• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Заявки для поиска спонсоров. (Заявки на поиск спонсора можно оставить тут.)
Заявки для поиска спонсоров.
l0RD
Touch Too Much
Сразу маленькое предисловие. Создание новых тем с поиском спонсоров все ещё запрещены, вы можете оставить заявку в этой теме не более.
Так же напоминаю : Отказ от ответственности. То есть случаи кидалова мною рассматриваться не будут, все сотрудничество на вашей основе, WoWJP.net не предоставляет вам никаких гарантий.

Правила оформления заявок в этой теме. (заявки не по форме будут удаляться)

1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. *
2. Цели проекта *
3. Сумма на спонсирование *
4. Ваши условия.*
5. Связь с вами.*
6. Свободная клетка
Поиск проектов для их спонсирования:
Свободная форма заявки.
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Воскресенье, 19.05.2013, 13:53
sinor74
Сержант
..................._IceWay_..........................

1. Краткое описание вашего проекта - Fun 3.3.5a с маленькими рисовками и очень приятным балансом. Работа над вещами была очень долгой. Мы добились больших результатов, но из-за подставы спонсора пришлось закрыться, пиковый онлайн был 59 человек в день открытия, с тех пор сервер прожил чуть больше двух недель и закрылся, при это онлайн был 40-50ч.. *
2. Дальнейшее развитие, выстраивание теплой дружной атмосферы. *
3. 1500-2000р остальное с меня (Сюда входит оплата дц, хостинга сайта, антиддос) *
4. У меня особо их нету, главное чтоб не наглели).*
5. Скайп winor74 либо через лс, дам другие ссылки.*

Сервер есть в наличии все исх, сайт, форум, базы.
С уважением iceway
Место "+" Собираю "-"
Сообщение # 181 написано 11.12.2013 в 17:03
LooneWolf
Скаут
1. Краткое описание: При старте будет реалм WotLK (3.3.5) и возможно в будущем роботоспособная Cata и Pandaria. Без рисовок. Ничего мудреного: максимальная работоспособность и стабильность. Естественно есть свои идеи по поводу проекта,но это не для каждого,подробнее в скайпе.
2. Цель: Денежная выгода,понимание,взаимопомощ,вывод сервера на топ серверов WoW.
3. Сумма спонсирования: Начальная ~5к р., далее по 700р каждый месяц (пока не будет личной прибыли от сервера).
4. Ваши условия: Как появится самостоятельный доход проекта,буду давать спонсору 40% всей прибыли от доната,а также выдам Гл.Админку в самой игре и полное право руководить составом.
5. Связь с вами: skype - dw-bs.ru
6. Мне нужен спонсор для открытия и поднятия проекта,а также что бы данный проект стал одним из самых лучших.Благодарю за Ваше понимание и жду Вас у себя в скайпе.
Сообщение # 182 написано 14.12.2013 в 22:46
enable786
Скаут
Ищу толковых людей для создания сервера. Готов проспонсировать. Предложения в скайп crack177
Сообщение # 183 написано 22.12.2013 в 21:46
DarkElmo
root@localhost
1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. - Сервер MoP 5.0.5 - 5.4.1. Начнем с высоких рейтов (x100-x150). Не будем ограничиваться одним реалмом, как доведем ядро до высокой работоспособности будут открыты реалмы с более низкими рейтами.
2. Цели проекта - Полная окупаемость всех вложений, вывод проекта в ТОП пиратских серверов.
3. Сумма на спонсирование - в районе 3000 рублей.
4. Ваши условия - Обсудим при личной беседе.
5. Связь с вами - skype: jacob_deniss, skype: dark.elmo
6. Имеется уже сформированная опытная команда, так же опыт в открытии подобных проектов и их раскрутке.
Все лучше, чем когда-либо было.
Сообщение # 184 написано 16.01.2014 в 19:38
Stuffa
Скаут
1. Фан реалм, рисовки, прочее. (Все что для этого требуется - уже есть)
2. Цели проекта - Полная окупаемость всех вложений, вывод проекта в ТОП пиратских серверов.
3. Сумма на спонсирование - 10000-15000
4. Ваши условия - Обсудим при личной беседе.
5. Связь с вами - skype: misteryxd
6. Имеется уже сформированная опытная команда, так же опыт в открытии подобных проектов и их раскрутке.
Сообщение # 185 написано 23.01.2014 в 17:11
Zeppelin
Сержант
Есть Сервер:
Intel® Core™ i7-920 Quadcore
4 физических ядра,
8 потоков (hyper-threading)
2 x 2 TB 6 Gb/s SATA 7200 rpm/Enterprise (software RAID1)
48 GB DDR3
Ubuntu 12.04 Precise LTS 64 bit
Есть средства, готов проспонсировать. Ваши условия сотрудничества в скайп zeppelin158
Сообщение # 186 написано 02.02.2014 в 14:53
vazbotzx
Скаут
1. Спонсирую Проект патча 3.3.5a
2. Жду от проекта много усилий, работы , минимум 10 ч. в день!
3. Готов выложить 1.000$ на первое время если проект и его работники меня убедят что действительно хотят открыть что то стоящее то вложу крупную сумму (озвучивать не стану)
4. мои условия : Собственная разработка Ядра , сайт , ну и самое главное сервер (проверю) 35 % от Донат системы и Адекватная Администрация сервера , Хороший и дружелюбный колектив!
5. Связыватся в Личное Сообщение на форуме
6. Жду предложений

Добавлено (06.02.2014, 22:40)
---------------------------------------------
1. Спонсирую Проект патча 3.3.5a
2. Жду от проекта много усилий, работы , минимум 10 ч. в день!
3. Готов выложить 1.000$ на первое время если проект и его работники меня убедят что действительно хотят открыть что то стоящее то вложу крупную сумму (озвучивать не стану)
4. мои условия : Собственная разработка Ядра , сайт , ну и самое главное сервер (проверю) 35 % от Донат системы и Адекватная Администрация сервера , Хороший и дружелюбный колектив!
5. Связыватся в Личное Сообщение на форуме
6. Жду предложений

Сообщение # 187 написано 06.02.2014 в 22:40
Папа_Римский
гг дел
Сообщение # 188 отредактировано Zаvet - Суббота, 29.08.2015, 21:24
Root91
Чемпион
1. На данный момент огромное количество идей в плане Wotlk, но основной реалм будет Easy mode x115.
2. Доход, саморазвитие, получение опыта
3. 1 взнос 2300 рублей, послед. взносы 1100 рублей в мес.
4. Полный отчет о работе реалма, возможность полный отчет о расходах реалма, выдам нужные вам нужные доступы. Работаем 50 % на 50%
5. Скайп - alex63168
6. Свое личное ежедневно обновляемое ядро, сайт будет заказан у знакомых , личный кабинет от системы notnp.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 189 написано 23.02.2014 в 23:08
Qwarzen
Рыцарь
1. Готов сделать сервер 3.3.5 вот такого плана.http://wowjp.net/forum/225-278693-1 а так же проспонсировать его.
2. Нужны шарющие люди для получения дохода.
3. Готов проспонсировать машину а так же отдельно на рекламу примерно 300$.
4. Теперь мои условия. Я и моя команда делает сервер, оптимизирует, доводит все до идеала, обьявляет о запуске делает рекламу и тд. Ваша задача администрирование данного сервера, поддержание онлайна и так дальше, набор опытных Гейм мастеров и тд. Моя доля будет 63% от доната, ваша 27%. Остальные 10% уйдут на благотворительность.(Это моя политика). Так же от ваших заработаных денег отнимется половина проспонсированой суммы в розстрочку. Т.е не больше 20% в месяц от заработаной вами суммы

Скайп qwarzen2 Пишите договариваемся и тд. Начало работы только где-то через месяц, т.к мы сейчас заняты собственным проектом.
Сообщение # 190 отредактировано Qwarzen - Воскресенье, 23.02.2014, 23:34
vlad2003
Капрал
1. Сервер уже открыт wow-night.ru . Фан сервер. Приват сайт, свое ядро с частыми фиксами, набрана команда.
2. Доход, поднятие онлайна 1к+
3. От 3000 руб. в мес.
4. Обговорим лично.
5. Skype: vladdd792
6. На данный момент на проекте онлайн 70+, хорошая работоспособность. Жду заявок в скайпе.
Сообщение # 191 отредактировано vlad2003 - Четверг, 13.03.2014, 17:55
Тw1st
Скаут
Могу предоставить машину примерно такого типа.
От меня: ДЦ, так-же не множко от 1000-3000 руб в месяц спонсирование проекта.

Intel®XEON® E5-2620 HEXA CORE
- 8 Физических ядер -1GB порт
-64 GB DDR 3
-TB SAS 1000GB X5

От вас: Сайт,Домен,Ядро,так-же желательно предоставить бизнес-план.
Все вопросы писать мне личку на wowjp.
Сообщение # 192 написано 14.03.2014 в 17:07
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
И так,всем привет!)
Предложу я идею не стандартную для этого форума,ибо он для WOW))
В общем, есть желание открыть игровой сервер игры Blood and soul
У этой игры популярность ооооччень огромная,в шаре нет больше пираток для нее,у меня будет единственная.
Все исходники и файлы сервера имею,за вами дорогой спонсор только средства для покупки ДЦ,домена,сайта.
Команда уже набрана.
Приблизительный онлайн будет 300-500 человек в первый день.
Требуется около 4000-6000 т.р.
Писать в скайп danrinno
Сообщение # 193 написано 28.03.2014 в 18:24
mrAnomalyy
Скаут
Всем доброе время суток. Разыскиваем человека, который был бы готов спонсировать сервер WoW на базе 3.3.5 с оооооооооооооооооооооооооооочень большим кол-вом кастома!

1. Сервер с максимальным уровнем 100; новыми континентами, айтемами, инстами, боссами и расами и др...
2. Получение опыта и денег.
3. Как минимум 5 000руб(на разработчиков клиентской части) + аренда ДЦ
4. Без вездесущего доната! Он будет, но не всюду! Также, командой руководить буду я и напарник. Предложения от Вас будут рассматриваться в первую очередь. Остальное обсудим.
5. Skype: mr.anomalyy | e-mail: mr.anomalyy@gmail.com

Напарник:

Skype: lorderonwar
E-Mail: Mike-Khudyakov@yandex.ru

6. В планах 2 кастомных дополнения. Сервер не ФАН, но и не близзлайк. Остальное в скайпе/е-майле.

Ждём!
Сообщение # 194 отредактировано mrAnomalyy - Среда, 16.04.2014, 21:21
Mixek
✓Копатель Однодневок
Требуется человек кто спонсирует рекламу сервера

Идея по серверу, открыть простенький х100, увеличить статы, и пару мелочей по дабавлению фишек.

Реклама: вовжп статья, вк.

Skype: off.magnus
https://vk.com/mixek
Сообщение # 195 написано 30.04.2014 в 17:36
grasicco
Сержант
Нужен спонсор для открытия сети серверов Cs.
Все условия в skype: pantron4uk.
Сообщение # 196 написано 06.05.2014 в 15:55
Darksilvers
Могу предоставить машинку для любого игрового сервиса. кроме MMORPG,RPG

Подробности в скайп: vlades331
Сообщение # 197 написано 16.05.2014 в 11:24
BlackSunWoW
Скаут
Нужен спонсор на проект:

Описание проекта:




А так же:



Наши планы:



Условия:


Связь с нами:



Проект уже запущен.
Сообщение # 198 отредактировано BlackSunWoW - Понедельник, 09.06.2014, 21:34
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
Нужен спонсор для открытия сервера игры Blood and soul и CrossFire.
Пираток этих игр еще нет, т.е. онлайн будет огромный.
Планирую, что в день открытия онлайн будет за 500+
Капитал для старта нужен около 9000-13000р. для оплаты ДЦ и хостинка сайта. Сайт уже готов. Приватный.
Скайп для связи wow_wow214 или пишите на форум в личку.

Добавлено (04.07.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Нужен спонсор для открытия очень интересного проекта. По всем подробностям писать в скайп wow_wow214

Сообщение # 199 отредактировано Rinno - Среда, 02.07.2014, 15:29
camuk
Скаут
[c]Ищу спонсора,
[c]Какой будет сервер?
[c]


[c]Будет открыта СИСТЕМА ДОНАТА,при достижение 500 или более игроков.
[c]Сервер еще не открыт,ищу еще пока что спонсора.
[c]Дорогой спонсор,прошу вас отозваться,после вашего вклада в сервер,при открытие доната вы сможете вернуть всю свою [c]сумму которую вложили,да и еще будите получать в дальнейшем,прошу отписать в лс если что то заинтересовало.
Сообщение # 200 отредактировано camuk - Воскресенье, 13.07.2014, 14:34
Malou1997
Скаут
1.World of Warkraft Wotlk сервер Fun мини рисовки
2. Поднять онлайн, создать уникальный мир для комфортной игры!!!!
3.Нужно 2 тыс рублей потом по 1 тыс рублей
4.в скайпе всё обдумаем
5. skype wardemar1997
Сообщение # 201 написано 18.07.2014 в 23:43
MrJulilolz
Скаут
1.Lk(3.3.5а)MOP(5.4.8)
2.Получение опыта,удовлетворение,доход
3. 5000р+
4.У спонсора полный доступ к проекту, также он получает полный отчет о всех проделанных расходах(даже копейки),Прибыль 60/40 в пользу спонсора!
5.Skype(pepsiko99912)
Сообщение # 202 отредактировано MrJulilolz - Четверг, 07.08.2014, 09:46
staziksus
Капрал
Всем доброго времени суток !
Готов выступить в роли спонсора dollar

Готов рассмотреть предложения по созданию сервера Wow 3.3.5 + Mop, обязательно уже готовая команда имеющая опыт в создание и ведение серверов с хорошей закалкой от 18 лет + !
В вашей команде должны быть:
1)Devolpers: DB -3 человека , Core -2 человека , Core+ DB -1 человек , Tester -1 человек (который занимается только тестами игрового мира) , 1 модератор на сайт (Который будет писать новости и улучшать контент сайта с графиком работы 2 через 2 ) , 1 модератор на форум ( Для создание тем на форуме и ведение их первое время желательно постоянно так как форум с -нуля сделать в круглую сотню хорошо и качественно займет не малое время) , 1 главный GM (Направлять и контролировать работу своих напарников а так же разрешать конфликтные ситуации с игроками ) , 2 GM ( Для контроля сервера 24 часа по сменно) , 3 Event мастера , Желательно 1 Дизайнер (для того что бы улучшал дизайн сайта и форума а так же делала рекламные баннеры)
Итог: 16-17 человек дружная и исполнительная команда ( Для того что бы каждый человек занимался своим ДЕЛОМ а не делал сразу 10 дел в итоге выйдет очередной трешевый сервак )
2)С вас уже готовый Сайт сделанной вами а не скаченный и измененный шаблон а главное с англ языком в будущем, форум в принципе доделаем в процессе работы!
3)Хорошее Core,DB для Mop !
4)Сервак лича думаю в наше время найти с 85% хорошего состояния не составит труда !
5)Donate sys.. Для Лича если есть и для Mop то великолепно ! holiday
6)Бизнес план ? cranky
7)Идея чем мы будем отличатся? ok
8)Какие игры вы могли бы предложить для совместного запуска кроме (Маин крафт , К-С , Гта , и подобной лабуды с которой нет прибыли ) Подсказка: Сервер Aion:respect:
9)Сколько игроков за вами потянется? ( Вопрос создан для того что бы понимать какое кол во игроков вы сможете привести за собой ?)

Коротко обо мне ::book:
Меня зовут Станислав
Занимаюсь рекламой то есть у меня своё маленькое рекламное агенство направление по наружной рекламе , смс рассылка по целой РФ , Директ + Эдд вордс + Соц дем настройка рекламных компаний!
Есть опыт по игровому бизнесу как то давно держал сервачок с приятелями в европе!
Со своей стороны я с могу подсказать что будет лучше или хуже в развитие сервера , рекламе , акциях , и так далее !
Финансовый вопрос не составит труда на серверную часть, после успешного запуска возможны закину бюджеты в контекстную рекламу.

Прежде чем мне писать на скайп внимательно прочитайте мои требования(ник в скайпе Staziksus)!
И главный вопрос какова ваша мотивация довести проект до конца а не сдаться на половине пути как это бывает с 70 % людьми? up

Готов выслушать предложения с вашей стороны до конца Сентября! eek

Добавлено (07.09.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Сообщение # 203 отредактировано staziksus - Воскресенье, 07.09.2014, 00:30
Kaiver
Скаут
Ищу грамотного человека(группу людей) для создания сервера WoW
Выступаю в роли спонсора (готов оплачивать аренду в дата центре + хостинг сервера)
от вас :
1)18+(без исключений)
2)Опыт,креативность и желание развивать проект
3)Реклама проекта

Немного о себе :
Дмитрий 22 года
проживаю в городе Калининград
Все предложения пишите в Skype : llStaffordll
Сообщение # 204 написано 08.09.2014 в 09:30
Dissy
Death God
1. Сервер будет с рисовками (не крейзи), большой уклон на pve. Максимальный уровень 80 (в дальнейшем возможен и 100, но пока не планирую)
2. Доход, саморазвитие, получение опыта
3. Первый взнос приблизительно 2500 руб. (обсудим в скайпе)
4. Отчёты о проделанной работе + доступы к серверу (обсудим в скайпе). Работать будем 50\50
5. Скайп в профиле, вконтакте - http://vk.com/uzaky_danya
6. Своё ядро, свои наработки, сайт будет заказан.

Кого заинтересовало, все остальные вопросы мы можем обсудить в скайпе.
[Мануал] Создание своего портала для 3.3.5

Ищу спонсора для своего сервера. Мой скайп - pifpaflol
Сообщение # 205 отредактировано Dissy - Воскресенье, 21.09.2014, 14:50
Rserver
Центурион
1. Краткое описание вашего проекта / будущего проекта. * - Международный фан сервер с мини-рисовками / с отличным онлайном
2. Цели проекта * - работа над реализацией идеи идеального фан мира.
3. Сумма на спонсирование * - Нет конкретной суммы, нужно обсуждать. Средства нужны для рекламы проекта в мировых топах.
4. Ваши условия.* - Нужно обсуждать в личном разговоре.
5. Связь с вами.* - Skype - RswowFunServer
6. Свободная клетка - 5и летний опыт работы с серверами.
Сообщение # 206 написано 10.11.2014 в 20:08
mtosmart1
Скаут
Буду спонсировать проект.

1. Версия от MoP. ( Лича не предлагать, спонсировать не буду)
2. Сервер БЕЗ Рисовок.
3. Команда - это хорошо.
4. Проект уже есть, с сайтом - очень хорошо.
5. Есть онлайн? Еще лучше.

Выслушаю все преложения входящие в список выше.
Сотрудничество и нужную сумму обсуждать буду в скайпе, условия.

О себе: Буду спонсировать проект как увлечение, а не с цель получения дохода. Если получится доход - хорошо, нет - ну и ладно.

Skype: Carlsberg1777

Сформулируйте пожалуйста свои мысли четко и ясно - потом пишите, буду рад выслушать.
Сообщение # 207 написано 20.11.2014 в 05:46
xVersalx
Режиссёр
1. Имеется серверная машина. Ядро 4.3.4. Сервер запущен в закрытом тестовом режиме.
2. Создание качественного Role Play сервера клиента 4.3.4 . Планируем реализовать систему фракций (в стиле Samp-Rp) . Возродить лучшие традиции ролевой игры, привнести их в пространство российских серверов
3. Сумма на спонсирование примерно 3500 руб. На старте. В это включается сайт, форум, оплата разработчиков. Оплату хостинга мы берём на себя на первый месяц. Далее от спонсора 800-1500 в месяц в зависимости от работы разработчиков.
4. 80% прибыли с сервера идёт спонсору. Полный доступ к серверной машине, неограниченные права в игровом мире.
5. ЛС тут, или Skype: deutch_88
6. У истоков сервера стоят опытные люди уже имеющие за плечами опыт создания и подъёма с нуля нескольких онлайн-проектов в таких играх как WoW, SAMP, Perfect World, CS 1.6
Вливайся и инвестируй в общее дело , расти вместе с нами!
Сообщение # 208 отредактировано xVersalx - Суббота, 22.11.2014, 23:52
lolal123
Скаут
хм
Уникальный Сервер Unreal-wow.biz Зайди и убедись сам!!!
Сообщение # 209 отредактировано lolal123 - Понедельник, 01.12.2014, 16:39
DevSM
Капрал
1. Качественно и грамотно продуман рисованный сервер WoLTK 3.3.5a - 255 лвл (без патчей и крейзи рисовок), но по новому сделаны профы, бг, арены инсты и т.д, сервер уже работает и готово 85% мира

2. Поднять приличный онлайн, заинтересовать как можно больше людей

3. 2500 - 4000 рублей ( оплата рекламы и улучшение сайта )

4. Спонсор будет получать 50% от прибыли, или договоримся в скайпе.

5. Skype: Gremm6a

6. Нужен адекватный человек, которому так же понравится наша идея и реализация игрового мира.
Подробнее можно обсудить в скайпе
Сообщение # 210 отредактировано DevSM - Воскресенье, 07.12.2014, 20:10
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Заявки для поиска спонсоров. (Заявки на поиск спонсора можно оставить тут.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: