Модератор форума: Dimitro  
AspirineCore Revesion 10549 Ядро Сервера rev 4
The_Sun
Чемпион
вот из-за таких не стоит держать паблики biggrin

команды пишуться на английском, т.е. в любом случае прочитаються, а значит зальються anyway.

кодировка UTF 8 Ansii (с двумя II если на то пошло, может ты и не знаешь что это вообще значит biggrin ) на заливаемость не влияет.

Сообщение # 391 написано 06.12.2010 в 09:32
Усохни
Центурион
Какой ты умный, может у тебя в глазах двоится ?
Порой люди умные, говорят такую тупость, да еще и пытаются что-то доказать.

Сообщение # 392 отредактировано Усохни - Понедельник, 06.12.2010, 09:55
salam
Скаут
сылку ктонить может скинуть со всеми понтами базу и что надо кней к этому ядру в ЛС тыкну +
Сообщение # 393 написано 06.12.2010 в 10:27
SergeySV
Web Core Programmer
Усохни, тебе уже второй человек написал, что это не влияет на заливку и при правильном выполнении консольных команд без единой ошибка на катываются на любые из последних баз тринити!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 394 написано 06.12.2010 в 15:22
Усохни
Центурион
Позже покажу что писало.
Сообщение # 395 написано 06.12.2010 в 15:55
Dimitro
Praise the sun!
Блин опять инет упал...
Не было пару дней, посмотрю, что начудили.
Буду рахгребать, как обещал...

Добавлено (06.12.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Как увидел, что натворили выматерился, а потом еще раз, и еще раз...
Ужас.

Кто-то откоммитил, в Фул файл не добавил.
Потом кто-то другой добавил, первый откатил и т.д....

Никакой системы, под конец, вроде разрулили немного.
Сейчас попытаюсь смерджить с офф репо.

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 396 написано 06.12.2010 в 17:00
Усохни
Центурион
квест http://ru.wowhead.com/quest=13539
не засчитывает уничтожение башни никакой
Сообщение # 397 написано 06.12.2010 в 17:04
C3mak
Dev
Quote (The_Sun)
на заливаемость не влияет.

полностью поддерживаю, что то вы бред развели в теме....
Усохни, ну так поменяй на utf8 и все ? что за галдешь, как на рынке
Сообщение # 398 написано 06.12.2010 в 17:17
ZaxarPal
DEV OREGONCORE
Quote (Cemak)
хотите знать мое мнение насчет тк-ру и вовжп ? почему пользователи, которые только начинают посягать плоды тринити кор начинают с вовжп? потому что тут, как вы бы не говорили адекватнее в 100 раз люди, есть помогут и обьяснят, а не то что вы, да он "школоло", "нуб" и т.д... это не правильно ребята, вы также начинали же, спомните свои времена, когда это тк не было и в помине, а был старый добрый мангос, где все делились своими секретами и разработками, а что вижу сейчас мангос обо**, вовж тоже, хотя именно на этих форумах им и помогали!, а теперь вам поддакивают... т.

ЛОЛЧТО? 2 недели висели мои темы на вовжопе с элементарными вопросами, так на них никто и не ответил. Есть два варианта - или не захотели, или не знали. Хотя возможно и то и другое.
Quote (SergeySV)
Семака бы чтоль разбанили, а то че то ваще все меньше и меньше людей в тринити... уйдут все, загнется так ядро и все форумы по нему станут безсмысленными.

Что бы он снова себе приделал значек в подпись ТринитиСемакКор? biggrin
Сообщение # 399 написано 06.12.2010 в 17:18
C3mak
Dev
Quote (ZaxarPal)
Что бы он снова себе приделал значек в подпись ТринитиСемакКор?

хах, заговорил, а вы тогда что с самого первого коммита написали oregontstring, oregoncore, oregonrealm, TC => OR и т.д.. перечислять не буду даже, мы все не ангелы
я если и делал ядро на вашем форке, заметь иконки я не менял и их название и базу и т.д.. так что, в чем ты меня обвиняешь, это бред "сивой кобылы", почему я изменил значек, т.к я добавлял свои наработки, так и мангоса и по спеллам, которые я писал вам на форк и потом уже нафорум, а вы тоже писали всякую хрень.... так и не ответив не на 1 вопрос
Quote (ZaxarPal)
ЛОЛЧТО? 2 недели висели мои темы на вовжопе с элементарными вопросами, так на них никто и не ответил. Есть два варианта - или не захотели, или не знали. Хотя возможно и то и другое.

где покажи, хоть 1 ??
лан все мне с вами просто спорить, как со стенкой, мне еще нервы тратить, как бы не к черту...
как вернусь с больницы по скайпу или же по аське,или же по ЛС свяжемся, а тут оффтопить не в тему
Сообщение # 400 отредактировано Cemak - Понедельник, 06.12.2010, 17:27
Dimitro
Praise the sun!
Предлагаю так.
Не вносим пока в ядро НИЧЕГО нового.
Совершаем правки по баг-репортам, дня через два я создаю ветку фан серва и тестовую ветку.
А основная будет стабильной...

Разобьем, что нужно на оффлайке и фане.
Оптимизируем код.
+ Новые, не протестированные изменения будем вносить в тестовую ветку, а потом, после проверки я буду мерджить с основной.

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 401 написано 06.12.2010 в 19:20
gorjitza
Heisenberg
СергейСВ, проплати себе акк. Я тебе либо свиток либо инвайт кину. ты играть не будте а мне месяц игры)))))

Делаю сборки на заказ
Сообщение # 402 написано 06.12.2010 в 19:41
Усохни
Центурион
Идея отличная !
Сообщение # 403 написано 06.12.2010 в 19:59
Хитрожопый
Центурион
Dimitro, да норм идея smile я За=)

Делаю сборки на заказ Trinity core, писать в ICQ - 434718232
Сообщение # 404 написано 06.12.2010 в 20:17
salam
Скаут
Я поставил твое ядро и core 372 YTDB_0.14.0_R572_TC_R10394_TDBAI_335.0.2_RuDB_R38.4
Не обнолял что у тебя в sql папке лежит у меня оло почемуто не пашет не показывает когда бой начинается. Пашет ли оно обьясните если скажите как да че мож че упустил.
Сообщение # 405 написано 06.12.2010 в 22:19
Dimitro
Praise the sun!
Quote
Не обнолял что у тебя в sql папке лежит

Обнови, ОЛО пашет.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 406 написано 06.12.2010 в 23:14
jorda521
Старший Маршал
ктото мержить будет или мне самому смержить
Сообщение # 407 написано 06.12.2010 в 23:23
Dimitro
Praise the sun!
Я сейчас занят.
Честно, сам бы ты там не смерджил.
Я часа два на код медитировал.
Фиксил то, что натворили за последние два-три дня.

Сейчас последняя проверка компиля и заливаю...
Тестируем, ибо мог ошибиться.

СЛИШКОМ много конфликтов пришлось править...

Добавлено (07.12.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Все, смерджил...
Ужс...
Вроде большинство недочетов подправил.

Пойду дальше на электрогитаре играть happy

А вообще, надо собрать всех коммитеров ядра и устроить конференцию в Skype.
Обсудить некоторые вопросы.
Да и вообще, пора координировать работу...

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 408 написано 07.12.2010 в 00:07
SergeySV
Web Core Programmer
+1! пишите все мне в личку свои скайп профили я соберу вечером всех править дофига надо..
а с переименовкой ядра и косяки что я говорил
aspirinecore
aspirinerealm
authserver
worldserver

либо удаляй 2 последних и руками накатывай обновления в тринити на аспирин папки
либо удаляй и переименовывай аспирин как было чтоб потм каждый раз мозг не трахать.

либо могу я это сделать если никто не против)

Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 409 отредактировано SergeySV - Вторник, 07.12.2010, 13:29
NеmmеZ
Лучший из лучших
могу вам помогать иногда.
--Viste
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 410 написано 07.12.2010 в 13:26
Dimitro
Praise the sun!
О, спасибо, что напомнил, просто я когда мерджу создаю отдельную папку с копией исходников.
И в спешке забыл удалить уже исправленные и ненужные файлы.

Теперь, вроде, все исправил.

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 411 написано 07.12.2010 в 13:56
SergeySV
Web Core Programmer
я тоже удалил хотел уже комитить ))) хорошо что прочитал)
проверил компил все работает файлы эти вроде везде убраны и не юзаются.
сегодня компилю ядро линукс ставлю на тест и будем убирать креши и ошибки.. до конца недели тока мерджи и правки спелов квестов добавляем... больших делать не будем за неделю думаю все typo поправим. biggrin
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 412 написано 07.12.2010 в 14:00
Valercheg
Скаут
Хм. Рад что переименовали обратно smile думаю это только к лучшему, да и удобней так по любому smile
Попробую помочь с багрепортами. Игроков 10 есть в локалке )))

Ещё вопрос, как бэ замутить так чтоб нельзя было заходить с 1 айпи например двумя или более акаунтами? фаервол не предлогать))) можно же как то в ядре сделать? smile а то вагоны достали )))

И спасибо за вашу работу!!!

Сообщение # 413 отредактировано Valercheg - Вторник, 07.12.2010, 15:13
SergeySV
Web Core Programmer
можно, но нужно ли? ведь мало у кого статические ип... динамических оч много.. могут быть лишние траблч с дисконтами клиентов которые не приделах скажем так.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 414 написано 07.12.2010 в 15:50
Dimitro
Praise the sun!
Вроде как есть краши на БГ, по крайней мере так в иссуях написали.
Кто проверит?
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 415 написано 07.12.2010 в 17:34
SergeySV
Web Core Programmer
я тока домой пришел вечером тестану в дебаге ядро гляну где креш
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 416 написано 07.12.2010 в 17:54
jorda521
Старший Маршал
о_О о дима ты уже все зделал зачем тогда я коверялся в исходниках штоб обратно зделать так как было респект =))) тебе
Сообщение # 417 написано 07.12.2010 в 18:55
Dimitro
Praise the sun!
Вот поэтому и нужно, чтобы все в Skype зарегились и можно было координировать работу...
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 418 написано 07.12.2010 в 19:06
The_Sun
Чемпион
smile подскажу: Креши даёт WG. Но я пока от 335а отвлёкся. сейчас пробую катаклизм поставить )
Сообщение # 419 написано 07.12.2010 в 21:31
Dimitro
Praise the sun!
Не нравиться мне катаклизм...
Да, он стал зрелищнее, но сама механика и баланс...
Ужс.

Буду смотреть, что там.
Может, сейчас в дебаге прогоню...

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 420 написано 07.12.2010 в 22:36
Поиск: