• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Клуб анонимный атеистов
Клуб анонимный атеистов
Халфи
У себя на уме
Я просто должен был закинуть это сюда С:
Сообщение # 121 написано 21.04.2014 в 06:48
Do_Omy
Командир
Халфи, Я только читал темку и так хотелось чтоб ее подняли и вот ты тут....
Не Божья ли это воля?
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 122 написано 21.04.2014 в 06:50
Долой_маттера
Какие же смешные людишки, которые верят в бога D:
Сообщение # 123 написано 21.04.2014 в 14:12
Фрушка
Holla Holla
Цитата Долой_маттера ()
Какие же смешные людишки, которые верят в бога D:

Какие же смешные люди, которые не верят в бога.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 124 написано 21.04.2014 в 18:53
memfi100
Скаут
Цитата Регаско ()
Какие же смешные люди
Сообщение # 125 написано 21.04.2014 в 18:55
correo
Blaugranas
Мое сознание отказывается понимать происходящие в сея треде.
Каждый во что-то верит, кто-то в любовь, кто-то в дружбу, кто-то в жизнь после смерти и т.д. Это все и есть ваш "Бог", ваше сознание.
Я все.
Сообщение # 126 написано 21.04.2014 в 19:05
Фрушка
Holla Holla
Вы просто не умеете верить по настоящему.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 127 написано 21.04.2014 в 19:13
memfi100
Скаут
Фанатики бесят, а все остальное норм.
Сообщение # 128 написано 21.04.2014 в 19:17
Vagabund_YA
Капрал
Цитата Фартовый ()
Ты случайно библию не хранишь под подушкой?

У меня нет никакой обходимости в этом. Если это делаешь ты, не приплетай к другим)
Цитата Immоrtal ()
Наркотики, шизофрения.

"По себе людей не судят" © Кто-то там.
Цитата Immоrtal ()
Есть какие-либо критерии? Или "бог" сам выбирает хороших и плохих?

Почему ты решил написать мне репост на первые попавшиеся тебе посты, но не прочитал предыдущие, может в них ты сможешь найти все ответы ?
Цитата Immоrtal ()
Почему ты так думаешь?
И да, в какого бога ты там веришь?

"Бог так возлюбил человека, что послал сына своего, чтобы тот, кто верил в него, не умер, но жил".
Меня уже начинает раздражать твое уперство и не знание элементарных вещей в том теме, в которую ты решил зайти и поспорить с кем-то.
Цитата Immоrtal ()
У данного фанатика здравого ума не замечается.

Глупо говорить о самом себе в третем лице, ты всё-таки не сказки тут пишешь, хотя твои посты их чем-то напоминают..
Сообщение # 129 написано 22.04.2014 в 16:01
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Vagabund_YA ()
Глупо говорить о самом себе в третем лице

Воу воу, жена Робин Гуда, палехче. Больше весомых постов и поменьше школьного агро, не разочаровывай.
Сообщение # 130 отредактировано Ashmanrash - Вторник, 22.04.2014, 16:04
Vagabund_YA
Капрал
Цитата Ashmanrash ()
Воу воу, жена Робин Гуда, палехче. Больше весомых постов и поменьше школьного агро, не разочаровывай.

Это неловкое чувство, когда пишешь о ком-то в посте, а подразумеваешь самого себя, да ?
Сообщение # 131 написано 22.04.2014 в 16:06
MultGolova
Скаут
По моему, очень наивно пологать что Бога не существует.
А пологатся на теорию дарвина :).
Если человек произошел от обезьяны, то почему обезьяны сейчас не эволюционируют ?
Сообщение # 132 написано 22.04.2014 в 16:16
Фрушка
Holla Holla
Цитата MultGolova ()
Если человек произошел от обезьяны, то почему обезьяны сейчас не эволюционируют ?

Потому что эволюционировали они тысячелетиями, разумеется на глаз эту эволюцию ты не увидишь. Да и вообще смешно задавать такой вопрос. Дарвин же не идиот, он потратил на изучение года, а не просто выдвинул свою теорию из предрассудков.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 133 написано 22.04.2014 в 17:48
No_MaTTeR
Старший Маршал
забейте на это все. Нас заселили инопланетяне и весь мир наш находится в небольшой коробке, над которой проводятся исследования этими же инопланетянами.
Сообщение # 134 написано 22.04.2014 в 17:52
Фрушка
Holla Holla
Цитата No_MaTTeR ()
Нас заселили инопланетяне и весь мир наш находится в небольшой коробке, над которой проводятся исследования этими же инопланетянами.

Ты серьезно? Или это шутки у тебя такие веселые?
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 135 написано 22.04.2014 в 18:37
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Регаско ()
Ты серьезно? Или это шутки у тебя такие веселые?

По большому счету, это шутка. Тем не менее, почему нет? Может быть не столь грубо, но на данный момент, в области генной инженерии, ученые достигли больших высот. Поэтому, что мешает через, пусть будет, несколько сотен лет создать своеобразный "террариум", где будут разводить человекообразных существ и наблюдать за их деятельностью, поведением и т.д.

Да и о том, что мы не едины в этой Вселенной я более чем уверен. Ведь ну не могут планеты по типу Венеры, Марса, Сатурна, Юпитера и других (ага, в детстве не все планеты выучил) быть просто "предметами интерьера".

Прошу прощения за следующий текст, я не полностью ознакомлен с Библией, поэтому мои рассуждения могут быть ложными
В Библии не упоминается о существовании каких-либо иных планет, а почему? Да потому что никто в те времена и не догадывался о том, что кроме Земли есть что-то еще. Писалась она людьми, люди фантазеры, утверждать, что это правда просто напросто нельзя. Также как и то, что я сказал.

В общем, встретимся, может, через 100 лет, увидим, что же будет. А по факту, я сам христианин, но что-то все больше отклоняюсь от веры. Она становится все больше похожа на огромный флеш-моб, а также, превращается просто в огромный бизнес. Когда это видано было, чтобы за крещение ребенка тебе составляли прайс-лист, где включена каждая свечка. Хотя, вера живет в человеке, и если кто-то приходит туда зарабатывать, то иные действительно верят во что-то потустороннее. Не зря говорят, что Бог (или у кого там кто) живет именно в самом человеке, а не в иконах, правилах написанных той же Библией и прочем.
Сообщение # 136 отредактировано No_MaTTeR - Вторник, 22.04.2014, 19:22
Фрушка
Holla Holla
Все просто как 2 пальца, особенно про библию. С таким же успехом можно выдвигать и факты существования бога. Вон чувак кстати то клиническую смерть трещал.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 137 написано 22.04.2014 в 19:23
Unlakc
UnAika
О́дин велик!
Нас наделили интеллектом, но забрали разум...
Сообщение # 138 написано 22.04.2014 в 20:36
Фартовый
Сержант
Vagabund_YA, вы сударь фанатик, признайте это.
Сообщение # 139 написано 23.04.2014 в 02:11
Пиченьки
Скаут
Цитата Регаско ()
Ты серьезно? Или это шутки у тебя такие веселые?

А почему бы и нет? Всё возможно smile

Пиченьки правят миром ©
Сообщение # 140 написано 23.04.2014 в 03:05
Фрушка
Holla Holla
Цитата Пиченьки ()
А почему бы и нет? Всё возможно

Христианская вера и то логичнее кажется.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 141 написано 23.04.2014 в 09:40
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Vagabund_YA ()
Глупо говорить о самом себе в третем лице, ты всё-таки не сказки тут пишешь, хотя твои посты их чем-то напоминают..

Цитата Vagabund_YA ()
"По себе людей не судят" © Кто-то там.

Сообщение # 142 написано 23.04.2014 в 09:43
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Регаско ()
Христианская вера и то логичнее кажется.

а почему же нету логики в моих высказываниях? Ладно, если бы просторы космоса не исследовались, а генная инженерия - была лишь бредовым понятием. Но по факту-то все есть, все известно.
Сообщение # 143 написано 23.04.2014 в 10:30
Фрушка
Holla Holla
Я не сказал, что в ней нету логики, просто ее в ней не больше, чем в христианской. Если это конечно лишь предположение - то ладно уж, а вот если - полноценная вера... Простите.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 144 отредактировано Регаско - Среда, 23.04.2014, 10:35
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Регаско ()
Я не сказал, что в ней нету логики, просто ее в ней не больше, чем в христианской. Если это конечно лишь предположение - то ладно уж, а вот если - полноценная вера... Простите.

да не, мои рассуждения - это как эмпирический фактор, доказывающий, что нету никакой веры и мы лишь плод воображения какого-то инопланетянина обитающий в большой "коробке". Либо, если не так грубо, то наша Вселенная - что-то безграничное и находится хрен знает где и цивилизации с иных планет/галактик создали такой вот "прототип" себя, периодически корректируя наше поведение (таинственные появления НЛО, знаки на полях. Бред, но весело smile )
Сообщение # 145 написано 23.04.2014 в 10:44
Vagabund_YA
Капрал
Цитата Регаско ()
Вон чувак кстати то клиническую смерть трещал.

Этот "чувак" хоть о чем-то трещал, а не кукарекал об одном и том-же, что даже аргументировать не смог. smile
Цитата Фартовый ()
вы сударь фанатик, признайте это.

Каюсь, любитель смотреть футбол и поболеть за любимую команду. Теперь призанйте и вы, сударь, что по ночам приносите в жертву "ритуальных кур" xD

P.S Это плохая идея, спорить о том, откуда и когда мы все появились, каждый будет высказывать то, как он для себя это понимает и зачастую мнения рознятся и всё превращается в бесполезный холивар, но мы то с вами знаем, что нас всех создал Бог, а Дарвин был антихристом biggrin
Сообщение # 146 написано 23.04.2014 в 14:56
Storm32
Обычный парнишка.
Цитата Vagabund_YA ()
а Дарвин был антихристом

Как и все здравомыслящие люди. Конец.
Сообщение # 147 написано 23.04.2014 в 15:01
Vagabund_YA
Капрал
Storm32, Вчера лазером стер у себя печать диавола, так что я не такой
Сообщение # 148 написано 23.04.2014 в 15:03
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Vagabund_YA ()
так что я не такой

Сообщение # 149 написано 23.04.2014 в 15:09
Storm32
Обычный парнишка.
Цитата Storm32 ()
здравомыслящие люди

Цитата Vagabund_YA ()
так что я не такой

А, ясно.
Сообщение # 150 написано 23.04.2014 в 15:09
Форум » Полезное » Флудилка » Клуб анонимный атеистов
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: