Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] [Торговля] Создание проекта (#дорого #Ядро #База #Разработка #SoulCore 335a #Лучшие)
[Услуги] [Торговля] Создание проекта
Djumhоrdе
Скаут
Итак, очистил тему от 10 страниц оффтопа и флуда. Оставил только отзывы.
Сообщение # 31 написано 02.03.2013 в 15:31
FRAGMASHINE
PWNED!
Парни не кидалы, знаю давно, услугами не пользовался. Ну знаю давно много помогали, доверять им можно инфа 100%
Сообщение # 32 написано 02.03.2013 в 15:31
Mixek
✓Копатель Однодневок
Проект впечатляет , кидать не их дело, вообщем удачи - молодцы
https://vk.com/mixek
Сообщение # 33 отредактировано Mixek - Воскресенье, 18.11.2012, 02:04
miroshka
Скаут
Воспользовался услугами ребят, всё очень понравилось, крайне вежливы, грамотны, ответили на все интересующие меня вопрос и я сделал заказ.
Ребята справились быстро и всё прошло гладко, спасибо еще раз
Сообщение # 34 отредактировано miroshka - Воскресенье, 18.11.2012, 13:21
Фанатик
Легендарный <3
ап
Сообщение # 35 написано 02.03.2013 в 15:32
Invite
Скаут
Буду заказывать у них)
Сообщение # 36 написано 02.03.2013 в 15:32
Фанатик
Легендарный <3
ап
Сообщение # 37 написано 02.03.2013 в 15:32
Texi
Скаут
Цитата (RealiZator)
да даже посмотреть на сайт команды, можно сказать что качество команды 5/5

Всё супер не считая того что у них паблик сайт mellow
Сообщение # 38 написано 02.03.2013 в 15:32
Do_Omy
Командир
Закончили очередной сайт
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 39 написано 02.03.2013 в 15:32
bakardi
Центурион
Do_Omy, хоть сайты научился делать ) пару лет назад когда вместе работали так нифига не умел, ровно как и я biggrin
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать и критиковать до конца жизни».
Сообщение # 40 написано 02.03.2013 в 15:33
exsios
UDLe
Хорошие ребята. Сове.тую
Сообщение # 41 написано 02.03.2013 в 15:33
Do_Omy
Командир
Цитата (exsios)
Хорошие ребята. Сове.тую

Спасибо, стараемся
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 42 написано 02.03.2013 в 15:33
Aнгел
Hello <3
Отличные ребята,советую их)
Сообщение # 43 написано 02.03.2013 в 15:33
Do_Omy
Командир
Цитата (|F|reeze)
Отличные ребята,советую их)

спасибо love
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 44 написано 02.03.2013 в 15:33
Риверс
Art and Life ©
Надеюсь критиковать Ваш проект можно?
1. При переходе на сайт, сразу не понравилось, что стоит паблик оформление для cms joomla. Это очень глупо, как Вы создаете сайты "на заказ", если даже сами себе не можете сделать? http://joomla-master.org/joomla/templates/yt-catalyst.html
2. Все видео, которые я просмотрел на Вашем канале Youtube - сделаны из паблик-шаблонов, т.е. изменяется только текст в видео и все. Очень убого, что Вы еще и просите за это 500 рублей. Жалко людей которые покупают "бесплатное"...
3. В некоторых местах на сайте встречаются грамматические ошибки. Например, в 3 баннерe http://soul-team.ru/banner.html и кстати, я почти уверен, что они тоже сделаны из паблик шаблонов (psd). Но подтвердить, я к сожалению не могу, ибо не помню где встречал. Если ошибаюсь то сори.
Так же куча ошибок и в первом сообщении...Думаю, это говорит о многом.

Пока это всё, что увидел за 5 минут прибывания на сайте.
Надеюсь мои слова воспримутся адекватно, и Вы исправитесь.
Сообщение # 45 отредактировано Риверс - Четверг, 03.01.2013, 14:42
Do_Omy
Командир
Цитата (Риверс)
1. При переходе на сайт, сразу не понравилось, что стоит паблик оформление для cms joomla. Это очень глупо, как Вы создаете сайты "на заказ", если даже сами себе не можете сделать? http://joomla-master.org/joomla/templates/yt-catalyst.html

Ну начнём с того что это не джумла а ДЛЕ))
Наши сайты вы хожете оценить сами в отчётах
п.с. к сожалению заказов много и нам попросту не хватает времени сделать самим себе сайт, как говорится "сапожник без сапог", но как только появится немного времени обязательно сделаем)
Цитата (Риверс)
2. Все видео, которые я просмотрел на Вашем канале Youtube - сделаны из паблик-шаблонов, т.е. изменяется только текст в видео и все. Очень убого, что Вы еще и просите за это 500 рублей. Жалко людей которые покупают "бесплатное"...

Оу, это прокомментировать не могу, т.к. делает видео другой человек
Цитата (Риверс)
3. В некоторых местах на сайте встречаются грамматические ошибки. Например, в 3 баннерe http://soul-team.ru/banner.html и кстати, я почти уверен, что они тоже сделаны из паблик шаблонов (psd). Но подтвердить, я к сожалению не могу, ибо не помню где встречал. Если ошибаюсь то сори.
Так же куча ошибок и в первом сообщении...Думаю, это говорит о многом.

Нет, баннеры сделаны нашими дизайнерами, а на счёт ошибок, согласен, обязательно исправим, спасибо за критику, мы в ней нуждаемся
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 46 написано 02.03.2013 в 15:34
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
Do_Omy, новый сайт нравится,работаете вроде тоже хорошо,но так же есть менее хорошая сторона,например некоторые видео действительно сделаны из паблик шаблонов может конечно и не все видео но все же...я хотел у вас видео заказать но понял что не хочу платить 500 рублей за полу бесплатное,и почему цена так завышена?
Допустим у меня легкий заказ но за это платить 500 рублей не хочется,это тоже деньги.Сделайте лучше цену в зависимости от тяжести работы,извиняюсь если чем-то обидел или не так сказал.Спасибо за внимание.
Сообщение # 47 отредактировано Моро3ко - Вторник, 08.01.2013, 14:32
wolf41372
Капрал
Сайт неплоха сделан.Я так понимаю можна заказать полностю робочый сервер как пвп так и пве контент тока все зависит от стоймости ??
Сообщение # 48 написано 02.03.2013 в 15:34
Do_Omy
Командир
Цитата (Моро3ко)
Do_Omy, новый сайт нравится,работаете вроде тоже хорошо,но так же есть менее хорошая сторона,например некоторые видео действительно сделаны из паблик шаблонов может конечно и не все видео но все же...я хотел у вас видео заказать но понял что не хочу платить 500 рублей за полу бесплатное,и почему цена так завышена?
Допустим у меня легкий заказ но за это платить 500 рублей не хочется,это тоже деньги.Сделайте лучше цену в зависимости от тяжести работы,извиняюсь если чем-то обидел или не так сказал.Спасибо за внимание.

Мучитель, так и есть, всё зависит от сложности видео
Цитата (wolf41372)
Сайт неплоха сделан.Я так понимаю можна заказать полностю робочый сервер как пвп так и пве контент тока все зависит от стоймости ??

Абсолютно верно
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 49 написано 02.03.2013 в 15:34
oren_kot
Скаут
Заказывал у ребят раскрутку паблика!Сделали все как договаривались. Обращайтесь!Вот посмотрите vk.com/learn_planet
Сообщение # 50 написано 02.03.2013 в 15:34
rakolovka
Капрал
Настроили сайт, предоставили хостинг для сервера, сижу радуюсь, скоро запуск, всем советую!
Сообщение # 51 написано 02.03.2013 в 15:34
Do_Omy
Командир
Цитата (oren_kot)
Заказывал у ребят раскрутку паблика!Сделали все как договаривались. Обращайтесь!Вот посмотрите vk.com/learn_planet

Спасибо за отзыв
Цитата (rakolovka)
Настроили сайт, предоставили хостинг для сервера, сижу радуюсь, скоро запуск, всем советую!

Спасибо
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 52 написано 02.03.2013 в 15:35
Atwell
Капрал
Отличный проект. Делал заказ ядра. Сделали быстро, качественно, а главное дешево! Хорошие ребята, советую всем! ok
Сообщение # 53 написано 02.03.2013 в 15:35
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Достойный проект, люди знают свое дело. Вообще обращайтесь, думаю не пожалеете.
Сообщение # 54 написано 02.03.2013 в 15:35
Do_Omy
Командир
Цитата (Atwell)
Отличный проект. Делал заказ ядра. Сделали быстро, качественно, а главное дешево! Хорошие ребята, советую всем!

Спасибо, стараемся
Цитата (ballester)
Достойный проект, люди знают свое дело. Вообще обращайтесь, думаю не пожалеете.

Спасибо )
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 55 написано 02.03.2013 в 15:35
grizzly56
Капрал
Недавно заказывал услуги у данного сервиса. Честно сказать? Я был удивлен. За мой заказ принялись очень, очень скоро, как я и ожидать не мог. Мне было очень приятно общаться с работником этой компании, человеком по нику "Фанатик". Он очень быстро понял мою цель обращения, за считанные минуты он нашел ошибку, которую я допустил при написании скрипта, объяснил из за чего была вызвана данная ошибка, сразу же её исправил. После того, как ошибка была исправлена, объяснена, я спросил у него, сколько с меня требуется денег. Честно говоря, я был даже немного шокирован. Он не взял с меня ни копейки, потому-что эта ошибка была не сложна для него, хоть я и не нашел её решение на просторах Интернета. Я ни капли не пожалел, что воспользовался услугами данной компании. Собираюсь и в дальнейшем пользоваться услугами SoulTeam, поэтому если вам нужна помощь, обращайтесь к этим ребятам, и вы тоже не пожалеете.
Сообщение # 56 написано 02.03.2013 в 15:35
Unstopable1001
Чемпион
Выполнял ряд заказов для команды. Всё было оплачено вовремя и без кидалова, люди адекватные и общительные.
Сообщение # 57 написано 02.03.2013 в 15:35
soulteam
Скаут
Ребята спс за отзывы!!!
Сообщение # 58 написано 02.03.2013 в 15:36
Do_Omy
Командир
Спасибо за отзывы
п.с. появилось немного времени, может помочь
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 59 написано 02.03.2013 в 15:36
Scriptolog
Do_Omy, увидел графику в прайс-листе, аватары тоже делаете? lol
Сообщение # 60 написано 02.03.2013 в 15:36
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] [Торговля] Создание проекта (#дорого #Ядро #База #Разработка #SoulCore 335a #Лучшие)
Поиск: