Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » 3.3.5а GameSV v17 + WEB (# (Windows|x32|x64|Linux) #)
3.3.5а GameSV v17 + WEB
Influence
root@localhost
Цитата Muxa0808 ()
Вот все бы было хорошо, но есть одно НО! А именно то что Borisov99 говорит что купил у него приват! А приват не паблик и всё там нормально работает, потому то я и ответил что бы Borisov99 отписал SV и ещё раз повторюсь что я более что уверен что он решит все его проблемы.
Cкинуть приватные исходы, где тоже не работает поиск пз ?
Сообщение # 301 написано 19.01.2017 в 18:14
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Influence ()
Cкинуть приватные исходы, где тоже не работает поиск пз ?
Уважаемый у меня есть его приват исходники и более того поиск там работает отменно как и много чего другого! Не вводите людей в заблуждение все нормально работает у SV может некоторые косяки и есть но я ещё раз, а точней третий раз повторю что: ОТПИШИТЕ ЕМУ ЛИЧНО и он вам поможет исправить, если конечно вы и в правду покупали у него приват, а не купили якобы исходники SergeySV с какого то левого источника!
Сообщение # 302 написано 19.01.2017 в 19:15
Lodarkness
Рыцарь
Muxa0808, мы все понимаем, что ты состоишь в команде SV и поэтому яростно защищаешь, но ты не задумывался почему много людей пишут про SV плохо? Неужели он такой хороший? Мб он все же не так хорош? И даже плох? Я знаю случаи где он делал плохие вещи.
Ну и чтобы просто было:
Сообщение # 303 отредактировано Lodarkness - Четверг, 19.01.2017, 20:04
Influence
root@localhost
Когда покупают у него ядро, и так много крашей он предлагает обновить ядро за 2500 или 2к точно не помню, но когда попросили перетащит персонажей и аккаунты  у него ответ, структура не та :3 И все берут тк.
Сообщение # 304 написано 19.01.2017 в 20:25
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Lodarkness ()
xa0808, мы все понимаем, что ты состоишь в команде SV и поэтому яростно защищаешь

Ну тем что я в команде, как то никого тут не удивил, а вот то что я защищаю это уже смешно! biggrin Мы что в детском саду? Вот именно по той причине что я в команде, потому и говорю что ядро у SV очень даже нормально (что касается приватов) ибо я сам и сервер свой когда то держал на нем и сейчас я в курсе того в каком оно состоянии и какие там патчи.
Цитата Lodarkness ()
ты не задумывался почему много людей пишут про SV плохо?

О нём пишут плохо 5-10 человек и не более, просто с разных аккаунтов, но увы он тоже не солнце и всех обогреть не может. Просто противно когда разводят истерию пару школьников на счет SV типа плохие ядра и так далее, а вы к нему обращались пытались это решить? И потом говоришь типа обнова ядра стоит 2500р? Это смешная сумма, если вы открыли в серьез проект, а не на 2 дня. Так что Хватит этого мусора тут. нормальные ядра у него, а даже если что и не так нужно писать именно ему и решать этот вопрос!
Сообщение # 305 написано 19.01.2017 в 21:05
Hamahomma
Muxa0808, Согласен с тобой, исходники у св вполне рабочие. А кричат что  не работает даже пп обычно люди которые проверяют абы как, которые даже не в состоянии нормально настроить конфиги
Сообщение # 306 отредактировано Hamahomma - Четверг, 19.01.2017, 21:25
Influence
root@localhost
Еще один человек подошел ;3 Который ворует название студии у твинка smile боже где вы беретесь ума не хватает своего название придумать?
Сообщение # 307 написано 19.01.2017 в 21:32
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Influence ()
Еще один человек подошел ;3 Который ворует название студии у твинка боже где вы беретесь ума не хватает своего название придумать?

Где мы беремся? Судя по репутации, где вы берётесь?)) В общем прекращайте этот разговор который не к чему не приведет! Свои личные половые трудности решайте в ЛС или скайпах! Просто этому тут не место, исходники SV вполне рабочие и это факт, если у вас исходники с левого источника у вас не работают это Ваши проблемы, потому как если бы вы покупали у SV то уже давным давно решили все проблемы которые возникают у вас!
Сообщение # 308 написано 19.01.2017 в 21:56
Hamahomma
Influence, Ага, не ума не фантазии у меня)  Безжалостно беру  и ворую названия студий)
Сообщение # 309 написано 19.01.2017 в 22:01
pak3935
Чемпион
Цитата Hamahomma ()
Influence, Ага, не ума не фантазии у меня)  Безжалостно беру  и ворую названия студий)
Ну взять с зарубужного форума исходы , скомпилить и толкать их в ру сегменте много ума не надо. Можно еще краши там такие явные оставить чтоб потом наварится на фикса к этому ядро. На это ума много не нужно.
Сообщение # 310 написано 19.01.2017 в 22:33
Muxa0808
Photoshop [М]астер
pak3935, согласись что ваши разборки в этой теме не уместны, так что ещё раз попрошу ваши отношения выяснять в личку и не нужно засорять тему!
Сообщение # 311 написано 20.01.2017 в 00:57
zenkva
Скаут
Muxa0808, нравится мне эта логика не работает потому что паблик и т.д но у автора в описании написано что работает не? так что не надо здесь чушь писать. Паблик он для того и сделан чтоб можно было ознакомиться и в случае чего купить приват ну а если даже то что заявлено не работает и вы все равно считаете что у него хорошее ядро, диалог в априори бессмыслен.... Про паблик зайдите в соседний мангос https://wowjp.net/forum/41-207582-1 паблик сборочка и почему то там ничего не парит мозги а видно труды человека и ДД работает пусть даже ласт не заскриптованн по оффу но проходим и лут получить можно, а нет отговорок по типуэто паблик ядро поэтому не работает, вот купите приват там то точно все работает и конфиги настройте а не нойте ну чес слово смешно как то....
Сообщение # 312 написано 20.01.2017 в 07:36
Muxa0808
Photoshop [М]астер
zenkva, человек с репутацией 1  smile  отвечу и Вам!) 
Цитата zenkva ()
не работает потому что паблик и т.д но у автора в описании написано что работает не?
Значит в описании написано то что работает в привате! Ибо если это все будет работать в паблик сборке смысл тогда от привата?)) И потом может быть вы что то косячите и у вас там оно не работает, а вообще, даже если бы оно и действительно не работало об этом пишется самому SV в ЛС или в скайп и он вам сделает 100% поверьте мне. Просто вы какой то странный народ, место того что бы связаться с Сергеем и обсудить, решить эту проблему вы готовы пол форума обгадить и кричать что он такой сякой, это меня и взбесило! На счет таких вещей пишется SV в скайп и он вам решит эту беду бедовую)) Хотя я на его месте не занимался бы вообще пабликами, а у него ещё хватает терпения)
Сообщение # 313 написано 20.01.2017 в 09:25
pak3935
Чемпион
Hamahomma, что правда не нравится ? все на что хватило мозгов это - поставить хД

Добавлено (20.01.2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Muxa0808 ()
Значит в описании написано то что работает в привате!
чтож это за исходники такие, для чего нужен паблик ? чтоб показать преимущества этого ядра перед другими всем желающим. А мы вам тут ток в привате это сделаем, сначала заплатите, а потом проверяйте.
Все знаю что у св исходники уже давно устарели. Они застряли так в году 13-14 максимум.
Сообщение # 314 написано 20.01.2017 в 17:02
_xXx_
Центурион
Цитата pak3935 ()
Все знаю что у св исходники уже давно устарели. Они застряли так в году 13-14 максимум.
В те времена довольно неплохие были, имею ввиду в паблике которые периодически проскальзывали. Сейчас не знаю. Но в целом сборка нравилась, когда-то любил на его сборках поиграть. Даже когда-то покупал то ли 11, то ли 13-14 приват. В целом неплохо...
Сообщение # 315 написано 20.01.2017 в 17:30
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Не знаю лично я  помню с привата SV начинал) и мне тогда очень и очень сильно понравились его ядра, мы тогда с Сергеем друг друга не знали, но скомпилировал всё толково с теми патчами которыми я хотел + он мне помог в реализации "прокачка спелов с левелом" тогда это была диковинка и у меня первого на сервере такое было) А теперь я работаю в его студии и ещё больше осведомлен на счет его исходников и дополнительных патчей и скажу Вам что они очень достойны! Если бы мне пришлось опять открывать сервер то я только от SV ставил бы, а точней опять его просил бы))
Сообщение # 316 написано 21.01.2017 в 02:15
Hamahomma
Цитата pak3935 ()
Hamahomma, что правда не нравится ? все на что хватило мозгов это - поставить хД

Ну я же не буду начинать срачь в чужой теме доказывая вам обратное. Это тема с обсуждениями сборки св а не меня.

Цитата _xXx_ ()
В те времена довольно неплохие были, имею ввиду в паблике которые периодически проскальзывали. Сейчас не знаю. Но в целом сборка нравилась, когда-то любил на его сборках поиграть. Даже когда-то покупал то ли 11, то ли 13-14 приват. В целом неплохо...

Они и сейчас довольно неплохие например в сравнении с квантумом и некоторыми другими что есть на рынке

P.s Насчет меня зачем устраивать гадалки достаточно написать в скайп и спросить откуда бралось начало ядра, я даже стартовые комиты вам покажу.
Сообщение # 317 написано 21.01.2017 в 15:21
JustesS
Скаут
Цитата Influence ()
Еще один человек подошел ;3 Который ворует название студии у твинка боже где вы беретесь ума не хватает своего название придумать?
А вот и сам твинк, правда Инфлуенце?
Сообщение # 318 написано 27.01.2017 в 20:15
rikalexx
Скаут
Подскажите что делать, если у меня в навикате(и в лайт и в премиум) после ввода логина и пароля выдает ошибку(я ввожу все правильно), из за этого не могу продвинуться дальше, потому что на любой сборке и с мангосом и тринити у меня в навикате ошибка!!! Подскажите в чем проблема, целый день не могу исправить.
Сообщение # 319 написано 28.03.2017 в 20:55
Sadvinnik
Скаут
Крут
Сообщение # 320 написано 18.05.2017 в 21:30
Hellworker
Скаут
SergeySV, Вы еще занимаетесь сборками по заказу ?
Сообщение # 321 написано 04.06.2017 в 18:41
Pensukdeath
Сержант
WOW PRIVATE 3.3.5 v33 ... Работоспособность 1 из 10. Сборка собрана из TC 2013 или 2014 года! Да возможно, когда-то считалась лучшей сборкой. Но сейчас - это полнейший (CALL).

Брать не советую! Т.к. в чистом TrinityCore работоспособность лучше!

На вопросы:
 - Что это за Г... Ответ сборщика "Многие брали и не жалуются". Я попросил, исправить недочеты, потому-что данная сборка не соответствует цене, как вы поняли недочеты исправлены небыли! Предложил сотрудничать, по разработке новой сборки!

Цена WOW PRIVATE 3.3.5 v33 - 0 рублей! Сергей, можете свою сборку выкладывать в паблик!

Перед покупкой узнавал про работоспособность: на что ответ был всё работает, всё по офу и т.д.
На яву: ничего не работает! 

В общем! Брать сборку не советую! Пишу, чтоб закрыли эту тему и не дурачили людей! Подтвердить покупку и то, что я тут написал и неработоспособность могу.

Если тема не закроется в течении месяца, выложу сюда твою сборку! Всем удачи! 

Добавлено (18.07.2017, 10:10)
---------------------------------------------
Как и обещал! Ссылка на приват! GameSV v33 (3.3.5a) Качайте на здоровье!

Добавлено (31.07.2017, 15:11)
---------------------------------------------
Лучше бы не тему мою удаляли, а сборку нормальную сделали... Всем удачи... Кто скачал сборку молодец, кто нет, но тут ничего не поделать...

Сообщение # 322 написано 31.07.2017 в 15:11
Shell_null
Скаут
В теме так много срача, что я не стал всё читать.
Подскажите, пожалуйста, запускаю authserver после денвера - прогружается и остается открытым, а worldserver он начинает прогружаться и закрывается. В итоге у меня дальше выбора реалма (он красный) и Loginning to game server дело не заходит. Пробую войти в реалм, выскакивает не секунду Loginning to game server и снова окно выбора реалма. Как исправить проблему?
Сообщение # 323 отредактировано Shell_null - Среда, 09.08.2017, 17:02
Krenidead
Скаут
Почему в твоей сборке не работает ПОИСК ПОДЗЕМЕЛЬЕВ ??? Создал сервер wow 3.3.5 все работает карты рабочие ноо я хочу найти группу в ПОИСК ПОЗДЕМЕЛЬЕВ с 15+ и более не получаеться оно не тыкаеться 
Подскажите как это починить на своем сервере wow ( сборка trinity core ) где это исправить ?
Сообщение # 324 написано 10.08.2017 в 11:34
kvipka
Сержант
Цитата Krenidead ()
Почему в твоей сборке не работает ПОИСК ПОДЗЕМЕЛЬЕВ ??? Создал сервер wow 3.3.5 все работает карты рабочие ноо я хочу найти группу в ПОИСК ПОЗДЕМЕЛЬЕВ с 15+ и более не получаеться оно не тыкаеться 
Подскажите как это починить на своем сервере wow ( сборка trinity core ) где это исправить ?


не смей сравнивать тринити и то дерьмо, что ты включил(купил,скачал или что ты там сделал)
Сообщение # 325 написано 10.08.2017 в 15:53
zeneng
Скаут
Сумерки гонца рассвета не работает

Добавлено (05.09.2017, 11:19)
---------------------------------------------
Эльфийские Легенды не работает

Сообщение # 326 написано 05.09.2017 в 11:19
DeviDBleYn2
Капрал
Брал как то приват у сережи. Полный кал, много багов  и не работали важные вещи. Зря выброшенные деньги на ветер были.
Обращение за помощью к сереге не к чему не привели.
Сообщение # 327 отредактировано DeviDBleYn2 - Воскресенье, 10.09.2017, 14:10
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата DeviDBleYn2 ()
Брал как то приват у сережи. Полный кал, много багов  и не работали важные вещи. Зря выброшенные деньги на ветер были.Обращение за помощью к сереге не к чему не привели.
Пруфы в студию! что не понравилось? А то многие привыкли на пиратках играть, а потом когда им даешь норм сборку по близу они на знают как на офе всё работает, да и вообще на офе не разу не играли. Тестят в гм режимы говорят скрипты не работают, античит банит, а как вы хотели? Рейды собирайте тестируйте норм и увидите что сборка если не лучшая, то одна из лучших точно, учитывая что уже мало ими занимаюсь, все больше заказов по сайтам все равно люди пишут делаем сервера и всё отлично работает.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 328 написано 26.10.2017 в 09:02
Mastakilla92
Скаут
Ребят,выручайте. Запускаю Authserver он появляется и изчезает,в логах смотрю пишет нет подключения к базе. Но база работает)
Сообщение # 329 написано 13.01.2018 в 00:47
Serega909
Скаут
Цитата
и увидите что сборка если не лучшая, то одна из лучших точно, учитывая что уже мало ими занимаюсь, все больше заказов по сайтам все равно люди пишут делаем сервера и всё отлично работает.
Сережа, попробую обратится к тебе здесь, ибо в скайпе ты не отвечаешь.
Я все понимаю, полетел сервак на работе.... сломалась машина жены..... дочь уже спит.... месные заказали сайт для авто.... то скайп завален....
Однако у тебя есть портфолио, есть магазин, где ты продаешь "свои" програмные продукты, за которые ты берешь деньги. Да, твои услуги не дорого стоят, это не ноухау, это открытые исходники с твоими доработками, я не ищу халявы или по дешевле, я оплачиваю труд тех людей услугами которых я пользуюсь, однако твое отношение.... твои обещания.... У тебя высокая репутация на этом сайте, ты участвуешь в проектах WOW на гитхабе, ты шаришь в с++, скажи дает ли право это, быть тебе балоболом? Ты хоть помнишь как ты ставишь сборку? Что ты мне вообще поставил? ты хоть сам то знаешь? Ты хоть проверял версию которую распаковал? ты хотя бы читал то о чем я тебя просил??? Хотя по скайпу ты обешал индивидуальную сборку из того что есть, я выбрал.... ты залил на хост все без разбору, даже нераспокавав, не заскриптовав, не выполнив мускул запросов, просто свалил все в кучу, и забил. Я обращался к тебе с различными вопросами, конечно многие из них были глупыми, однако, на те вопросы где надо поумничать с точки зрения высокого програмирования, ты отвечал быстро, а на проблемные вопросы, где требовалось именно твое вмешательство, и доделываение обещенного, ты просто игнорил, ну просто забивал отвечать, бабки же ты уже потратил... 

И вот спустя три месяца я делаю публичное заключение по итогам сотрудничества с тобой.
Возможно ты и делал когда то свою работу на все 100% но не сейчас, по факту все сделанно на оте@ись! Босы в ульде не работают, Лич проваливается под текстуры (ты не можешь поставить нормальные карты), у Халиона нет лута, 5й слот в ГБ не функционален, системы гильдий нету, гильд хасусов нету, венора к ГХ тоже нету, мускул таблица для вывода даных внешнего использования без столбца ресайленс!!! это на Личе нет ресалова!!! это как??? ты вообще что мне установил?, чем дальше изучаю твою сборку, бем больше понимаю насколько ты раздолбай и трепло.

Про бабло:
... заказал у тебя приват за 3000 руб, из твоего магазина и отплатил, --- ты "поставил" сборку на хост.
... спросил про лаучер и типовой веб сайт, --- ты ответил 500+1500=2000 со скидкой
... спросил у тебя про эксклюзивный дизайн сайта, --- ты ответил 17000
... заказал тебе (для начала) услугу за 2000 и приготовился к переводу денег, --- ты понял что 17000 будут не скоро, и забил, просто забил, как доделать свою работу, так и отвечать.
Сообщение # 330 написано 20.01.2018 в 15:46
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » 3.3.5а GameSV v17 + WEB (# (Windows|x32|x64|Linux) #)
Поиск: