• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] [Торговля] Создание проекта (#дорого #Ядро #База #Разработка #SoulCore 335a #Лучшие)
[Услуги] [Торговля] Создание проекта
MaxCOM
Скаут
Отличная студия. Выполнили довольно специфичный заказ в краткие сроки без ошибок и обмана. Советую.
Сообщение # 271 написано 02.07.2015 в 13:46
M_trinity
Скаут
Как думаете ребята, можно ли брать у данных людей исходники?
Сообщение # 272 написано 05.07.2015 в 14:52
MaxCOM
Скаут
Цитата 4218322
M_trinity

Спокойно. Это те самые люди, у которых стоит вообще что то брать.
Сообщение # 273 написано 05.07.2015 в 16:13
Lodarkness
Рыцарь
Цитата MaxCOM ()
Как думаете ребята, можно ли брать у данных людей исходники?

M_trinity, Нет есть более хорошие исходники у других людей. Разве только побаловаться то бери.
Сообщение # 274 написано 06.07.2015 в 07:42
M_trinity
Скаут
Do_Omy, хороший человек, делает работу качественно и вовремя, помогает во всем, даже в том, в чем он не обязан.
Если вы решили создать долговременный проект с хорошим фундаментом, то вам к нему.

ЗЫ: Нет равносильной альтернативы на данном форуме.
Сообщение # 275 отредактировано M_trinity - Четверг, 09.07.2015, 15:12
HollyMaN
Рыцарь
Приветствую уважаемые пользователи данного портала а также пользователи данной темы.
Хотелось бы рассказать вам о Soul-Team касательно его работы и всего прочего что связано с работой данных людей. И так что я могу сказать?? Задаётесь вы вопросом??? Расскажу я вам свою историю о том как мы наняли Соул Тим и как остались довольны их работой. Конкретно 7 числа этого месяца мы решили нанять соул тим для работы с Личным Кабинетом а именно добавление функций для улучшения работоспособности личного кабинета. Если быть более точным мы попросили их сделать следующие:

  • 1. Сделать хорошую капчу на вход для защиты от бота который может положить ЛК.
  • 2. Сделать внутри ЛК поиск по ID вещи в магазине. Это даст игрокам быстрее найти итем который их интерисует.
  • 3. Убрать баг на приход юзабельных вещей который пишет нет зарядов
  • 4. Сделать платежную систему unitpay для удобной оплаты игрокам чтобы было и вебмани и яндекс и с карты и много чего еще можно добавить в этой системе.


Работать Соул Тим приступил следующим днем конкретно 8 числа примерно c 12:00 по 12:40. Я спросил у Думи какие сроки? он сказал 2-3 дня, через часа 3 думи попросил у меня доступ к базе mysql и я решил переспросить как и когда будет готово. И тут я был просто удевлен Думи написал что сегодня будет готово через пару часов. Работа была выполнена быстро и качественно примерно к 9 часам вечера. После проверки мы были потрясены все было сделано качественно и быстро а главное сам Соул Тим довольно адекватные люди и знают свою работу.
По ядру сказать ничего не могу не брал их ядро. но по Веб Части советую именно их.. Спасибо за вашу работу надеюсь еще поработаем!!
Сообщение # 276 написано 09.07.2015 в 15:17
Hamahomma
Хорошая студия =) Люблю Рипать их сайты прям рипаешь и душа радуется =) Ну думми знает. ( Так что советую брать у них сайты )
Сообщение # 277 написано 09.07.2015 в 16:18
yusup89
Скаут
Цитата HollyMaN ()
По ядру сказать ничего не могу не брал их ядро. но по Веб Части советую именно их.. Спасибо за вашу работу надеюсь еще поработаем!!

Про Работу по веб части чистая правда только вот сейчас тоже не знаю у кого приобрести сервер игры. Может кого-то посоветуете или у Соул-Тим и сервера Четкие?
Сообщение # 278 написано 12.07.2015 в 22:12
OmgTIsFreе
Скаут
Здесь и говорить нечего - Джумка советует ok
Всё качественно, быстро и надежно.
Сам собираюсь брать накрутку ВК групп.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 279 написано 23.07.2015 в 16:23
Unstopable1001
Чемпион
Работать в данной конторе - одно удовольствие. Работодатель обеспечит вас как финансами, так и прочими ништяками. Если вы что-то умеете и нуждаетесь в стабильных заказах, то нашли идеальный вариант в сфере создания приватных серверов.
Сообщение # 280 отредактировано Unstopable1001 - Понедельник, 24.08.2015, 22:55
Kernes
Сержант
Unstopable1001, Аж смешно ! Я Тебе сделаю всё что он продаёт кроме дизайна в 80% стоимости + фиксы.
Сообщение # 281 написано 24.08.2015 в 23:56
Стивин
Скаут
Цитата OmgTIsFreе ()
Сам собираюсь брать накрутку ВК групп.

после накрутки группу не забанят?
Сообщение # 282 написано 25.08.2015 в 19:25
Do_Omy
Командир
Цитата Стивин ()
после накрутки группу не забанят?

Ну тут все зависит от накрутки
Если делать с умом то нет
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 283 написано 26.08.2015 в 21:25
Do_Omy
Командир
ап
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 284 написано 07.09.2015 в 04:03
Vitalya7
Ну просто умничка=))
Отличная студия. Людей, работающих в ней знаю довольно таки давно. Они мастера своего дела, и я не преувеличиваю)
Сообщение # 285 написано 11.12.2015 в 23:15
Fantomix
Сержант
Очень доволен результатом работ этих ребят, отзывчивые и добрые люди. Что сильно порадовало, делают всё от души, не тяп ляп.
Обязательно обращусь снова!
Сообщение # 286 написано 18.12.2015 в 18:16
Dimitro
Praise the sun!
Несколько раз работал с автором темы в качестве стороннего разработчика, брал только интересные мне проекты.
Оплату получал, хоть и не всегда вовремя, хотя, признаться, и я однажды завалил сроки, хоть большая часть вины была и не моей.
Работать с людьми можно.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 287 написано 25.12.2015 в 20:50
staziksus
Капрал
Есть позитивные моменты и негативные но тут хотя бы данный не простой человек , который меня ранее доставал своим подходом и длинным языком.
На фоне, многих других персонажей типо как Horon,Bablos или еще прикольных начинаний молодежи, работает по wow не малое время , это его хлеб на сколько мне показалось не полностью но хлеб .
1) Раз до сих пор предлагает услуги есть критика разных позиций , хороших и плохих отзывов . То есть и спрос , конечно еще тот продажник и болталка .
2) Но по сайтам и другим мелким моментам может сделать работу не плохого качества, так как есть у него часть хороших исполнителей.
3) Да и тут уже практика сколько сайтов Тим Думи разработал по игровой тематики пока мы тут с вами сиськи мнём.
Сайты и другие мелкие работы это хорошая сторона правда не всегда .
4) Но вот с разработкой ядер и других не стандартных задач может начаться пиздец , может сейчас такого нет и все стало лучше но высказываю не только свою позицию .
А пока на рынке пиратских игр проблема с хорошими разработчиками , так как они на долго в такой грязной и не благодарной индустрии не задерживаются а растут дальше .

Думи прошу не принимать близко к сердцу это взгляд в целом , в котором я смотрю на 2 стороны и пока что вижу хотя бы примущества так как многие и этого не могут сам отлично понимаешь . (Но лично мне этот чел не нравиться не срослось как говориться)
Сообщение # 288 отредактировано staziksus - Суббота, 26.12.2015, 05:43
g0vnoK0der
Скаут
Советую. Людям можно доверять.
Сообщение # 289 написано 03.03.2016 в 15:07
alecksey25
Скаут
Хочу написать положительный отзыв о SoulTeam на счет ядра.
На днях приобрел ядро у SoulTeam.
Установили очень быстро,все объяснили.
Так же консультируют,если что то не понятно.
Вскоре хочу еще взять пару услуг.
Эмоции только положительные.
Всем советую.
Сообщение # 290 написано 24.03.2016 в 22:20
g0vnoK0der
Скаут
Взял хостинг. Все гладко  up
Сообщение # 291 написано 24.04.2016 в 22:34
dimon174
Скаут
Работаю с данным тс, очень грамотный и приятный по общению человек, доверяю ему !!!)
Сообщение # 292 отредактировано dimon174 - Воскресенье, 01.05.2016, 15:58
Iamnotvigos
Скаут
Взял ядро, все гладко, без заминок. Качеством доволен. Через пару дней возникли вопросы, вызвонился, помог. Кароче, ставлю лайк, подписываюсь на канал.
Сообщение # 293 написано 14.05.2016 в 01:58
LightInDarkness
Сержант
Чтож, поработал с Do_Omy. Все хорошо. Советую!
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 294 отредактировано LightInDarkness - Воскресенье, 21.01.2018, 13:40
Low
Центурион
а студия ещё работае, а то отправляли им письмо, а ответа нет и нет...?
Рисовщица, выполняю любые заказы, босы, итемы, квесты, вендоры, кастомные нпс, ворлд ивенты (платно)
Сообщение # 295 написано 02.06.2016 в 13:10
Qwarzen
Рыцарь
Отличное ядро с кучкой нужных патчей, без регистрации и смс, за умеренную цену. Спасибо.
Сообщение # 296 написано 26.06.2016 в 00:13
IPBoaRD
Best of the Best
Актуальная данная тема еще ?
Сообщение # 297 написано 03.08.2017 в 12:08
dMazay
Скаут
Работают?
Сообщение # 298 написано 06.08.2017 в 23:32
ovkoriginal
Скаут
Если данная студия ещё работает, то готов предложить вариант сотрудничества и расширения спектра услуг, предоставляемых ими. Занимаюсь поставкой серверов и оборудования юр. лицам в оптовых масштабах. Наша организация на рынке почти 10 лет и успешно сотрудничает с МТС, Castorama, IKEA, Адамант, Газпром-Энерго. Прошу ответственное лицо отписаться мне в telegram : 89213100923 либо на почту ovkoriginal@gmail.com, в крайнем случае в лс на сайте.
Для данной студии плюс в том, что могут предоставлять в дальнейшем хостинг игровых серверов с меньшими затратами, нежели при аренде серверов. Гарантия 36 месяцев на оборудование. Остальные подробности в телеграме.
Сообщение # 299 написано 22.08.2017 в 11:53
Serega909
Скаут
Ребята, еще работают?
Сообщение # 300 написано 21.01.2018 в 13:35
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] [Торговля] Создание проекта (#дорого #Ядро #База #Разработка #SoulCore 335a #Лучшие)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: