Модератор форума: Dimitro  
AspirineCore Revesion 10549 Ядро Сервера rev 4
maJito-Ice
Маршал
Соглашение о борьбе с мошенничеством в World of Warcraft

https://eu.battle.net/account/legal/anticheating.html

Компания Blizzard Entertainment Inc., а также ее лицензиаты и аффилированные лица, рассматривают любые мошеннические действия с использованием «запрещенных посторонних программ» как грубое нарушение Соглашения об условиях пользования World of Warcraft и (или) Лицензионного соглашения с конечным пользователем, согласие с условиями которых вы выразили. Под «запрещенными» посторонними программами здесь и далее понимаются посторонние программы, включая, без ограничения, любые «аддоны» и «моды» (вспомогательные программы), которые, с точки зрения Blizzard Entertainment:

(i) дают возможность прибегнуть к или способствуют мошенничеству любого рода;
(ii) дают возможность пользователям изменять или «взламывать» интерфейс World of Warcraft, содержимое игры и (или) игровой опыт любым путем, не оговоренным в Лицензионном соглашении с конечным пользователем и (или) Соглашении об условиях пользования World of Warcraft;
(iii) позволяют перехватывать, извлекать или так или иначе собирать информацию о или посредством World of Warcraft.

В целях противодействия намеренному нарушению Лицензионного соглашения с конечным пользователем и (или) Соглашения об условиях пользования World of Warcraft, Blizzard Entertainment отныне использует встроенную в World of Warcraft программу, направленную на борьбу с мошенничеством. Эта программа позволяет проводить выборочное сканирование:

(i) оперативной памяти компьютера (Random Access Memory), занятой выполнением программы World of Warcraft. Это позволяет проверить, не подвергается ли последняя изменениям или «взлому» в нарушение соглашения об условиях пользования World of Warcraft.
(ii) программы World of Warcraft. Это позволяет определить, не сопровождается ли оно выполнением посторонней программы или компьютерного кода.
(iii) текущих процессов операционной системы. Это позволяет установить, не выполняется ли в данный момент мошенническая или «хакерская» программа, противоречащая соглашению об условиях пользования World of Warcraft.

Информация, собранная с помощью программы, направленной на борьбу с мошенничеством, передается компании Blizzard. Она используется исключительно с целью определить, не установлены ли на компьютере, с которого пользователь World of Warcraft заходит в игру, запрещенные посторонние программы, служащие для мошенничества или «взлома», вопреки соглашению об условиях пользования World of Warcraft. Эта информация не используется в коммерческих целях и не будет продана, передана во временное пользование или как-либо иначе сообщена третьим лицам. В настоящее время компания Blizzard также не прибегает к каким-либо иным формам контроля над компьютером пользователя, помимо вышеуказанных.

В случае обнаружения запрещенной посторонней программы компания Blizzard может по собственному усмотрению:

(1) передать Blizzard Entertainment информацию, в частности, о вашем имени пользователя, обнаруженной на вашем компьютере запрещенной посторонней программе и дне и времени, когда она была обнаружена, и (или)
(2) применить по отношению к вам все или любые меры, оговоренные в соглашении об условиях пользования World of Warcraft, в том числе без предупреждения.

ну его нах мутить там всё...теперь ясно почему Тринити не лезет в Катаклизм (про опкоды официальная отмаза была)...то есть ты играешь на пиратке,подключенный к инету на сайт www.wow-xxxxxx.ru или ещё какой - а в эт овремя встроенная програмка шпион Близов (похожая на троян) отсылает к ним в контору всю инфу - кто как и где играет на их клиенте. это пздец приплыли дальше некуда. По мне так лучше 300р в месяц отвалить чем потом расхлёбывать.

Сообщение # 451 отредактировано maJito-Ice - Четверг, 09.12.2010, 16:08
The_Sun
Чемпион
Но я всё же попробую запустить на локалке, буду качаться 1 biggrin
Сообщение # 452 написано 09.12.2010 в 16:40
maJito-Ice
Маршал
The_Sun, во во.. я так на Личе играю biggrin один!! всё моёёё!!! всё с подземелий моёёё!!!!! tongue

P>S> мердж с офом Тринити сделайте пожалуйстаа happy

Сообщение # 453 написано 09.12.2010 в 17:01
SergeySV
Web Core Programmer
так это соглашение на все части вов !? biggrin :D biggrin И помойму это тока на читы!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 454 отредактировано SergeySV - Четверг, 09.12.2010, 17:45
maJito-Ice
Маршал
SergeySV, тоже думаю что только на читы
Сообщение # 455 написано 09.12.2010 в 17:50
Dimitro
Praise the sun!
Сейчас смерджу...
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 456 написано 09.12.2010 в 19:30
The_Sun
Чемпион
я очкую ) так я могу поставить сервер катаклизма. правда консольных ошибок ещё на 12мб )))))))))) надо базу чистить

Читы или не читы хз. хммм. думаю близы не обидяться biggrin

P.S. Димитро в новых ревизиях Тринити Утка. не торопись

Сообщение # 457 отредактировано The_Sun - Четверг, 09.12.2010, 20:34
maJito-Ice
Маршал
на тринити-кор.рф говорят это серьёзно - полностью обламывает лицензию Мангоса. то есть Мангос для 4,0,3 Катаклизма уже вне закона будет wink жесть короче
Сообщение # 458 написано 09.12.2010 в 20:47
Dimitro
Praise the sun!
Quote
P.S. Димитро в новых ревизиях Тринити Утка. не торопись

Ты о чем?

Вроде все норм...

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 459 написано 09.12.2010 в 21:14
The_Sun
Чемпион
Quote
на тринити-кор.рф говорят это серьёзно - полностью обламывает лицензию Мангоса. то есть Мангос для 4,0,3 Катаклизма уже вне закона будет жесть короче

Ты можешь разрабытывать вирусы, ты можешь разрабывать эмуляторы кряки , что угодно, это законно, но применять некоторые из них, это не законно biggrin

Димитро. а там уже фикс есть, ну во всяком случае про утку я был прав smile

Добавлено (09.12.2010, 21:26)
---------------------------------------------
а нет, фикса ещё нет. утка есть, но уже частично, на сколько я знаю spp в курсе проблемы и исправит как только сможет. ( в чате сказал так)

Сообщение # 460 отредактировано The_Sun - Четверг, 09.12.2010, 21:21
JeckDrous
Hip-Hop
В разделе "ЯДРА" эта тема только и живёт, как не зайду только она сверху, молодцы ребята...
Клепаете...
...
Сообщение # 461 написано 10.12.2010 в 01:11
Dimitro
Praise the sun!
Стараемся)
Возможно, завтра сяду за ПВП версию ядра, уже есть куча идей и наработок...
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 462 написано 10.12.2010 в 02:10
The_Sun
Чемпион
вопрос, про WG, у кого то креши были?
то что вы взяли от меня, я маленько переделал под миф, ну у мифа функции различаються.
но крешей я не видел.

у вас как?

Добавлено (10.12.2010, 04:17)
---------------------------------------------
Cataclysm: http://bitbucket.org/sun/scythe-project/ вот )

Сообщение # 463 отредактировано The_Sun - Пятница, 10.12.2010, 04:18
Valercheg
Скаут
https://eu.battle.net/account/legal/anticheating.html при чем тут эмуляторы?
Сообщение # 464 отредактировано Valercheg - Пятница, 10.12.2010, 04:57
The_Sun
Чемпион
если ты думаешь а том, что по названию страницы можно судить о её преднозначении то ты ошибаеться.
хотя да, но всё же...
как бы там ни было я начал клепать сервер каты, если будет тупа лич, в приват )
Сообщение # 465 написано 10.12.2010 в 10:36
zamalaev
Сержант
да это соглашение бред полный попробую обоснавать свою версию
1) про эмуляторы там не слова не сказано
2) грубо говоря хана если поймаю кто снифает все это дело
3) ну уж тогда можно вов считать вредоносным ПО
Сообщение # 466 написано 10.12.2010 в 12:33
SergeySV
Web Core Programmer
парни а в ядре же нету лексикона почем у в конфиге оставили !?
и в фулл скуле гм команды (русский) не в той кодировке
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 467 отредактировано SergeySV - Пятница, 10.12.2010, 14:23
maJito-Ice
Маршал
The_Sun, с огнём играешь? biggrin сервачок Каты замутил?)))) дело хорошее... поскорей бы развились сервер с базой. В катаклизме мне пока всё нравится - особенно новая система поиска подземелий - не напрягает ни капли - телепорт в подземку - тут же квесты дают,тут же сдаёшь их.. всё просто и удобно до не хочу. очень,очень много скриптовать надо будет в C++ там...

недавно был в Мёртвых Копях - боссы просто умора новые - ржач полный)))кайфно

Сообщение # 468 написано 10.12.2010 в 14:59
SergeySV
Web Core Programmer
короче теперь крошит серв... весь русский в фулл скуле бд кривой
краш или оло или бг какая та ща искать буду
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 469 написано 10.12.2010 в 15:29
fer39
Скаут
Прочитал данное соглашение, противоречит российскому законодательству, зато не противоречит законодательству Евросоюза.
Ключом здесь является Корпоративное право, которое у нас развито только в сфере рабочего соглашения.
Ну например идеш ты в Польше на работу растить морковку у дяди Януша, поработал пол годика, и свалил к другому дяде и рассказал секрет как растить чудо морковку, и тут дядя Януш подает в тебя суд за разбазаривания секретов и упущенную прибыль.
У нас бы в суд по такому делу было подать не возможно.
В чем идея, а в том что Корпорация у нас в России не может менять закон, в своей сфере, на свой хоть и подержанный соглашением.
Помогу с установкой сервера под Линукс, (любой на ваш выбор, предпочтение Gentoo) консультации.
Бесплатно тупо по настроению. л.с.
Сообщение # 470 отредактировано fer39 - Пятница, 10.12.2010, 15:59
SergeySV
Web Core Programmer
.gobject near крешит
пока в ядре не пофиксили лучше всем сделать
Code
UPDATE `world`.`command` SET `security` = '5' WHERE `command`.`name` = 'gobject near';

локализацию из фулл дб я уберу и файлы локализации подправлю под винду и unix сеня вечером
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 471 отредактировано SergeySV - Пятница, 10.12.2010, 17:43
Dimitro
Praise the sun!
Выложи в той же папке просто файл locale_ru_full.sql и туда слей весь русик...

.gob near крашит ОЧЕНЬ давно, я даже иссую катал в офф репо, они на тормозах спустили...

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 472 написано 10.12.2010 в 19:38
SergeySV
Web Core Programmer
с оло давай что то делать ... на линуксе крошит ща на винде проверю и кину креш лог
и еще перепишу нахрен весь тринити стринг, вы чуданули всю таблицу тринити убиваете с новыми стрингами ) ща я комитить короче буду это
всё..
и еще 2 ошибки при старте поправлю
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 473 отредактировано SergeySV - Пятница, 10.12.2010, 20:13
Усохни
Центурион
А еще бы пушки на Оло =)
Сообщение # 474 написано 10.12.2010 в 20:21
SergeySV
Web Core Programmer
ды с пушками тоже *издец не понятный.. я уже задолбался не пойму откуда ноги ростут... там и за дк кв играешь пушки кривые... мож кто поумней или уже починил пишите куда смотреть

Закомитил ваши косяки) поправил кодировку и старт ошибки убрал. С оло я хз.. поставил в конфиге 0 таймер 5 минут и войти не могу на оло эксперементировать на своем серваке креши не хочется.

Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 475 отредактировано SergeySV - Пятница, 10.12.2010, 21:37
Dimitro
Praise the sun!
У меня ОЛО пашет, без крешей...
Странно.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 476 написано 10.12.2010 в 22:17
SergeySV
Web Core Programmer
у меня линукс!
оло отключил черерз 3 часа еще креш! еще одну проблему ищем...
ваша креш логер система не пашет! если на линуксе креш экрант тупо зависает с надписью sh ./createbacktrace

ошибка либо в

src\server\worldserver\Master.cpp(82): sprintf(buffer, "./createbacktrace %u user", getpid());

либо
\src\server\worldserver\Master.cpp(95): sprintf(buffer, "./createbacktrace %u crash", getpid());

либо
\src\server\worldserver\Master.cpp(153): sprintf(buffer, "./createbacktrace %u freeze", getpid());

Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 477 отредактировано SergeySV - Пятница, 10.12.2010, 23:12
The_Sun
Чемпион
если креш, то точно не в Master.cpp это всего лишь майн функция, которая вызывает все остальные функции и ихние подфункции.

В Мастер СПП может быть креш только, если кривой Merge получился, или отголосок от недавней переписи RA

Сообщение # 478 отредактировано The_Sun - Пятница, 10.12.2010, 23:21
SergeySV
Web Core Programmer
ды вот и я думаю... и никакие крешлоги не создаются хотя эта функция должна их создавать
реалм глючит ппц... 2-3 реалма делаешь может 1 не видить может писать пвп вместо пве.. меняю в базе потом о5 меняет...
выходишь с мира списка реалмов НЕТ надо выйти из ака и снова ввести пароль тогда есть.
чую начудили с мерджами, или своим переводом и переименовками... кому он нахрен нужен русский при старте!??? нубы даже ошибку гуглить начнут и ничего не найдут! потому что заголовок ошибки на русском будет!

потратили время на перевод лучшеб квесты какие нить поправили.. получится будем щас о5 тратить время на решение проблем которые сделали же сами! Этих проблем и так в тринити хватает с каждыми их ноу хау идеями. смерджи чистый ворлд и аут вы все равно там ничего толкового несделали кроме как перевод красивый. Иначе стабильности в ядре вы не дождетесь (((

хых ща поглядел на сервере логи рестарты были ровно через каждые пол часа))))) хотя оло отключено! либо оно нифига не отрубается! либо я балерина))) в общем оло надо полностью проверять что то удалили от него..

Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 479 отредактировано SergeySV - Суббота, 11.12.2010, 00:22
The_Sun
Чемпион
вспомни мой первые иссуи по Аспирину )

Ладн проехали. надо просто взять тотальный дифф изменений Аспирина, между Тринити и найти утку, скрипты сразу удалите, да бы в дифф не попали. и по строчкам сравнивать + 20 строчек вверх 20 строчек в низ, да бы просмотреть синтаксис.

что я могу сказать. У меня всё ок с переходами между реалмами. (тринити до введения очередной конвертации, после конвертации на лайф сервер измнения ставлю только выброчно, т.к. не уврен что после конвертаций всё будет ок )

Сообщение # 480 написано 11.12.2010 в 00:07
Поиск: