Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] [Торговля] Создание проекта (#дорого #Ядро #База #Разработка #SoulCore 335a #Лучшие)
[Услуги] [Торговля] Создание проекта
_Hack_
Dos santos _H[a]ck_
Т3 отличный человек, уже давно не был в вов, так-как забыл. Сейчас вернулся меня вводит в тему thumb
Сообщение # 181 написано 27.10.2013 в 01:11
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Спасибо огромнейшое Вам за очень качественный индивидуальный подход, отметить могу то что вы очень тщательно и довольно таки в краткие сроки выполняете заказы что конечно очень сильно радует. От всей души спасибо Вам и желаю в дальнейшем так же держать свою марку и радовать нас своими работами.
Сообщение # 182 написано 27.10.2013 в 20:41
Do_Omy
Командир
Всем спасибо за отзывы
Напоминаю что любой наш клиент получает промо-код на месяц бесплатного пользования хостингом)
Спасибо что вы с нами )
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 183 отредактировано Do_Omy - Понедельник, 28.10.2013, 15:37
InstructoR
Сержант
Do_Omy, Клиент стал зависать на вашем ядре! Вов у всех стал просто тупо виснуть,ядро продолжает дальше работать!
Сообщение # 184 написано 03.11.2013 в 15:12
Папа_Римский
Цитата InstructoR ()
стал зависать

и причем тут ядро?
Сообщение # 185 написано 03.11.2013 в 15:17
Do_Omy
Командир
Цитата InstructoR ()
Do_Omy, Клиент стал зависать на вашем ядре! Вов у всех стал просто тупо виснуть,ядро продолжает дальше работать!

Я не знаю вас, если что-то покупали отпишите в скайп
Цитата InstructoR ()
Клиент стал зависать

Это не в ядре проблемы
Хотя есть баги, с помощью которых можно крашнуть клиент всего сервера
Достаточно в конфиге поставить
Код
ChatStrictLinkChecking.Severity = 3
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 186 написано 03.11.2013 в 16:35
Csharp
Скаут
Как заказать мелкую графику , нету в выпадающем списке .
Сообщение # 187 написано 04.11.2013 в 08:48
Do_Omy
Командир
Цитата Csharp ()
Как заказать мелкую графику , нету в выпадающем списке .

Обращайтесь в скайп
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 188 написано 04.11.2013 в 13:03
Slavik2012
Рыцарь
Купил ядро у студии, в целом остался доволен, давно такого качества не видел
Есть некоторые недочеты, но команда не оставляет без поддержки, что очень радует
Рад что обратился именно к этим ребятам
Сообщение # 189 отредактировано Slavik2012 - Четверг, 07.11.2013, 01:53
Do_Omy
Командир
Цитата Slavik2012 ()
Купил ядро у студии, в целом остался доволен, давно такого качества не видел
Есть некоторые недочеты, но команда не оставляет без поддержки, что очень радует
Рад что обратился именно к этим ребятам

Спасибо за отзыв)
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 190 отредактировано Do_Omy - Четверг, 07.11.2013, 01:54
Slavik2012
Рыцарь
Цитата Do_Omy ()
Спасибо за отзыв)

И вам спасибо за ядро)
Сообщение # 191 отредактировано Slavik2012 - Четверг, 07.11.2013, 01:55
Nyll
Ядро нормальное, но проще нанять себе программиста для работы с ядром smile
Маме беркута привет!
Сообщение # 192 отредактировано Nyll - Четверг, 07.11.2013, 01:53
3v3rh11t
Сержант
Всем доброй ночи, долго думал стоит ли писать об этой ситуации, и принял решение написать, ибо тайное должно стать явным. Проработав с этим человеком с 31 августа, он продавал мои ядра (Лич и Катаклизм) , по поводу качества моих сборок можете прочитать здешние отзывы и сделать свои выводы, но что-то пошло не так и Женя(Do_Omy) принял решение подставить меня, что ему практически удалось, что говорить вот вам переписка скайпа.



Переписка конечно была и дальше, если же потребуется могу предоставить, а тут вроде бы всё ясно. Подставлять своего сотрудника, который несёт тебе же деньги, крайне глупо.

Пишу всё это с больничной койки, крайне убога и неприятна эта ситуация. А уж иметь или не иметь дел с этим человеком решать вам.
Сообщение # 193 написано 08.11.2013 в 01:16
Physics
Laugh at Life
3v3rh11t, Маты затри в переписке.
Сообщение # 194 написано 08.11.2013 в 06:51
Do_Omy
Командир
3v3rh11t, У тебя свое виденье ситуации, у меня свое
Я не хочу флуд в теме разводить, поэтому пусть будет как считаешь нужным
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 195 написано 08.11.2013 в 10:18
3v3rh11t
Сержант
Цитата Do_Omy ()
3v3rh11t, У тебя свое виденье ситуации, у меня свое
Я не хочу флуд в теме разводить, поэтому пусть будет как считаешь нужным


Да с тобой уже всё ясно и понятно, теперь галимое кидалово называется "свое виденье ситуации", тупо кинул - подставил того человека который на тебя работал, крайне глупо и низко, надеюсь люди перед заказами прочтут данный пост и у них отобьёт всё желание заказывать что-либо у такой тв*ри как ты.
Сообщение # 196 написано 08.11.2013 в 11:34
Do_Omy
Командир
Цитата 3v3rh11t ()
Да с тобой уже всё ясно и понятно, теперь галимое кидалово называется "свое виденье ситуации", тупо кинул - подставил того человека который на тебя работал, крайне глупо и низко, надеюсь люди перед заказами прочтут данный пост и у них отобьёт всё желание заказывать что-либо у такой тв*ри как ты.

Чувак, ты взял 4к за обнову, в который не было пошикшено что просили
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 197 написано 08.11.2013 в 12:58
3v3rh11t
Сержант
По поводу продаж тех обновлений, а не одного обновления, ты никакого отношения не имеешь, человек который купил эти обновления ничего против меня не имеет, если потребуются пруфы, предоставлю. Не знаешь всего, не лезь. А себя ты уже показал, во всей красе.
Сообщение # 198 отредактировано 3v3rh11t - Пятница, 08.11.2013, 14:22
Do_Omy
Командир
Цитата 3v3rh11t ()
По поводу продаж тех обновлений, а не одного обновления, ты никакого отношения не имеешь, человек который купил эти обновления ничего против меня не имеет, если потребуются пруфы, предоставлю. Не знаешь всего, не лезь. А себя ты уже показал, во всей красе.

У тебя своя правда, у меня своя
Ты получил 15к примерно за месяц, так что тебе грех жаловаться
Кончай флуд, я все высказал
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 199 написано 08.11.2013 в 14:29
3v3rh11t
Сержант
Да я получал деньги за продажу моих сборок, как и ты получал свою часть за продажу моих сборок, а ты элементарно меня кинул, о чём я и говорю, твой поступок говорит о многом, теперь и становится ясно почему был спам по поводу того что soul-team кидало , а когда я задал тебе вопрос что это , на что ты мне ответил просто спам , сам говоришь о твинке плохо, а в результате являешься куда хуже чем твинка, Говоришь у тебя "своя правда" , только твоя "правда" основывается на пустых словах, тут и можно сделать вывод что ты мало того что кидало, так ты ещё и пустослов...

P.S И эти сообщения не являются флудом, это и есть отзыв о работе soul-team, из первых уст.
Сообщение # 200 отредактировано 3v3rh11t - Пятница, 08.11.2013, 14:48
Do_Omy
Командир
Ты сам обсырал Твинка и Пашу Хейсея и что-то еще язык поворачиватся сказать?)
Все равно твой "отзыв" ничего не значит, ибо ты не клиент, и он скорее всего будет удален
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 201 написано 08.11.2013 в 14:53
3v3rh11t
Сержант
Да я не клиент, да я поддерживал разговор о твинке и о Паше , а этот отзыв очень многое значит , ибо тут говорится о самой работе этой "студии" , и тут как раз говорится о твоей сущности, а ты то владелец этой псевдо-студии , и эти посты имеют место тут быть.. Если их подотрут , то я обязательно продолжу эту дискуссию только в другом месте.
Сообщение # 202 написано 08.11.2013 в 15:07
Do_Omy
Командир
Не вопрос, в первом сообщение этого топика ясно написано "Отзывы ТОЛЬКО для клиентов" =)
А ты еще и спам развел )
Твинк тебя кинул на 10к, паша кинул, я кинул, вот незадача
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 203 написано 08.11.2013 в 15:09
3v3rh11t
Сержант
Правила в этом разделе задавать не тебе, и тут нет ни какого спама , тут чистые пруфы о том кем являешься ты - владелец этой студии, покупатель должен знать с кем он связывается. А по поводу моих проблем , опять ты лезешь не в своё дело.
Сообщение # 204 написано 08.11.2013 в 15:22
Do_Omy
Командир
Ахаха, не смеши, ты отлично чухал себя, получил 3к - дал обнову "Включите гриды"
Супер фикс
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 205 написано 08.11.2013 в 15:24
3v3rh11t
Сержант
А вот это уже клевета чистой воды, пруфы где я продаю обновления за 3к и где фикс выключение гридов, если ты их не предоставишь , ты в вне очередной раз докажешь что ты пустослов.
Сообщение # 206 написано 08.11.2013 в 15:27
Do_Omy
Командир
Да брось, скажи что в твоем обновлении небыло "включите выгрузку гридов"
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 207 написано 08.11.2013 в 15:40
3v3rh11t
Сержант
Где пруфы?? Все с тобой ясно , в внеочередной раз подтвердил что ты пустослов. А советовал я многим вырубить выгрузку гридов. Но за это я никогда не брал не то что бы 3к , как ты сказал выше , я денег за это не брал.
Сообщение # 208 написано 08.11.2013 в 15:44
Do_Omy
Командир

Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 209 отредактировано Do_Omy - Суббота, 09.11.2013, 18:04
3v3rh11t
Сержант
Вот перевод за Катаклизм о котором тут и пишется и перевод в котором ты возвращяешь долг который тянул целый месяц, так где перевод за обновление которое стоило 3к и которое содержало в себе только выключение выгрузки гридов. Опять развод, лучше бы про молчал . Скрин skype гласит о том что ты продал тестовую сборку Катаклищма на Живой сервер, естественно в тестовой сборке будут косяки тем более я тебе писал о том что над ней стоит работать, а за ночь или за день все не исправляется, благо Владимир после прочтения этих постов все понял.

Ну в общем я все сказал, надеюсь люди перед тем как заказать прочтут все посты , и изменят своё решение.
Сообщение # 210 отредактировано 3v3rh11t - Воскресенье, 10.11.2013, 12:18
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] [Торговля] Создание проекта (#дорого #Ядро #База #Разработка #SoulCore 335a #Лучшие)
Поиск: