Страница 84 из 84«12828384
Модератор форума: staford11 
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Использование Lua скриптов.
Acc_228
Сержант
Цитата sberesnevspb ()
Насколько я понимаю, если lua разлочен то в ответ на попытку исполнения protected функции не приходит события ADDON_ACTION_FORBIDDEN и на сервер не шлется мессадж через аддонканал.Отключение aддонканалa с данном случае не поможет.

Понятно просто интересен был такой вариант, а так я уже обошел их анти-чит, с помощью игровых функций в игре, смог найти дыру в клиенте с помощью которой можно эти определенные игровые функции юзать)
Сообщение # 2491 написано 16.10.2017 в 11:25
sberesnevspb
Скаут
Цитата Acc_228 ()
я уже обошел их анти-чит, с помощью игровых функций в игре, смог найти дыру в клиенте с помощью которой можно эти определенные игровые функции юзать
Нам расскажешь как? Или хотя бы в личку мне напиши.
Сообщение # 2492 написано 16.10.2017 в 13:09
xGhostx
Скаут
Цитата sberesnevspb ()
Примерно вот такой код периодически пытается запустить циркулевский варден: 
Код
if (not WTainted) then
local f=CreateFrame('frame')
f:SetScript('OnEvent', function(s,e)
    SendAddonMessage(\"CCj\",\"TX3\",\"WHISPER\",\"LzY\")
end)
f:RegisterEvent('ADDON_ACTION_FORBIDDEN')
WTainted=true
end;
RunMacroText('')
StaticPopup_Hide(\"ADDON_ACTION_FORBIDDEN\")
тогда просто
local _RunMacroText = RunMacroText
RunMacroText = function(text,button) if text == "" then SendAddonMessage(\"CCj\",\"TX3\",\"WHISPER\",\"LzY\") else _RunMacroText(text,button) end end

но сам я не пробовал, мне теперь впадлу заходит на тот серв.
Сообщение # 2493 отредактировано xGhostx - Понедельник, 16.10.2017, 13:11
sberesnevspb
Скаут
Цитата xGhostx ()
тогда просто

Ты не знаешь наверняка что за сообщение шлется в аддонканал и с каким текстом вызывается RunMacroText.
Но это не проблема. Можно в пропатченном методе вызывать залоченную lua функцию (которая не алночиться твоим анлокером) и тогда будет триггериться ADDON_ACTION_FORBIDDEN
Проблема в том что сегодня они дергают RunMacroText а завтра могут дергать что-то другое.
Сообщение # 2494 написано 16.10.2017 в 15:50
xGhostx
Скаут
Цитата sberesnevspb ()
Ты не знаешь наверняка что за сообщение шлется в аддонканал и с каким текстом вызывается RunMacroText.
че это не знаю?
/run for _,v ipairs{"RunMacroText","SendAddonMessage"} do hooksecurefunc(v,print) end
Сообщение # 2495 написано 16.10.2017 в 17:58
sberesnevspb
Скаут
Цитата xGhostx ()
че это не знаю?

К тому моменту как ты узнаешь будет уже поздно, разве нет?
Сообщение # 2496 написано 16.10.2017 в 23:47
xGhostx
Скаут
Цитата sberesnevspb ()
разве нет?

поздно когда три чека подряд пропустишь.
Сообщение # 2497 написано 17.10.2017 в 04:26
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Страница 84 из 84«12828384
Поиск: