• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » 3.3.5а GameSV v17 + WEB (# (Windows|x32|x64|Linux) #)
3.3.5а GameSV v17 + WEB
SergeySV
Web Core Programmer
да только по факту проблема была не в сборке, а в линуксе, времени и желания переписывать все патчи ядро под новые дебы и убунту нет, было собрано то что можно было собрать по фасту на той платформе, компенсировать недополученные услуги я некогда не отказывался, ну когда говорят все не надо я нашел других что я могу еще предложить?
Мы снова будем офтопить и посты ни как не связанные со сборкой в этой теме!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | НОВЫЙ skype SergeySV_GameSV | VK : sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Портфолио
Сообщение # 391 написано 04.06.2020 в 21:38
alexeytat
Скаут
Всем привет, понимаю что тут уже мало кто сидит, но может кто ответит на вопрос:
Как исправить то, что не пускает дальше выбора мира? (Локальную машину пускает, из сети - нет. Порты открыты, айпишники прописаны, брандмауэры отключены, антивирусы тоже). Задолбался искать, кто сталкивался, пожалуйста помогите. Заранее спасибо
Сообщение # 392 написано 16.07.2020 в 14:10
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата alexeytat ()
Всем привет, понимаю что тут уже мало кто сидит, но может кто ответит на вопрос:
Как исправить то, что не пускает дальше выбора мира? (Локальную машину пускает, из сети - нет. Порты открыты, айпишники прописаны, брандмауэры отключены, антивирусы тоже). Задолбался искать, кто сталкивался, пожалуйста помогите. Заранее спасибо

Вы сервер запускаете у себя на домашнем пк и с него пытаетесь войти по внешнему IP? для себя вам надо сделать реалм с локальным IP, а для тех кто с инета прописать этот же реалм, но уже с внешним IP
Вообще советую ставить сервер на отдельную тачку и запускать всех через внешку, иначе у вас буду и дельше эти грабли с сайтом и остальным
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | НОВЫЙ skype SergeySV_GameSV | VK : sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Портфолио
Сообщение # 393 написано 01.08.2020 в 17:38
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » 3.3.5а GameSV v17 + WEB (# (Windows|x32|x64|Linux) #)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: