• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
Mario_1337
Скаут
Цитата aiz91 ()
Ставишь галочки Speed Hack, Fly Mode, Anti Jump, и мышкой управляешь. что-бы взлететь просто поднимай камеру вверх

Спасибо уже знаю вчера погуглил и нашёл
Сообщение # 31 отредактировано Mario_1337 - Суббота, 13.09.2014, 10:02
tobmaps
Капрал
Цитата Mario_1337 ()
Я вот включаю fly mode, а он как-то летает не так летит вперёд по воздуху управлять нельзя ничё делать нельзя просто летит вперёд

Потому что обычный флайхак "забагивается" при нажатии на прыжок, при нырянии в воду, после телепортов, при наложении контролей и некоторых бафов. Для того чтобы ненароком не нажать на прыжок в 1.5 версии был Anti Jump.

Однако в 1.7 версии я нашел как побороть проблему в корне и теперь там есть опция Anti DC (назвал так потому что на оффе точно такая же проблема, но там вместо полета в освояси тебя просто дисконнектит).

В итоге, чтобы летать на циркле без боязни улететь вникуда, надо тратить 3/4 поинтов (2 FLY + 1 Anti DC), последний поинт можно потратить на спидхак (который в Adv режиме теперь можно контролировать и он не дергает других игроков)

Конечно если у вас Windows XP то запустить 1.7 версию там не выйдет, возможно через некоторое время выпущу урезанную версию 1.7 которая пойдет на ХР.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 32 отредактировано tobmaps - Суббота, 13.09.2014, 10:19
temaivaaaa
Скаут
Я вот включаю fly mode, а он как-то летает не так летит вперёд по воздуху управлять нельзя ничё делать нельзя просто летит вперёд Трабл
Сообщение # 33 написано 13.09.2014 в 17:10
djek44
Скаут
Работает на AMD скачал тоже драйвер и всё заработало:thumb:
Сообщение # 34 написано 15.09.2014 в 23:03
tobmaps
Капрал
Цитата temaivaaaa ()
Я вот включаю fly mode, а он как-то летает не так летит вперёд по воздуху управлять нельзя ничё делать нельзя просто летит вперёд Трабл

читаем мое предыдущее сообщение, о том что флай хак багается и как это избежать.

Цитата djek44 ()
Работает на AMD скачал тоже драйвер и всё заработало

просьба указывать наименование модели, думаю пора заводить список :S

А также ещё раз напоминаю по поводу опции Anticheat Protection - чрезмерно большие значения (красный ползунок) могут приводить к дисконнектам при резком изменении скорости персонажа, даже на хорошем соединении.

Рекомендуется устанавливать ползунок где-то на 65-75%

Если планируется бег на увеличенных скоростях, например под спринтом - то лучше устанавливать ползунок на 70-80% его длины
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 35 отредактировано tobmaps - Вторник, 16.09.2014, 14:08
777
Добро < Зло
На 3.3.5 работает отлично, хотел бы увидеть такой же для 4.3
Сообщение # 36 написано 16.09.2014 в 12:50
tobmaps
Капрал
Цитата 777 ()
На 3.3.5 работает отлично, хотел бы увидеть такой же для 4.3

Я пожалуй подожду пока Молтен окончательно не наладит свой античит, тогда и посмотрим на целесообразность разработки под 4.3.4, пока её нет.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 37 написано 16.09.2014 в 14:15
Turniket
Капрал
Всё установлено,пишет ошибку,что отсутствует mscrv120.dll. Если этот файл продублировать в папку с читом, пишет ошибку Ошибка (0xc000007b). Win7 x64
Сообщение # 38 написано 05.10.2014 в 17:50
staford11
^s†af0rd f0rever^
Turniket, лучше скачать не саму библиотеку, а Microsoft C++ Redistributable 2012.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 39 написано 06.10.2014 в 07:36
InsaneNET
Скаут
не могу исправить ошибку mscvr120.dll
скачал сам файл, закинул и в sysWOW64 и в System32.
Установил Визуал этот майкрософтовский.
Фрамеворк стоит 4й.
И все равно выдает ошибку эту!
как починить?
Сообщение # 40 написано 09.10.2014 в 16:40
djek44
Скаут
Цитата InsaneNET ()
не могу исправить ошибку mscvr120.dll
скачал сам файл, закинул и в sysWOW64 и в System32.
Установил Визуал этот майкрософтовский.
Фрамеворк стоит 4й.
И все равно выдает ошибку эту!
как починить?

зачем закидывать в wow?
тоже была трабла такая просто скачал драйвер который не хватало, скинул в сустем 32 и всё заработало, попробуй заного скачать
Сообщение # 41 написано 10.10.2014 в 14:28
mikhailedc
Скаут
очень хороший хак!!! былоб удобней если сх можно было на кнопку сделать, да и полёт тоже))
Сообщение # 42 написано 12.10.2014 в 10:29
Kelwin
Сержант
Цитата mikhailedc ()
не могу исправить ошибку mscvr120.dll
скачал сам файл, закинул и в sysWOW64 и в System32.
Установил Визуал этот майкрософтовский.
Фрамеворк стоит 4й.
И все равно выдает ошибку эту!
как починить?

тык
Сообщение # 43 написано 12.10.2014 в 14:02
Gidra511
Скаут
На 5.4.8 есть такой ?
Сообщение # 44 написано 18.10.2014 в 20:15
Nightlyblood
Капрал
Что делать? На процессоре FX-8320 запускается, но есть проблема - в окне выбора процесса нету самих процессов вова (Win7 x64)
У друга процессор FX-6xxx всё работает на ура...
Чем нибудь помог жми + чем нибудь обидел тоже жми + ;-)

Сообщение # 45 написано 26.10.2014 в 01:25
tobmaps
Капрал
Цитата Nightlyblood ()
в окне выбора процесса нету самих процессов вова

Название ехе файла должно быть именно Wow.exe и никак иначе.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 46 написано 26.10.2014 в 09:47
Empyreal
Скаут
Странно, с этим читом меня почему то выкидует из игры (бан не дает), хотя знакомые с ним "работают" спокойно.
Сообщение # 47 отредактировано Empyreal - Воскресенье, 26.10.2014, 19:09
Nightlyblood
Капрал
Цитата tobmaps ()

Название ехе файла должно быть именно Wow.exe и никак иначе

Спасибо, действительно помогло, до этого было название wow.exe (первая буква маленькая была)
Чем нибудь помог жми + чем нибудь обидел тоже жми + ;-)

Сообщение # 48 написано 26.10.2014 в 20:18
tobmaps
Капрал
Цитата Empyreal ()
Странно, с этим читом меня почему то выкидует из игры (бан не дает)

тут 3 варианта развития событий:
1) вы ставите слишком большие значения Anticheat Protection, на эту опцию прилично влияет ваш пинг, чем ближе значение к красной отметке тем больше вероятность вылететь, как я уже говорил, 2/3 ползунка обычно хватает для спидхака, без спидхака эту опцию включать не нужно.
2) опция "Freeze Speed" на серверах типа arena-tournament может выкидывать при частых попытках бегать в корнях/нове, Anticheat Protection мало помогает в данном случае.
3) на том же AT, при использовании спидхака когда не активна опция Anticheat Protection или задано слишком малое значение чтобы побороть тамошний античит, поначалу может кикать вместо бана, как правило отличить детект от простого вылета несложно, т.к. античит срабатывает практически мгновенно при попытке бега на сх.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 49 отредактировано tobmaps - Понедельник, 27.10.2014, 07:39
shpilkerman
Скаут
Вот что мне пишет мне мой Гагарин: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR120.dll. Попробуйте переустановить программу"
Net.Framework 4 установлено. Что делать?
Сообщение # 50 написано 30.10.2014 в 16:14
scwerann
Рыцарь
Цитата shpilkerman ()
Вот что мне пишет мне мой Гагарин: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR120.dll. Попробуйте переустановить программу" Net.Framework 4 установлено. Что делать?


http://www.kak-iskat.ru/?q=%D0%....120.dll
В первых ссылках доступно расписано.

А по теме, на ПК с 2Duo работает отлично, а на ноуте с i7 4700HQ начинает лагать при включении СХ, а когда ФХ еще врубишь, то игра почти поностью виснет, что делать? мб знает кто
14 11
Сообщение # 51 отредактировано scwerann - Суббота, 01.11.2014, 23:11
tobmaps
Капрал
Цитата scwerann ()
начинает лагать при включении СХ, а когда ФХ еще врубишь

Надо убедиться что ноутбук работает не в экономном режиме, иначе частота на каждом ядре будет занижена.

СХ и ФХ очень жоркие в расходе проца, особенно если использовать ADV режим спидхака (как минимум в 5 раз прожорливее чем DEF режим).

WoW версии 3.3.5 имеет дурную привычку налягать на одно единственное ядро, нужна именно производительность-на-ядро. Чем в свое время как раз и славились Core2duo

Ещё один вариант - пробуйте запуск без аддонов, возможно на некоторые может повлиять ускорение от СХ (чаще прогрузка от большой скорости перемещения по карте и т.д.)

Цитата scwerann ()
на ноуте с i7 4700HQ

У самого есть ноут на этом проце, MSI GE60 тянет вполне нормально в разгоне. Попробуйте XTU если ещё есть запас охлаждения. Подразумевается что вы сначала изучите гайды по разгону перед тем как менять настройки через XTU.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 52 отредактировано tobmaps - Воскресенье, 02.11.2014, 14:23
Eks
Скаут
Чит очень нравиться самый лучший на данный момент. Не понимаю как портануться, ввожу координаты и? В чем разница adv режима между def? Хотелось бы увидеть еще одну функцую как в чите Hitchhiker's Hack - заморозка по координате Z. И тп лист бы еще). А так все супер
Сообщение # 53 написано 02.11.2014 в 17:53
tobmaps
Капрал
Цитата Eks ()
Не понимаю как портануться, ввожу координаты и

Вводятся координаты и ставится галочка - при попытке сделать шаг персонаж оказывается в указанной точке. Галочку потом надо тут же снять, иначе сдвинутся с места не получится. В ролике это отлично показано

Цитата Eks ()
В чем разница adv режима между def?

Подробно разжевывал это ранее в этой же теме, повторюсь кратко: ADV режим позволяет управлять скоростью и избавляет от визуальных "рывков" чужих персонажей в вашем клиенте, однако жрет в несколько раз больше вычислительной мощи процессора.

Цитата Eks ()
Хотелось бы увидеть еще одну функцую как в чите Hitchhiker's Hack - заморозка по координате Z.

Мне пока известно только 2 метода заморозки Z координаты
1) нагло без останова писать в память желанное значение координаты Z, что не соответствует концепту разработки данного чита, ведь он не пишет в память вообще. Скорее всего в хиче используется либо он, либо игра с movement флагом левитации, что из того же разряда
2) заморозка высоты посредством перехвата оффсета (который давно известен), но увы - на сервере против которого он изначально задумывался (wowcircle) - оно палится на уровне контроля движений, уже натыкался. И подозреваю что первый вариант аналогично палится.
Разве режима полета недостаточно?

Цитата Eks ()
И тп лист бы еще).

Не посчитал нужным заморачиваться т.к. телепорт был внесен в последний момент и был экспериментальной разработкой в плане метода его реализации (как можете заметить - визуально телепортирует также и других игроков рядом с вами если поставить близкую точку назначения). Уж лучше пусть пользователь сначала разберется как с ним работать и подумает дважды надо оно ему или нет прежде чем ткнет телепорт в какую-либо точку и словит бан - ведь на "годных" крупных серверах ТП хак в любом виде уже давно палится на уровне серверных проверок.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 54 отредактировано tobmaps - Воскресенье, 02.11.2014, 20:37
scwerann
Рыцарь
Цитата tobmaps ()
У самого есть ноут на этом проце, MSI GE60 тянет вполне нормально в разгоне. Попробуйте XTU если ещё есть запас охлаждения. Подразумевается что вы сначала изучите гайды по разгону перед тем как менять настройки через XTU.

у меня GE70 2PL иии... лаги пропали, не знаю чем это обусловлено, ибо на всех режимах питания их нет.
14 11
Сообщение # 55 написано 03.11.2014 в 20:06
voitelalliansa
Скаут
Перезалив старой и стабильной : https://www.sendspace.com/file/fdpo9m WowCircle всё ок работает.
Сообщение # 56 отредактировано voitelalliansa - Четверг, 06.11.2014, 00:58
scwerann
Рыцарь
Цитата scwerann ()
у меня GE70 2PL иии... лаги пропали, не знаю чем это обусловлено, ибо на всех режимах питания их нет.


Проблема была в касперском, отключил - лаги пропали
14 11
Сообщение # 57 написано 20.11.2014 в 16:06
xRanger
Капрал
на хр все так же не пашет?
Сообщение # 58 написано 22.11.2014 в 13:14
Hexoral
Сержант
На сёркле отслеживать научились видимо гагарина, баны летят направо и налево. Не советую

Добавлено (05.01.2015, 21:17)
---------------------------------------------
На сёркле отслеживать научились видимо гагарина, баны летят направо и налево. Не советую

Сообщение # 59 написано 05.01.2015 в 21:17
ANDERWORD
Скаут
на серкле http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=407096
Сообщение # 60 написано 05.01.2015 в 21:56
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: