• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Заявки для поиска спонсоров. (Заявки на поиск спонсора можно оставить тут.)
Заявки для поиска спонсоров.
l0RD
Touch Too Much
Сразу маленькое предисловие. Создание новых тем с поиском спонсоров все ещё запрещены, вы можете оставить заявку в этой теме не более.
Так же напоминаю : Отказ от ответственности. То есть случаи кидалова мною рассматриваться не будут, все сотрудничество на вашей основе, WoWJP.net не предоставляет вам никаких гарантий.

Правила оформления заявок в этой теме. (заявки не по форме будут удаляться)

1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. *
2. Цели проекта *
3. Сумма на спонсирование *
4. Ваши условия.*
5. Связь с вами.*
6. Свободная клетка
Поиск проектов для их спонсирования:
Свободная форма заявки.
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Воскресенье, 19.05.2013, 13:53
moJitoice
Капрал
1. 2 вкладки WoTLK & Cataclysm
обе вкладки будут иметь на своих реалмах мод ( патч ) , вносящий глобальные изменения :
- на 3.3.5 вкладке игрокам будут доступны 2 новых бг и несколько ворлд пвп автоэвентов;
- новые комплекты брони ( вид взят от дополнения катаклизм )
- новые модельки нпс и дополнительная скриптовка некоторых локаций для пвп эвентов.

- на вкладке 4.0.6 - 4.3.4 игроки будут иметь лвл кап = 90 лвл ,
- изменённые ветки талантов и заклинания ,
- новые комплекты брони ( доступны так же будут вещи вид которых такой же как и в MOP ( на данный момент с патча 5.1.0 ) ,
- доступны все новые локации, в которые могут попасть игроки MOP ( птр патча 5.1.0 ) ,
- сразу 3 новых бг ( 2 из которых являются аналогами ОЛО - Тол Барада ( с разными боевыми задачами ).

2. Цели проекта * Доставить удовольствие игрокам, сломать стереотипы о серверах с патчами в клиент, показать всем что такое МОД и как его нужно делать , получить прибыль ( тут она будет огромна )

3. Сумма на спонсирование * Договорная ( заключение контракта с нашей компанией по желанию спонсора )

4. Ваши условия.* Таковых нет, всё обговаривается с каждым конкретным спонсором

5. Связь с вами.* скайп - heyseypro

6. Возможен так-же приём дизайнеров, программистов ( LUA / C# C++ / XML / SQL ) в некоторые отделы, по вопросам так-же обращаться в скайп
Сообщение # 61 написано 24.10.2012 в 20:05
AncientCurse
Скаут
1. Игровой сервер WoW 3.3.5a . Стабильный онлайн 60 . Серверу 1 месяц . Описание .
2. Заработок .
3. Договорная
4. Высший уровень ГМа. 50 % От заработка сервера ( от чистого заработка )
5. Skype - Ancient-curse.ru
6. Более подробно в Skype .
Право подвергать людей самой суровой критике заслуживает тот, кто убедил их в своей любви к ним, в здравости своих суждений, кто уверен, что его ничуть не взволнует, если люди не примут его идей, не воспользуются ими. Другими словами, критику нужны дар ясного восприятия мира и безграничная терпимость.
Сообщение # 62 написано 24.10.2012 в 23:39
alienshade
Скаут
1.Игровой сервер WOW 3.3.5a x1.Проекту 1.5 года. Стабильный онлайн 300+ человек.На выходных до 500. Деньги от доната неплохие.
2.Первое - безусловно максимальная прибыль, которая и так есть. Второе - комфортная игра.
3. Договорная - говорю сразу, проект серьезный, вложения не самые маленькие,но и не огромные.
4.Лишь заработок от доната, который на сервере присутствуется и довольно таки неплохой.Согласны давать первые 3 месяца 60% .Скажу сразу, донат внушительный.Никаких гм прав и т.д.! Чистый заработок.
5.Skype - leshik_nitfild.
6.Зачем же, уже развитому проекту деньги, очень просто, один нехороший человек, а именно технический ГМ, стер базы, украл данные репозитория, расторгнул соглашение с хостинг провайдером,удалил базы персонажей, попросту развалил и украл сервер.Снял деньги с кошелька сервера. Все вышеперечисленное пришлось восстанавливать в кругленькую сумму. Что не окупилось даже в донат, в ходе было сменено местонахождение ДЦ и серверная машина. Вообщем, нужны временно спонсоры, сроком на 3-4 месяца.
Сообщение # 63 написано 17.11.2012 в 05:44
Dimanskai
Сержант
Здравствуйте Уважаемые!Хотелось бы найти спонсора для проекта моего друга!:)
1) Мы хотим сделать х100 лк(сначало),а потом бк(рейты не решены ещё)
2) Сделать качественный сервер с труднодоступным донатом(дабы чтоб все честно было), но вначале существование донат обязательно будет, но с ограничением(Возможно пухи и трини с ЦЛК и Рс уберем(25 гер и 10 гер вещи не будет в донате скорее всего),Т10 (онли251) ну и мб а7(а8 донат не будет включен), а так же сделать сервер с 50-60% занижениями(а то 90-99% тьма таких серверов), ну и создать комфортную игру для участников проекта
3-4) В начале 2-3 к достаточно будет(нам нужна ок сборка, по возможности можно и норм хост с доменом), донат 50/50 от прибыли!
5 Скайп друга: rex199595
6 Хотелось бы найти адекватного и все понимающего спонсора который бы так же играл на нашем сервере(дабы чтоб видел куда спонсируются его деньги) и получал от этого удовольствие от игры, да и хотелось бы сделать наконец то качественный х100 с занижениями 50-60%(таких очень мало, даже могу сказать что их и нету почти)!
Сообщение # 64 отредактировано Dimanskai - Среда, 21.11.2012, 19:15
Gender001
Скаут
1. Сервер World of Warcraft 2.4.3
- Сервер Fun с рисовками на сервере все готово!
2. Цели:
- Добиться онлайна 150 человек в первые полгода работы.
- Заработать денег.
3. Договорная
4. Хостинг, домен, доступ
5. Skype: kukusua-fe (И только писать в скайп)
6. Этот проект будет выгоден как мне, так и спонсору.Состояние за месяц будем делить пополам. Откликнувшимся пользователям буду очень благодарен.
Сообщение # 65 отредактировано Gender001 - Четверг, 22.11.2012, 19:30
Папа_Римский
Здравствуй!Уважаемый спонсор.
1.Хотим арендовать реалм у одного проекта.Рейт сделать х50-100.
2.Цели проекта:
- Сделать комфортный и популярный сервер.
- Разумеется прибыль от проекта.
3.Сумма на спонсирование.
Сумма достаточно смешная.От вас мне потребуется 800р в месяц.
P.S О рекламе не беспокойтесь(Сервер станет известнет уже в первую неделю!)
4.Условия:
- В первое время весь донат будет уходить на оплату реалма(Если останутся ресурсы то они уйдут вам)
Когда мы вернем вам всю вашу сумму, донат будет равен отношению 50:50.
- Если вы захотите мы выдадим вам права доступа, но нам хотелось бы чтобы вы были игроком =) (Дабы не возникало каких либо споров по поводу *кого взять в администрацию* и т.д)
5.Связь со мной
- Skype Vadim89871 (Просьба написать что вы спонсор)
6.Сервер не останется *В сторонке* ведь для хорошего сервера прежде всего нужна инициатива, а у нас её предостаточно!
Сообщение # 66 отредактировано MoroZzZka - Суббота, 24.11.2012, 16:16
vlad2003
Капрал
1. Проект WoTLK 3.3.5а в дальнейшем и 4.+++
2.Сделать популярный сервер, ну и конечно заработок!
3. Договорная
4. Условия будет ставить спонсор а не я!
5. Skype: vladdd7922
6. Этот проект в дальнейшем будет приносить и мне и вам хороший доход!
Сообщение # 67 отредактировано vlad2003 - Пятница, 23.11.2012, 18:38
darmaed
Я лох
1. Проект wotlk 335
2. оплатить аренду с возвратом 40 euro осталось сегодня нужно уже оплатить мой BL 101.
3. в дальнейшем сотрудничестве %
4. обговорим в icq или scype
5. icq 7227591 scype darmaett
6. проекту уже более 5 лет из-за того то был в армии им не кто почти не занимался. все обсуждения в icq или scype.
Сообщение # 68 написано 26.11.2012 в 14:19
index28
Скаут
Сервер World of Warcraft 3.3.5
Добиться онлайна 30-150 человек в первые2 мес работы.
Поддержка ап-тайма в 12 часов, минимум.
Привлечение игроков с других проектов
Рейты сервера x100 xFun
Стартовые акции.
Проект уже установлен и готов к работе необходима лиш оплата хостинга.Сайт на заказ форум рисовки миры все уже готово к работе за неделю тестового периода сервер набрал мин онлайн в 15 человек максимальный 34 хостиг не требует постоянной месячной оплаты есть возможность оплачивать даже по 50-100р.На данный момент требуется для запуска 200р т.к имеется задолженность 82р.Проект хороший и жить будет не смотря на отсутствие спонсора...я являюсь куратором скайп metallgerry27 все ваши предложения жду в скайп либо в лс
Сообщение # 69 написано 02.12.2012 в 23:47
Viper6
††† God †††












Сообщение # 70 написано 08.12.2012 в 17:15
mixeu
Скаут
1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. *
Quote
Virgin-wow, рейты х10-20, изи мод (не буду делать ошибок как остальные проекты), акции будут при малейшем повышении онлайна уменьшатся!

2. Цели проекта *
Quote
Набрать приличный онлайн, создать комфортную игру для игроков, игру в которой бы игроки проводили время с удовольствием ;)

3. Сумма на спонсирование *
Quote
Обсудим при личной беседе! Много не требую, приблизительно 1000р.

4. Ваши условия.*
Quote
Спонсор не должен указывать мне, что мне делать, я сам решу какие меры предпринять.

5. Связь с вами.*
Quote
ICQ: 609-857-527
Skype: Djum.lord


Дальнейший план развития сервера обсудим при личной беседе!
Сообщение # 71 написано 09.12.2012 в 12:37
Pachekut
Скаут
1. Пак серверов самых популярных проектов( MC, DAYZ, WOW)
2. Онлайн, выгода с серверов.
3. Около 1000р в месяц
4. 70% спонсору, 10% на дополнительные расходу, 20% на подарки игрокам
5. В лс тут, затем скайп
Сообщение # 72 написано 09.12.2012 в 13:34
Low
Центурион
1. Нужен спонсор для открытия нового, перспективного, игрового проекта основной задачей которого является
создание стабильного и качественного сервера игры World Of WarCraft v3.3.5a ;

2. Прибыль, но главное, качество и комфортная игра ;

3. Договорная ;

4.
Спонсор для первоначальной помощи в развитии и оплаты серверной машины ;
Мы выплатим вам сумму которую вы нам спонсируете ;
После выплаты вы будите получать % от прибыли (% договореный) ;
Спонсор имеет неограниченные права в игровом мире и т.п

5. Alichkagirl(Аля) или Gremm6a (Максим) ;

6. Дополнительные условия будут обговорены в Skype(лс) или же через другие способы общения

Рисовщица, выполняю любые заказы, босы, итемы, квесты, вендоры, кастомные нпс, ворлд ивенты (платно)
Сообщение # 73 отредактировано Low - Вторник, 11.12.2012, 16:11
Acherus
Angel Keeper
1. Единый лаунчер для игровых серверов (программа)

[blizz]
Суть проекта в том, чтобы в одной клиентской программе объединить все сервера, купившие серверную часть.

Получается это так:

игрок запускает программу->коннектится к общему серверу->получает список доступных серверов, при выборе сервера из списка появляется его описание(в формате html), реиты и тд..->игрок может проголосовать за сервер как в известных топах(ммотоп и тд), так и внутри программы(от положения в топе программы катируется положение сервера в списке) а также собственно подключиться к серверу-> после подключения клиент проводит диалог с серверной частью сервера(как в обычном лаунчере, страница новостей, если нужно загрузка патчей(кстати буквально вчера реализовал загрузку в mpq), смена реалма и тд.)->после чего просто играет на данном сервере

также я реализовал систему тем программы. То есть клиент сам сможет выбрать, как будет выглядеть его лаунчер. также мной был создан визуальный конструктор тем, позволяющий конструировать файлы тем для лаунчера.

на мой взгляд, это перспективный проект, способный заинтересовать сервера широкого спектра(как имеющие патчи, так и не имеющие), а также упростить жизнь игрокам. (выбор между ммотопом и моей программой теперь как выбор между торрентом и Shareman. т.е. по сути торрент быстрее, но шерман предлагает больший выбор и спектр возможностей).
[/blizz]

2.

  • Завоевать популярность среди игровых серверов
  • Развиваться, расширять функционал, совершенствовать программу
  • После заработка капитала и популярности возможно заняться другими проектами

3. Договорная, но хочу пояснить, что требуется спонсировать:
--Датацентр для основного сервера программы и сайта
--Домен
--Конструкция сайта(где будет вся информация о программе и тп)

4. 20% прибыли(10% при большом количестве спонсоров) достается каждому спонсору. Также перспектива участвовать в других проектах ваша blahblah

5.
Skype: Lag_shadow
ICQ: 602415872

6. Спасибо за внимание, жду ваших ответов в скайпе и ICQ!
Сообщение # 74 отредактировано Acherus - Воскресенье, 16.12.2012, 20:37
xXOmegAXx
˙·•●ღ☆PS☆ღ●•·˙
1)Приватный сервер 3.3.5 версии,приватный сайт,действительно уникальный форум.Два реалма фан и х100
онлайн максимальный поднимался до 34.Фан с рисовками.На х100 уже организованно множество акций.
2)Цель это развитие проекта а также донат системы не посредственно для зароботка money
3)1800Р (МЕСЯЦ)
4)Условия ВАШИ!
5)связь через Лс если что-либо уточнить..
6)Все будет ок я знаю=)
Сообщение # 75 написано 18.12.2012 в 20:31
resato
lol, u die
1. Фан, версия 3.3.5а. Без рисовок. Свой красивый сайт, не паблик. Красивый форум. 1 реалм, онлайн апался до 250, сейчас проблемы, если будет интересно, расскажу что да как было. Думаю, что онлайн быстро поднимем. Онлайн примерно 50+ будет сразу.
Главное: сервером занимались около года, работоспособность на высшем уровне. Только PVP контент, в скорем времени будем открывать и другие реалмы.
2. Поднять большой онлайн, чтобы игроки не играли на различных бичепиратках, а реально поиграли на работоспособном сервере.
3. ~5 тысяч в месяц.
4. Вы обязаны выделять деньги каждый месяц, на дата-центер.
5. Skype: Resato01.
6. На нашем сервере лучшая PvP работоспособность. Ресайленс/пенетра/резист - 100%. CCD (Crowd Control Delay), Challenge (Арена 1x1), Dynamic LOS system.
Вообщем проект достойный, надеюсь все отписал, ждем ваших предложений.
Skype: nonsenx
Сообщение # 76 написано 18.12.2012 в 21:04
Папа_Римский
Здравствуй!Уважаемый спонсор.
1.Близлайк х50-х100.У нас очень хорошие специалисты и свое ядро!
2.Цели проекта:
- Сделать комфортный и популярный сервер.
- Разумеется прибыль от проекта.
3.Сумма на спонсирование.
Стартовый капитал: 6000-8000 рублей.(Заказ сайта и оплата машины)
Последующие месяца: 2500рублей.(Оплата машины)
P.S О рекламе не беспокойтесь(Сервер станет известнет уже в первую неделю!)
4.Условия:
- В первое время весь донат будет уходить на оплату сервера(Если останутся ресурсы то они уйдут вам)
Когда мы вернем вам всю вашу сумму, донат будет равен отношению 50:50.
- Если вы захотите мы выдадим вам права доступа, но нам хотелось бы чтобы вы были игроком =) (Дабы не возникало каких либо споров по поводу *кого взять в администрацию* и т.д)
5.Связь со мной
- Skype Vadim89871 (Просьба написать что вы спонсор)
6.Сервер не останется *В сторонке* ведь для хорошего сервера прежде всего нужна инициатива, а у нас её предостаточно!
Сообщение # 77 написано 22.12.2012 в 16:17
resato
lol, u die
Цитата (resato)
1. Фан, версия 3.3.5а. Без рисовок. Свой красивый сайт, не паблик. Красивый форум. 1 реалм, онлайн апался до 250, сейчас проблемы, если будет интересно, расскажу что да как было. Думаю, что онлайн быстро поднимем. Онлайн примерно 50+ будет сразу.
Главное: сервером занимались около года, работоспособность на высшем уровне. Только PVP контент, в скорем времени будем открывать и другие реалмы.
2. Поднять большой онлайн, чтобы игроки не играли на различных бичепиратках, а реально поиграли на работоспособном сервере.
3. ~5 тысяч в месяц.
4. Вы обязаны выделять деньги каждый месяц, на дата-центер.
5. Skype: Resato01.
6. На нашем сервере лучшая PvP работоспособность. Ресайленс/пенетра/резист - 100%. CCD (Crowd Control Delay), Challenge (Арена 1x1), Dynamic LOS system.
Вообщем проект достойный, надеюсь все отписал, ждем ваших предложений.
Skype: nonsenx
Сообщение # 78 написано 25.12.2012 в 13:25
day324
Скаут
1.Проект с уникальным патчем. 2000+ квестов, 4 новых инсты, новый сет, макс лвл 85
2. Деньги
3. Оговорим в скайпе
4. До возвращения долга спонсор получает 100%, потом 50%
5. Скайп sezik98, ICQ 616105595
6. Думаю при таких планах сервер окупиться быстро и прибыль будет не малая.
Сообщение # 79 написано 01.01.2013 в 12:04
Dabro
Скаут
Выделю машину под хороший проект
( Intel® Core™ i5-3570 CPU: 2x3400Mhz. RAM: 8Gb DDR3, Hdd: 2x500Gb SATA3, Internet 100mb/s )
Все ваши предложения оставляйте в скайпе: darom_dabro
Сообщение # 80 отредактировано Dabro - Воскресенье, 20.01.2013, 11:44
NеmmеZ
Лучший из лучших
приму свободные средства для оборота. Арбитраж трафика, закупка и перепродажа сайтов, SEO. Никаких накруток!!!!!!!!!
Минимальная сумма 100$. Выплаты возможны еженедельно. 5% - 10% ежемесячной прибыли. До 100% годовых. Оформление контракта WM. Возможна личная встреча в Беларуси, а так же выезд к вам при наличии суммы от 5000$ и заключения нотариального договора.
ICQ 9восемь3-5один9 skype nemmez6шесть6
Все подробности и отчеты заинтересованным выдам по контактам выше или по телефону.
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 81 отредактировано NеmmеZ - Понедельник, 14.01.2013, 08:09
KiritoSS
Чак Собчак



4. Обсуждение только лично
5. ICQ 23пять494 / Skype kirito_ss

PS Так же принимаю предложения по другим играм (есть возможность локализации с английского/китайского/японского)
Win Rate DOTA2 (dotabuff)
За все Время - NMM 49.33% / RMM - 52.78%
Последние 6 месяцев - NMM 52.63% / RMM - 58.33%
В этом месяце - NMM 55.77% / RMM - 72.22%
Сообщение # 82 отредактировано KiritoSS - Вторник, 15.01.2013, 17:03
PRO[100]Antoxa
Чемпион
• Краткое описание вашего проекта / будушего проекта. •

У меня несколько идей для реалмов.

1 идея - это фан реалм. Полностью сбалансированный сервер , т.е никаких рисовок не будет !
На сервере будет а8 за рейтинг и арена поинты , а т10 за хонор. Стартовые сеты будут а7 и т9 , все пве оружия и ансет будет бесплатным.

2 идея - это тоже фан реалм , только с рисованными вещами. Вещи будут полностью сбалансированы. Для начала будут созданы два сета ( а9 и т11 ). А9 - за хонор или арена рейтинг + рейтинг АТ. Т11 - будет за эмблему льда или за новую , уникальную валюту сервера , которую можно будет получить за голосование в топах или на эвентах. Будут созданы новые , интересные квесты , за которые можно получить интересные вещи ( Табарды , Рубашки , уникальные маунты и так далее ).

3 идея - это х75 или х100 реалм. Этот реалм скорей всего будет создал после фана , когда на фане наберем +100 онлайн , тогда и хочу открыть кач реалм. На этом реалм будет доступна команда .in un all .

И наконец 4 идея - это тоже х75 или х100 реалм , только все статы увеличены в 2 раза.

• Цели проекта •

Сделать интересный проект , раскрутить его до хорошего онлайна ( хотя бы +100 ) и соответственно при раскрученном сервере , уже будет прибыль. На сервер будет набрана команда от 17-18 лет , с полной грамотностью и адекватностью.

• Сумма спонсирования •

Я пока-что точную сумму не знаю - это нужно будет уже лично обсуждать. Нужна помощь для аренды дц и домена.

• Мои условия •

Все деньги от доната будут уходить на оплату сервера.
Для вас будет специальный VIP аккаунт.
После того как сервер уже встанет на ноги , вы будете получить % от доната.

• Связь со мной •

Skype - AntonUsan34
Skype - AntonUsan34
Сообщение # 83 написано 15.01.2013 в 17:09
vlad2003
Капрал
1. проект будет либо blizz x1-x100, либо уникальный фан. На нашем сервере в первый же день будет онлайн мин 10 человек.
2. Создать уникальный по работоспособности сервер, интерестнейший сервер, и конечно же донат.
3. Оплата машины, хостинга либо ваша машина. Оплата будет производится 100% от доната на отдачу вам долга, позже будете иметь 50-60% от доната.
4. Условия ваши
5. ICQ- 619105878 либо skype- vladdd7922
Сообщение # 84 написано 15.01.2013 в 20:14
noor
Рыцарь
1. Cataclysm 4.3.4 Fun и возможно открытие Wotlk 3.3.5a x100 или Fun
2. Поднять онлайн и сделать сервер с хорошей работоспособностью
3. 3000-6000 рублей в месяц
4. Мои условия: обязанность выделать средства на рекламу,серверное оборудование и выплата денег сотрудникам,спонсор будет получать 100% прибыль от доната потом 90%
5 skype waor.waor
6. Сервер удивит хорошей работоспособностью и хорошими сотрудниками,так же у него будет очень большой онлайн
[blizz]Если помог ставим +[/blizz]
Сообщение # 85 написано 15.01.2013 в 21:01
Venice
Скаут




Сообщение # 86 отредактировано Venice - Суббота, 19.01.2013, 13:31
zazuba
Скаут
------
Сообщение # 87 отредактировано zazuba - Суббота, 19.01.2013, 13:29
Deathprincee
Панда forever:D
Цитата
1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. * 3.3.5а Близлайк сервер с рейтами х10-х25
2. Цели проекта * Проекта нет,для открытия нужен спонсор...
3. Сумма на спонсирование * от 5000рублей
4. Ваши условия.* Спонсор будет иметь доступ ко всему... Доната не будет
5. Связь с вами.* skype:shadowkill9
6. Свободная клетка-
Сообщение # 88 написано 19.01.2013 в 22:44
isabis
Куратор Orion-WoW
[blizz]ВНИМАНИЕ!Я СПОНСОР!Ищу сервер с рейтами на прокачку(не фан). С вас отличная работоспособность и хотя бы небольшой стартовый онлайн. Полное содержание сервера,оплата всех расходов и работы остается за мной. Оплата договорная,с верхними приделами 20,000 в месяц. Skype: creator_orion [/blizz]
Сообщение # 89 написано 22.01.2013 в 23:18
Scriptolog
Цитата

1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. DarkWoW, возможно смена названия! Рейты х100, акции обсудим.
2. Цели проекта. Создать комфортную игру для игроков.
3. Сумма на спонсирование. Поскольку за хостинг платить не нужно, ограничимся в 15 000 рублей. Почему именно 15 000? Потому что нужно будет заказать сайт и личный кабинет.
4. Ваши условия. Деньги должны быть без задержки!
5. Связь с вами. Skype: Orion.772255 | VK
Сообщение # 90 отредактировано Interior - Среда, 23.01.2013, 00:12
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Заявки для поиска спонсоров. (Заявки на поиск спонсора можно оставить тут.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: