• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Выполнение ваших желаний - студия Unio-Services.com (# договорная,цена,сайты,сервера,графика,обучение и другое. #)
[Услуги] Выполнение ваших желаний - студия Unio-Services.com
SnAtVB
Скаут
Давно знаю этого человека, работал вместе. Надежный, все работы качественные. Советую.
Сообщение # 31 написано 06.08.2013 в 18:25
nrj45
Рыцарь
Подтверждаю, на момент начала раскрутки онлайн был 56, максимальный за 5 августа был 76
---------------------------------------------
Договорились с человек на 20(выполнено и оплачено) + дальше с человеком договорились 50 + а там сколько сможет!



Новый сервер - http://lk-wow.ru
Сообщение # 32 отредактировано nrj45 - Вторник, 06.08.2013, 18:39
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
nrj45, спасибо за отзыв, а также подтверждение выполнения работы.

Цитата (SnAtVB)
Давно знаю этого человека, работал вместе. Надежный, все работы качественные. Советую.


Спасибо, подтверждаю что работали вместе, всё было ок smile

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 33 написано 06.08.2013 в 18:30
Do_Omy
Командир
Никита, а чего твои пиарщики в списке кидал? О_О
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 34 написано 06.08.2013 в 18:42
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Do_Omy)
Никита, а чего твои пиарщики в списке кидал? О_О


Жень, если честно, понятия не имею, наверно ты постарался? shades
Я их взял в свою команду, оплата происходит через менеджера и только, поэтому обмануть они никого не смогут, операции происходят от студии, а не конкретных личностей, так-что)

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 35 отредактировано Tw1nk_1 - Вторник, 06.08.2013, 18:44
Do_Omy
Командир
Цитата (Tw1nk_1)
наверно ты постарался?

Нет, серьезно нет, они немца кинули, ну меня в добавок но туда из немец занес
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 36 написано 06.08.2013 в 18:45
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Do_Omy)
Нет, серьезно нет, они немца кинули, ну меня в добавок но туда из немец занес


Ну если честно не знаю, да и не особо интересует. Система тебе известна, деньги они получают только после заказа, так-что они лишь исполняют свою работу.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 37 написано 06.08.2013 в 18:47
Atāni
Do_Omy,
Сообщение # 38 написано 06.08.2013 в 18:47
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
[blizz]


Поздравляем с днем рождения нашего сотрудника - FelZz!





Вся команда поздравляет нашего сотрудника с чудесным праздником, днём рождения. Александр, желаем тебе прежде всего здоровья, счастья, благополучия, пускай все твои мечты сбываются и конечно же всего наилучшего!


С уважением, команда Unio-Services.
[/blizz]

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 39 отредактировано Tw1nk_1 - Вторник, 06.08.2013, 19:06
Zeox
Рыцарь
Почитал отзывы, видимо ребята достойны внимания.
KGBspb, вас если честно я не понял, люди хотят и оставляют отзыв так, как считают нужным, не вам решать каким он будет. Но ладно, по вашей просьбе выполню правильный отзыв.
Проект: http://pandawow.ru/
Цель: Создание баннеров для сервера различных размеров - 468х60, 240х400, 728х90, 160х600 и так далее.
Отзыв: Работа была выполнена качественно, никаких нареканий нету. Цены очень и очень приятные, советую.
Сообщение # 40 написано 06.08.2013 в 19:41
Александрович
Местный Житель
Человек отличный! А главное знающий свое дело!

- сайт выполнен просто шикарно
- цены приемлемые
- условия проведения любой сделки можно обговорить индивидуально
- качественное исполнение

Tw1nk_1, Удачи в работе shades
Сообщение # 41 написано 06.08.2013 в 19:53
KGBspb
Цитата (Zeox)
Почитал отзывы, видимо ребята достойны внимания.
KGBspb, вас если честно я не понял, люди хотят и оставляют отзыв так, как считают нужным, не вам решать каким он будет. Но ладно, по вашей просьбе выполню правильный отзыв.
Проект: http://pandawow.ru/
Цель: Создание баннеров для сервера различных размеров - 468х60, 240х400, 728х90, 160х600 и так далее.
Отзыв: Работа была выполнена качественно, никаких нареканий нету. Цены очень и очень приятные, советую.


Я 3 года занимался smo накруткой в соц.сетях,привык к недоверию со стороны людей и знаю,чтобы клиенты были отзывы должны быть развернуты,вот и попросил в виде просьбы,чтобы так и было в дальнейшем.
А тут люди привыкли за красивые глаза отзывы ставить,а на деле выходит,что тебя обманывают якобы проверенные люди - это тоже не правильно.

А проект панды я видел и качество баннеров тоже оценил)) собственно претензий по ним и не было,это относилось к однотипным постам "хорошая работа,рекомендую".
Сообщение # 42 написано 06.08.2013 в 22:35
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
iUnro, да, в честь тебя прям smile
Какими судьбами тут?

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 43 написано 09.08.2013 в 06:13
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Кажется некоторые элементы графики на сайтах разработанные вашим дизайнером я уже где-то видел еще до того, как появился сам дизайн.
Сообщение # 44 написано 10.08.2013 в 02:27
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
qDSS, возможно, отрицать не буду, так как в дизайне особо не разбираюсь. Главное - что все довольны и именно готовых работ не использует. Хотя, я думаю что максимум что он и использует - некоторые текстуры. Лучше пообщаться прямо с ним на это тему.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 45 отредактировано Tw1nk_1 - Суббота, 10.08.2013, 02:50
Kasa48
Центурион
qDSS,
Покажите где. Дизайн делал я и ничего ни где не брал.
Прежде чем говорить, предоставьте пруфы.
Сообщение # 46 написано 10.08.2013 в 10:12
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата (Tw1nk_1)
Хотя, я думаю что максимум что он и использует - некоторые текстуры.

Видел кнопки такие же, как у ваших дизайнов. Камни, тоесть фон, с ДКартса слизаны.
Цитата (Kasa48)
qDSS, Покажите где. Дизайн делал я и ничего ни где не брал. Прежде чем говорить, предоставьте пруфы.

Я уже и не помню с какого именно сайта, не обязан помнить. Я просто написал свое мнение, чтобы заказчик не был уверен в оригинальности и уникальности макета на все 100%, не более.

Добавлено (10.08.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Я, поверьте, уж очеень хорошо разбираюсь в веб-дизайне. Мне хватает одной минуты, чтобы определить по макету что ваше, а что чужое. Дискуссию разводить по этому поводу я не собираюсь, прекрасно знаю чем это закончится. На первый раз присвоили себе элемент, это уже диагноз.
П.С. Дорогова-то стоит продвижение сервера...
Сообщение # 47 отредактировано qDSS - Суббота, 10.08.2013, 16:55
Kasa48
Центурион
qDSS, тьфу... Я думал вы про сайт студии.
А что касается дизайна сайтов из портфолио, то там все делается по тз. Обсуждать не буду.

И еще:
Цитата (qDSS)
Я, поверьте, уж очеень хорошо разбираюсь в веб-дизайне. Мне хватает одной минуты, чтобы определить по макету что ваше, а что чужое.


Не люблю когда хвастаются и спорить я не буду, но когда человек в наглую пишет такое в теме, то это плохой тон, скажем так.

Хочу еще сказать про так называемое присвоение элементов:

1. Где вы видите, что мы их присвоили? Взять студию "красный квадрат", то они могут брать даже ту графику, которую делали на заказ другим сайтом, например видел, что они рисовали дракона для сайта на заказ и позже его использовали уже в совершенно другом проекте без ведома куратора первого проекта которому и был сделан этот арт, и это не является нарушениям т.к. такого нигде не сказано, а тут вы говорите о том, что даже мы и не писали, и не говорили. (Могу даже пруфы найти)
2. Все же узнайте что значит присвоить.
3. Зачем писать о том, что вы много видели, да еще выделяя, что вам хватает минуты чтобы сказать все про дизайн. Самому не смешно?

Спорить я не буду, но я написал что хотел.
Сообщение # 48 отредактировано Kasa48 - Суббота, 10.08.2013, 17:45
resato
lol, u die
qDSS, Не гони на каса, тебе до него еще далеко :3 Он отличный фшер, вот так вот smile
Хочу сказать, что дизайнер у вас отличный, не раз делал мне графику и прочее. Вот одна из его работ, можете добавить в портфолио ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 49 отредактировано resato - Воскресенье, 11.08.2013, 08:29
f0t1_k
Скаут
Заказал услуги раскрутки сервера, уже как день жду пока начнут.
Сообщение # 50 написано 11.08.2013 в 11:50
M_1ros
Скаут
Человек отличный! А главное знающий свое дело!
Twink удачи в развитие biggrin
Разработка сайтов и любой графики. Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 51 написано 11.08.2013 в 16:47
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Менеджер студии заменен, теперь принимает и обрабатывает заказы Прадмур. Скайп тот же самый - Unio-services. Если вы заказали услугу и она до сих пор не выполнена или задержки по каким-то причинам - отпишитесь еще раз.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 52 написано 11.08.2013 в 19:21
f0t1k
Капрал
Заказал раскрутку моего сервера.
Старт онлайн - 10-20 онлайна
Онлайн который поднял рекламщик - 22 онлайна ( у меня было макс 21) (заказ был на 85-95 онлайна)
После чего меня ддосили 1 минуту и договорился с ддосером что бы прекратил ддос.
Но человек отказался рекламить дальше, говорит мне что у меня было много крашей и сервер дисконтило ( хотя сервер уже работает более 2ух суток)
Потребовал вернуть деньги у Unio Services после чего они мне сказали - или оплачиваете вторые 50%(500 рублей) и мы рекламим дальше или мы вам не вернем деньги.
Менеджер студии сказал что отпишет высшестоящей администрации и преустоновил заказ ( хотя рекламщик его особо не выполнял)
Жду пока Unio Services решит проблему ( в студии огорчен)
_Ice[Baby]_ - старый профиль
Сообщение # 53 написано 12.08.2013 в 20:23
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Получил сообщение от менеджера по поводу данного заказа. Я сейчас в отпуске, поэтому возможности контролировать все процессы просто физически нету, интернет не позволяет. В течение 2х часов постараюсь найти рабочее место с нормальным интернетом - зайду и разберусь.

Касательно денег, не переживайте, если исполнитель свою работу не выполнит - деньги мы вам вернем. Никуда они не пропадут smile

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 54 написано 12.08.2013 в 21:40
Spawn_
Сержант
Цитата (f0t1k)
Заказал раскрутку моего сервера.
Старт онлайн - 10-20 онлайна
Онлайн который поднял рекламщик - 22 онлайна ( у меня было макс 21) (заказ был на 85-95 онлайна)
После чего меня ддосили 1 минуту и договорился с ддосером что бы прекратил ддос.
Но человек отказался рекламить дальше, говорит мне что у меня было много крашей и сервер дисконтило ( хотя сервер уже работает более 2ух суток)
Потребовал вернуть деньги у Unio Services после чего они мне сказали - или оплачиваете вторые 50%(500 рублей) и мы рекламим дальше или мы вам не вернем деньги.
Менеджер студии сказал что отпишет высшестоящей администрации и преустоновил заказ ( хотя рекламщик его особо не выполнял)
Жду пока Unio Services решит проблему ( в студии огорчен)

Здравствуйте, мы начали пиар, сервер перестал работать, мы ждали пока его включат. Сейчас сервер недоступен, мы не можем продолжить пиар. Ваш статус в скайпе " "hip_hp1" - новый скайп. С вовом покончено, сорри.". Если вы запустите сервер, пожалуйта, дайте нам знать и мы продолжим пиар вашего сервера. С уважением, пиарщики unio-services.
Сообщение # 55 написано 12.08.2013 в 22:51
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Деньги заказчику возвращены. Я не понимаю такого отношения со стороны клиента, заказали услугу, вам сказали просто ожидать и в скором времени приступят к заказу. А вы закрыли проект и теперь жалуетесь. Так не делается.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 56 написано 12.08.2013 в 22:59
f0t1k
Капрал
Tw1nk_1, благодарю, твинк все решил.
Понимаю, не делается, более так не буду.
_Ice[Baby]_ - старый профиль
Сообщение # 57 написано 12.08.2013 в 23:54
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
up, работаем.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 58 отредактировано Tw1nk_1 - Воскресенье, 18.08.2013, 20:07
Desed
Командир
http://unio-services.com судя по этому сайту, то я думаю сайты ребята верстают отличные. Сайт портфолио сделан на 5+, ничего лишнего, приятный дизайн.

Но к персонажу Twink отношение очень скептическое, мутный он человек. Очень мутный.
Сообщение # 59 написано 19.08.2013 в 19:14
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Desed, спасибо за не предвзятый отзыв smile
Отношение ко мне тут не играет никакой роли, список команды открытый, я даже не фигурирую.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 60 написано 19.08.2013 в 19:24
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Выполнение ваших желаний - студия Unio-Services.com (# договорная,цена,сайты,сервера,графика,обучение и другое. #)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: