• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Гайд] World of Warcraft, такой простой и такой сложный (Для версии 3.3.5a)
[Гайд] World of Warcraft, такой простой и такой сложный
retab
Скаут
Характеристики
Характеристики составляют фундамент боевых качеств персонажа. Существует всего пять главных характеристик – сила, ловкость, выносливость, интеллект и дух. Их текущие значения показаны в разделе Базовая статистика окно персонажа вместе с броней. Свойство чаще всего называют сокращенно стат(от английского stat).
Сила

Ловкость

Выносливость

Интеллек

Дух


Урон
Весь урон в игре разделяется на 7 школ. 5 из них отображаются в статистики (сопротивление магии). Кстати, воины это единственный класс, у которых только один тип урона)
Белый урон

Физический урон

Тайная магия, магия природы, тьмы, огня и холода.

Магия света

Сила атаки

Сила атаки нпц

Урон в секунду

Урон в секунду, заклинания



Сокрушительные удары

Dazed

Броня

Armor penetration


Critical strike

Diminishing returns


Будет время, сделаю вторую часть. Уклонение, парирование, блокирование, кап хита и т.д. А там есть свои интересные моменты...

Если сесть и потратить пару часов на изучении механики своего класса, то можно неплохо усилить свой класс.
Плюс - в основном все качают персов по гайдам, и после пары месяцев (?) игры начинают экспериментировать со своим классом, что-то где-то менять и смотреть, что получиться. Этакий метод тыка) И да, гайды рассчитаны на офф, где все работает, а на пиратке они бывают не не на 100% эффективны, так что знание теории поможет разработать свою на 100% эффективную тактику игры)
Минус - это пиратка и большинство формул могут не так работать.
Помню начал было разбираться в арпе и рассчитывать оптимальный показатель для паладина (как оказалось палу он вообще не нужен), но мне посоветовали не заниматься ерундой ибо это пиратка (не все работает так как должно) и это бессмысленно.

По материалам wowwiki.com

P.S. Есть какие- неточности? Пишем, я ведь тоже могу ошибаться)
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 22:24
Queen95Vengeanc
Скаут
Спасибо большое, пора уже своему классу баланс исправлять.
Сообщение # 2 написано 06.11.2012 в 20:17
Innovation
Гайд хороший, но его бы оформить красиво а то текст раскидан и глаза разбегаются
Не доверяй никому!)
Сообщение # 3 написано 06.11.2012 в 20:43
Scriptolog
retab, молодец! Хороший гайд! smile
Сообщение # 4 написано 06.11.2012 в 21:32
Free_2000_Oo
Капрал
Хороший гайд)
Удачи в улучшений)
Помогаю с установкой/Настройкои серверов wow 3.3.5 (А так же занимаюсь серверами то есть делаю сборки) Кто желает узнать поддробнее пишем в Skype : Reer2013
Сообщение # 5 написано 11.11.2012 в 12:50
laikan
особенно для новичков очень полезен будет) молодец) хотелось бы 2 часть увидеть)
Сообщение # 6 написано 29.11.2012 в 17:35
favouritexx
Скаут
для новичков этот гайд - лучший вариант познания мира WoW
Сообщение # 7 написано 30.11.2012 в 22:58
Paul_Smith
Цитата
Гайд хороший, но его бы оформить красиво а то текст раскидан и глаза разбегаются
Сообщение # 8 написано 27.12.2012 в 14:25
NeaxW
Капрал
Отличный гайд.
Солидарен с Mofik'ом


Ведь только на волосок от смерти, я почувствовал себя живым... (с)
[Урок] Объемный текст
[Урок] Свечение позади объекта
[Урок] Реалистичный флаг
Сообщение # 9 написано 28.12.2012 в 18:13
xenusxxx
Скаут
Всем привет народ подскажите пожалуйста я вот допустим сделал а он не срабатывает точнее срабатывает только одна спелка))почему???
/cast Гнев карателя
/cast Правосудие
/cast Молот правосудия
/cast Экзорицизм
/cast Божественная буря
/cast Удар война света
/cast Молот гнева
Сообщение # 10 написано 06.02.2013 в 18:06
Checkaboy
Скаут
Цитата xenusxxx ()
Всем привет народ подскажите пожалуйста я вот допустим сделал а он не срабатывает точнее срабатывает только одна спелка))почему???

У них есть такое понятие как ГКД (глобальный откат) надо или вписывать между скилами таймер, либо как то обьяснить что это последовательность и надо юзать сразу как только это возможно, ход мысли я объяснил, а как это в макрос вписать увы не могу подсказать
Сообщение # 11 написано 04.03.2015 в 00:56
staford11
^s†af0rd f0rever^
xenusxxx, можно попробовать что-то в этом роде (если постоянно нажимать на макрос - заклинания сработают по-очереди, друг за другом):
Код
/castsequence reset=x Гнев карателя; Правосудие; Молот правосудия; Экзорцизм; Божественная буря; Удар воина света; Молот гнева;

где х - время (в секундах), за которое ты успеешь использовать все эти заклинания (с учетом гкд), например, 12.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 12 написано 04.03.2015 в 07:48
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Гайд] World of Warcraft, такой простой и такой сложный (Для версии 3.3.5a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: