• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Выполнение ваших желаний - студия Unio-Services.com (# договорная,цена,сайты,сервера,графика,обучение и другое. #)
[Услуги] Выполнение ваших желаний - студия Unio-Services.com
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com


Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.




ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О UNIOSERVICES.

Мы используем в своей работе свой опыт, стандарты качества, смелые решения, которые оправдывают себя и являются уникальными.
Наши программисты смогут реализовать все, что Вы сможете придумать.
Не стоит ждать, Вы можете получить желаемый результат прямо сейчас!




ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ UNIOSERVICES.

На протяжение нескольких месяцев я следил за развитием сферы услуг на WoWJP, и знаете что? - Я не увидел ничего хорошего. Команд занимающихся созданием серверов не так уж и много и к великому сожалению, многие из них откровенно халтурят. Обдумав все за и против, было принято решение собрать команду проверенных людей и открыть собственную студию.. Наша студия - UnioServices - занимается полным комплексом услуг для серверов WoW и не только. Делаем все качественно и за разумную плату. Обращайтесь!



СПИСОК КОМАНДЫ UNIOSERVICES.



Полезные ссылки:

Главная страница - http://unio-services.com/
Список услуг - http://unio-services.com/services
Портфолио - http://unio-services.com/portfolio
Описания наших сборок - http://unio-services.com/portfolio/cores

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 1 отредактировано Tw1nk_1 - Среда, 23.10.2013, 21:21
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Спешим обрадовать вас, что в честь открытия студии студии было принято решение организовать акции!

Первым 5-ти покупателям будет предоставлена 25% скидка на услугу. Если вы покупаете сборку в комплекте с обновлениями, вы получаете дополнительную 50% скидку на первый месяц обновлений.

Торопитесь! Напоминаем, для осуществления заказа вам необходимо связаться с нами в Skype: Unio-Services.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 2 отредактировано Tw1nk_1 - Вторник, 06.08.2013, 01:25
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
занял.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 3 написано 06.08.2013 в 01:17
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
Очень хорошая команда.Знают свое дело. Несколько раз заказывал у них услуги,были выполнены в срок и без нариканий.В общем всем советую! Команда знающих свое дело людей!
Сообщение # 4 написано 06.08.2013 в 01:40
Nyll
Ботончик Твинк, он же ( Tw1nk_1), хороший человек знает свое дело smile
Маме беркута привет!
Сообщение # 5 написано 06.08.2013 в 01:41
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Rinno, спасибо smile Если кто удивился что тему создал только что, а уже заказы были, объясняю - люди обращались ко мне уже на то время, когда студии была в разработке и я им объяснял чем занимаюсь и что будет в будущем.
Nyll, я ботончек ok

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 6 написано 06.08.2013 в 01:42
darmaed
Я лох
создатель студии проверенный, заказывал много раз у него фиксы и т.п. на счет остального не знаю.
Сообщение # 7 написано 06.08.2013 в 01:42
Flattering
Скаут
Замечательно что есть действительно шикарные команды, которые этим занимаются. Как понадобится, я сразу к вам обращусь, молодцы up
Сообщение # 8 написано 06.08.2013 в 01:43
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (darmaed)
создатель студии проверенный, заказывал много раз у него фиксы и т.п. на счет остального не знаю.


Спасибо за отзыв. Помню не мало работ по ядру было, и просто помогал, сайт ещё smile

Цитата (Flattering)
Замечательно что есть действительно шикарные команды, которые этим занимаются. Как понадобится, я сразу к вам обращусь, молодцы


Спасибо за отзыв, также общались, помогал.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 9 отредактировано Tw1nk_1 - Вторник, 06.08.2013, 01:44
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Отличный человек up
Советую . yes
Сообщение # 10 отредактировано _F4RR3LL_ - Вторник, 06.08.2013, 01:52
Dimitro
Praise the sun!
Насчет отдельных членов команды сказать ничего не могу, в ней, есть и действительно нормальные люди и пару мутных личностей, а вот с создателем команды никому не советую иметь никаких дел.
Подробнее тут - http://wowjp.net/forum/236-241264-3782675-16-1358700813
Там четко и с пруфами показано, как создатель темы знает свое дело.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 11 отредактировано Dimitro - Вторник, 06.08.2013, 02:00
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Dimitro, Эту тему уже обсудили. Я пытался с тобой связаться дабы вернуть эти несчастные рубли, но ты не добавился в скайпе, дело твоё. При чем добавлялся буквально парочку недель назад. Написанное там было достаточно давно, касательно моего отношения к тебе, я даже указал в описание что ты создатель сетовой трансмогрификации. В общем действительно зря ты так.

P.S. По поводу того, как я разбираюсь в своём деле, тут ты тоже не прав. Очень много времени прошло, ты даже не знаешь ничего о том, кто я, чем занимаюсь, что умею на данный момент.

P.S.S. Даже если бы я действительно ни в чем сейчас не разбирался (хотя это далеко не так, люди которые работают со мной это знают, доказывать не хочется), то это не имело бы значения. Так как я не выполняю работы, я лишь создатель, всё происходит под моей ответственностью.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 12 отредактировано Tw1nk_1 - Вторник, 06.08.2013, 02:06
Grandes
Скаут
Сообщение # 13 написано 06.08.2013 в 02:03
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
Цитата (Dimitro)
Насчет отдельных членов команды сказать ничего не могу, в ней, есть и действительно нормальные люди и пару мутных личностей, а вот с создателем команды никому не советую иметь никаких дел.
Подробнее тут - http://wowjp.net/forum/236-241264-3782675-16-1358700813
Там четко и с пруфами показано, как создатель темы знает свое дело.


Незнаю что там у вас были за разногласия,но в моем заказе он разобрался быстро,да и заказывал я не раз. Команда у него отличная и он сам хорошо шарит во всем.
Сообщение # 14 написано 06.08.2013 в 02:18
KGBspb
Проблема одна,слишком много текста на главной страницы,все остальные вроде бы приятно сделано.

Нашел сразу баг в разделе http://unio-services.com/portfolio/servers
Я так понимаю под каждым слайдом должно идти описание сервера,но их там нет))

А так в целом и цены отличные и ребята толковые,опять таки не для "корманов школьников" пусть страдают ))
Сообщение # 15 написано 06.08.2013 в 02:22
Dimitro
Praise the sun!
Rinno, Вы выразили свое мнение, я выразил свое, причем с пруфами.
А если Вы не знаете, что там были за разногласия, то зачем было писать пост и повторять свои диффирамбы в сторону автора темы, абы апнуть?

А насчет "это было давно" у команды в портфолио почти пусто, следовательно все отзывы в данной теме о прошлых "заслугах" создателя, вот и я свой отзыв о ПРОШЛОМ оставил, на что имею полное право.
Да и количество положительных отзывов в течении часа после создания темы в не самом популярном разделе как-бы намекает на "суммон", но это мои домыслы, да и в принципе это не важно и никого не волнует, свое мнение я оставил...
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 16 отредактировано Dimitro - Вторник, 06.08.2013, 02:29
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (KGBspb)
Нашел сразу баг в разделе http://unio-services.com/portfolio/servers


Просто пока-что пусто smile От имени команды ничего не делали по серверам.

Цитата (Rinno)
Незнаю что там у вас были за разногласия,но в моем заказе он разобрался быстро,да и заказывал я не раз. Команда у него отличная и он сам хорошо шарит во всем.


Спасибо за защиту smile Не переживайте, то, что написал Dimitro - старо как мир.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 17 написано 06.08.2013 в 02:32
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
Цитата (Dimitro)
А если Вы не знаете, что там были за разногласия, то зачем было писать пост и повторять свои диффирамбы в сторону автора темы, абы апнуть?

Какие еще ''диффирамбы''?Я сказал,я заказывал у него не раз,и работа была выполнена в срок и без нареканий. С этого я и отталкиваюсь.В моих глазах он нормальный дев,знающий свое дело.А что думаете вы,это уже ваши дела.
Сообщение # 18 написано 06.08.2013 в 02:33
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Dimitro)
Вы выразили свое мнение, я выразил свое, причем с пруфами.
А если Вы не знаете, что там были за разногласия, то зачем было писать пост и повторять свои диффирамбы в сторону автора темы, абы апнуть?

А насчет "это было давно" у команды в портфолио почти пусто, следовательно все отзывы в данной теме о прошлых "заслугах" создателя, вот и я свой отзыв о ПРОШЛОМ оставил, на что имею полное право.
Да и количество положительных отзывов в течении часа после создания темы в не самом популярном разделе как-бы намекает на "суммон", но это мои домыслы, да и в принципе это не важно и никого не волнует, свое мнение я оставил..


Спасибо за то, что оставили свой отзыв, без него ничего не вышло бы smile
Зачем "суммон"? У меня в скайпе статус с ссылкой на данную тему.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 19 написано 06.08.2013 в 02:34
KGBspb
Давайте так,чтобы не быть голословными,говорите какую работу проделал твинк и его команда и примеры того чего они сделали)))

А эти дружеские,спасибо советую.. можно сделать довольно быстро,но толку от них мало..
Это всего лишь предложение.
Сообщение # 20 написано 06.08.2013 в 02:43
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
KGBspb, ворвусь smile
Вот доказательство того, что этот человек не мой друг, даю слово что это не мой друг, увидел его первый раз 18-го июля.
Прикрепления: 1658232.png (49.0 Kb)

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 21 написано 06.08.2013 в 03:12
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru


Вот

Добавлено (06.08.2013, 03:12)
---------------------------------------------
Сообщение # 22 отредактировано Rinno - Вторник, 06.08.2013, 03:12
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Хватит пожалуйста обсуждать.
KGBspb, вам предъявили доказательства, а общаться на тему проектов соизвольте не здесь, можете перейти в личные сообщения. Заранее спасибо smile

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 23 написано 06.08.2013 в 03:24
Dimitro
Praise the sun!
Цитата (Tw1nk_1)
Зачем "суммон"? У меня в скайпе статус с ссылкой на данную тему.

Честность, как я погляжу, у таких команд не в ходу.

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 24 написано 06.08.2013 в 03:42
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Dimitro)
Честность, как я погляжу, у таких команд не в ходу.


Во-первых, я спросил ЗАЧЕМ "суммон", не отрицая того, что я это делал. И дополнил тем, что у меня эта ссылка в статусе, не крутите написанное smile
Во-вторых, это сообщение было не с просьбой услышать положительный отзыв, я отправил 7-ми людям, которым в последнее время приходилось иметь дело со мной и они обращались за помощью, сообщение о том, что я создал тему и если есть желание, то они могут оставить свой отзыв. Я никого не упрашивал оставлять положительный отзыв или тому подобное. Видно ведь что вы "пригорели", пытаетесь всеми возможными способами навредить мне, но увы, не получается и вы в отчаяние.
Модератор, а занимаетесь оффтопом, эх..

P.S. Сообщения всем были разные, по типу:
Привет, если есть желание, можешь оставить отзыв обо мне smile
Привет, если есть желание, можешь оставить отзыв обо мне - Внимание, без смайлика. (х3)
Привет, если есть желание, можешь чиркануть отзыв.
Привет, не помню работал ты именно со мной или нет, но помню что-то по php помогали)
В общем, если есть желание, можешь оставить отзыв -
Собственно, если есть желание оставить отзыв -

Из этого списка 3 человека просили им написать, когда я создам тему, дабы оставить отзыв о моей работе. Так-что я лишь выполнил их просьбу. А вы, Димитро, этим своим "пруфом" (полностью пустым кстати), "спалили" человека.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 25 отредактировано Tw1nk_1 - Вторник, 06.08.2013, 05:14
Scriptolog
Человек надежный. Рекомендую. smile
Сообщение # 26 написано 06.08.2013 в 12:45
Lestor19
Скаут
Панда, любая тематика (кроме дури и криминала dont ).
Да, я волшебник, и иногда делаю добрые дела.


Сообщение # 27 написано 06.08.2013 в 13:21
Atāni
Хороший человек заказываем.
Сообщение # 28 написано 06.08.2013 в 13:55
Kasa48
Центурион
KGBspb, а какие пруфы вам собственно нужны?
Заказы поступают и они выполняются, тема как раз и создана для отзывов.
Сообщение # 29 написано 06.08.2013 в 16:58
Atāni
Взялись за проект simka-wow.ws поднятие онлайн 20 + заказ был выполнен.
Сообщение # 30 написано 06.08.2013 в 18:23
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Выполнение ваших желаний - студия Unio-Services.com (# договорная,цена,сайты,сервера,графика,обучение и другое. #)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: