• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
fanatik1412
Скаут
Спасибо софт хороший
Сообщение # 91 написано 15.05.2016 в 19:30
Annelotte
Скаут
Что на циркуле за античит-шайтан бегал с этой версией гагарина забанило за сх через 20 мин.
За хичхакер сх за 15 мин.
Сх и Фх на этом серваке нельзя юзать? Хоть ТП и текстуры можно?
Сообщение # 92 написано 21.06.2016 в 13:44
klov
Скаут
Цитата Annelotte ()
Что на циркуле за античит-шайтан бегал с этой версией гагарина забанило за сх через 20 мин.За хичхакер сх за 15 мин.
Сх и Фх на этом серваке нельзя юзать? Хоть ТП и текстуры можно?

На сколько помню-там пассивный античит сейчас стоит-т.е. он логи гмам предоставляет,а они уже соответственно по ним тебя банят
Сообщение # 93 написано 29.06.2016 в 21:26
everyonediesinutah1
Скаут
Будет ли сделан для версии 6.х.х?
Сообщение # 94 написано 05.07.2016 в 17:36
tobmaps
Капрал
Цитата everyonediesinutah1 ()
Будет ли сделан для версии 6.х.х?
При создании чита в основном нацел был на античит Warden который горе-админы почему-то посчитали панацеей и попросту не было читов которые могли хоть как-то от него на 100% уберечь, по крайней мере на личе данный античит уже повсеместно, в случае же с дренором это бессмысленно, там полно и других многофункциональных читов по типу Easy Wow Toolbox и прочих. Делать поддержку сразу на все патчи в отличие от того же Admin Panel в данном случае слишком муторно т.к. не все используемые оффсеты поддерживают такую универсальность и вообще не все используемые в чите хаки доступны на каждой версии WoW. Пока планы были только на кату, но патч недостаточно популярный как и те что шли до лича. А на старших патчах вардена практически нигде нету. В общем "вероятность крайне мала"
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 95 отредактировано tobmaps - Четверг, 07.07.2016, 10:04
Tehnokrat011
Капрал
вам просто повезло, что лич не имеет модификаций ехешника, что ни одна пиратка не имеет вменяемой movement-системы. Кроме того, отсутствие батлнет авторизации, в которую кстати и были добавлены анти-дебаг компоненты, о чем говорит вот этот незатейливый оофсет 

Цитата
.text:008C51D0                             ; int __cdecl AssertAndCrash

и сопутствующие темы этого времени на овнедкоре - сыграло свою роль. Так что везение оно такое, ха-ха. Старшие патчи подвергаются модификации ехе, и бог знает, чего кураторы туда придумают насовать.
Disassembling, Intercepting/Hooking, Sniffing, Cryptography, Cracking - D.I.S.C.C )
IDA - is the best disassembler, SoftICE - is good debugger :) ©
Programming, Hacking, Reverse Engineering - is everything!
Да иди ты в ...регистр eax )
The world is not enough....
Сообщение # 96 написано 08.07.2016 в 11:30
tobmaps
Капрал
Цитата Tehnokrat011 ()
вам просто повезло, что лич не имеет модификаций ехешника, что ни одна пиратка не имеет вменяемой movement-системы. Кроме того, отсутствие батлнет авторизации, в которую кстати и были добавлены анти-дебаг компоненты, о чем говорит вот этот незатейливый оофсет

.text:008C51D0                             ; int __cdecl AssertAndCrash

и сопутствующие темы этого времени на овнедкоре - сыграло свою роль. Так что везение оно такое, ха-ха. Старшие патчи подвергаются модификации ехе, и бог знает, чего кураторы туда придумают насовать.

Вот это уже интереснее. Но...

Всё это разговоры, на деле же никто не станет ни модифицировать exe, начиная от банального незнания и непонимания чего же там менять да чтобы WoW не выдавал крит ошибку, затем банально боясь спугнуть онлайн т.к. если появится отдельное требование ставить свой exe для входа в игру, уверен, половина игроков продинамит это требование и пойдет играть на другой сервер, или же просто тыкнется и получит отказ на логин, благо серверов сейчас полно... можно много ещё перечислять, в общем сливать свой онлайн идея не очень удачная; далее по списку Movement система - удачи написать, даже имея в наличии сниффы того времени не особо то и видно прогресса, у разрабов TC это всегда была больная тема, однако говорить о том что где-то у себя в привате имеете наработки толку ноль это пустой звон, где же это в массах используется? да, можно попробобовать указать на Molten, но там пошли в совсем другом направлении, хотя и совладали с проблемой, но это опять метод через Ж, пусть радуются какое-то время wink внезапность она такая... ну а потуги реализации баттлнета уже как-то наблюдал, но никто не рискнет пустить в массы + реального проку от неё не будет, вон близы вообще особо не заморачиваются, у них данный метод тоже отлично работает. Я конечно и не планировал бороться с полноценными античит системами, знал что и в простом виде расколоть не смогут, пусть хоть надежды будут %)

Какое странное стечение обстоятельств не правда ли? Одни не думают когда пишут очередной бла бла бла эмуляторный код другие додумывают за них, но уже в своих целях, и очень нечистых ;)

А по сути, так фантазировать "если бы кабы" то может и быть у нас бы и законы работать начали да и кое кто бы был более заинтересован (близы) то и "особо умные" пиратки бы попросту прикрыли за нарушением TOS? :D

Был один товарищ по имени Crusher-Tan, с ним тоже было интересно.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 97 отредактировано tobmaps - Пятница, 08.07.2016, 14:00
erwrqwe
Скаут
Кто шарит , на циркле работает гагарин ? мб я что то делаю не так , ну через 2-3 минуты запуска спидхака банит именно античит . Можно как то обойти ?
Сообщение # 98 написано 09.09.2016 в 15:54
RUSisakov
Скаут
прошли уже те времена когда можно было под сх бегать на цыркуле щас уже банит
Сообщение # 99 написано 25.10.2016 в 13:42
messages
Скаут
Слушайте у меня чит не видет WoW я переменовал Sirus в WoW и не и шет что делать подскажите
Сообщение # 100 написано 04.11.2016 в 08:45
grafboss
Скаут
https://virustotal.com/ru/file/28f5d8a8a016df290f63bf37f73d7a16b958322f58f9880fcd279fa3ceb10219/analysis/1489686860/

это нормально?
Сообщение # 101 написано 16.03.2017 в 20:55
Stenli230390
Скаут
Спасибо за чит, работает абсолютно всё. На Изенгарде, на циркуле, и на прочих пиратках тестировалось.

Только подскажите пожалуйста, что означает этот столбик?  smile


И такой вопросик. Начал играть на одном недавно открывшемся сервере, немного попользовавшись читом, я вышел из игры.
Решил зайти на следующий день и как выяснилось, это сделать я не могу. Даже зайти на сайт сервера я не смог. Как сказали в тех. поддержке сервера  мой айпи заблокирован защитой хостинга по неизвестной им причине. Это что за сверхновые методы защиты у них?  biggrin
Не бывает поздно, бывает уже не надо!
Сообщение # 102 отредактировано Stenli230390 - Пятница, 26.05.2017, 10:55
tobmaps
Капрал
Цитата Stenli230390 ()
Только подскажите пожалуйста, что означает этот столбик?

Это "апгрейд" миникарты для отображения всевозможных объектов и юнитов на ней.

Цитата tobmaps ()
И такой вопросик. Начал играть на одном недавно открывшемся сервере, немного попользовавшись читом, я вышел из игры.Решил зайти на следующий день и как выяснилось, это сделать я не могу. Даже зайти на сайт сервера я не смог. Как сказали в тех. поддержке сервера  мой айпи заблокирован защитой хостинга по неизвестной им причине. Это что за сверхновые методы защиты у них?

Выглядит как бан, причем могли просто посмотреть логи и уже потом забанить, при публикации чита не заявилось что дает 100% защиту от бана, т.к. многие функции влияющие на передвижение персонажа достаточно просто обнаружить со стороны сервера. Однако вероятность на обнаружение со стороны клиента (Warden) близится к нулю (пока никто не доказал обратное, были только пустые слова)
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 103 отредактировано tobmaps - Пятница, 26.05.2017, 14:00
Stenli230390
Скаут
Цитата tobmaps ()
Выглядит как бан, причем могли просто посмотреть логи и уже потом забанить, при публикации чита не заявилось что дает 100% защиту от бана, т.к. многие функции влияющие на передвижение персонажа достаточно просто обнаружить со стороны сервера. Однако вероятность на обнаружение со стороны клиента (Warden) близится к нулю (пока никто не доказал обратное, были только пустые слова)

Это был не античит точно. Но, этот бан напугал меня не сильно. Ведь IP динамический, перезагрузил роутер и пошёл играть  smile
Не бывает поздно, бывает уже не надо!
Сообщение # 104 написано 27.05.2017 в 23:05
Rimz
Скаут
Сделал все по инструкции ,выбрал функцию нажал пуск и выскочило окошко с текстом
can't attach the final part, probably something already attached to your game. Как решить эту проблему ??
Сообщение # 105 написано 27.07.2017 в 20:36
ganus1993
Сержант
На дыркуле за использование Unlock Lua гагарина выдаёт автобан в течении минуты использования.
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 106 написано 22.09.2017 в 13:56
Tehnokrat011
Капрал
Анлокерам конец. Теперь сервера могут исполнять любой lua код на клиенте, и ничего не мешает разработчикам с мозгами, эксплуатировать все возможности луа движка, таргетно следить за любыми аддонами (вклюая PQR/PQI, BadRotations и т.д) и инжектами lua-кода а-ля Honorbuddy. Если бы на луа можно было бы писать в память, тогда конец бы настал всем читам.
Disassembling, Intercepting/Hooking, Sniffing, Cryptography, Cracking - D.I.S.C.C )
IDA - is the best disassembler, SoftICE - is good debugger :) ©
Programming, Hacking, Reverse Engineering - is everything!
Да иди ты в ...регистр eax )
The world is not enough....
Сообщение # 107 отредактировано Tehnokrat011 - Суббота, 23.09.2017, 12:57
sberesnevspb
Скаут
Цитата Tehnokrat011 ()
Анлокерам конец.

Совсем конец? Никак не разлочить lua?
Сообщение # 108 написано 15.10.2017 в 00:00
Xtrame-WoW
Скаут
Отличный советую!
Сообщение # 109 написано 23.12.2017 в 17:51
Isin332
Скаут
На Циркле вроде палиться античитом Гагарин?
Сообщение # 110 написано 24.12.2017 в 17:30
shablqt
Скаут
Всем привет, не появился ли какой нибудь аналог фри луа анлокера?
Сообщение # 111 написано 29.07.2018 в 10:26
Tehnokrat011
Капрал
EWT, пока еще не детектится
Disassembling, Intercepting/Hooking, Sniffing, Cryptography, Cracking - D.I.S.C.C )
IDA - is the best disassembler, SoftICE - is good debugger :) ©
Programming, Hacking, Reverse Engineering - is everything!
Да иди ты в ...регистр eax )
The world is not enough....
Сообщение # 112 написано 30.07.2018 в 15:31
Kieg
Сержант

Цитата
EWT, пока еще не детектится
Но уже платный
Сообщение # 113 написано 30.09.2018 в 13:59
rtojgf
Скаут
на сирусе надо переименовать sirus.exe в wow.exe тогда работает
Сообщение # 114 отредактировано rtojgf - Понедельник, 25.03.2019, 18:14
Meoni
Скаут
Есть способ обойти бан при использовании гагарина на циркуле?
Сообщение # 115 написано 30.07.2019 в 12:34
dufec00
Ну чит сам по себе на 4
Сообщение # 116 написано 05.09.2019 в 23:17
meloch_ne_meloch
Скаут
спасибо!
Сообщение # 117 написано 11.01.2020 в 22:37
SerikKr
Скаут
Что из Чита на ушоше можно юзать?
Сообщение # 118 отредактировано SerikKr - Воскресенье, 07.06.2020, 17:52
SerikKr
Скаут
Ап, что можно на х5 цирке/ушоше юзать без банана?
Сообщение # 119 написано 14.06.2020 в 21:28
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: