• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Закрыто]Набор персонала
[Закрыто]Набор персонала
Qwarzen
Рыцарь
Набор завершен. Тему можно закрывать
Сообщение # 1 отредактировано Qwarzen - Среда, 02.04.2014, 13:24
BlackFlame
Старший Маршал
Поучаствовал бы. Но сейчас на работу опаздываю, завтра в скайп отпишу.
Сообщение # 2 написано 22.02.2014 в 18:24
Qwarzen
Рыцарь
Цитата BlackFlame ()
завтра в скайп отпишу.

Буду ждать. А пока опишу немного о задумке.
Идея сделать бои не просто тупая атака вливание дамага и плоская тактика, а так же сделать немного разного актива, например во время боя сделать что-то вроди ивента джампа и тд. Сделать так чтоб во время каста определенного скила боса все пати должно было сделать определенное действие и тд. Так же опишу немного о экономике. Золото в игре будет решать главную роль, за него можно будет купить почти все. Но оно будет падать очень малым количеством, и будет труднодобываемым. Для начала наша команда придумает историю по которой будет строится весь мир. Будут созданы стартовые локации Орды и Альянса, квесты мобы лут. Так же с самых первых уровней будут ценится хилы и танки так как нормальные предметы и быстрый опыт можно будет получить с outdoor босов которых будет очень много. С них будет падать много реагентов для крафта и просто уникальных предметов которые будут ценится на любом уровне но шанс их дропа будет минимальным. Прокачка будет примерно как на х3 сервере стандартном.
Жду ваших заявок. В воскресенье буду весь день, и сейчас еще минимум 3-4 часа.
Думаю через 2-3 недели уже будет ОБТ сервера. Так что если вы хотите посмотреть, ждите новостей. Так же думаю все коды и файлы будут открыты в общий доступ и если вы захотите их использовать для своих серверов мы не будем против.

Сегодня утром опишу характеристики железа.
Сообщение # 3 отредактировано Qwarzen - Воскресенье, 23.02.2014, 01:02
Ziktrr
Рыцарь
Qwarzen много планов, но мне не понятно как ты собрался придумывать пол мира и делать баланс.
Какой будет максимальный уровень?
Сколько квестов человек сделает пока его получит?
С х3 люди апают 80 лвл за 20-22ч ( задроты) это огромное количество времени, далеко не каждая игра которая сейчас выходит имеет такое количество сингл плеера
Ты столько всего написал, но не сказал, будут ли требоваться игрокам сторонние патчи для игры на вашем сервере?
Цитата Qwarzen ()
сервер будет интернациональным

бурги к вам не пойдут толпами, по крайней мере англоязычные, как минимумм потому как для начала они не как не узнают о том что ваш сервер интернациональный, а когда узнают что он русский то тем более не зайдут )
Цитата Qwarzen ()
фантазией(Для написания истории)

Цитата Qwarzen ()
Будет история

будет то, что придумаете вы, я же не могу придумать историю, говорит нам Qwarzen,
Сообщение # 4 написано 23.02.2014 в 02:47
Qwarzen
Рыцарь
Цитата Ziktrr ()
Какой будет максимальный уровень?

Максимальный уровень будет 80. Для того чтоб его апнуть надо будет пройти где-то 400-500 квестов. Но они будут проходится как во время прокачки от 60 до 80 уровня на стандартных серверах т.е вы можете очень быстро делать свои квесты. т.к вам ненадо будет ходить все время к НПЦ и брать квесты а выдавать их вам будет ваш питомец. Планируется начально сделать примерно 2000 квестов для поднятия 80 уровня. это будет как бы начальный контент с которым уже будет релиз сервера. И уже во время работы мы будем делать инстансы рейды и тд. Команда из 10 человек может написать в час 50-100 квестов, и не простых а с изюминкой. после этого мы будем улучшать все сделаные квесты. будем добавлять скриптовку что-то интересное и тд.

На счет патчев. Наша политика строго не одобряет встроение разных левых патчей в игру. так что игрокам ненадо будет ничего качать. Возможно если дойдет до такого, то патч будет не обязательным для скачивания, и играть можно будет без него.
Цитата Ziktrr ()
бурги к вам не пойдут толпами, по крайней мере англоязычные, как минимумм потому как для начала они не как не узнают о том что ваш сервер интернациональный, а когда узнают что он русский то тем более не зайдут )

Но вот проблема в том что сервер то не русский, я ж писал что он разположен в Литве. Половину состава я собираю с СНГ, еще половина будет с англоязычных стран. так как мы будем очень много текста переводить туда-назат )
и кстати из-за этого возможно каждому англоязычному игроку придется менять в патче файл чтоб правильно все описания ему давало...

Добавлено (23.02.2014, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Ziktrr ()
будет то, что придумаете вы, я же не могу придумать историю, говорит нам Qwarzen,

Хорошо обьясню и это поподробней. История есть, сюжет уже тоже. Но нужны детали, связать красиво квесты с сюжетом сделать кокие-то новые истории внутри этого сделать Контент интересным, а не как всегда....
Сообщение # 5 написано 23.02.2014 в 11:21
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата Qwarzen ()
очень много текста переводить туда-назат
не слишком ли много мороки? Да и возни лишней достаточно будет, литературный перевод не самое легкое занятие, знание языка должно быть очень хорошее.
Сообщение # 6 написано 23.02.2014 в 11:34
Qwarzen
Рыцарь
Цитата BlackFlame ()
не слишком ли много мороки? Да и возни лишней достаточно будет, литературный перевод не самое легкое занятие, знание языка должно быть очень хорошее.


Ну так первичной целью интернета было общение с людьми с других стран для изучения их языка, традиций и культуры, уже после этого пошли всякие котики и педобиры...
Сообщение # 7 отредактировано Qwarzen - Среда, 26.02.2014, 12:09
Pandar
Чемпион
Готов поспособствовать в разработке форума для проекта.
Заполнение. Грамотное и качественное разделение по разделам.
Пока жду ответа в ла. Далее определимся с методом связи.
Сообщение # 8 написано 06.03.2014 в 10:48
Qwarzen
Рыцарь
Обновил пост. Стучите на скайп
Сообщение # 9 написано 18.03.2014 в 20:58
Форум » Корзина форума » Корзина » [Закрыто]Набор персонала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: