Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Использование Lua скриптов.
extrimlol
Капрал
Я вот не понимаю, до переустановки windows у меня все хорошо было с гагариным. Почему из-за него стал зависать wow непонятно.
Сообщение # 2431 отредактировано extrimlol - Среда, 06.09.2017, 15:27
sanfishman22
Капрал
на циркуле анлок луа пофиксили, по этому тебя виснет. У Асс купи фикс для локера, проблема ищезнет
Сообщение # 2432 написано 06.09.2017 в 16:18
extrimlol
Капрал
Я пробовал как то его локер, после него вроде бы банили. Проще тогда забить на скрипты, которые нужно прожимать, а использовать pqr.
Сообщение # 2433 написано 06.09.2017 в 16:30
GStriker
Скаут
Цитата extrimlol ()
использовать pqr

за него как я думаю еще больший шанс бана) на циркуле вроде в логах постоянно палится
Сообщение # 2434 написано 07.09.2017 в 16:16
extrimlol
Капрал
Цитата Striker ()
за него как я думаю еще больший шанс бана) на циркуле вроде в логах постоянно палится
Уже около года использую. Как он может палится в логах ?Эта программ дает клиенту каманду ( сбить каст, продиспелить, дать сакру и т.д. и т.п.) и клиент использует способность. Все вычисления происходят в самой программе pqr.
Вот комбат лог к примеру с использованием проги. Я не вижу здесь ничего криминального. Единственное, для чего мне был нужен гагарин, у меня есть 1 скрипт, который я прожимаю вручную.
http://www.picshare.ru/view/8270446/
Сообщение # 2435 отредактировано extrimlol - Четверг, 07.09.2017, 16:51
Tehnokrat011
Капрал
PQR загружается в клиент как аддон, поэтому он легко палится, если, конечно, знать что и как палить. А знаний таких у разрабов пираток не имеется, за некоторыми исключениями.

PS: Близы в свое время устроили огромный банвейв на WotLK и забанили почти 500к человек и PQR заглох более чем полностью. Можно слязмить как палили близы, можно самому реализовать, были бы знания хы
Disassembling, Intercepting/Hooking, Sniffing, Cryptography, Cracking - D.I.S.C.C )
IDA - is the best disassembler, SoftICE - is good debugger :) ©
Programming, Hacking, Reverse Engineering - is everything!
Да иди ты в ...регистр eax )
The world is not enough....
Сообщение # 2436 отредактировано Tehnokrat011 - Четверг, 07.09.2017, 20:20
extrimlol
Капрал
Тем не менее я пока еще не видел чтобы банили за пкр, а на хай рейтинге каждый 2 с ним бегает. Было бы хорошо, если бы начили всех банить за пкр. Но этого видимо никогда не будет.
Сообщение # 2437 написано 07.09.2017 в 23:21
PaulDousen
Рыцарь
Цитата Tehnokrat011 ()
банвейв на WotLK и забанили почти 500к человек и PQR

Охлол, уверен что ничего не перепутал?
Сообщение # 2438 написано 08.09.2017 в 04:49
Tehnokrat011
Капрал
Цитата PaulDousen ()
Охлол, уверен что ничего не перепутал?

Да, немного ошибся, это было в патче 5.4.2 на MoP. Близы таргетно ударили по всем известным ботам, включая PQR, вот после этого PQR/PQI заглох полностью.
http://www.ownedcore.com/forums/world-of-warcraft/world-of-warcraft-bots-programs/458450-official-ban-wave-22-jan-2014-thread.html
Disassembling, Intercepting/Hooking, Sniffing, Cryptography, Cracking - D.I.S.C.C )
IDA - is the best disassembler, SoftICE - is good debugger :) ©
Programming, Hacking, Reverse Engineering - is everything!
Да иди ты в ...регистр eax )
The world is not enough....
Сообщение # 2439 написано 08.09.2017 в 13:20
extrimlol
Капрал
Подскажите, как в PQR сделать чтобы скрипт применялся по нажатию на клавишу "E" к примеру. Через АХК у меня получалось сделать на ctrl или shift. А вот на "E" не получается. С сервера кикает. Один умелец говорит что сделает это мне за 500р. Есть у кого идеи ?
Сообщение # 2440 написано 09.09.2017 в 21:49
RUSisakov
Скаут
лол с уходом гагарина тема умерла)
Сообщение # 2441 написано 13.09.2017 в 01:12
sanfishman22
Капрал
теперь надо оживлять тему с pqr)
Сообщение # 2442 написано 14.09.2017 в 17:06
GStriker
Скаут
Цитата sanfishman22 ()
теперь надо оживлять тему с pqr)
а где взять его кто подскажет?)
Сообщение # 2443 написано 16.09.2017 в 01:25
extrimlol
Капрал
Лови
https://drive.google.com/drive/folders/0B3XY8q7wp9ejS2E3OFg3NTc3Ync?usp=sharing
Но я выложил без своих профилей.
Сообщение # 2444 отредактировано extrimlol - Среда, 20.09.2017, 09:40
Fqlolxl
Скаут
Может кто дать кусок кода на проверку лоса? Помню уже видел в этой теме, но сам найти не смог, а поиск посылает далеко и надолго. С меня +
Сообщение # 2445 написано 20.09.2017 в 19:40
RUSisakov
Скаут
Цитата
/run if  UnitBuffID("player"58597") then CastSpellByName ("вспышка света") end


ребят допилите скрипт. мне надо чтоб он через ид  баф искал
Сообщение # 2446 написано 21.09.2017 в 12:21
Fqlolxl
Скаут
RUSisakov, не знаю на что ты опирался, придумывая этакое чудо, но все функции в вов задокументированы и найти их можно здесь (самому придумывать ничего не нужно). А по сабжу:

Код
/run if UnitBuff("player", 58597) then CastSpellByName("Вспышка света", "player") end
Вот тебе шаблон на проверку бафов:

Код
name, rank, icon, count, dispelType, duration, expires, caster, isStealable, nameplateShowPersonal, spellID, canApplyAura, isBossDebuff, _, nameplateShowAll, timeMod, value1, value2, value3 = UnitBuff("unit", index [, "filter"]) or UnitBuff("unit", "name" [, "rank" [, "filter"]])
Если сам хочешь заниматься всей этой дурью, то хотя бы установи Notepad++. Имей ты его,сразу бы понял что твой код не будет работать.
Сообщение # 2447 написано 21.09.2017 в 14:10
n0n5t0p
Скаут
Ув! Помогите со скриптом и анлокером, разобраться что и куда.
На буржуйских форумах просидел пол дня, прочекал кучу способов, не получилось.
Собственно надо скрипт на WotLk экспеншен 3.3.5, авто героик когда овер 70 рэйджа, все!
Мб есть какой-то способ без анлокера, через BindBP, SDM(оба не пробовал) или костомный аддон?
Буду оч благодарен за помощь и пожалуйста по пунктам)
Сообщение # 2448 написано 25.09.2017 в 01:51
prn
Скаут
Цитата n0n5t0p ()
Ув! Помогите со скриптом и анлокером, разобраться что и куда.На буржуйских форумах просидел пол дня, прочекал кучу способов, не получилось.
Собственно надо скрипт на WotLk экспеншен 3.3.5, авто героик когда овер 70 рэйджа, все!
Мб есть какой-то способ без анлокера, через BindBP, SDM(оба не пробовал) или костомный аддон?
Буду оч благодарен за помощь и пожалуйста по пунктам)могу
могу предложить самописный, аддон + exe для чтения из памяти процесса и прожатия кнопки
Сообщение # 2449 написано 26.09.2017 в 08:22
vagonpidarasov
Скаут
На wowcircle допилили варден и теперь раздают баны за использование lua unlocker в автоматическом режиме. Есть идеи как это обойти?
Сообщение # 2450 написано 30.09.2017 в 01:39
Acc_228
Рыцарь
Цитата vagonpidarasov ()
На wowcircle допилили варден и теперь раздают баны за использование lua unlocker в автоматическом режиме. Есть идеи как это обойти?

Уже обошёл, мне осталось только переписать все свои скриптовые аддоны под новый вариант
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 2451 написано 30.09.2017 в 04:16
vagonpidarasov
Скаут
Цитата Acc_228 ()
Уже обошёл, мне осталось только переписать все свои скриптовые аддоны под новый вариант

А не подскажешь в чем сейчас дело? Действительно ли новый варден отслеживает lua анлокеры путем мониторинга оперативки, или там какой-то более простой способ?
Сообщение # 2452 написано 30.09.2017 в 13:29
Acc_228
Рыцарь
Цитата vagonpidarasov ()
А не подскажешь в чем сейчас дело? Действительно ли новый варден отслеживает lua анлокеры путем мониторинга оперативки, или там какой-то более простой способ?
Эту информацию я точно сказать не могу, оперативку он отслеживает или нет, но точно знаю что программы не вариант юзать, самый актуальный способ это анлочить через внутренности аддона, до туда варден не доберется.
Доберется если получить исходники аддона, но путей обхода на этот счёт множества и я предпочитаю свой продукт кодировать на этот случай.
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 2453 отредактировано Acc_228 - Воскресенье, 01.10.2017, 00:31
prn
Скаут
нафига так сложно то:), анлокер  меняет пару байт в коде по фиксированным адресам,адреса можно найти на овнедкор или самому не так сложно,это все что делает exe фаил.
после запуска exe, можно юзать функции непосредственно из макросов без подключаемых аддонов,ну или сделать простенький аддон самому если код большой и в макросе уже вызывать функции из аддона как выше писал на форуме.
проверка впринципе возможно в 3 вариантах:
1)непосредственно участков кода в памяти процесса wow.exe ,если по адресу находится что-то не то что там должно быть отправлять в пакете на сервер
2)подключаеммых аддонов
3)ну и то что было раньше тупо скрипты сохраненные на сервере

1. ненадо менять память процесса,инжектить dll,а если меняете то и вырезайте в проверке тогда уже, но это сложно
2. аддоны можно подправить вручную имена переменных названия аддона и тд
3. написано на форуме

мой способ 100% неопределяется, никаким способом,ни проверкой целостности кода в памяти,ни проверкой подключаемых аддонов ,и на 250% если вы не будете отдавать exe и аддон другим людям,особенно такой же как у вас,под каждого кому я отдаю прогу меняю почти все на уникальные значения с модификацией exe и файлов аддона хотя это впринципе и ненадо,
минус только один,не очень удобно что код пишется не в макросах,и за весь прожим кнопок отвечает прога,ну и может будет сложно кто вообще не знает луа разобраться как самому писать под него

Сообщение # 2454 написано 02.10.2017 в 13:06
extrimlol
Капрал
попробовал гагарина и пкр на цокле - бана не дали.
Сообщение # 2455 отредактировано extrimlol - Понедельник, 02.10.2017, 22:30
vagonpidarasov
Скаут
Цитата extrimlol ()
попробовал гагарина и пкр на цокле - бана не дали.

А мне дали за гагарина. Теперь пробую другой анлокер, который не пишет в память, но перехватывает вызов. Пока что полет нормальный.
Сообщение # 2456 написано 03.10.2017 в 09:37
extrimlol
Капрал
Цитата vagonpidarasov ()
А мне дали за гагарина. Теперь пробую другой анлокер, который не пишет в память, но перехватывает вызов. Пока что полет нормальный.

тебе дали автоматом сразу или ты играл с ним несколько часов и т.п. ? Раньше при гагарине у меня зависала игра на цокле, сейчас же все ок.
Сообщение # 2457 написано 03.10.2017 в 13:00
Acc_228
Рыцарь
Цитата extrimlol ()
тебе дали автоматом сразу или ты играл с ним несколько часов и т.п. ? Раньше при гагарине у меня зависала игра на цокле, сейчас же все ок.
Там защита расчитана на то что ты оденешь персонажа или же проиграешь определенное время в игре, а потом как удар по почкам забанит, я тоже проверял на новым персонаже анлокеры не банило, а как зашел на глада так сразу бан сходу буквально 3-5 минут и бан, они не стали защиту делать просто чтобы сходу банить игрока, так как онлайн будет уменьшаться сразу, а тут как бы постепенно все это будет происходить
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 2458 написано 04.10.2017 в 11:55
xGhostx
Скаут
на вовциркуле вирусню воткнули, если 80лвл, то от вашего лица запускается программа. раз в несколько минут она пытается юзнуть защищенную команду рунмакротекст, в клиенте встроен дебагер ошибок и если он ошибку не выдает, значит эта вирусня отправляет серверу что вы читер и вас банят.
вероятность того что забанит читера 30%, остальных он банит просто так, ну это для циркуля норм, они это делают спецом когда денги нужны срочно, чтоб люди рразбанивались за донат.
нну а вообще такой вирусней можно украсть у вас с компа много чего. вообщем циркуль очень вредоносный сервер, может пока некрадут,  но все к этому идет.
Сообщение # 2459 написано 04.10.2017 в 13:59
Tehnokrat011
Капрал
Какая вирусня? Это хак на вызов любой функции в клиенте со стороны сервера специальным методом. Изенгард его доработал в сторону исполнения lua кода и сделал зависание клиента. Циркуль взял этот метод и сделал на его основе бан. Lua кодом ничего не сделать, он даже писать в память не умеет, иначе бы давно читаков поимели во все дыры, как например на легионе на некоторых серверах типа uwow, freakz (там используются самописные модули вардена и хак на снятие защиты близов на эти модули)
Disassembling, Intercepting/Hooking, Sniffing, Cryptography, Cracking - D.I.S.C.C )
IDA - is the best disassembler, SoftICE - is good debugger :) ©
Programming, Hacking, Reverse Engineering - is everything!
Да иди ты в ...регистр eax )
The world is not enough....
Сообщение # 2460 написано 04.10.2017 в 14:37
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Поиск: