• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
Turniket
Капрал
на циркуле позавчера забанили, за гагарина 1.5. , но 1.7 тоже стрёмно тестировать.
Сообщение # 61 написано 06.01.2015 в 14:09
tobmaps
Капрал
Цитата Turniket ()
на циркуле позавчера забанили, за гагарина 1.5. , но 1.7 тоже стрёмно тестировать.

никто не говорил что забанить совсем не могут. Вас не может обнаружить встроенный в клиент античит Warden, но встроенный ныне в сервер циркуля пассивный античит в данный момент может обнаружить спидхак если не использовать опцию Anticheat Protection с вытянутым как минимум на половину ползунком (для обычного бега без бафов половина сойдет), чем больше скорость планируется (зависит от бафов на скорость и маунтов, отнюдь не от ползунка скорости) тем выше ползунок ставить, но без фанатизма т.к. влияет на пинг и может довести до дисконнекта.

Цитата Hexoral ()
На сёркле отслеживать научились видимо гагарина, баны летят направо и налево. Не советую

банят непосредственно ГМы, новый античит лишь обнаружает "незатейливый" спидхак и сообщает гму
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 62 отредактировано tobmaps - Вторник, 06.01.2015, 21:03
DubStep2013
Скаут
На uwow x125 работает, но флай вроде не пашет или я что то не так сделал.
Сообщение # 63 написано 08.01.2015 в 02:55
tobmaps
Капрал
Цитата DubStep2013 ()
На uwow x125 работает, но флай вроде не пашет или я что то не так сделал.

Все верно, флай там использовать проблематично т.к. серверный античит не дает взлететь выше определенной высоты от земли - дергает и срывает нам полет, однако для этого и добавлена опция "Anti DC" чтобы полет никто больше прервать не мог, но и большую высоту набрать античит не даст.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 64 написано 08.01.2015 в 10:22
iwantyou
Скаут
А кто вообще каким луа-анлокером пользуется? можете подсказать анлокер для wowcircle 3.3.5?
Сообщение # 65 написано 29.01.2015 в 05:57
SANSKRID
Скаут
Проверил левым аккаунтом на циркле х300... Пашет всё на ура :... Хотелось бы узнать, для чего служат следующие функции:
-EVERY
-ALL
-LockPick
-Herbs
-Minerals
-Treasure
-Fish
Сообщение # 66 отредактировано SANSKRID - Пятница, 30.01.2015, 09:55
light117
Рыцарь
Не использую для анлока Lua, а только для Rosetta stone biggrin
Нажатие на кнопку "запомнить пароль" не поможет вам запомнить пароль
Сообщение # 67 написано 30.01.2015 в 13:15
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата SANSKRID ()
-LockPick

Возможно, вскрывать роговские ящики.
Цитата SANSKRID ()
-Herbs
-Minerals
-Treasure

Показ трав, руд и сокровищ на миникарте.
Цитата SANSKRID ()
-Fish

Скорее всего, показ лунок на миникарте.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 68 написано 31.01.2015 в 07:25
schoticko
Скаут
У меня проблемма с читом Gagarin 1.5 когда я включаю спидхак, флайхак,хождение по воде и тд... у меня игра начинает жутко тормозить! Буквально виснуть. Если кто знает в чём причина, то пожалуйста помогите!
Сообщение # 69 написано 12.02.2015 в 23:36
13Giovanni
Скаут
Антивир выключи,у меня такое с каспером2014
Сообщение # 70 написано 15.03.2015 в 21:01
Dimon8506
Капрал
Хотел бы увидеть данный чит на х32 sad sad sad
Буду рад плюсику =)
Сообщение # 71 написано 12.05.2015 в 16:12
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Гагарин не перестает удивлять. На серкле должно работать, если я не ошибаюсь, верно?
Сообщение # 72 написано 17.05.2015 в 20:38
Lonelydevil
Скаут
Цитата aurumflash ()
Вылезает ошибка, Gagarin.exe не является приложением Win 32, буду благодарен если предоставите ссылку на этот же чит только заархивированный(чтобы исключить возможность того что какая-то сторонняя программа повреждает фаил при скачивании), или расскажите как лечить

ссылка Пробуй этот

Добавлено (31.05.2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Dimon8506 ()
Хотел бы увидеть данный чит на х32


Гагарин Пользуйся
Сообщение # 73 написано 31.05.2015 в 11:05
Dimon8506
Капрал
Цитата Dimon8506 ()
данный чит

Цитата Lonelydevil ()
Гагарин Пользуйся

Lonelydevil, Это не этот чит, это прошлая версия данного чита... v1.5
Буду рад плюсику =)
Сообщение # 74 написано 05.06.2015 в 23:40
tobmaps
Капрал
Цитата Nooblin ()
Античит протекшн нужно двигать в право пока зеленая отметка? Просто немного не понял красная отметка это значит велик шанс бана или что то типа того?...

Чем ближе ползунок к правой стороне - тем больше шанс получить дисконнект (не бан!), но меньше шанс получить бан, в зеленой зоне дисконнекты не предполагаются, по крайней мере не из-за этой опции, однако для некоторых серверов если у вас хороший пинг, зеленой области может быть недостаточно чтобы обойти античит.

Желательно под конкретный сервер и конкретно под ваш пинг вымерять "идеальные" значения ползунка чтобы не было дисконнектов или детекта античитом.

Для теста лучше взять левый аккаунт и начать с больших значений, т.е. с красной зоны, шанс получить бан будет близится к нулю, но наверняка при попытке бегать дольше 10 секунд может случиться дисконнект.

Конкретно тестировалось на uwow (там не банит за сх автоматом) и ещё нескольких серверах с активным античитом (который откидывает), т.к. легче проследить закономерность. На uwow хватало зеленой зоны, но это конкретно у меня (пинг 80-120), если ваш пинг лучше то скорее всего желтая зона нужна.

Повторюсь, защита от античита касается только СХ и косвенно (не во всех случаях) freeze speed. Поэтому ползунок находится в зоне опций СХ.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 75 отредактировано tobmaps - Среда, 17.06.2015, 12:03
Dimon8506
Капрал
Цитата Dimon8506 ()
Хотел бы увидеть данный чит на х32

Извеняюсь, просто чит не шел на Windows XP. После установки винды 7 - чит заработал! cool
Буду рад плюсику =)
Сообщение # 76 написано 16.07.2015 в 13:16
Acc_228
Рыцарь
Цитата SexyLady ()
Или возможно как нибудь по другому открыть недоступные госсипы? К примеру если поговорить с НПЦ и у него открыт госсип, который требует определенного бафа на цели (это как пример), а потом этот баф снять, не закрывая окно диалога, то госсип будет работать все равно. Я это к чему, что после отправки сервером госсип-меню и до закрытия окна диалога, оно может быть модифицировано со стороны клиента

Я пытался такое делать, через функции гм, там есть команда короче, байты позволяет менять у игрока, в итоге я через нее чекал изменения, в cheat engine, и пытался уже без помощи команды заменить госсип, бесстолку, как только не пробовал, хотя может и есть какие варианты, подождем ответ автора чита)
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 77 написано 09.08.2015 в 01:57
Just_Owen
Капрал
есть у кого ТПшник на циркуль ?
Скайп Apokalipcic1
Сообщение # 78 написано 09.08.2015 в 07:59
SexyLady
Скаут
Цитата Acc_228 ()
Я пытался такое делать, через функции гм, там есть команда короче, байты позволяет менять у игрока, в итоге я через нее чекал изменения, в cheat engine, и пытался уже без помощи команды заменить госсип, бесстолку, как только не пробовал, хотя может и есть какие варианты, подождем ответ автора чита)

Пробовал подобное, так же облом. Хотелось бы видеть ответ професионалов, есть ли какой нибудь смысл копать в этом направлении. Возможно с помощью WPE можно что нибудь сделать?
Сообщение # 79 написано 19.08.2015 в 02:13
Acc_228
Рыцарь
Цитата SexyLady ()
Пробовал подобное, так же облом. Хотелось бы видеть ответ профессионалов, есть ли какой нибудь смысл копать в этом направлении. Возможно с помощью WPE можно что нибудь сделать?

Wpe вдоль и поперек уже перелазил на 335, с заменой спеллов и прочих фишек, меняется что-то но визуально, но я уверен что направление всегда есть и его можно найти)
Хотя не такое какое ты хочешь, но что-то подобное, или же еще лучше)
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 80 написано 19.08.2015 в 16:27
Apac
Рыцарь
Будет ли предусмотрена возможность использования хоткеев? сильно упростит жизнь.
за чит огромное спасибо)
Сообщение # 81 написано 26.08.2015 в 15:30
meonelol
Скаут
на amd работает
Сообщение # 82 написано 11.09.2015 в 05:18
tobmaps
Капрал
Цитата Apac ()
Будет ли предусмотрена возможность использования хоткеев? сильно упростит жизнь.

Из-за ограничения в 4 скилл поинта это выглядит крайне проблематичным, по крайней мере мог сделать хоткей вкл/выкл, а вот хоткеи на конкретные функции было бы проблематично использовать.

Тем временем проверил защиту от сх на warmane и убедился в том, что ничего существенно в этом направлении там так и не поменялось, основной PvP рилм (бывший AT) всё с тем же собственным античитом обход которого показан на видео от 1.7 версии, остальные рилмы обзавелись "дергалкой" схожей с uwow которая легко обходится тем же способом что и на видео, однако полеты работают вообще без заморочек
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 83 написано 08.10.2015 в 16:06
Master4eG
Скаут
tobmaps ты еще 3.3.5 занимаешься или просто проверил ?!
Сообщение # 84 написано 14.10.2015 в 14:26
tobmaps
Капрал
Цитата Master4eG ()
просто проверил

В данный момент просто мониторю ситуацию. И констатирую, что особых успехов против данного метода обхода защиты от сх похоже ещё не придумали. Даже на хваленом nostalrius на 1.12 метод успешно работает. Была идея выпустить "обрезанную" версию СХ под актуальные версии которая работала бы везде и по умолчанию активировала бы защиту, но это случится только если Warden станет использоваться не только на единичном сервере в патчах отличных от 3.3.5.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 85 написано 15.10.2015 в 07:20
pachahacha
Капрал
Чит конечно хороший, но как-то быстро палится админом
Сообщение # 86 написано 13.11.2015 в 17:46
Scrol
Сержант
Баны на циркле дают примерно в 21-22:00 
Улетело 2 акка на месяц. 
С 3его бегаю только днем - пока что всё нормально.
Сообщение # 87 написано 22.11.2015 в 21:01
saklon
Скаут
Добавьте пожалуйста хоткей на Teleport To Plane. было бы очень удобно
Сообщение # 88 отредактировано saklon - Пятница, 25.12.2015, 04:18
derev0o
Скаут
помогите, не могу обойти дергалку на uwow x125, gagarin 1.7 выставлял позунки как в видео, ничего не помогает, просто возвращает обратно, даже при красной защите. заранее выражаю спасибо создателю, за проделанный труд и за экономию нашего времени в игре.)
Сообщение # 89 написано 06.03.2016 в 03:04
John22777
Скаут
бан
Сообщение # 90 написано 04.05.2016 в 05:11
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: