Модератор форума: Masquerade, Vexxius  
[Наши работы в графических редакторах] 3
lowwotlk
Art style
Sspardaa, Ахахахах ну точно олдскул собирается )))) работка не впечатлила wink можешь лучше )))

П.С пока работ не будет думаю.. В Болгарии, ноута нету smile
П.П.С я поржу если еще дисп работку скинет ))))))

Сообщение # 6211 отредактировано lowwotlk - Пятница, 06.07.2012, 02:03
Wоund
Дизайнер
Quote (lowwotlk)
П.П.С я поржу если еще дисп работку скинет ))))))

Размечтался.
Sspardaa, без обид, но работа смотрится, как черновик. Есть идея, есть что-то вроде коллажа, однако он плохо проработан и продуман. Очень хочу увидеть продолжение работы над этим конкретным тэгом.
Сообщение # 6212 написано 06.07.2012 в 07:51
Dosser
Скаут


Жду критики)
Сообщение # 6213 написано 06.07.2012 в 08:51
Fallmist
~ Тьма бывает и светом ~
Wоund, Эм, это в стиле таком... Если ты про это, я в таком очень редко обрабатываю когда... Поэтому вот что вышло =)
Но я думаю что довести до ума можно = )
Dosser, не грузит..
Сообщение # 6214 написано 06.07.2012 в 10:39
Dosser
Скаут
Sspardaa, Вот перезалил

Сообщение # 6215 написано 06.07.2012 в 10:42
Berkut_TNT
Юный хакер :D

Новичок
П.С. Текст нижний не в тему, я знаю..
Сообщение # 6216 написано 06.07.2012 в 11:03
wacco
Скаут
Dosser, Смотрите в чем загвоздка , задний фон подобран удачно , он не плохо потходит для рендера , а вот что касается ефектов которые были уже не посредственно добавлены на работу кажутся чужими ( не в плане того что вы их где то вытащили ) а в том что они как будто не на своем месте . Я бы вам посоветывал не заниматся сейчас накидыванием ( чем больше тем лучше ) используйте пару ефектов и играйте с ними пробуя разные вариации и не забывая о общей композиции.. ну и разумеется цвето корекция тоже здесь не на лучшем уровне. Что касается рендера то он у вас грязный , слишком много ефектов вы на него наложили и не почистели а это не есть GOOD уделите этому в след раз время , или делайте просто не так грубо , касаемо текста нечего не могу сказать , может он смотрелся бы подругому если бы работа была другой. Удачи
Сообщение # 6217 написано 06.07.2012 в 11:43
Archemus
Вымогатель :D
wacco,
Сообщение # 6218 написано 06.07.2012 в 12:31
Ароматныйплофх
На Вы и шепотом
Bolvar light ><

Добавлено (06.07.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Dreadlol, пруф на урок будет?

Сообщение # 6219 написано 06.07.2012 в 12:37
wacco
Скаут
Dreadlol, общий выгляд работы мне нравится , как выглядит свечение , однако есть не большие нюансы которые можно было бы избежать . Вот смотрите вы в работе использывали оранжевые свечение которые облегают обеих персонажей ( старкрафта и вов ) я имею ввиду там где вы можите заметить оружя , доспехи... эти свечения мне импанируют , что не могу сказать о левом нижнем углу , как то отбивается от общего фона. Кисти которые были использываны вверху мне тоже нравятся , + не увидел источников света вверху в этом плане вы или забыли или просто упустили . Единственное что еще смутило внизу слева у вас какойто белый текст , это либо осталось с текстуры либо с самого стока , не очень понятно.. еще есть не большая ошибка которрую можно было избежать это крассные точки , они здесь поставлены очень даже в тему , но вы их налепили поверх лица вов персонажа , что не очень коректо. А вообще работа очень даже нечего. Удачи.
Сообщение # 6220 отредактировано wacco - Пятница, 06.07.2012, 12:51
Archemus
Вымогатель :D
wacco,
Сообщение # 6221 написано 06.07.2012 в 13:03
wacco
Скаут
Dreadlol, ну во первых этот текст где то я уже видел , говорить о том что вы его где то взяли не буду ибо могу ошибатся , но тут дело даже в другом , он нереально агромен , ваша задача показать нам работу а текст это лиш дополнение к работе + размещение его не удачно , посколько закрывает середину работу в которую идеш взор людей которые на нее смотрят ,я бы вам посоветывал 1. уменьешить его , причем значительно 2. Разместить его где то снизу и збоку 3. поиграй с градиентом и шрифтом , возможно вы найдете вариант по лучше , хотя касаемо смены шрифта я могу ошибатся ибо если зделать его меньше , он может выглядеть лучше. Удачи.
Сообщение # 6222 написано 06.07.2012 в 13:11
Archemus
Вымогатель :D
wacco, Текст взял из лого, это картинка.
Сообщение # 6223 написано 06.07.2012 в 13:16
DnSS
PS Master VIP
Dreadlol, в левый угол его и под лайты спрячь..будет норм) Не навязываю...
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6224 написано 06.07.2012 в 13:18
Archemus
Вымогатель :D
DnSS,
Сообщение # 6225 написано 06.07.2012 в 13:22
DnSS
PS Master VIP
Dreadlol, ты текст или сам пиши ..или ,короче не вставляй) Если уж и вставил ,обрабатуй слоями)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6226 написано 06.07.2012 в 13:24
Current
Капрал
Dreadlol, Резкость на "in famous" и под карту (или цветофильтр) и будет ок.
Дико выделяющийся текст гробит картинку, так тут и еще и низкое качество.
Хотя я бы и на всю картинку резкости добавил слегка.
Сообщение # 6227 отредактировано Current - Пятница, 06.07.2012, 22:38
wacco
Скаут
Сообщение # 6228 отредактировано wacco - Пятница, 06.07.2012, 21:26
Current
Капрал
wacco, Not Bad.
Правда этот левый лайт (светящийся шарик в руке) как по мне лишний, создается ощущение что на картинке маг какой то а не ассасин.
Сообщение # 6229 написано 06.07.2012 в 21:42
wacco
Скаут
Current, изначально планировалась идея не делать точь в точь как с игры , и шарик влепли дабы зделась какой то магический ефект ))
Сообщение # 6230 отредактировано Battle - Пятница, 06.07.2012, 22:24
DooMLorD
Администратор


извините, но это такая плохая работа что не заняла никакое место в конкурсе?
Или хуже чем 2 и 3 место?
http://wowjp.net/forum/230-219325-2
Сообщение # 6231 написано 06.07.2012 в 23:54
Archemus
Вымогатель :D
DooMLorD, да я сам в шоке..
Воунд 1 место.. хоть его картинка весит 207кб, а по критериям конкурса максимальная 150кб..
Классно оценивают.
Сообщение # 6232 написано 07.07.2012 в 00:07
wacco
Скаут
DooMLorD, ууу .. ну я немножка в шоке , потомучто 2 и 3 место , ну мягко выражаясь не ахти ( тоесть много грубых ошибак ) , первая довольно миленькая , ии блин ну даже незнаю что вам сказать , наверно просто на вас точат зуб или что то вроде
Сообщение # 6233 написано 07.07.2012 в 00:08
DooMLorD
Администратор
Ну это замечательно вообще. hands
Сообщение # 6234 написано 07.07.2012 в 00:18
Gardagul
Сделано с душой

Где можно посмотреть туторилы по работе с С4D?

Добавлено (07.07.2012, 04:56)
---------------------------------------------

Интересно узнать ваше мнение), первая работа в таком стиле. bag

Сообщение # 6235 написано 07.07.2012 в 04:56
Current
Капрал
DooMLorD, Лучше третий по крайней мере точно, может вся проблема в том что тут нет огня?
huh
Gardagul, Первая скучная, много пустого места, вторая вообще отличная, только нужно поработать над шрифтами, в с4д сигах лучше использовать тонкие, рукописные, или же жирные, с явной обводкой, градиентами и тиснением.
По поводу туториалов вот пару лучших как по мне: первое, второе, третье .
P.S Такое огромное авторство не смотрится.
---
Второй мой смудж:

Первый был вообще шлак полный sad
Сообщение # 6236 отредактировано Current - Суббота, 07.07.2012, 09:39
Wоund
Дизайнер
Quote (Dreadlol)
Воунд 1 место.. хоть его картинка весит 207кб, а по критериям конкурса максимальная 150кб..

Обидно, что критерий убрали, правда? Дисквалифицировать хорошую работу из-за размера, мне кажется, бред. Припекло же, да? Не научились вы все никак терпеть фотошоперов, которые могут сделать гораздо больше, чем Вы, уважаемый. Хотя нет, я пошутил. Какое может быть уважение к человеку, который единственную свою работу, которая мне понравилась, склеил из смуджа и ЦК двух разных работ с чужих PSD?
Quote (DooMLorD)
извините, но это такая плохая работа что не заняла никакое место в конкурсе?

Отличная работа, мне нечего сказать. Немного пустая, без текста, но приятная глазу.
Однако, давайте прочитаем название темы. (Я очень надеюсь, что холивар тут не разведется и Баттл ответит нам сам, пока возьму эту мини-обязанность на себя.) Что такое Огненный солнцеворот? Это праздник огня в WoW. При всей интересности и уникальности работы, от WoW'а здесь только мертвый парень, едва напоминающий андеда (с короной, что странно), а от огня разве что какие-то текстуры, напоминающие огонь крайне посредственно.
Да, я не спорю, работа не хуже, чем вторая и третья, но тематику надо соблюдать. Если есть следование тематике огня - то это уже 50% призового места. Остальное - исполнение. Вот и все. Называйся конкурс S.O.T.W, то вам было бы обеспечено место. Но если критерии конкурса не соблюдены - то извольте.
Более того, оценка осуществляется субъективно Battle'ом, а на вкус и цвет все фломастеры, как мы знаем, разные, отсюда и оценки.
Сообщение # 6237 отредактировано Wоund - Суббота, 07.07.2012, 11:11
DooMLorD
Администратор
Wоund, я про огненный фестиваль ничего не знал, увы. Огня? Я по максимуму приблизил свою идею к этому огню, и работу я проделал тоже не маленькую, сток ведь видел. С одной стороны в моей работе есть проблески огня, с левой стороны.
Это андед, я рендер здесь на форуме нашел где-то.

Quote
Дисквалифицировать хорошую работу из-за размера, мне кажется, бред.

А дисквалифицировать хорошую сигнатуру из-за того, что тематика не полностью присутствует в работе?
Сообщение # 6238 написано 07.07.2012 в 11:40
Wоund
Дизайнер
DooMLorD, я в голову Баттлу сейчас не залезу, но на мой взгляд, соответствие тематике работы у тебя, конкретно, очень не полное.
У Делфикса и у DяDeL'а работы более, скажем, "огненные". Их работы гораздо, гораздо более полно соответствуют тематике. Отсюда и их места. Исполнение хуже чем у тебя, это понятно, но оно не нулевое.
Quote (DooMLorD)
Wоund, я про огненный фестиваль ничего не знал, увы.

Вот и ответ на твое негодование.
Ну не вижу я в работе огня, ну нигде. Это не огненный солнцеворот. Тут он совсем не отражен. Без обид, но, как видишь, не один я это сказал.
Сообщение # 6239 отредактировано Wоund - Суббота, 07.07.2012, 11:48
DnSS
PS Master VIP
DooMLorD, ты не прав...Маленькая деталь убила твою работу - пузырьки(голубого цвета),на переднем плане,в огненную-то тему,считаешь к месту?
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6240 отредактировано DnSS - Суббота, 07.07.2012, 11:59
Поиск: