Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » 3.3.5а GameSV v17 + WEB (# (Windows|x32|x64|Linux) #)
3.3.5а GameSV v17 + WEB
Hellion
Центурион
Ребят, скиньте кто нибудь Truice, в котором нормально можно править квесты в этой сборке, не одну версию подобрать не могу. С меня +сик.
Уже нашел.
Сообщение # 271 отредактировано Hellion - Суббота, 31.10.2015, 06:45
Samorez
Скаут
Привет SergeySV.

Подскажи пожалуйста: как твой сайт прикрепить к другой базе(сборке)?? Различия только в логине и пароле (это я так понимаю). Везде где видел логины пароли в файлах конфига сайта сменил. Сайт начал открываться все ссылки работают вроде(по крайней мере открываются, дальше не проверял), ссылка регистрации не открывается. Не могу ни как врубиться где что нужно сменить ещё. Сайт находится в папке /home/Мой ИП/www/сайт. У тебя в гайде вместо www так же ип пишется, но я вроде почитал это не принципиально(могу ошибиться конечно же).

Помоги плиз настроить регистрацию. cry
Сообщение # 272 отредактировано Samorez - Суббота, 05.12.2015, 10:27
ketiron
Скаут
- Запустите extractstart.bat и ждите.
В папке core\maps\ нет extractstart.bat в сервере 17 !!! Установила интуитивно ?  wacko :weep:
Где и как регистрироваться ? как назначить себя ГМ в этой сборке ?
И главный вопрос к тем, у кого все получилось, как "Создать БД для личного кабинета" я уже всю голову сломала над этой инструкцией.

Цитата
Установка:

а. Создайте БД для личного кабинета с любым названием ( я назвал mylk ).

б. Из папки /sql залейте файл vote_base в БД личного кабинета ( в моём случае imwcp ).

в. Из папки /sql залейте файл realm в бд авторизации. realmd для мангос, auth для тринити.

г. Откройте config.php в папке /trunk/include и заполните

д. Откройте config.php в папке /trunk/lagranj и заполните

е. Откройте файл www/config2.php и наствройте. Это нужно для страницы Онлайн ГМ

ё. Откройте файл /include/config.php и настройте его. Это нужно для отображения онлайн сервера вкл\выкл.

ё. Перейдите к спойлеру "Управление сайтом"


Управление сайтом ( файлы для редактирования ):

Новости - trunk/lagranj/news.php
Регистрация - /reg.php
Телепорт - /tele.php

Всё что внутри тэга <head> - /trunk/lagranj/header.php
Коопирайт - /trunk/lagranj/footer.php
( lagranj и iUnro не снимать ).
Вход в личный кабинет, версия сервера - /trunk/lagranj/top.php

Название реалма, рейты, реалмлист, меню, группа вконтакте - /trunk/lagranj/menu.php

Рекламный блок - /trunk/lagranj/rek.php
В личном кабинете, изменить "Ваш сервер" - /trunk/index.php

Меню личного кабинета - /trunk/lagranj/m.php
Дизайн модулей, соглашение и т.д - /trunk/module/




Смена логотипа:
Папка trunk/img/layuot/ картинка ks_logo_transparent.png - Лого сайта.

PSD - ks_logo_transparent.psd - в той же папке.
Если нету навыков или возможности сменить лого,
удалите ks_logo_transparent.png и его просто не будет.


Личный кабинет:
Для добавления топа в
панель голосования выполните следующий запрос в БД личного кабинета:

INSERT INTO `game_top`
(`name`,`link`,`cost`) VALUES ('Имя','http://ссылка/на/ваш/сервер/в/топе','Количество_бонусов');


Для добавления вещи в магазин вашего сервера выполните следующий запрос в БД личного кабинета:

INSERT INTO `item_list` VALUES ('ИД_ВЕЩИ','ИМЯ_ВЕЩИ','ЦЕНА_В_БОНУСАХ');

Конечно всё можно сделать
в ручную через навикат.
Таблица с топами - game_top
Таблица с вещами - item_list

Цена бонусов за смену рассы, класса, перенос и т.д указываете в /trunk/include/config.php


а. Создайте БД для личного кабинета с любым названием - Где и как создать БД для личного кабинета?
в. Из папки /sql залейте файл realm в бд авторизации. realmd для мангос, auth для тринити. - где брать auth для тринити, если в папке валяется только realm.sql
е. Откройте файл www/config2.php и наствройте. Это нужно для страницы Онлайн ГМ - Где его вообще искать?
Сообщение # 273 отредактировано ketiron - Понедельник, 07.12.2015, 19:51
aheeyZzx
Скаут
ERROR: VMap file './data/vmaps/000.vmtree' is missing or points to wrong version of vmap file. Redo vmaps with latest version of vmap_assembler.exe.
ERROR: Correct *.map files not found in path './data/maps' or *.vmtree/*.vmtile files in './data/vmaps'. Please place *.map/*.vmtree/*.vmtile files in appropriate directories or correct the DataDir value in the worldserver.conf file.
Что за ошибка и как её исправить
Сообщение # 274 отредактировано aheeyZzx - Понедельник, 07.12.2015, 18:48
ketiron
Скаут
Все пишут "Создайте БД для личного кабинета" и будет вам счастье, а как создать БД для личного кабинета, написать не могут.
Сообщение # 275 отредактировано ketiron - Вторник, 08.12.2015, 01:08
Samorez
Скаут
Добавлено (08.12.2015, 05:46)---------------------------------------------
Цитата Samorez ()
Привет SergeySV.

Подскажи пожалуйста: как твой сайт прикрепить к другой базе(сборке)?? Различия только в логине и пароле (это я так понимаю). Везде где видел логины пароли в файлах конфига сайта сменил. Сайт начал открываться все ссылки работают вроде(по крайней мере открываются, дальше не проверял), ссылка регистрации не открывается. Не могу ни как врубиться где что нужно сменить ещё. Сайт находится в папке /home/Мой ИП/www/сайт. У тебя в гайде вместо www так же ип пишется, но я вроде почитал это не принципиально(могу ошибиться конечно же).

Помоги плиз настроить регистрацию.


Ан...нет! Всё так же не пашет. Всё работает на рабочей машине, на домашнем компе проблемы все теже остались. Конфиги копированы с одной тачки на другую, абсолютно одинаковые. В чём проблема-то????((((((

Добавлено (08.12.2015, 07:06)
---------------------------------------------
Цитата ketiron ()
Где и как регистрироваться ? как назначить себя ГМ в этой сборке ?


Надо запустить сайт. Через сайт зарегаться. Можно и подругому, но так проще. Сайт рабочий. Затем (я через Новикат) заходим в таблицы БД: auth-->account ищешь нужный акк, потом auth-->account_access ставишь id нужного акк. Столбец gamtlvl со значением 3 это и есть уровень доступа ГМа.

Цитата ketiron ()
е. Откройте файл www/config2.php и наствройте. Это нужно для страницы Онлайн ГМ - Где его вообще искать?


\335_GameSV_17_public_x32\home\127.0.0.1\127.0.0.1\config2.php

папка home это папка где лежит собственно этот сайт.

На остальные вопросы не могу ответить.((
Сообщение # 276 отредактировано Samorez - Вторник, 08.12.2015, 07:09
ketiron
Скаут
Спасибо что подсказал, я так понимаю что БД, это и есть сам Navicat о котором вообще ни слова в описании установки кстати!
А как закинуть туда указанные файлы?
""б. Из папки /sql залейте файл vote_base в БД личного кабинета ( в моём случае imwcp )""
Сообщение # 277 отредактировано ketiron - Вторник, 08.12.2015, 14:44
Samorez
Скаут
Цитата ketiron ()
Спасибо что подсказал, я так понимаю что БД, это и есть сам Navicat о котором вообще ни слова в описании установки кстати!
А как закинуть туда указанные файлы?
""б. Из папки /sql залейте файл vote_base в БД личного кабинета ( в моём случае imwcp )""


Без понятия. Я эти настройки не делал. Застрял на регистрации. Сайт работает не полноценно дома, на работе вроде всё ок. Навикат это графическая оболочка для боле удобной работы с базами. Раскладывает, так сказать, все по полочкам.

Попробуй по коннекшену своему в навикате правой кнопкой мыши и там там New Database создай базу imwcp кодировка utf8-Unicode. Потом два раза мышкой по ней, чтобы зеленым она загорелась клацни. Потом уже по imwcp правой - Execute SQL file - добавляй sql файл тот. Появятся таблицы у тебя в этой базе... Вот как то так я помню что то делал. Не знаю на сколько это правильно)))
Сообщение # 278 написано 09.12.2015 в 00:28
garpun4
Скаут
Ребят,можете помочь ,при запуске authserver,возникает ошибка,как ее исправить?
Сообщение # 279 написано 17.12.2015 в 16:23
Kernes
Сержант
Добавь в скайп limit.support помогу
Сообщение # 280 написано 18.12.2015 в 00:34
pandora1121
Капрал
кажись интерес к созданию новых сборок у людей падает (((
Сообщение # 281 написано 18.12.2015 в 02:18
torturesru
Центурион
Цитата pandora1121 ()
кажись интерес к созданию новых сборок у людей падает (((Интерес ко всей ВоВке падает:( не то, что к сборкам. Посмотрел я на сообществах Мангоса и Триньки, тишина:(

Добавлено (19.12.2015, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Samorez ()
Попробуй по коннекшену своему в навикате правой кнопкой мыши и там там New Database создай базу imwcp кодировка utf8-Unicode. Потом два раза мышкой по ней, чтобы зеленым она загорелась клацни. Потом уже по imwcp правой - Execute SQL file - добавляй sql файл тот. Появятся таблицы у тебя в этой базе... Вот как то так я помню что то делал. Не знаю на сколько это правильно)))

Правильно.
Сообщение # 282 написано 19.12.2015 в 16:59
svepssXD
Скаут
SergeySV, привет у меня такая ошибка когда запускаю authserver пишет:Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует SSLEAY32.dll. Попробуйте переустановить программу помоги пожалуйста.Спасибо
Сообщение # 283 написано 10.01.2016 в 16:59
ketiron
Скаут
Удалось нормально все подключить посредством 2 описаний этого http://wowjp.net/forum/123-268300-1
и этого http://wowjp.net/forum/120-233596-1 Сервер и сайт заработали без каких либо ошибок.
За Исключение 1 момента, я использую модем, поэтому мой ip отличается от того что указывается на сайте http://2ip.ru/
Что бы посмотреть нужный ip, нужно зайти в Пуск => Панель Управления => Сеть и Интернет => Центра Управления Сетями и Общим Доступом => Подключение по Локальной Сети => Сведения.
Переименовываем Адрес IPv 4 => в папке (335_GameSV_17_public_x32) => home, Обе папки с другим адресом. Далее нажимаем на Run в => Папке denwer,
Вводим IP адрес в строку браузера, заходим на сайт регестрируемся.
В папке core => Release => открываем файл "worldserver.conf" и изменяем рейты игры на желаемые.
Что бы изменить голд на старте в строке StartPlayerMoney = 0 пишем 100000 (итого будет 10 голд) строка 1084
Что бы изменить стоимость чата в строке LFGMsg.Cost = 100000 пишем 1 или 0 строка 1787
Строка рейтов на профу, дроп и прочее начинается с 1970 смотрим описание тут http://wowjp.net/forum/18-3535-1
Рейты Лута мобов и Элиты строка 1602.
Изменить кол-во Профессий MaxPrimaryTradeSkill = 2

Тестю сборку 2 день, заметила в тестовой сборке следующие баги, помимо выше перечисленных: Спутники: Медвеженок Близарт, Любопытный маленький волчер, Призрачный тигренок,Разрушитель xxs-002, Дун-Морогский медвеженок, Птенец Грифона, Заводной Ракетобот, Пандарен - монах, Детеныш ветрокрыла - призываются мертвыми. Небесный дракон - в базе вообще отсутствует.
Постоянно висит Аггро, при этом персонаж может сидеть, пить, и есть, поэтому не понятно, когда его на самом деле атакуют а когда нет.
Все речи мира на Англ-яз, - хотя это не баг, а недостатки перевода. Хотелось бы знать как это все исправляется и убраны ли эти недочеты в полной версии?
На этом пока все!

И еще, как включить Аукцион-Бот? Автор поста не отвечает ни на какие вопросы, по вопросам подключения тестовой сборки отвечает, что помогает только за бабло ... - обидно, Если бы google play помогал бы пользователям устанавливать тестовые приложения только за бабло, по нему бы уже давно кот плакал, а по вопросом полной сборки ничего не отвечает вообще, поэтому спрашиваю у бывалых пользователей. С меня +
Хотя судя по всему его там нету т.к. строка "AUCTION HOUSE BOT SETTINGS" напроч отсутствует.
Сообщение # 284 отредактировано ketiron - Вторник, 19.01.2016, 01:16
alor101
Скаут
Ммм... Не находятся пустышки. Спасай smile
Сообщение # 285 написано 19.01.2016 в 19:13
ketiron
Скаут
Отпиши в личку, помогу чем смогу,
Правда я уже отказалась от этой сборки, т.к. приобрела последнюю от WoW-DeS причем бесплатно.
Однако и хорошо что бесплатно : )  http://wowjp.net/forum/140-295858-1
Забросила данную тестовую сбоку только по 2 причинам Аукциона бота нет
Большая часть ГМ команд не работает, а сидеть и переводить 

Цитата
Список 444 гм команд: Название, уровень гма, Правило написантя, $Посянение на англ 

'account create', 4, 'Правило написания: .account create $account $password\r\n\r\nCreate account and set password to it.','account delete', 4, 'Правило написания: .account delete $account\r\n\r\nDelete account with all characters.','account lock', 0, 'Правило написания: .account lock [on|off]\r\n\r\nAllow login from account only from current used IP or remove this requirement.',
Пытаясь понять, что это вообще означает, нет ни времени ни желания.
Сообщение # 286 отредактировано ketiron - Среда, 20.01.2016, 17:06
wasilis1
Скаут
хотелось бы знать как пользоваться вип аккаунтом в данной сборке.
Сообщение # 287 написано 24.01.2016 в 03:02
Rserver
Центурион
Сообщение # 288 написано 13.02.2016 в 05:19
SergeySV
Web Core Programmer
Конечно автор жив и по прежнему всех заказчиков радует сборками и сайтами. Постараюсь и вас порадовать бесплатными репаками, но в данный момент свободного времени катасрофически не хватает(((
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 289 написано 25.02.2016 в 23:35
mrwitalij100
Скаут
Спасибо большое за зборку очень хорошая на уровне некотерых пираток из mmotop хоть и безплатная. Удачной роботы biggrin
Сообщение # 290 написано 06.05.2016 в 14:54
Apolon20
Капрал
Цитата SergeySV ()
Конечно автор жив и по прежнему всех заказчиков радует сборками и сайтами. Постараюсь и вас порадовать бесплатными репаками, но в данный момент свободного времени катасрофически не хватает(((
 Будем ждать, сборку, надеюсь она будет
Сообщение # 291 написано 07.05.2016 в 14:29
SeeChest
Скаут
хорошая сборка
Сообщение # 292 написано 08.05.2016 в 10:54
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Apolon20 ()
Будем ждать, сборку, надеюсь она будет
 будет конечно, уже 6 лет радую Вас сайтами и сборками, просто времени не хватает на бесплатную версию) как не обидно заказы и работа забирают много времени и даже с детьми вечером не всегда поиграть получается за что от жены влетает)) Как получится обязательно собиру выложу
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 293 написано 18.07.2016 в 17:03
Pro[100]Mosk
Тру ТролоДру
SergeySV, ого) уже сколько лет не заходил в раздел тринити, а ты все клепаешь сборки, красава)
Самая крутая игра - "Жизнь",графика крутая, а сюжет говно....
Кто такой ЧМО?
Человек Морально Обосранный
Человек Мешающий Обществу
Человек Московской Области
Сообщение # 294 написано 01.08.2016 в 01:32
Borisov99
Сержант
Привет всем! тут 3 Месяца назад, прикупил сборочку св, но на ней по какой-то причине не работает половина того, что описано на сайте, кто покупал, кто сможет со мной по этому поводу пообщаться, может я  что не так делаю
Сообщение # 295 написано 02.12.2016 в 11:47
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Borisov99 ()
Привет всем! тут 3 Месяца назад, прикупил сборочку св, но на ней по какой-то причине не работает половина того, что описано на сайте, кто покупал, кто сможет со мной по этому поводу пообщаться, может я  что не так делаю
По этому поводу лучше пообщайся с самим SergeySV по скольку реально кроме него тут никто тебе не поможет. Ну и по скольку я знаю что 3 года назад это уже очень старая сборка у него есть по свежее.
Сообщение # 296 написано 18.01.2017 в 11:24
Influence
root@localhost
У св, какие ядра, оф триня с пару патчами вы чего .... куда вы такие деньги отдаете за 2500 или больше, он элементарно фикс краша не может закрыть.
Сообщение # 297 написано 18.01.2017 в 15:16
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Influence ()
У св, какие ядра, оф триня с пару патчами вы чего .... куда вы такие деньги отдаете за 2500 или больше, он элементарно фикс краша не может закрыть.
Ну я бы так не заявлял, когда я держал сервер он мне делал ядра с теми патчами которыми были нужны, более того по мимо всего он мне много чего правил и помогал во всем (хотя это должен был делать я а не он). Так что давайте не будем.....
Я больше чем уверен что если Borisov99, отпишет SV тот ему поможет.
Сообщение # 298 написано 19.01.2017 в 14:04
zenkva
Скаут
Muxa0808,  я вас умоляю скачайте сборку 17 элементарно поиск подземелий не работает ну смех же..... а Borisov99 не нужно было покупать лучше скачай паблик arcanum core там работоспосбность более ли менее , или уж у буржуев http://www.ac-web.org/forums/forumdisplay.php?65-Repacks
Сообщение # 299 отредактировано zenkva - Четверг, 19.01.2017, 15:03
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата zenkva ()
Muxa0808,  я вас умоляю скачайте сборку 17 элементарно поиск подземелий не работает ну смех же.....
Вот все бы было хорошо, но есть одно НО! А именно то что Borisov99 говорит что купил у него приват! А приват не паблик и всё там нормально работает, потому то я и ответил что бы Borisov99 отписал SV и ещё раз повторюсь что я более что уверен что он решит все его проблемы.
Сообщение # 300 написано 19.01.2017 в 17:26
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » 3.3.5а GameSV v17 + WEB (# (Windows|x32|x64|Linux) #)
Поиск: