Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Использование Lua скриптов.
extrimlol
Капрал
Подскажите, есть в PQR такая функиция, Если я нажал клавишу E (или любую другую) то PQR запускает определенный скрипт ?
Сообщение # 2401 написано 29.07.2017 в 13:56
sanfishman22
Капрал
RUSisakov, подсоби с скриптом через биндпад,  макросы под сдм самоучкой писать начуился, под бп чот не идёт.
Цитата sanfishman22 ()
Ребят, чот рою страницы, не найду для биндпада скрипта на рог, может знает кто страницу? или есть у кого? по приоритету:Ловля ванишем всякой гадости, если ванишь кд то блайнд в ответ, если блайнд в кд то юзать рассовую людей. С меня +
под 3.3.5
Сообщение # 2402 написано 29.07.2017 в 18:50
sanfishman22
Капрал
как через сдм запустить несколько скриптов одновременно?
Сообщение # 2403 написано 05.08.2017 в 01:08
prn
Скаут
зачем вам бинпад или сдм,сделайте аддон простейший типа helloworld,в нем функции типа function f1() castspellbyname и тд и тп end
а в клиенте уже вызываем эти функции через макрос /script /run f1()
все что надо это просто любой анлокер который позволяет вызывать заблокированные апи
все что там кикает с сервера наверняка на этом и закончится
Сообщение # 2404 отредактировано prn - Воскресенье, 06.08.2017, 19:58
sixsixsix999
Скаут
у кого есть рабочий анлокер для 4.3.4 и рабочий (переименованный SDM) ? прошу скинуть в лс. с меня плюсик
Сообщение # 2405 написано 08.08.2017 в 20:05
sv4gg
Скаут
Подскажите как сделать, чтобы скиллы в авторотации, могли использоваться до того как гкд полностью закончится. Сейчас где-то за 0.5 сек до
окончания гкд можно прожать скилл, и когда оно закончится он сразу же
используются.  В скриптах GetSpeelCooldown("Смертельный удар")==0 он
ждёт полностью когда гкд пройдёт, и после этого прожимает. Может с
нулевым пингом это не имело бы смысло, но когда он под сотню это потеря
дпс. Я пробовал менять ==0 на ~=0, первый скилл работает как надо, но
следующие в макросе уже вообще не работают. Также пробовал с
SpellisUsable, первый в списке работает как нужно, остальные не
прожимаются.
Сообщение # 2406 написано 09.08.2017 в 21:03
VxtMkr
Скаут
sv4gg, <= 2
Сообщение # 2407 написано 10.08.2017 в 19:31
sv4gg
Скаут
Я пробовал ставить <=2, всё работает точно так же как и при ==0. Ставил не только двойку а вообще разные цифры, ничего не меняется.
Если поставить знак >, то он прожимает только когда скилл на кд/гкд. Так что он может его использовать в те самые 0.5 сек до окончания гкд. Но если гкд нету, то скилл не юзается.
При ~=0 он прожимает и когда на гкд, и когда нету гкд. Но только первый в списке скилл, остальные не хотят работать, потому что он всё пытается прожать первый в списке скилл.
Сообщение # 2408 написано 11.08.2017 в 05:32
Omaygad
Скаут
Привет всем знатоки , нужна ваша помощь в доработке данного скрипта .

Код
SpellBase5 = {"Дезориентирующий выстрел","Грубый прием","Превращение","Покаяние","Ослепление","Ошеломление","Ненасытная стужа"}
SpellBase6 = {"Грубый прием"}
SpellFrame = CreateFrame("Frame", "FrameSpell", UIParent);
SpellFrame:RegisterEvent("COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED");
SpellFrame:SetScript("OnEvent", function(self, event, arg1, arg2, arg3, arg4, arg5, arg6, arg7, arg8, arg9, arg10, arg11, arg12, arg13, ...)
local power = UnitPower("player")
local name = UnitName("player")
local tar = UnitName("target")

for s = 1,#SpellBase5 do
if arg2 == "SPELL_CAST_SUCCESS" and name ~= arg5 and arg9 == name and arg13 == SpellBase5 [s]then

local enabled55 = GetSpellCooldown("Слово Тьмы: Смерть")

if enabled55 == 0 then
RunMacroText("/target "..arg5)
RunMacroText("/cast Слово Тьмы: Смерть")
RunMacroText("/cancelaura Слово силы: Щит")
RunMacroText("/cancelaura Божественное покровительство")
print("Попытка прожать швд")
end

end
end

for s = 1,#SpellBase6 do
if arg2 == "SPELL_CAST_START" and name ~= arg5 and arg13 == SpellBase6 [s]then

local enabled55 = GetSpellCooldown("Слово Тьмы: Смерть")

if enabled55 == 0 then
RunMacroText("/target "..arg5)
RunMacroText("/cast Слово Тьмы: Смерть")
RunMacroText("/cancelaura Слово силы: Щит")
RunMacroText("/cancelaura Божественное покровительство")
print("Попытка прожать швд")
end

end
end

end)

Проблема в том что он порой срабатывает как надо , даже слишком грамотно wink
А порой просто бывает игнорирует весь входящий контроль , такие как покаяние от ретро паладина или же допустим ослепление от разбойника , превращение мага и.т.д , просто стоишь специально и ждешь пока сработает скрипт , а он не срабатывает ;( вставил туда вот эту строку print("Попытка прожать швд")  , в чат выбивает сообщение , что якобы он попытался сделать это действие , но на самом деле ему что то мешает , по середине экрана пишет ( прервано ) , хотя я просто тупо стою не чего не делая .
Просьба к тем кто действительно разбирается в правильности этого скрипта , помогите избавится от этой проблемы , лайки либо другая помощь с моей стороны будет .
p/s Всем добра ребята .
Данный скрипт сделан и тестировался под патч 4.3.4 ( катаклизм )
Сообщение # 2409 отредактировано Omaygad - Суббота, 12.08.2017, 10:46
sv4gg
Скаут
Код
/run local start, duration, enabled = GetSpellCooldown("Смертельный удар") if duration <= 2 then CastSpellByName("Смертельный удар") end

Получилось у меня сделать, что хотел через такой код. Проблема в том, что теперь в моей авторотации кол-во символов возросло и 1000 в бинд паде уже не хватает. Сдм для оффа не нашёл. Есть ли команда на запуск бинд пад макроса, чтобы в конце первого я мог запустить второй, а то в 1 не влезает всё.

Добавлено (12.08.2017, 21:27)
---------------------------------------------
Тут выше писали, что лучше сделать собственный аддон для этого дела. А можно подробней. Есть сайт который сам создаст аддон, http://addon.bool.no/ тебе нужно лишь ввести код. Что именно мне там нужно ввести(помимо скрипта на авторотацию) и как потом в игре его активировать.
Сообщение # 2410 отредактировано sv4gg - Суббота, 12.08.2017, 21:27
xGhostx
Скаут
Цитата sv4gg ()
Получилось у меня сделать, что хотел через такой код. Проблема в том, что теперь в моей авторотации кол-во символов возросло и 1000 в бинд паде уже не хватает. Сдм для оффа не нашёл. Есть ли команда на запуск бинд пад макроса, чтобы в конце первого я мог запустить второй, а то в 1 не влезает всё.
где выше уже писал. вот другой пример, создаешь макрос с именем macro1 и текстом "/run print("macro1")". создаешь второй макрос с текстом "/click BindPadMacro macro1", назначаешь ему клавишу и тамже ставишь FastTrigger.
Сообщение # 2411 написано 18.08.2017 в 09:24
sv4gg
Скаут
xGhostx,
Что за фасттриггер, это точно обычный биндпад, а не модифицированный биндпб.
И если честно я не понял твою идею. Первый макрос печатает текст, второй макрос нажимает первый, в чём смысл?

Я вот пробовал в конце первого кода добавить /click BindPadMacro macro1 или /click MultiBarRightButton1, но в бинд пад макросах эти функции не хотят работать, только через обычные макросы или вручню в чате написать.
Сообщение # 2412 отредактировано sv4gg - Пятница, 18.08.2017, 14:24
xGhostx
Скаут
sv4gg, BindBP.
Цитата sv4gg ()
И если честно я не понял твою идею. Первый макрос печатает текст, второй макрос нажимает первый, в чём смысл?
да нету разницы в конце первого вызывать второй или в начале второго вызывать первый, суть та же.
Сообщение # 2413 написано 18.08.2017 в 18:21
sv4gg
Скаут
Ну а что за фаст триггер, такого в обычном биндпаде нет.
Сообщение # 2414 написано 18.08.2017 в 20:37
VxtMkr
Скаут
Omaygad, Кастуемые заклинания невозможно отследить, на кого они направлены.

Цитата Omaygad ()
SpellFrame = CreateFrame("Frame", "FrameSpell", UIParent);
SpellFrame:RegisterEvent("COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED");


Похоже на ошибку в имени фрейма.

Вот переписал твой код, получился костыльный, но универсальный вариант. Если еще добавить проверку дальности вражеских АоЕ заклинаний и минимизировать количество строк - будет что-то.

Код
function Fn1(self, v1, ...)
  local v2, v3, v4, v5, v6
  v2 = {...}
  if v1 == "COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED" then
    v3 = { "Дезориентирующий выстрел", "Дыхание дракона", "Грубый прием", "Парализующий удар", "Превращение", "Покаяние", "Ослепление", "Ошеломление", "Соблазн", "Ненасытная стужа", "Укус виверны", "Устрашающий крик" }
    v4 = "Слово Тьмы: Смерть"
    if v2[2] == "SPELL_CAST_SUCCESS" or v2[2] == "SPELL_CAST_START" then
      if select(2, GetSpellCooldown(v4)) <= 2 then
        v5 = UnitGUID("player")
        for i = 1, #v3 do
          if v3 [i]== v2[13] then
            if v2[8] == v5 or v2[9] == nil then
              v6 = { "target", "focus", "mouseover", "targettarget", "mouseovertarget", "pettarget", "arena1", "arena2", "arena3", "arena4", "arena5", "arenapet1", "arenapet2", "arenapet3", "arenapet4", "arenapet5" }
              for j = 1, #v6 do
                if v2[4] == UnitGUID(v6[j]) and UnitCanAttack(v6[j], "player") then
                  SpellStopCasting()
                  CastSpellByName(v4, v6[j])
                  CancelUnitBuff("player", "Слово силы: Щит")
                  CancelUnitBuff("player", "Божественное покровительство")
                  print("Попытка прожать швд")
                end
              end
              if v2[9] == nil then
                TargetUnit(v2[5])
                if v2[4] == UnitGUID("target") and UnitCanAttack("target", "player") then
                  SpellStopCasting()
                  CastSpellByName(v4, "target")
                  CancelUnitBuff("player", "Слово силы: Щит")
                  CancelUnitBuff("player", "Божественное покровительство")
                  print("Попытка прожать швд")
                end
                TargetLastTarget()
              end
            end
          end
        end
      end
    end
  end
end

CreateFrame("Frame", "X79Frame", UIParent)
X79Frame:RegisterEvent("COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED")
X79Frame:SetScript("OnEvent", Fn1)
Сообщение # 2415 написано 20.08.2017 в 17:03
Omaygad
Скаут
Народ помогите исправить скрипт 
Код
/run if GetSpellCooldown("Пинок")==0 and IsSpellInRange("Пинок","target") and (UnitCastingInfo("target") or UnitChannelInfo("target")) and (not UnitBuff("target", "Мастер аур")) and (not UnitBuff("target", "Божественный щит")) then RunMacroTex("/cast Пинок") end
Скрипт почему то перестал работать , раньше вроде норм все было , и если можно добавить ещё тут внутреннее сосредоточение  , что бы тоже пинок не прожимался если на цели этот баф , зарание спасибки , лайки с меня за любую помощь .
p/s скрипт под 4.3.4
Сообщение # 2416 отредактировано Omaygad - Понедельник, 28.08.2017, 10:56
Fqlolxl
Скаут
Подскажите, есть ли какое-то серьезное различие в скриптах, написанных под PQR и под гагарина с сдм\биндпадом? Хотел заняться написанием полноценных ротаций под пкр, но никакого мануала не нашел по этой теме.
А вот по поводу скрипта на швд:

Код
local ScriptAddon = CreateFrame("Frame", "ScriptAddon", nil) 
function ScriptAddon:OnEvent(event, ...) -- functions created in "object:method"-style have an implicit first parameter of "self", which points to object 
self[event](self, ...) -- route event parameters to ScriptAddon:event methods 
end 
ScriptAddon:SetScript("OnEvent", ScriptAddon.OnEvent) 
ScriptAddon:RegisterEvent("UNIT_SPELLCAST_START") 

function ScriptAddon:UNIT_SPELLCAST_START(unit) 
local spell, rank, displayName, icon, startTime, endTime, isTradeSkill = UnitCastingInfo(unit) 
if not spell then return end 
if displayName == "Превращение" or displayName == "Соблазн" then
self:SetScript("OnUpdate", self.OnUpdate) 
self.unit = unit 
self.total = 0 
self.endTime = endTime/1000 -- this is equal to GetTime() at which the cast will end 
self.unitName = UnitName(unit) 
end 
end 

function ScriptAddon:OnUpdate(elapsed) 
self.total = self.total + elapsed 
-- only call function every 50ms to improve performance 
if self.total >= 0.00 then 
self.total = 0 
local spell, rank, displayName, icon, startTime, endTime, isTradeSkill = UnitCastingInfo(self.unit) 
if endTime and endTime/1000 - GetTime() <= 0.2 then 
-- stop using performance heavy onupdate function if no spellcast is currently going on 
self:SetScript("OnUpdate", nil) 
TargetUnit(self.unit) 
CastSpellByName("Слово Тьмы: Смерть") 
elseif self.endTime-0.2 <= GetTime() then -- lost Unit (changed target e.g.), guessing cast timer 
self:SetScript("OnUpdate", nil) 
TargetUnit(self.unitName) 
CastSpellByName("Слово Тьмы: Смерть") 
end 
end 
end
 
Не помню где конкретно, но честно скомуниздино с англоязычного форума. С хорошим пингом и работал хорошо, пользуйтесь\дорабатывайте но не забудьте поделиться результатом.
Сообщение # 2417 отредактировано Fqlolxl - Понедельник, 28.08.2017, 13:15
Omaygad
Скаут
Цитата Fqlolxl ()
Не помню где конкретно, но честно скомуниздино с англоязычного форума. С хорошим пингом и работал хорошо, пользуйтесь\дорабатывайте но не забудьте поделиться результатом.

Протестировал только что данный скрипт на катаклизме х100 , не работает он , но спасибо за попытку помощи ))))
Сообщение # 2418 отредактировано Omaygad - Вторник, 29.08.2017, 09:36
extrimlol
Капрал
ребят, подскажите, из-за гагарина wow зависает. уже разные клиенты и версии гагарина перепробовал
Сообщение # 2419 написано 02.09.2017 в 13:25
adolfsatan
Скаут
умер твой гагарин
Сообщение # 2420 написано 02.09.2017 в 15:44
adolfsatan
Скаут
учитесь играть без говна
Сообщение # 2421 написано 02.09.2017 в 16:01
RUSisakov
Скаут

Цитата
ребят, подскажите, из-за гагарина wow зависает. уже разные клиенты и версии гагарина перепробовал
Такая же проблема при использовании луа на сдм и бинд пад  зависает вов  3.3.5 циркуль
Сообщение # 2422 отредактировано RUSisakov - Суббота, 02.09.2017, 16:54
ganus1993
Сержант
тоже столкнулся с зависанием клиент при использовании гагарина ,в течении пару минут виснет клиент
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 2423 написано 02.09.2017 в 16:53
GStriker
Скаут
Цитата RUSisakov ()
Такая же проблема при использовании луа на сдм и бинд пад  зависает вов  3.3.5 циркуль

Аналогично, только не через какое то время, а стоит скрипту сработать, сразу зависает окно. циркуль 3.3.5. Полюбому многие столкнулись с такой проблемой, поделитесь решением плз
Сообщение # 2424 написано 03.09.2017 в 00:16
Acc_228
Рыцарь
Сегодня создал анлокер который не зависает на данных серверах, если интересует вот мой скайп: AccLeito
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 2425 написано 03.09.2017 в 02:46
renner97
Скаут
Благодарю !
Сообщение # 2426 написано 03.09.2017 в 14:49
GStriker
Скаут
Цитата Acc_228 ()
если интересует вот мой скайп: AccLeito
не бесплатно?)
Сообщение # 2427 написано 03.09.2017 в 15:27
ganus1993
Сержант
Цитата Acc_228 ()
Сегодня создал анлокер который не зависает на данных серверах, если интересует вот мой скайп: AccLeito
Благодарю работает,рекомендую
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 2428 написано 03.09.2017 в 17:50
sanfishman22
Капрал
Код
if PQR_CustomTargetHP < 98 and UnitBuffID("player", 54149) and
PQR_IsCastingSpell(48785) == false then
return true
почему не работает?

Код
if 100 * UnitHealth("PQR_CustomTarget") / UnitHealthMax(PQR_CustomTarget) < 99
and UnitBuffID("player", 54149)
then return true end
так работает но как то не правильно, чот немогу  понять, в pqr строение другое какое то
Сообщение # 2429 отредактировано sanfishman22 - Вторник, 05.09.2017, 20:41
Karolik
Скаут
дайте плиз норм анлокер
Сообщение # 2430 написано 05.09.2017 в 22:05
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Поиск: