеемся на вашу поддержку.
AskedCore | Dev
Сообщение # 107 написано 21.03.2013 в 22:35
PRO[100]Antoxa
Чемпион
1) Описание :
Сервер начнет свою работу с одним реалмом.

Будет выбран один из реалмов :

• x100.
• Фан с сбалансированными рисовками.

(Когда первый реалм будет хорошо раскручен , то будет открыт второй)
2) Цели :

•Создать сервер , которого ещё не было , что-то новенькое и этим привлечь людей.
•Достигнуть максимальной работоспособности.
•Привлечь большое количество игроков , своей "изюменкой" на сервере.

3) Сумма спонсирования:

•Спонсор может сам предоставить машину.
•Или мы будем с вами решать , какой дц арендовать для начала ( дц+домен ).

4) Условия :

Обязательные условия :

• Спонсор оплачивает расходы для сервера.

Что вы будете иметь с сервера :

• Спонсор получает % с доната.

( А если быть точным , то условия нужно обговаривать лично ).

5) Связь :

Skype - Nivea_001

Skype - AntonUsan34
Сообщение # 108 отредактировано PRO[100]Antoxa - Пятница, 22.03.2013, 12:14
ElataCore
Скаут
Человек ищет проект для его спонсирования.
От проекта требуется:
1) минимум 50 онлайн.
2) Не паблик сайт.
3) Не паблик сборка.
Могу инвестировать до 6000-20000руб.
Сюда присылать бизнес план elataion@yandex.ua
Сообщение # 109 отредактировано ElataCore - Вторник, 26.03.2013, 12:04
pund
Цитата (ElataCore)
Человек ищет проект для его спонсирования.
От проекта требуется:
1) минимум 50 онлайн.
2) Не паблик сайт.
3) Не паблик сборка.
Могу инвестировать до 6000-20000руб.
Сюда присылать бизнес план elataion@yandex.ua
Так же контакты Twist272 - скайп.


КИДАЛА! Удалите этот пост и забаньте его
Сообщение # 110 написано 26.03.2013 в 10:22
_Scout_
Сержант
1. Сервер 3.3.5а! Имеется пара разработчиков, которые занимаются уникальными функциями, уникальный дизайн, хорошая сборка.
2. Проект довольно перспективный, возможно конкурирование с uwow. Деньги нужны на рекламу
3. От 10тыс руб
4. Условия обговариваются лично со спонсором
5. Скайп neyron42. Телефон +79233509989 (Красноярский край)
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 111 отредактировано _Scout_ - Суббота, 06.04.2013, 17:59
razok
Скаут
1. Сервер 3.3.5а.Реалмы х100,фан с сбалансированными рисовками,БК.Наша команда 2 разработчика,1 веб-мастер,2 игровых админа,1 рисовщик,админ форума,опытная гм команда.Сборка на х100 хорошо рабочая,так же много своих фишек как на х100 так и фане.Спонсор нужен для развития сервера для покупки второй серверной машины,для настройки мира 4.3,так же LK х50 доработка его.Есть все качественные сборки,которые каждый день проводим правки,сайт есть но будет обновляться,форум отличный.
2. Открыть работоспособный сервер,для комфортного,качественного и приятного время провождения наших пользователей на нашем проекте.
3. Начальная сумма требуется 5т.р. это на аренду 2-й машины ,так же по желанию и больше но пойдет уже на пиар сервера и.т.п....
4. Условия обговорим лично со спонсором,так же более подробную информацию о сервере так же показ его(по желанию)сервер по приватный только для своих онли 10+
5. Скайп:Razzzz78(зовут Игорь) или gremm6a(зовут Максим).

Требуется срочно!!!!
Сообщение # 112 отредактировано razok - Пятница, 12.04.2013, 23:17
yhn12313
Скаут
1. ROLE Play World of Warcraft сервер (3.3.5a).
2. Заработок
3. 1500-2000
4. Спонсор требуется исключительно на первый месяц, на открытие проекта, постепенно на протяжении месяца или же разово в конце спонсору будут выплачены вложенные им деньги с надбавкой сверху 50-80%
5. Скайп yhn12313
6. Свободная клетка
Поиск проектов для их спонсирования:
Свободная форма заявки.
Сообщение # 113 написано 19.04.2013 в 12:55
Smoholl
Капрал
1. WoW Russian - возрождение легенды пиратских серверов
2. Возрождение wow-russian.ru с той атмосферой, что там была
3. >10к рублей
4. Обговорю лично со спонсором
5. Skype - gaundefined; email - smoholl@wow-russian.net
6. Наша команда действительно создала сервер не для того, чтобы получать какую-то прибыль, а именно чтобы показать нынешним топам, каким должен быть сервер не со стороны работоспособности, а со стороны общения, мероприятий и всего того, чем был так интересен закрывшийся сервер. На данный момент мы имеем игровой мир Eversong x50 (приват сборка от SergeySV), в ближайшие дни-недели будет открыт реалм 4.3.4. Сервер работает уже с месяц, но из-за того, что не многие о нем знают приток онлайна не такой стремительный, как хотелось бы. Большинство полученных средств уйдет на пиар, остатки - на доработку сайта.
Сообщение # 114 написано 10.05.2013 в 03:03
teeken2
Скаут
Ищу спонсора.
1. Пве сервер х30. (Сервер с рисовками от +15 к статам до крейзи рисовок). (патч 3.3.5)
2. Такого сервера как у меня вы почти нигде не встретите. Цель проекта это набрать как можно больше людей, думаю будет очень забавно и интересного.
3. от 1000 до 2000 рублей.
4. Спонсор оплачивает расходы на открытие сервера. Также тот кто спонсирует получит 100% своих денег от своего вложения +%от доната. Все остальное договорное.
5. скайп dimka.kochet
6. Проэкт будет довольно забавным, а в скором времени думаю открыть реалм х100 без рисовок. Все остальные подробности, цели и все такое получите в скайпе.
Сообщение # 115 написано 13.05.2013 в 16:20
Aнгел
Hello <3
1. Рейты сервера х10, проект будет относиться к 300murlocs
2. Цели проекта : Розвиватся, поднимать онлайн.
3. Сумма на спонсирование : 3000 рублей
4. Условия ставит спонсор
5. Связь с нами: Аська 685884513
Сообщение # 116 написано 13.05.2013 в 18:15
StiviChembers
Скаут
Готов стать спонсором серьезного проекта World of Warcraft
1.Проект только с серьезные намерения
2.У проекта должна быть цель поднятия онлайна выше 1к
3.Готов спонсировать полностью все, суммы оговариваются индивидуально
4.Полный доступ к серверной машине, всем сервисам финансовой части только у меня у вас только данные для подключения, вся прибыль 60/40 расчет по такой схеме, имеем 100% изначально из них оплачиваем все услуги такие как ЗП рабочим , серверная машина и т.п. все что остается 60/40 в дальнейшем после полного основания на рынке все будет 50/50
5.Скайп StiviChembers , icq 23883559
6.Меня интересуют проекты только с классическим миром рисовки и т.п. не ко мне , несерьезные проекты рассчитывающие поднять онлайн хотя-бы до 200 также мимо интересуют только серьезно настроенные на крупное развитие.
Жду вас в скайпе или асе с подробным планом.
Если не в том разделе прошу перенести
Как сказал мой дед, я твой дед.
Сообщение # 117 отредактировано StiviChembers - Пятница, 17.05.2013, 19:14
dezing2
Куратор Ares-wow.ru
1. Сервер World of Warcraft 3.3.5a
2. Цели:
- Добиться онлайна 50-500 человек в первые полгода работы.
- Поддержка ап-тайма в 4 часа, минимум.
- Привлечение игроков с других проектов - за это свои бонусы.
- Добавления Лаунчера
- Рейты сервера Fun Crazy
- Стартовые и регулярные акции.
3. Договорная
4.Условия буду выдвигать не я,а спонсор
5. Skype: admin_crazy-fun, ICQ : 665393155
6. Этот проект будет выгоден как мне, так и спонсору. Я могу как поставить проект на ноги, так и курировать его работу.

Сообщение # 118 отредактировано dezing2 - Среда, 29.05.2013, 17:17
helda
Скаут
1) Описание : Планируем открыть новый сервер wow cataclizm 4.3.4 с двумя реалмами( сначало х100, позже х10). Имеется опыт работы на большом сервере

2) Цели :
а. создать сервер с максимально работоспособным пве и пвп контентом
б. привлечь максимальное количество игроков

3) Сумма спонсирования и условия: Отдельно будет обговорено при личном общении

4) Связь : Skype - helda31

Могу собрать очень толковый коллектив с опытом работы на других серверах, задумок много и очень хочется их реализовать.
Сообщение # 119 отредактировано helda - Суббота, 01.06.2013, 22:06
grasicco
Сержант
1) В начале создание 3-х серверов Cs 1.6(hns, zombie, publiс). Дальше создание серверов Samp и Wow(возможны еще сервера). В данный момент мною ведется разработка сервера Wow на основе ядра Trinitycore.
2) Создание конкурентоспособных серверов теперешним "гигантам". Так же создание уютной атмосферы для игроков.
3) Как я говорил ранее, в начале будут созданы три сервера Cs 1.6. Как только серверы принесут прибыль, начнется открытие серверов Samp и Wow. Аренда сервера Cs 1.6 - 500р. То есть аренда 3-х серверов 1500р. + аренда домена - 100-200р. И того 1700р. ежемесячно.
4) Вы получаете доступ к админке на всех серверах, но не получаете доступ к FTP и MySql. Я хочу, что бы вы понимали, что сервер не будет приносить доходы "мгновенно". Придется ждать... и порой достаточно долго. Прибыль будет вся в вашу пользу(100%), но как только сервер станет самооплачивающимся, вы перестаете быть спонсором, но получаете еще ровно 200% от первоначально вложенной суммы. Дальше мы перестаем сотрудничать, однако привилегии админа у вас останутся НАВСЕГДА(если не будут мешать игровому процессу). Если вы проявите интерес, то продолжим сотрудничество для создание остальных серверов. Но хочу сказать: если же сервер станет "калом" и проект будет только убыточным, я не верну вам деньги, вне зависимости от вложенной вами суммы, но поверьте, я приложу все усилия, что бы этого не произошло.
5) Отпишите в личку либо Burneffect@mail.ru(увы скайпа пока нету)
Сообщение # 120 написано 02.06.2013 в 11:52
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Заявки для поиска спонсоров. (Заявки на поиск спонсора можно оставить тут.)
Поиск: