Модератор форума: Dimitro  
AspirineCore Revesion 10549 Ядро Сервера rev 4
C3mak
Dev
Quote (Dimitro)
Также желателен перевод коммитов на английский, ибо наше ядро юзают не только русские.

тут спорный вопрос... а вот офф тринити юзают и русские, и японцы, испанцы, французы и т.д.. они пишут для них на родном языке ?? я так не думаю... я уже привык писать по русски и по другому привыкать не собираюсь....,иногда могу писать, но постоянно, как бы не в тему smile
Quote (Dimitro)
Черт, офигел, когда увидел переименовки.
Это же жутко неудобно будет...

я, как буд - то подъем переворота сделал, как на офф тринити, когда меняли скриптовку и cmake, вот там да.... жутко не удобно smile а тут только заменил base папку, auth, worldserver...
Сообщение # 331 отредактировано Cemak - Пятница, 03.12.2010, 21:08
Viste
CastCustomSpell(5, true);
maJito-Ice, ты свой ротик то на нула не открывай.
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 332 написано 03.12.2010 в 22:41
maJito-Ice
Маршал
на оф Репо добавили скрипты Близлайк на Icecrown Citadel - может есть что интересное? wink
Сообщение # 333 отредактировано maJito-Ice - Пятница, 03.12.2010, 23:24
SergeySV
Web Core Programmer
Dimitro переименовка ядра если неудобна при мерджах сделай откат .. там всего то 3 комита... мне кажется пусть ближе к тринити потому что потом будет тока сложней с их постоянными чудесами.
ну решать тебе. сделай сечас мердж с офом и посмотрим )
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 334 написано 03.12.2010 в 23:37
C3mak
Dev
Quote (Viste)
maJito-Ice, ты свой ротик то на нула не открывай.

А ты на маджито
Сообщение # 335 написано 04.12.2010 в 00:37
SergeySV
Web Core Programmer
ну что никто с оф триней не мерджит? я тогда сайт ща доделаю сам смерджу)
а ты Эд сделай откат комита 388 это базы тринити! не ты ни я не имеем право их присваивать и тем более переименовывать в аспирин и тд
да и они постоянно обновляются мерджить совсем не удобно... не откатишь я сам тогда через пару часов откачу.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 336 отредактировано SergeySV - Суббота, 04.12.2010, 01:01
C3mak
Dev
Quote (SergeySV)
а ты Эд сделай откат комита 388 это базы тринити! не ты ни я не имеем право их присваивать и тем более переименовывать в аспирин и тд

ты скажи это орегону, TCRC поддержала их, вот теперь будем брать с них пример
орегон с самого первого коммита все изменила под себя, а мы на 380, что не честно ?
Quote (Viste)
Администратор на Trinity-Core.ru

молодец... дать печеньку ? если ждешь, что тебя тут будут боготворить и бояться, то можешь сразу же шуровать на свой TCRC, т.к там одни **** баны выдают не за что, причина бана "isengard.ru" в таком случае баньте всех...
ноныча wowcircle.com
Честер wow-tk.ru
Энкор gfy.ru
и т.д.. можно до без конечности, но конечно же, банить нужно не нужных людей, но не как друзей
Раз ты Администратор, значит выполняй свои обязанности, а не красуйся тут...
только вот не надо мне писать типо.. "Кто ты такой", "не тебе знать мои обязанности", это просто детский лепет, уйти от вопроса... на меня это не влияет и не подействует, просто, скажи "что ты сделал, чтобы быть админом" P.S. мне просто интересно... По знакомству, конечно же вас и взяли, как и других не банят... ну раз у вас такие правила, то "они для всех" и "не нарушать" нужно...., а у вас.. тяп ляп
хотите знать мое мнение насчет тк-ру и вовжп ? почему пользователи, которые только начинают посягать плоды тринити кор начинают с вовжп? потому что тут, как вы бы не говорили адекватнее в 100 раз люди, есть помогут и обьяснят, а не то что вы, да он "школоло", "нуб" и т.д... это не правильно ребята, вы также начинали же, спомните свои времена, когда это тк не было и в помине, а был старый добрый мангос, где все делились своими секретами и разработками, а что вижу сейчас мангос обо**, вовж тоже, хотя именно на этих форумах им и помогали!, а теперь вам поддакивают... т..к, вы что я же крутой на новом уровне "я Мозг", вы ввели функцию "инвайты" и что это вам дало ? ничего не дало, да конечно вы же "гуру", зачем помогать начальному поколению... да соглашусь есть неадекваты, но их в разы меньше. Ну и главный вопрос... почему я это вам говорю "т.к. это уже получается не TCRC", а горстка "самородков" уже, не примите за дерзость, но это так.
Как не зайду на тк, чтобы над вами поржать вижу старые мне ники на вовжп, когда еще именно меня просили настроить денвер, а сейчас уже ты "ЧТО"
я всевеликий и ужасный юзверь ткрк, но если честно то вы всех смеетесь над нами, а "я" над вами, вы же все равно ничем не хуже, обычные люди, как и я, а чувство преувеличение "всевеличия" это признак "шко***".
вывод: что форум гумно, все для себя (одни самолюбы)
Сообщение # 337 отредактировано Cemak - Суббота, 04.12.2010, 02:16
SergeySV
Web Core Programmer
ды мне чесно пофиг на другие репо я просто говорю что так будет уважительней к работе прогеров с тк и удобней в мерджах.

что касается банов на TCRC это да) я 2 раза ссылку попросил мне бан дали и обвинили в тупости) Если я тупой человек, программер защитивший диплом, поднявший по больше 100 серверов (из них к 50 в любой момент могу подрубиться) как по железной так и в програмной и написавший кучу сайтов и прог, то я не знаю какие мего супер пупер прогеры должны быть там. Помойму была рега с вопросами по программированию и было нормально... а ща придумали инвайты толма нубов на TCRC сидит и банят кого попало и за что попало. Может Viste задумаешься над этим и будешь банить кого надо и регу сделате нормальную как была, а может и меня забаните) теперь уже на всегда тока ща времена не cccр и за правду не расстреливают) Ну это дело ваше...
Вот блин оффтопа та сколько накипело) Семака бы чтоль разбанили, а то че то ваще все меньше и меньше людей в тринити... уйдут все, загнется так ядро и все форумы по нему станут безсмысленными.

Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 338 отредактировано SergeySV - Суббота, 04.12.2010, 02:09
C3mak
Dev
Quote (SergeySV)
Семака бы чтоль разбанили, а то че то ваще все меньше и меньше людей в тринити... уйдут все, загнется так ядро и все форумы по нему станут безсмысленными.

мой акк даже удалили и не надо меня разбанивать, пусть останеться на совести, кто это сделал, если посудить, то там больше пол форума банить, т.к. все большинство юзверей под разными никами, чтобы не спалиться smile я никогда никого и не боялся и тем более ткрк, я никогда там в чате не переписывался и не стану, т.к. с такими людьми мне разговаривать не о чем. Как бы, после нытья орегон кора, которым я все потом обьяснил и даже более....
все что накипело и написал, главное правду, а дальше пусть задумается гуманный суд ткрк, но они конечно же не примут это в серьез, т.к им начхать
а кстати Вист у тебя же тоже есть сервер (внешний) заодно и себя бань smile я сейчас не на каких проектах, как бы и не бываю, т..к смысла нету..
после таких форумов, как ваш можно со спокойной душой пойти на аркему, дорабатывать этот Эмулятор, чем ежели, ткрк, да не спорю есть люди хорошие, которым я помогал, потом ответили тем же к примеру Chesterfield. Других людей просто норм не знаю...
да конечно Viste спс тебе за правки,которые даешь, я не знаю от кого ты это берешь (Плохое мнение о людях) но не потыкай людьми у всех есть свое мнение и поверь оно у всех разное, всем спс за внимание
Сообщение # 339 отредактировано Cemak - Суббота, 04.12.2010, 02:32
The_Sun
Чемпион
Кто, кто, но нулл врятли Copy Paster, ))))))))))))))))) я быстрее поверю что Обама это женщина нах biggrin

Ну или надо неопровержимые док-ва.

А пока всех авторов Аспирина где то запалил за копипастом без копирайтов или без благодарностей в коммит мессаге

Добавлено (04.12.2010, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (maJito-Ice)
на оф Репо добавили скрипты Близлайк на Icecrown Citadel - может есть что интересное?

в дебаге у меня получилось 3 возможных креша smile если ты про королеву кровавую

2 вылечилось введением 1 иффа, другой ну пришлось залесть в Unit.cpp и там чуток ковырнуть, правда может потому что в мифе несколько функций переписаны в Boolean biggrin

Сообщение # 340 отредактировано The_Sun - Суббота, 04.12.2010, 03:18
C3mak
Dev
Quote (The_Sun)
А пока всех авторов Аспирина где то запалил за копипастом без копирайтов или без благодарностей в коммит мессаге

всех ?)
Сообщение # 341 написано 04.12.2010 в 03:23
SergeySV
Web Core Programmer
не стал я делать мерд с оф триней решайте отцы ядра сами что там с цлк делать и иком хотел без этих двух комитов мерджануть и не стал... никто в аське не отвечает, а я потом крайний буду)) я свое репо мердж сделал щас на серв залью потестирую на креши сразу.

а что за чудак ElecTriNo

сделал пару комитов удалил что в голову взбрело и пропал, а то что если изменил индентификаторы дальше по тексту их менять дядя вася будет!?

Code

- HandleMuteCharMessege(nameStr,delayStr,m_session->GetPlayerName(),mutereason);
+ HandleMuteCharMessege(nameStr,delayStr,m_session->GetPlayerName(),mutereasonstr.c_str());

mutereasonstr.c_str меняй дальше по тексту мил человек)
да и вообще что то сеня много за 1 день вы начудили переименовок и удалений) сразу исуи полетели)) лан разгребем... проверяйте компил своих комитов )

Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 342 отредактировано SergeySV - Суббота, 04.12.2010, 04:14
SergeySV
Web Core Programmer
gorjitza, поправь у себя
DELETE FROM `spell_script_names` WHERE `spell_id`=69537 AND `ScriptName`='spell_rotface_little_ooze_combine';
удаляешь
а вставляешь (69538,'spell_rotface_little_ooze_combine'),

я так понимаю надо и удялять 69538 а не 69538 я с вовхеда не искал какой правильный...

таже опечатка и с 'spell_rotface_large_ooze_combine';

еще народ reserved_name должно быть в ядре или в чарах!? а то вы и туда и туда суете при этом не создава таблицу... сразу в фулл дб идет

Code
REPLACE INTO `reserved_name` VALUES ....
а таблице то откуда взяться )))

короче вот на фулл комитьте если я прав в ид спелах:

Code


=== (+3,-4) sql/AspirineCore/AspirineCore Full Base/AspirineCore_aspirinebd_Full.sql ===
@@ -3106,8 +3106,8 @@
  DELETE FROM `spell_script_names` WHERE `spell_id`=72087 AND `ScriptName`='spell_valanar_kinetic_bomb_knockback';
  DELETE FROM `spell_script_names` WHERE `spell_id`=73001 AND `ScriptName`='spell_blood_council_shadow_prison';
  DELETE FROM `spell_script_names` WHERE `spell_id`=72999 AND `ScriptName`='spell_blood_council_shadow_prison_damage';
-DELETE FROM `spell_script_names` WHERE `spell_id`=69537 AND `ScriptName`='spell_rotface_little_ooze_combine';
-DELETE FROM `spell_script_names` WHERE `spell_id`=69552 AND `ScriptName`='spell_rotface_large_ooze_combine';
+DELETE FROM `spell_script_names` WHERE `spell_id`=69538 AND `ScriptName`='spell_rotface_little_ooze_combine';
+DELETE FROM `spell_script_names` WHERE `spell_id`=69553 AND `ScriptName`='spell_rotface_large_ooze_combine';
  INSERT INTO `spell_script_names` (`spell_id`, `ScriptName`) VALUES
  (71412,'spell_putricide_ooze_summon'),
  (71415,'spell_putricide_ooze_summon'),
@@ -3858,7 +3858,6 @@
  UPDATE `creature_template` SET `ScriptName` = 'npc_argent_champion' WHERE `entry` = 33707;
  UPDATE `creature_template` SET `ScriptName` = 'npc_squire_danny' WHERE `entry` = 33518;
  UPDATE `script_texts` SET `content_default`='<Aspirine Core Text Entry Missing!>' WHERE `entry`=-1000000;
-REPLACE INTO `reserved_name` VALUES ('ahue'),('asshole'),('atsasi'),('atsasu'),('atsos'),('ax'),('axue'),('bespesd'),('bespezd'),('bespisd'),('bespizd'),('bitch'),('blya'),('bl yad'),('blyat'),('blyati'),('cheblya'),('chode'),('cocksucker'),('conchita'),('condom'),('damn'),('dick'),('dickhead'),('dicks'),('doeba'),( 'dolbaeb'),('dolban'),('dolboeb'),('dopizde'),('dunce'),('duroeb'),('ebal'),('eban'),('ebaniy'),('ebanniy'),('ebanny'),('ebar'),('ebat'),('e bena'),('ebi'),('ebiches'),('ebichis'),('ebis'),('ebla'),('ebli'),('eblo'),('eblya'),('ebnut'),('ebobee'),('ebobei'),('ebokv'),('ebona'),('e bs'),('ebu'),('ebuch'),('ebukenti'),('ebun'),('elaeagnus'),('enu'),('epal'),('epani'),('epany'),('epash'),('epi'),('epona'),('ept'),('eput') ,('fag'),('fagot'),('females'),('fpizdu'),('FSO'),('fuck'),('fucked'),('fucker'),('fuckers'),('fucking'),('gandon'),('gandos'),('garbage'),( 'gavno'),('gavnyuk'),('gnida'),('gondon'),('gouge'),('hick'),('hooley'),('hudoebin'),('hueg'),('huel'),('hueplet'),('hues'),('huila'),('hula '),('hulef'),('hulev'),('hulif'),('huliv'),('iban'),('ibanaya'),('ibanie'),('ibaniy'),('ibanogo'),('ibasos'),('Institute of'),('ipal'),('ipali'),('ipan'),('ipat'),('ishuyachi'),('ispezde'),('ispezdi'),('ispizde'),('ispizdi'),('isxuyachi'),('knots'),('konchita') ,('konchito'),('konoebi'),('kuroeb'),('laha'),('laham'),('lashara'),('laxa'),('laxam'),('leak'),('lohos'),('lohu'),('loshara'),('loshari'),( 'loshary'),('loshat'),('loshi'),('loshil'),('loshit'),('loshnya'),('loshu'),('lox'),('loxa'),('loxi'),('loxom'),('loxos'),('loxu'),('manda') ,('monda'),('mozgoeb'),('mudach'),('mudak'),('mudoeb'),('mudopyatstv'),('naebnu'),('nahuas'),('napizdi'),('nastoeba'),('nax'),('naxer'),('na xui'),('naxuy'),('naxuya'),('neebet'),('neepet'),('nehui'),('neipat'),('neipet'),('neka'),('nekuya'),('nexui'),('niibata'),('niibati'),('nii bato'),('niibats'),('niibaty'),('niipet'),('nikuya'),('nipple'),('nit'),('nixuya'),('obeba'),('obkonch'),('odnohuistven'),('odnoxuistven'),( 'ohue'),('ohuiteln'),('ohuyachi'),('okue'),('ostopizd'),('oteb'),('othuyach'),('otodral'),('otodran'),('otpizdi'),('otpizdo'),('otpizju'),(' otpizzhu'),('otsos'),('otsosa'),('otsosem'),('otsosesh'),('otsosi'),('otsosu'),('ottrah'),('ottrax'),('otxuyach'),('oxue'),('oxuiteln'),('ox uyachi'),('perehuyari'),('perepizdi'),('perexuyari'),('pesda'),('pesdi'),('pesdu'),('pesdy'),('pesdyu'),('pezda'),('pezde'),('pezdi'),('pezd u'),('pezdy'),('pezdyu'),('pidar'),('pidaraz'),('pidor'),('pidr'),('pidril'),('Piedra'),('pinda'),('pinde'),('pisda'),('pisde'),('pisdi'),(' pisdo'),('pisdu'),('pisdy'),('pisdya'),('pisdyu'),('piskasos'),('pizda'),('pizdaliz'),('pizde'),('pizdi'),('pizdo'),('pizdu'),('pizdya'),('p izdyu'),('plya'),('plyat'),('plyatov'),('pnx'),('podeb'),('podsos'),('poeba'),('poeben'),('poepat'),('pohui'),('pohuyari'),('pohuyu'),('poip at'),('popezde'),('popezdi'),('popizde'),('popizdi'),('posas'),('posase'),('posasi'),('posasu'),('posos'),('posose'),('pososi'),('pososu'),( 'poxui'),('poxuy'),('poxuyari'),('poxuyu'),('prieba'),('prihuyari'),('pripezdi'),('pripizdi'),('prixuyari'),('proeba'),('propezdi'),('propiz di'),('pussy'),('rashuyuzhi'),('raspezd'),('raspizd'),('rasxuyuji'),('razeb'),('saucito'),('scoreboard'),('seb'),('sebal'),('sebis'),('shit' ),('shuyari'),('sikis'),('sosal'),('sosat'),('sosi'),('sosit'),('soska'),('sosok'),('sosu'),('sosun'),('spizdi'),('stole'),('strike'),('stro ngly nee'),('stsuk'),('stsuka'),('stsuke'),('stsuki'),('stsuko'),('suchar'),('suchk'),('suchka'),('suchke'),('suchki'),('suchko'),('suck'),('suck ed'),('sucker'),('suction'),('suka'),('suke'),('suki'),('suko'),('svinotrah'),('svinotrax'),('sxuyari'),('tablo'),('tiblya'),('ticheblya'),( 'toporila'),('tore'),('trax'),('tries'),('tsuka'),('tuca'),('twik'),('tyblya'),('tycheblya'),('uebak'),('uebal'),('ueban'),('uebat'),('uebiv a'),('uebki'),('uebok'),('uebyva'),('ujosnax'),('upezdi'),('upizdi'),('uzhosnah'),('vhuyachi'),('vhuyari'),('vieba'),('viebish'),('viebiva') ,('vipizd'),('vixuy'),('vpizdyachi'),('vrotebanstv'),('vxuyachi'),('vxuyari'),('vyebysh'),('vyebyva'),('vyhuy'),('vypizd'),('vzebk'),('xerny a'),('xernyu'),('xudoebin'),('xue'),('xueg'),('xuel'),('xueplet'),('xues'),('xuesos'),('xui'),('xuila'),('xule'),('xulef'),('xulev'),('xuli' ),('xulif'),('xuliv'),('xuy'),('xuya'),('xuynya'),('xuyu'),('zaeb'),('zaep'),('zahuy'),('zaib'),('zakho'),('zalupa'),('zalupi'),('zapizde'), ('zaxui'),('zaxuy'),('zaxuya'),('zloebuch'),('атсаси'),('атсасу'),('атсос'),('ахуе'),('беспезд'),('беспесд'),('беспизд'),('бесписд'),('бля') ,('бляд'),('блят'),('бляти'),('блять'),('взъебк'),('впиздячи'),('вротебанств'),('вхуяри'),('вхуячи'),('выеба'),('выебыва'),('выебыш'),('выпи зд'),('выхуй'),('гавно'),('гавнюк'),('гандон'),('гандос'),('гнида'),('гондон'),('доеба'),('долбаеб'),('долбан'),('долбоеб'),('допизде'),('ду роеб'),('ебал'),('ебан'),('ебанный'),('ебаный'),('ебар'),('ебат'),('ебена'),('еби'),('ебис'),('ебичес'),('ебичис'),('ебла'),('ебли'),('ебло' ),('ебля'),('ебнут'),('ебобее'),('ебобеи'),('ебокв'),('ебона'),('ебс'),('ебу'),('ебукенти'),('ебун'),('ебуч'),('епал'),('епаны'),('епашь'),( 'епи'),('епона'),('епт'),('епут'),('заеб'),('заеп'),('заиб'),('залупа'),('залупи'),('залупы'),('запизде'),('захуи'),('захуй'),('захуя'),('зл оебуч'),('ибаная'),('ибаного'),('ибаные'),('ибаный'),('ибасос'),('ипал'),('ипали'),('ипан'),('ипат'),('ипать'),('испезде'),('испезди'),('исп изде'),('испизди'),('исхуячи'),('коноеби'),('кончита'),('кончито'),('куроеб'),('лаха'),('лахам'),('лашара'),('лох'),('лоха'),('лохи'),('лохо м'),('лохос'),('лоху'),('лошара'),('лошары'),('лошат'),('лоши'),('лошил'),('лошит'),('лошня'),('лошу'),('манда'),('мозгоеб'),('монда'),('муд ак'),('мудач'),('мудоеб'),('мудопятств'),('наебну'),('напизди'),('настоеба'),('нах'),('нахер'),('нахуи'),('нахуй'),('нахуя'),('неебет'),('не епет'),('неипат'),('неипет'),('некуя'),('нехуи'),('ниибата'),('ниибато'),('ниибаты'),('ниибац'),('ниипет'),('никуя'),('нихуя'),('обконч'),(' объеба'),('однохуиствен'),('окуе'),('остопизд'),('отодрал'),('отодран'),('отпизди'),('отпиздо'),('отпизжу'),('отсос'),('отсоса'),('отсосем') ,('отсосеш'),('отсоси'),('отсосу'),('оттрах'),('отхуяч'),('отъеб'),('охуе'),('охуителън'),('охуячи'),('пезда'),('пезде'),('пезди'),('пезду') ,('пезды'),('пездю'),('перепизди'),('перехуяри'),('песда'),('песди'),('песду'),('песды'),('песдю'),('пидар'),('пидараз'),('пидор'),('пидр'), ('пидрил'),('пизда'),('пиздализ'),('пизде'),('пизди'),('пиздо'),('пизду'),('пизды'),('пиздю'),('пиздя'),('пинде'),('писда'),('писде'),('писд и'),('писдо'),('писду'),('писды'),('писдю'),('писдя'),('писькасос'),('пля'),('плять'),('пнх'),('подсос'),('подъеб'),('поеба'),('поебен'),('п оепат'),('поипат'),('попезде'),('попезди'),('попизде'),('попизди'),('посасе'),('посаси'),('посасу'),('посос'),('пососе'),('пососи'),('пососу '),('похуи'),('похуй'),('похую'),('похуяри'),('приеба'),('припезди'),('припизди'),('прихуяри'),('проеба'),('пропезди'),('пропизди'),('разеб' ),('разъеб'),('распезд'),('распизд'),('расхуюжи'),('свинотрах'),('сосал'),('сосат'),('соси'),('сосит'),('соска'),('сосок'),('сосу'),('сосун' ),('спизди'),('сука'),('суке'),('суки'),('суко'),('сучар'),('сучк'),('сучка'),('сучке'),('сучки'),('сучко'),('схуяри'),('сцук'),('сцука'),(' сцуке'),('сцуки'),('сцуко'),('съеб'),('съебал'),('съебис'),('табло'),('топорыла'),('трах'),('тыбля'),('тычебля'),('уeбки'),('уебак'),('уебал '),('уебан'),('уебат'),('уебок'),('уебыва'),('ужоснах'),('упезди'),('упизди'),('фпизду'),('херню'),('херня'),('худоебин'),('хуе'),('хуег'),( 'хуел'),('хуеплет'),('хуес'),('хуесос'),('хуи'),('хуила'),('хуй'),('хуйня'),('хуле'),('хулев'),('хулеф'),('хули'),('хулив'),('хулиф'),('хую' ),('хуя'),('цука'),('чебля');
  DELETE FROM creature WHERE id = 11980;
  INSERT INTO creature VALUE (NULL,11980,530,1,1,0,0,-4155.49,386.408,141.412,4.48379,900,0,0,85560,0,0,0,0,0,0);
  
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 343 отредактировано SergeySV - Суббота, 04.12.2010, 05:19
C3mak
Dev
Quote (SergeySV)
кончито
Quote (SergeySV)
и
Quote (SergeySV)
залупа
Quote (SergeySV)
лохи
Quote (SergeySV)
'лошары
Quote (SergeySV)
хули

перешел полностью на аркему и убунту )) можете в репо закрывать доступ
Сообщение # 344 написано 04.12.2010 в 06:03
maJito-Ice
Маршал
Quote (Cemak)
перешел полностью на аркему и убунту )) можете в репо закрывать доступ

нафига тебе этот Аркэму?..они пол года 100 комитов пишут biggrin хотя если поприкалываться то можно))))
Сообщение # 345 написано 04.12.2010 в 09:21
C3mak
Dev
Quote (maJito-Ice)
нафига тебе этот Аркэму?..они пол года 100 комитов пишут хотя если поприкалываться то можно))))

приклываться можно также свободно над офф тринити.... кобольтом и над другими уже не робящих эмляторовами
Сообщение # 346 написано 04.12.2010 в 10:30
maJito-Ice
Маршал
Viste та ещё заноза в заднице - сколько раз он поливал Heisei я и не припомню, сам юзая ACID где не было и половины скриптов что были у нас и то большая часть их нерабочая. хотя как и многие небось сам потихой и юзал их)))) этот человек просто завистник,не может сам ничего толкового сделать,внести свой вклад какой-то и гнобит других.типо "если не я то никто не сделает" biggrin пипец... админ )))))

Cemak, зря всё же мне кажется ты с Триньки ушёл...неужели тебе мешало это? надеюсь ещё вернёшься happy

Сообщение # 347 отредактировано maJito-Ice - Суббота, 04.12.2010, 10:51
Viste
CastCustomSpell(5, true);
maJito-Ice, ок.
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 348 написано 04.12.2010 в 11:12
Valercheg
Скаут
Я вот задаюсь вопросом. а в AspirineCore_aspirinebd_Full.sql добалвяют изменения?
Как не заливался так и не заливается на чистую 574...

Лог ошибки с sqlyog

Сообщение # 349 написано 04.12.2010 в 11:52
maJito-Ice
Маршал
Valercheg, отмотай назад страницу - я писал об этом

http://wowjp.net/forum/121-100720-1947104-16-1291323674

Сообщение # 350 написано 04.12.2010 в 12:08
SergeySV
Web Core Programmer
ды я уже выложил правки на фулл дб заливается без ошибок.. комитить я не буду пока ElecTriNo не поправит свои косяки, а может и мне придется все же их править... а что там с ачивами в бд ошибок куча.. каким комитом это наделали!?
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 351 отредактировано SergeySV - Суббота, 04.12.2010, 12:14
maJito-Ice
Маршал
SergeySV, Делай откат Электро что намутил. про ачивки

это комит Джорды -

http://bitbucket.org/jorda321/aspirinecore/changeset/6cccb0fde7cb

http://bitbucket.org/jorda321/aspirinecore/changeset/692e091383cc

Сообщение # 352 написано 04.12.2010 в 12:35
Viste
CastCustomSpell(5, true);
кто этому простите за прямоту идиоты дал доступ в репо вообще
http://bitbucket.org/jorda321/aspirinecore/changeset/ebc0590c9230 - например вообще бесполезный коммит который ничего не делает кроме лишней нагрузки на проц и память.
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 353 отредактировано Viste - Суббота, 04.12.2010, 12:39
SergeySV
Web Core Programmer
Я того же мнения Viste, пришел начудил... блин тут ща комитов много откатить придется)
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 354 написано 04.12.2010 в 12:48
maJito-Ice
Маршал
Quote (Viste)

кто этому простите за прямоту идиоты дал доступ в репо вообще
http://bitbucket.org/jorda321/aspirinecore/changeset/ebc0590c9230 - например вообще бесполезный коммит который ничего не делает кроме лишней нагрузки на проц и память.

согласен с тобой,жесть просто!
Джорда, лучше выбирай комитеров,или повнимательнее пусть смотрят. SQL ошибок много было - я правил всё на 380-ой рёве ещё
Сообщение # 355 написано 04.12.2010 в 13:02
Valercheg
Скаут
Ребят кто в рашах разбирается? Сервер тупо подвисает минуты на 2 потом падает... Логи

чистая ютдб 574 апы ядра все. ядро 320 ревы.

Сообщение # 356 отредактировано Valercheg - Суббота, 04.12.2010, 13:34
SergeySV
Web Core Programmer
скорее всего это дело в машине... или в том как ядро собрано..

1 косяк свой ElecTriNo поправил. cool второй догадается интересно как) я уже скомпилил ядро скулы поправил.. как он завершит свои чудеса добавлю несколько комитов с правками базы и ядра.

Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 357 написано 04.12.2010 в 13:57
SergeySV
Web Core Programmer
короче ждать его долго... по базе некоторые правки добавил https://bitbucket.org/jorda321/aspirinecore/changeset/745521d52adc
с комитами джорды я хз... он это с мангоса взял!? пусть в след раз сразу и к базе берет что надо... пока трогать не буду пусть придет мож у него есть скул..
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 358 отредактировано SergeySV - Суббота, 04.12.2010, 14:32
Null
Капрал
Извините, но в принципе, нету смысла в репозитории. Это даже нельзя назвать отдельным проектом, ибо льют всё что ни попадая с форков всего мира. Может быть был смысл тупо выписать на страницу все форки, и всё?

Стыд продолжается: http://bitbucket.org/jorda321/aspirinecore/changeset/f96400824dc2

Сообщение # 359 отредактировано Null - Суббота, 04.12.2010, 15:54
Viste
CastCustomSpell(5, true);
Null, ну я уже писал про этого гения эмулестроения... если со всех форков всего мира сливать инфу выйдет отличный форк только надо знать что сливаешь и куда и что оно делает и зачем, а так да толку ноль.
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 360 написано 04.12.2010 в 16:00
Поиск: