• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » World of Azuria (# 10чел.,3.3.5a #)
World of Azuria
KlausS
Центурион


Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 1 отредактировано KlausS - Пятница, 04.10.2013, 19:29
naldo
PS
Цитата (Gooldber)
Сайт ты не мог нигде видеть,разве что на обт азурии)

Мб я этот же сайт видел, просто в другой теме, в общем хз, помню что видел такой сайт.

KlausS, почему убрал описание фана?

Цитата (Gooldber)
Сайт 5\5 и онлайн пойдет )

Не очень понял, либо ты от болды ляпнул, либо тебя устраивает 8 онлайна?
Я не робот
Сообщение # 2 отредактировано naldo - Четверг, 03.10.2013, 20:44
Gooldber
Скаут
Цитата (naldo)
либо тебя устраивает 8 онлайна?

Это Pve x3
это еще не так плохо,меня больше не онлайн интересует,а приятное общение,время провождение в игре.
качественная поддержка пользователей(в том плане,когда фиксится в срок все),такое не везде увидишь.
...
Сообщение # 3 написано 03.10.2013 в 22:08
Zariat
Капрал
Норм сервак впринципе,работостпособность не 100% ,но повыше чем на остальных пиратках,по крайней мере радует когда некоторые подземелья работают прям в точности как должны.
По поводу администрации далеко не отзывчивая,но их работа над проектом заметна,ежедневно какую то мелочь чинят,скажем так - пока не погас энтузиазм...забредет в голову открыть фан и все серву прийдет кирдык.Остается только желать удачи проекту.
Берем школьника админа,
Его одноклассников в модеры половина,
Сервер дома установить,
темку на вовжп залить,
охапку нубов
и топ сервак готов.
Сообщение # 4 написано 04.10.2013 в 01:17
Dikse
Почему по вашему мнению администрация не отзывчивая ? (Все просьбы, вопросы, предложения да и просто порой поговорить можете в чате, лс или рк) когда есть свободное время на все вопросы и сообщения отвечает наш состав.

По поводу открытия фана то тут не будет такой проблемы что запросили пве у бежали делать что то другое. То есть у каждого сотрудника своя роль за которую он отвечает.

Хотя это лично мое мнение и та картина которую я вижу, и в полне возможно что это ошибочно но не буду говорить за всех и вся но лично я всегда стараюсь отвечать и помогать людям которые обращаются ко мне. Так же на ближайшие время у нас будет разработан комплексный пакет акций для новичков а так же уже для бывалых пользователей нашего проекта.

Ждем всех у нашего уютного очага будем рады всем и всяким.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 5 написано 04.10.2013 в 03:30
KlausS
Центурион
Описание фана убрал, потому-что он еще в разработке, и не известно когда откроется.
Цитата (Zariat)
покари бескрайнии земли......ноу комментс.

Если человек с Украины, и малость не знает русского языка, это писать было не к чему.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 6 написано 04.10.2013 в 09:45
naldo
PS
Цитата
Цитадель Ледяной Короны: работает полностью
Наксрамас: работает полностью
Ульдуар: работает полностью
Рубиновое и Обсидиановое Святилище: работают полностью
Испытание Крестоносца: работает полностью
Склеп Аркавона: работает полностью
Кузня, Яма, Залы, ИЧ: работают полностью
И все остальные подземелье Wotlk работают полностью

Ага конечно, у вас сервер прям как офф.
Я не робот
Сообщение # 7 написано 04.10.2013 в 15:59
Gooldber
Скаут
Цитата (Blagodarocka)
Этим можно объяснить и понять, в простой беседе или переписке, но к официальному представлению сервера, уж извините. Ну да ладно, а что тогда повлияло на неправильное написание названия вашего же проекта, вон в конце: Таинственный мир azRuria. Насколько мне известно, вы же вроде Azuria, нет? Так и сайт пишется ваш же. Короче говоря, там в каждой предложении можно найти ошибку, и тут уж не важно откуда человек, хоть с Африки, это уже простая халатность что ли. В общем, как говорится, поспешишь, людей насмешишь.

Ошибся дизайнер при составлении картинки,всякое бывает.
Чего вы налетели на человека?
Цитата (naldo)
Ага конечно, у вас сервер прям как офф

Зайди да проверь,в чем проблема? я понимаю,что нехватка постов и желание перейти в группу VIP порождает такие необоснованные высказывания.
...
Сообщение # 8 написано 04.10.2013 в 18:33
naldo
PS
Цитата (Gooldber)
я понимаю,что нехватка постов и желание перейти в группу VIP порождает такие необоснованные высказывания.

Так получается все эти перечисленные инсты работают по оффу? Не смеши. А вип разве не платный?
Я не робот
Сообщение # 9 отредактировано naldo - Пятница, 04.10.2013, 19:16
Dikse
Большая просьба писать по теме, а не набивать посты.
По по воду инстов у нас не где не написано что они работают именно по офу. где то есть свои недочеты и ошибки но в целом работа инстов на высоком уровне (Полностью проходимы). Если будут найдены ошибки то мы с радостью их исправляем если позволяют на это наши знания.
Просьба в будущем не придираться к словам а писать именно по делу. Если вам что то не нравится пишите но для этого зайдите и посмотрите что у нас и как потом напишите конкретно что именно вам не понравилось и в будущем мы это учтем и постараемся исправить ситуацию. Если же есть вопросы по проекту то желательно писать их нам на почту (Azuria@list.ru) или на нашем форуме да бы не создавать лишних сообщений которые не относятся к теме.

Спасибо за внимание
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 10 написано 04.10.2013 в 20:24
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Описание 5/5
Зашел посмотрел на сайт действительно хорошо, но если честно такой видел только фон другой потом закину еще скрин, да бы не думал что я просто говорю, форум очень порадовал все в одних тонах, в одном стиле и все со вкусом, зашел на сервер правда не на долго но обрадовало хотя бы то что ГМ состав там не какая то школота.
В общем проект хороший будущее у него есть однозначно, УДАЧИ ВАМ.

Добавлено (05.10.2013, 07:38)
---------------------------------------------
Вот как я и обещал скрин сайта где я видел как у вас.
СКРИН САЙТА

Сообщение # 11 отредактировано Muxa0808 - Пятница, 04.10.2013, 21:01
mak123
Центурион
Сайт 5/5 smile
Описание обычное)

Добавлено (05.10.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Код
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ!
Сейчас Вас перенаправит на страницу регистрации. После регистрации Вы получите единый аккаунт на все сервисы нашего проекта. С уважением Администрация azuria.ru.

Ждал минуты 2( пока перенаправит
Сообщение # 12 написано 05.10.2013 в 17:06
Gooldber
Скаут
Цитата (mak123)
Ждал минуты 2( пока перенаправит

Может у тебя адб блок стоит?
...
Сообщение # 13 написано 05.10.2013 в 19:44
resato
lol, u die
Какого черта тема закреплена?
Skype: nonsenx
Сообщение # 14 написано 07.10.2013 в 15:06
Gooldber
Скаут
Цитата (Muxa0808)
Вот как я и обещал скрин сайта где я видел как у вас.
СКРИН САЙТА

Это старый домен,на сколько я знаю.
Далее сайт перерабатывался .. и теперь имеем,то что имеем.
...
Сообщение # 15 написано 07.10.2013 в 21:17
isabis
Куратор Orion-WoW
Сервер х3? Обзмеился.
Сообщение # 16 написано 07.10.2013 в 21:48
Gooldber
Скаут
Цитата (isabis)
рвер х3? Обзмеился.

Люди играют с времен обт,лично у меня уже 57 уровень,но я редко бываю в игре
1-2ч в день,не более.

А бравые ребята,сидят сутками )
...
Сообщение # 17 написано 07.10.2013 в 22:35
Dikse
resato, А вам собственное какое дело до этого уважаемый ?
isabis,Не вижу в этом не чего сверхъестественное так как сервер был запущен с 14 сентября как обт (после окончания обт все персонажи игроков были сохранены)

Так же у нас запущена небольшая акция с очень приятным призом в виде отличных наушников "Посмотреть акцию можно в нашей группе VK"

Так же в ближайшие время будет открыт сервис онлайн помощи и поддержки наших пользователей.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 18 написано 08.10.2013 в 04:30
Ascreed
•°•Very Nice•°•
Цитата
Вот как я и обещал скрин сайта где я видел как у вас.
СКРИН САЙТА

Именно) А еще прилагался флеш файлик к фону, благодаря ему светился топор в риалтайм)
Сообщение # 19 написано 08.10.2013 в 13:42
andycrowz
Show no mercy.
Почему тема закреплена, кто закреплял?
Сообщение # 20 написано 08.10.2013 в 14:07
KGBspb
Не знаешь не лезь как говориться, тему закреплял лично джайлун,и она должна вернутся в закрепленные.
Все вопросы к нему,хотя странно слышать такие вопросы от модератора такой категории.
Сообщение # 21 написано 09.10.2013 в 16:56
Nightbane
Рыцарь
KGBspb, а ты думаешь ему кто-то докладывает? Если да-то ты сильно ошибаешься. biggrin
Сообщение # 22 написано 09.10.2013 в 18:16
KGBspb
Цитата Nightbane ()
KGBspb, а ты думаешь ему кто-то докладывает? Если да-то ты сильно ошибаешься.


Да проблема уже решена)

Кстати акция вроде как тык
Сообщение # 23 написано 11.10.2013 в 00:29
Masquerade
Дизайнерская мастерская
На счет самого сайта. Функционал: лично у меня не работает меню, никаких эффектов при наведении и переадресаций, только текст могу выделить и все, действий 0.
Дизайн: ну что сказать, очень и очень классный! Знаю кто делал, не удивился даже, ведь у него все работы прекрасные. Но вот логотип, как мне кажется, не очень подходит туда. Его бы кругом сделать, было бы отлично. Но все же 5/5. Удачи!
Сообщение # 24 отредактировано Spectrа - Пятница, 11.10.2013, 00:59
KGBspb
Spectrа, ошибка верстки возможна,если используете браузер Opera
проблема известна и решается,думаю в скором времени такой проблемы не будет,а функционал сайта будет доработан.
Как альтернативу могу предложить использование браузера Google Chrome.
Сообщение # 25 отредактировано KGBspb - Пятница, 11.10.2013, 01:03
Dikse
Проблема с меню присутствует только на старых версиях оперы и IE браузерах.
В свободное время проблема будет решена (Сегодня-Завтра) Функционал пока совсем скудный по той причини что сайт тока в стадии разработки. Больший приоритет уделяется правки игрового мира и другим приоритетным задачам что встают по мере работы проекта.

Так же если возникнут проблемы или вопросы пишите на наш форум forum.azuria.ru (регистрируясь на форуме вы получаете акаунт и в игровом мире)
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 26 написано 12.10.2013 в 14:23
KGBspb
на форуме много интересных конкурсов)
Сообщение # 27 отредактировано KGBspb - Среда, 23.10.2013, 14:04
Dikse
Тока на этих выходных акция повышены рейты на опыт до х5 на репутацию х2!
Так же ближе к вечеру будут проведены ивенты и конкурсы с приятными подарками.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 28 написано 19.10.2013 в 11:49
KGBspb
Сообщение # 29 написано 26.10.2013 в 20:41
Папа_Римский
ап
Сообщение # 30 написано 02.11.2013 в 12:36
Форум » Корзина форума » Корзина » World of Azuria (# 10чел.,3.3.5a #)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: